Подарочек с моря)

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Yasha » Ср ноя 06, 2013 09:27

Ань, очень красивые вы втроем) А точнее уже вчетвером))Пузик очаровательный. Не обращай внимания на родственников. Пусть своих детей называют, а вы сами решите как вам лучше. Платон отличное имя!Главное, что вам нравится!
Аватара пользователя
Yasha
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 11:55
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 310
Откуда: Москва, Войковская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение zknee4 » Ср ноя 06, 2013 14:01

Анюта, очередная порция комплиментов в ваш адрес.
Выглядишь прекрасно. Ты просто светишься вся! Глаз не оторвать!
А домашняя фотосессия, особенно с Сашулей - ну до слез!
Молодцы, что зажигаете, счастливые и красивые такие!
Всех слать далеко и надолго. И не переживай говорить не тактично на свой взгляд, говори на языке родни, их, поверь, это ничуть не обидит, просто потому, что они к этому привыкли и скорее наоборот за твою тактичность еще и считают тебя слабой.
Как классно, что у тебя есть муж - опора и поддержка! Вот и поддерживай его. И говори, что это ваше и его решение и все. А кому не нравится - так и говори - Носите, рожайте и называйте как хотите)
Мы никому не говорили до рождения Виты. Знали только мои родители. И то папе имя не нравилось. Но главное, что нравилось и нравится нам!
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Вс ноя 10, 2013 23:19

Яна, Настя, Женечка, спасибо большое!
Имя больше никому не хочу говорить, но уже все знают))) Друзья все называют сыночка Платоном и я уже не представляю себе для него другого имени) А родня привыкнет, куда им деваться!
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Вс ноя 10, 2013 23:40

ЭКВАТОР!

Я до сих пор не верю, что уже прошла половина моей второй беременности. В прошлый раз я ждала этих 20 недель как манны небесной, начала готовиться заранее к этому дню, приготовила подарок для мужа и все такое. В этот раз я менее сентиментальна как будто, ну или когда один раз уже через все это прошел, эти сюрпризики по второму кругу уже как-то не делаются :D
Кроме того, сегодня 10 ноября и этот день мы всегда помним, как день нашего с мужем знакомства. Сегодня уже 6 лет как мы вместе. Правда мы никак не отмечали, ни экватор, ни эту дату, просто провели тихий день в кругу семьи, мы вместе и это главное!
Изображение Изображение
На днях мы с Сашулькой сходили на УЗИ к моей любимой ТС. В ЖК вдруг выяснилось, что второй скрининг не требуется, зато требуется второе узи, 18-20 недель. Это было очень неожиданно для меня, т.к. я-то узи сделала в 16 недель, но говорить им об этом побоялась, поэтому решила сходить еще разок в 19,5. Тем более, что меня стали сильно напрягать шевеления малыша. Я просто не понимала, что он еще слишком мал, чтобы я активно его чувствовала, поэтому меня пугали эти единичные пинки и потом тишина в пару-тройку дней. Но как раз в день УЗИ я начала чувствовать те самые копошения, когда малыш как будто роет норку себе и пытается устроиться поудобнее. С этим ощущением я в принципе и так успокоилась, но решила все же съездить.
Мы просидели огромную очередь (если б я знала, сколько ждать, точно бы уехала домой вэтот день), но в итоге наше ожидание вознаградилось тем, что мы посмотрели на нашего младшего братика. В этот раз я видела его наконец хорошо, рассмотрела все, бьющееся сердечко, ножки, ручки, головку и позвоночник, и в конце мой мальчик даже приветливо помахал мне ручкой, видимо чтобы мама не беспокоилась :D
Мы точно мальчики (а то я все еще не была уверена :D ). Теперь я с уверенностью говорю сынок, и мне начинает это жутко нравиться. Мне нравится, что у меня будет девочка и мальчик. Наша самая любимая доченька и наш самый любимый сыночек. Это круто! Пора наверно зайти в детский магаз в мальчуковый отдел))) А то я пока старалась обходить их стороной)
Сегодня в подарок нам с мужем, малыш начал так пинаться. что я предложила мужу положить руку на живот, но особо ни на что не рассчитывала, т.к. Сашка долго даже папку боялась. Но сынок оказался не таким пугливым, или просто папку уважает :D и долго не думая отвесил ему пинка! Вот это я понимаю праздник!!!
А вообще, я как подумаю, что еще столько же и малыш попросится на свет - мне аж дурнеет)))) Мне еще столько нужно успеть с Сашкой) Она с каждым днем как будто все больше и больше понимает про братика, мы обсуждаем, как она будет ему помогать, как будет учить всему. Она проникается, но по-прежнему не сразу вспоминает имя братика, когда спрашиваешь - говорит "Алешка" :D Потом напоминаем и она с радостью кивает "Платошка!" :D
20 недель - знаковая дата. Платошкина 20-недельная ракушка:
Изображение
А вот и весь аквариум :D
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение savage_angel » Пн ноя 11, 2013 02:20

Анют! С экватором и шестилетием ))
У вас замечательная, оч.гармоничная и красивая семья!
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Anom@lia » Пн ноя 11, 2013 08:54

Анечка, с экватором вас и с 6-ти летием!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У Платошки чудная ракушка, а ты вся прямо светишься :)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение lentjika » Пн ноя 11, 2013 09:22

Анют, хорошенькая, сил нет!) с экватором!!!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Евгения83 » Вт ноя 12, 2013 08:19

Анютка!, смотрю на тебя и по хорошему завидно.. Такая красотка!, на всех фотках!, а я что-то совсем себя в руки взять не могу.. Из за самочувствия ..
Сашулька вообще лапонька!!
Кстати сова суперская!
Евгения83
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 13:40
Отдано благодарностей: 24
Получено благодарностей: 68
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Вт ноя 12, 2013 10:02

Марина, Ксюша, Женя и Женя, спасибо , девочки!!!
Жень, я тоже была разбита до 12 недель - не сказать что прям сильный токс, но мутило постоянно, очень хотела спать. Но потом полегчало резко прям, сейчас чувствую себя как всегда и хочется какой-то движухи все время - это вообще беда моего мужа, мне постоянно куда-то надо, душа требует впечатлений, поэтому ни один выходной дома не проводим. Так что я не позволяю себе раскисать))) Хотя в эту Б мне часто этого хочется...
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение zknee4 » Вт ноя 12, 2013 16:38

Анют, ну я опять буду занудой, опять буду повторять одно и то же!
Но вы такие суперские, что я ничегошеньки нового сказать не могу) :D
Ну классные! Счастливые! Веселый и такие гармоничные!
И да! Завидую, ибо хочу такую сову и непременно на такой кругленький животик) 8-)
И, прально, не сиди дома, движуха - жизнь))))
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Вт ноя 12, 2013 16:58

Женечка, и я тоже тогда буду занудой и буду говорить СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО, за то что заставляешь улыбаться и никогда не скупишься на приятности!!!
Я тебе желаю скорее - сову не сложно достать (могу снова дать наводку ;) ) - пузик!!! Даже могу чихнуть на тебя (первый раз за эту Б) мальчишкой))) Или вас девочка опять интересует? :D
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение zknee4 » Вт ноя 12, 2013 17:29

Annie писал(а):Женечка, и я тоже тогда буду занудой и буду говорить СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО, за то что заставляешь улыбаться и никогда не скупишься на приятности!!!
Я тебе желаю скорее - сову не сложно достать (могу снова дать наводку ;) ) - пузик!!! Даже могу чихнуть на тебя (первый раз за эту Б) мальчишкой))) Или вас девочка опять интересует? :D


Не за что) Тут все просто - вижу- радуюсь- пишу отзыв свой) :give_rose:
Эх, было б дело только в сове(
Я каждый день борюсь с собой, уговариваю, что надо еще ждать((( Причина только одна - финансы. Ситуация нелегкая, загонять мужа совсем не хочу. Поэтому нашла себе учебу - и полезно - и настраивает на ожидание - и занимает голову. Но мысль не покидает (((
Насчет будущего пола - нам абсолютно все равно. В равной степени готова и на сына и на дочку - и муж так же.
Слушай, а может стоит запастись на будущее твоим мальчуковым чихом?) Пригодится ведь. пусть не сейчас, так попозже)
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Annie » Вт ноя 12, 2013 19:06

С удовольствием поделюсь! АПЧХИИИИИ! (прячь в кармашек! ;) )
Насчет финансов, тут надо конечно дождаться правильного момента, если пока голова говорит подождать, то надо подождать. Всему свое время, все обязательно получится тогда, когда должно! Вот мы тоже не планировали (точнее я :D ), думала, что через полгодика не раньше. Но судьба решила иначе, явно в сговоре с мужем :D
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарочек с моря)

Сообщение Ровена » Вт ноя 12, 2013 20:09

Аня, с экватором вас с сынишкой!!! отлично выглядишь, мне без челки больше нравится, я еще в инстаграме подметила :)
вторые 20 недель тоже полетят, так что дела не откладывай :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Annie

Re: Подарочек с моря)

Сообщение zknee4 » Ср ноя 13, 2013 10:53

Annie писал(а):С удовольствием поделюсь! АПЧХИИИИИ! (прячь в кармашек! ;) )
Насчет финансов, тут надо конечно дождаться правильного момента, если пока голова говорит подождать, то надо подождать. Всему свое время, все обязательно получится тогда, когда должно! Вот мы тоже не планировали (точнее я :D ), думала, что через полгодика не раньше. Но судьба решила иначе, явно в сговоре с мужем :D


Пасиба!!! )) буду хранить) :so_happy:
Пока только голова меня и останавливает. сердце уже давно готово. ладно, поживем-увидим.
Вчера чет так расстроилась, меня мама успокаивала( но мама умеет задать нужный тон и придать ускорения в менее чувственном направлении. поплакала-поговорила-полегчало вроде. :) Надолго ли?! :?:
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя