Наш мартовский котёнок!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Чт дек 12, 2013 02:03

Девочки, пишу тут, в личку всем отвечать долго, ссори.....

Начну с того, что боюсь уже что либо говорить, загадывать... ко мне абсолютно верно относится поговорка: "...расскажи Богу о своих планах..."
Я уже жду не дождусь когда этот самый невезучий год, для меня, закончится! Ужасно от всего устала, и, кроме как поныть и похныкать, писать-то мне особо не о чем. Такое впечатление, что куда бы я не повернулась, всюду натыкаюсь на стену... Кому интересно такое читать?
Я же прекрасно понимаю, что "пора беременности" - это пора положительных эмоций и ожидания чуда! А тут сплошной пессимизм ((

Про УЗИ-тоже сплошной "облом". Из-за ужасной непогоды в вск, мы простояли кошмарное кол-во времени в пробке, а по приезду я узнала, что доктор вообще ушла заблаговременно, а мне просто забыли позвонить. Вот что это?? Ладно, признаюсь, я опоздала....но, она ещё раньше ушла...раньше чем приём был назначен... И такое отношение, извините, за немалые деньги!!! Ладно, было бы в первый раз...
Но, я в этот раз сменила врача, именно из-за того, что она ушла в отпуск сначала очередной, о кот.предупредила и то, видимо из-за того что я сама намылилась и спрашивала разрешения. Но, по приезду оказалось что она ещё и в учебный ушла и насколько не известно...никто внятно не объясняет, сама она трубку не брала.... Короче, побегала я по докторам, чтобы понять к какому бы прибиться....

Говорю же...не везучая :(
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение zknee4 » Чт дек 12, 2013 02:26

Марина, ну почему не везучая то сразу? Просто не тот момент!
И почему сразу закрывать дневничок?! Разве могут все беременные дневнички быть одинаковыми? Нет! И еще раз - НЕТ! Твой - особенный! И не важно, хорошее настроение или не очень, он - отражение твоей беременности. Не фильтр позитива, не загламуренный отрезок времени, а твои переживания, твои мысли, состояние твоей души. А она имеет свойство меняться. Ты, конечно, вольна поступать, как хочешь. Но посмотри на отзывы девчонок, не руби с плеча... Похныкаешь - мы пожалеем - авось и легче станет, а? ;)
Последний раз редактировалось zknee4 Вт дек 17, 2013 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Чт дек 12, 2013 02:39

Женечка, спасибо за поддержку!!
Ты написала так, что мне даже неудобно стало перед своей беременностью :roll: Состояние души....вот это что! Не даёт покоя и держит постоянно в миноре... Просто для меня это как-то ново....были проблемы-да, переживала, плакала, не знала куда бежать за что хвататься... А тут-апатия или депрессия, не знаю точгого определения, накрыло и всё....
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Ровена » Чт дек 12, 2013 08:01

Мариш, разное бывает в жизни! и настроение тоже :) и все проходит, все меняется, у тебя еще времени впереди много! потом беременность-это тоже стресс для организма, понятно, что ты устаешь, так что ты уж не расстраивайся настолько :) для меня, честно, обе беременности были внапряг :oops: особенно вторая, когда уже знаешь, что впереди только тяжелее :D это я даже не про роды! я с 20 недели просто мечтала родить! и была права-мне лично с 2 детьми легче,чем с пузом и одним ребенком :) и тоже хотела сказать, что ты плачься, а мы поддержим!!
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение natsonchik » Чт дек 12, 2013 09:38

Блин, я уж решила, что что-то с малышом случилось. Уф.
Жалко, врача сменить пришлось. Но, может, новый будет ещё лучше прежнего? Ну а вдруг.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Алёнка=) » Чт дек 12, 2013 10:09

Мариш)вот честно,читала и улыбалась))Потому что сначала думала,что случилось что-то серьезное-заболели,поругались.....Прям отлегло)))
Теперь начну переубеждать))Во-первых,я в корне не согласна с определением года этого для тебя! Может я конечно сужу со своей колокольни,но год,в котором ты узнала,что станешь второй раз мамой,не может быть плохим!!!Пусть земля рухнет, все равно уже у вас случилось Чудо, и Слава Богу,если вам за него платить только мелкими неурядицами ;) Все здоровы,все счастливы, все любят друг друга :) Да хрен с ней,с врачом!!!Ты думай глобальнее-через много лет ты про врача и не вспомнишь,а радость и тепло от ребенка будет всю твою жизнь ;) Конечно неприятная ситуация, но не будем на ней зацикливаться)

И еще про дневничок: прекрасно,когда читаешь,что в семье ждали малыша,готовились и всю беременность испытывают только счастье и непомерную радость!Но, к сожалению, все мы знаем,что таких семей не много. Может поэтому твой дневничок и любят, что здесь все по-настоящему? ;) Обычная семья,со своими проблемами, и каждая,читая, где-то узнавала себя, где-то радовалась или сочувствовала тебе.
Я люблю читать дневнички,потому что вижу,что как бы не складывалась судьба,какие бы проблемы и напасти всех не преследовали, все равно здесь хеппи-энд: потому что в конце появляется ребенок,а это высшее счастье на свете :) Поэтому никакая ты не невезучая, вот придумала)))
Аватара пользователя
Алёнка=)
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 15:48
Отдано благодарностей: 148
Получено благодарностей: 149
Откуда: Москва,ЦАО
Репутация: 16
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Kisulya » Чт дек 12, 2013 10:14

Мариночка, ну правда, ты чего? главное с пупсиком чтоб было все хорошо, а все эти минусы - ну у всех бывает настроение плохое, и апатия, я тебя тоже понимаю с одной стороны - Лилечка болела у тебя долго, мы вот сами месяц дома сидели, у меня тоже и мысли и пессимизм и вообще все самое плохое и апатичное было в голове. Но скоро Новый год и ты права. все останется плохое в этом году! Не надо нас бросать, пиши пожалуйста, ведь еще и легче тебе станет, если нам выговорится ;) И ты пиши если что, сходим погуляем, поболтаем :) Все будет хорошо Марин.
А врач... свинка просто. Очень неприятно конечно, но я думаю все наладится и ты найдешь именно твоего врача,который будет чуткий и внимательный именно к тебе!
п.с. кстати я тоже подумала что случилось что-то плохое, и как я рада что это не так.Слава Богу!
Аватара пользователя
Kisulya
Старейшина форума
 
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 739
Получено благодарностей: 571
Откуда: Москва.Люберцы,Красная горка.
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение ~Надежда~ » Чт дек 12, 2013 13:40

Мариша, наконец добралась до твоего дневничка чтобы его перечитать (и прочла-таки), а тут такое...
Женя выше правильно написала, мы миеем право на любые эмоции. Идеализация беременности может порождать чувство вины, если что-то не подходит под идеал и это не хорошо. Год действительно тяжёлый. Год тринадцатый! Но, всё пройдёт, пройдёт и это...
У тебя будут двое прекрасных деток и это прекрасно!
Я тебе желаю душевной гармонии, Мариш!
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Вичкус » Чт дек 12, 2013 21:56

Девочки все верно написали до последней буквы! Абсолютно с ними солидарна!
Так что Марин, давай прекращай, это все гармоны :man_in_love: :wink:
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Kis.s.ka » Чт дек 12, 2013 23:49

Мариш, я с огромнейшим удовольствием читаю твой дневник!!! Всякое бывает и гормоны во время беременности никто не отменял, они порой так бушуют, ну, собственно, ты сама все знаешь ;) Не забрасывай дневник. Состояние бывает разное, все наладится, ведь ты скоро станешь дважды мамой!!! И это прекрасно!!!!!!
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Евгения83 » Пт дек 13, 2013 08:21

Да.. Не у всех все гладко.. Я вот очень хотела 2-ого с маленькой разницей).. А сейчас почему - то часто без настроения.. Все не то все ни так!, бесит все и тд.. В моральное плане тоже не идеальная беременность... Ну и что так бывает))), думаю появится вторая Ляля у нас и все это забудется))) как и не было)
Главное все здоровы.. А наше настроение .. Ну бывает..
Евгения83
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 13:40
Отдано благодарностей: 24
Получено благодарностей: 68
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Annachka » Пт дек 13, 2013 11:11

Мариш, ну ты чего!!!!! Тоже нашла повод!!!!!! Все замечательно, помни что твое настроение передаются малышу...... Бросай хандру. Тебе надо развеяться , у тебя есть отличный повод, скоро новый Год!!!! Пускай он принесет тебе маленькое Волшебство!
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение lentjika » Сб дек 14, 2013 10:38

Марин, ну правда, поддерживаю девочек. Прекращает загоняться. Тут уж ты точно имеешь право на любые эмоции. А мы всегда поддержим!
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Anom@lia » Сб дек 14, 2013 16:54

Марина, я тоже первым делом испугалась, что с малышом что-то...но ттт все хорошо!!!
А настроение штука такая непостоянная...а тут еще погода не радует + гармоны...все бывает...и все мы живые...когда эмоции разные, это же хорошо...не бывает когда все совсем плохо или совсем хорошо...да и вообще девочки столько слов правильных написали, что добавить что-то сложно...
Так что давай скорее возвращай хорошее настроение, а мы всегда поддержим!!!
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Пт янв 10, 2014 01:37

Наконец-то нашла в себе силы написать тут ))

Для начала хочу вам всем выразить большую благодарность за поддержку!! Девчонки, я действительно рада, что хотя бы виртуально есть люди, которые меня понимают и поддерживают!

"Потеря потерь... конец 2013 г."
Т.к. прошлый год решил меня "добить" окончательно под конец.... и.... в самый пиковый момент, когда больше всего я ждала дружеского плеча и жилетки я потеряла близкого человека, свою подругу. Даже до конца не понимаю как это случилось и почему так резко всё поменялось, но произошло так, как произошло.

Если друг оказался вдруг....
Да.... не думала я, что после стольких лет дружбы мы разойдёмся по разным сторонам и я буду категорична в нежелании дальнейшего общения. Вообще, я хотела именно её видеть в крёстных нашего ребёнка и мы даже уже общались на эту тему. Вроде бы человек радовался искренне, интересовался всем....но....до той поры, пока не начались проблемы у меня.
Я понимаю, что "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным", но не думала что это касается и дружеских отношений, проверенных годами. Как-то была уверена в человеке на 100%. Я довольно компанейский и дружелюбный человек, наслаждающийся общением и жизнью в целом. Но, близко к себе, в семью пускаю немногих... по этому и дорожу каждым своим другом. Но, как говорят... "не зарекаются".
Сейчас, чтобы отчасти себя успокоить я рассуждаю на эту тему философски... Раз уж должно было случиться что-то страшно-ужасное и в том году должна была случиться какая-то "потеря", пусть уж лучше так ))) Чем что-то посерьёзней. "Обойдёмся малой кровью" )))))


"Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий
и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость.
- Нужно уметь и проигрывать. Иначе нельзя было бы жить."
Эрих Мария Ремарк




savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя