Наш мартовский котёнок!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение PblCb » Пн окт 28, 2013 09:44

всегда восхищалась людьми, которые умеют так красиво писать! Кстати, тоже люблю Ремарка ;)
подписываюсь на дневничок и жду продолжения! :kiss:
Аватара пользователя
PblCb
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:36
Отдано благодарностей: 178
Получено благодарностей: 115
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Ровена » Пн окт 28, 2013 19:16

Марин, дневничок супер! подписываюсь :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Ср окт 30, 2013 13:36

«Море - это вечное движение и любовь, вечная жизнь» Ж. Верн


Не знаю истинную причину такой привязанности у меня к морю. Но, точно знаю что там всё насущное становится "пустяками житейскими", не стоящими глубоких переживаний и копаний в себе. Если я когда-либо сбегала от проблем, я сбегала именно туда... Когда хотелось перемен, опять же неслась по знакомому маршруту... Конечно, возвращаться приходилось всегда ))) и от всего сразу не убежишь. Но, почему-то после отдыха на море становилось легче.... на душе появлялось спокойствие и уверенность в себе.
Оставив нашего папу дома мы (я, доча и моя мама) улетели в дальние края. Т.к. отпуск предполагал в себе только растительный отдых, мой выбор пал на Турцию. Недалеко лететь, всё включено, плюс гарантировано тёплая погода - всё это предпосылки беспечного отдыха ))
Омрачало лишь то, что к концу отдыха д.б. наступить М и немного подпортить радужную картину. Но, это ведь "пустяки" )))) когда рядом море, тем более в Мск было бы не лучше.... Запаслась я и всеми возможными средствами , включая лекарственные для того, чтобы было легче пережить...
Отдыхая на море я не могла взять в толк почему ранее активная и не усидчивая на месте я, постоянно ленится делать что-либо.... Спать, лежать и иногда плавать - вот это приносило радость и наслаждение ))
Немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Не считая того, что море постоянно менялось и от очень тёплого могло превратиться в ледяное, отдых ничего не омрачало. Так считала я тогда..... если бы я знала, что уже на тот момент была Б... в моём рационе появилась бы фолиевая кислота и витамин Е и..... исчез алкоголь. Не могу сказать, что пьянствовала с утра до ночи )))) Но, вечерний ужин не обходился без бокала (а то и двух) вина.
Вот за это я жутко переживаю...переживаю до сих пор ((( Чем это может аукнуться малышу? И как повлиять на развитие до конца не изучено, по этому всегда придерживалась мнения, что лучше обезопаситься от неизвестного, чем потом страдать от содеянного. Но, тут я промахнулась....
Надеюсь, ничего страшного не будет и ничем не навредит малышу... Которого я уже! Очень-очень люблю!!!
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Ровена » Ср окт 30, 2013 14:10

Марин, вы красавицы! знать бы, что девочка вторая, можно было бы написать - втроем! но не буду, вдруг пацан :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Yasha » Ср окт 30, 2013 14:12

Какие классные фотки!Очень красивые. Все будет хорошо у малыша, не смотря на вино. Ведь в самом начале Б , малыш еще не питается от мамы. Зато сколько витаминок и солнышко и море.
Аватара пользователя
Yasha
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 11:55
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 310
Откуда: Москва, Войковская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Вичкус » Ср окт 30, 2013 14:30

Да, все верно! ты компенсировала свой "грешок" тем, что в это время наслаждалась свежим морским воздухом, южным солнышком и скусными витаминками! все будет хорошо!
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Marika » Ср окт 30, 2013 14:54

Мариш, все будет хорошо. У меня оба раза получалось, что о беременности я узнавала можно сказать случайно, второй раз так вообще, когда было почти 12 недель. И если первый раз к меня было не много поводов для алкоголя, то второй выпал на первую месяцы года, а это сплошные ДР и праздники. Нет я много не пью вообще, но вот так получилось и все с детьми хорошо. Так что надо просто не думать об этом.
Фотки шикарные.
Аватара пользователя
Marika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 10:49
Отдано благодарностей: 117
Получено благодарностей: 164
ICQ: 276239752
Откуда: Москва; СЗАО
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Anom@lia » Ср окт 30, 2013 16:16

Марина, все будет хорошо и солнце и море - это тоже отличные витамины ;)
А фото чудесные ;)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Kis.s.ka » Ср окт 30, 2013 16:23

Марин, отличный отдых! И не переживай, девочки правильно говорят, в начале беременности до 5-й недели ребенок тобой не питается. ;)
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Ср окт 30, 2013 22:04

Девочки, вы меня реально успокоили.... т.к. у меня наоборот (откуда?? :? ) убеждение, что в первые недели прям всё строго до невозможности... Это 100% любимые журналы виноваты ))))) обчитаюсь и верю всему :D
Нет, понимаю была бы 1-ая Б.....а то вторая..... и я не знала, что ребёнок до какого-то опред.срока не питается от мамы... А от чего же он питается? Надо погуглить ;)
Спасибо!
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение lentjika » Чт окт 31, 2013 21:36

Марин, отличный невничок! с уовольствием буду слеить) вот у меня тоже так, хочу, но все какие-то метания)думаю, жизнь сама все расставит на свои места)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Вт ноя 05, 2013 12:47

В гостях хорошо, а дома лучше....

Ага, как бы не так... Июль, Москва....Жарища, духотища, никакого кислорода, сплошные выхлопные газы.
По прилёту домой, голова болела не переставая.... Самочувствие ухудшалось день ото дня. Вот это адаптация (( Мало того, что перелёт был не самым лёгким (мне "везёт" на грозу), так ещё и на земле сплошные трудности со здоровьем.
Что делать? Куда бежать? Ясное дело, подальше от Москвы, поближе к природе, на свежий воздух )))
"У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет всё ближе, всё дороже,
Там дышится легко, там мира чистота,
Нас делает на миг счастливее и моложе.."


Есть у меня такое место, дорогое моему сердцу. Там моё детство, моя юность, мои родные и близкие.... Родившись и живя в Москве, почему -то не могу сказать, что этот город - моё родное... Да, он мне по-своему дорог, но... Здесь нет чего-то такого, что роднит меня с ним. Суета, много чужих лиц, постоянное движение, смена декораций. Здесь ни к чему нельзя привыкать, т.к. на завтра этого попросту может не стать. И всё, что было привычным и радовало глаз может в один миг стать чужим и незнакомым.

Созвонившись с моим "отрочеством" было принято решение о перебазировании нас (меня и ребёнка) в дальние, да нет...не такие уж они и дальние края...
Пришлось опять жертвовать.... не успев насладиться обществом мужа, я уже паковала чемоданы и готовилась в путь.
Посмотрев на свои нетронутые запасы гигиен.ср-в, даже не моргнула глазом в сторону как-то побеспокоиться на счёт этого... Надоело постоянно переживать по этому поводу, бегать по врачам и искать ответы на вопросы. Списав всё на очередной гормональный сбой и акклиматизацию мы уехали в очередной незапланированный отпуск ))
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение ~Надежда~ » Вт ноя 05, 2013 19:42

Марин, очень интересно! Куда же вы уехали?
По поводу алкоголя не переживай! Я за Б тоже в отпуске, узнала неделе на 8. И конечно же тоже не обходилось без бокалов 8-)
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Annie » Вт ноя 05, 2013 23:39

Ух, Марин, и правда заинтриговала!) Где же оно, твое отрочество?
А про алкоголь... Да, всегда хочется, чтобы все было идеально, но мы предполагаем, а Бог располагает. Идеально наверно бывает только у тех, кто, женившись, завязывает с алкоголем совсем. Мы тоже к таким не относимся, хоть я себя в этом и не оправдываю. И с Сашкой я ужасно переживала, что позволяла себе лишнее в НГ, хотя все врачи мои (на удивление) говорили, чтоб я не дергалась на эту тему. Узнала я о Саше в 6 недель. А сейчас вот вообще в 8! Поэтому это мой самый большой стыд, я ужасно переживаю оба раза за свои ошибки.
Но беременность не всегда бывает запланированной, иногда это просто неожиданный дар, тогда и воспринимать его надо как дар и думать только о хорошем, а не корить себя, малышу от этого только хуже, назад ведь вернуть все и не выпить возможности нет...
Аватара пользователя
Annie
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 526
Получено благодарностей: 285
Откуда: Фрязино, МО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение zknee4 » Ср ноя 06, 2013 13:37

Марина, прекрасные фото! Очень красивая у вас Лилечка, настоящий цветочек. ФОто в кружении просто покорила))) маленькая принцесса)
Про алкоголь - тут уже все правильно написали. И я придерживаюсь того мнения, что чем ты спокойнее носишь беременность, тем спокойнее будет малыш. Так что прочь лишние нервы! ))
Ждем продолжения)

P.S. ты так туманно написала про свою болезнь, при этом так отчаянно... Хочется верить, что теперь ЭТО действительно под твоим контролем и все обязательно будет хорошо.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость