Наш мартовский котёнок!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение ЛОБАНЧИК » Чт янв 16, 2014 23:40

НГ фотосессия удалась, вы такие счастливые там, такие красивые, пузеныш уже такой хороший.
Мариш, когда ты решила закрыть дневник, то сразу захотелось тебе позвонить, ведь многие за тебя начали переживать. Но в тот момент совесть не позволила взять телефон и набрать (кстати, ты так мне и не скинула свой новый мобильный ;) ) Знаешь, вот то, что ты пишешь про врачей мне вообще не понять, никогда бы не подумала, что там так могут, я за 2 Б ни разу не сталкивалась с таким. Но и меня отговаривали от контракта выходного дня, меня совершенно не устраивал список специалистов УЗИ + приемы у врача не пойми как. И вообще, очень странная ситуация про отпуск врача, я считаю, что это лишь она виновата и поступила очень нехорошо, ведь об учебном отпуске узнают задолго. Могла бы все нормально объяснить, передать тебя в руки другому специалисту, а не просто вырубить телефон и уйти в подземелье.
Тема дружбы! Я думала я одна такая, как думала никакая, что от меня по неизвестным причинам отвернулся близкий человек, с которым я буквально ела из одной тарелки. Просто все потихоньку сошло на нет, звонки прекратились, я настойчиво звонила, а трубку никто не брал, а потом просто смс, что была занята, всегда при моих звонках, а почему нельзя перезвонить? А потом и смс заменилось на сообщение ВК или одноклассниках. Я считаю для близких людей непозволительно. Ну а потом и поздравление с ДР тоже в тех же местах. У меня все это происходило все медленно, может поэтому, когда я опомнилась и обернулась, не было так мучительно больно?! Ведь я посмотрела на свою семью и поняла, что ведь у меня есть они, ничего дороже нет на свете. Но все равно, когда прокручиваю ситуацию, то щемет в сердце, никогда не думала, что наши интересы разойдутся, всегда думала, что этот человек будет со мной по жизни, таких, как она мало. Я до сих пор не верю, что мы не общаемся, писала, звонила, но она делает вид, что все нормально, что она просто супер занята и не может даже просто взять телефон и позвонить, да просто не хватает времени сказать, что у нее все хорошо. Я не верю! И не могу понять причины! Но так хочется такого близкого человека рядом, чтоб просто можно было бы забраться под одеяло и болтать о женском.... К сожалению, такого человека у меня рядом нет. Но я не отчаиваюсь, у меня есть 3 самых близких и родных человека. Так что прекрасно понимаю твои чувства, но и как оказалось, ты не одинока, нас много ;)
Мариш, еще раз желаю, чтоб череда болезней закончилась. Поверь, ты в надежных руках и слава Богу, что есть возможность в них оказаться.
ГВ или ИВ? Ты еще думаешь?! да какая разница!!!! твой ребенок будет, как и все, никому не нужен будет вой героизм, если это будет во вред тебе. ты о чем думаешь?! Многие прекрасно выросли на смеси и не чуть не с худшим иммунитетом. Ты прекрати думать об этом, главное, чтоб все были здоровы, а это все второстепенно, без ГВ прожить можно, без здоровья трудновато ;)
А вот твои последние фразы интригуют...))) Пиши уже и не заставляй народ нервничать :D
P.S. И , когда я тебе звонила, то совершенно не чувствовались в голосе твои проблемы! ты сильный и счастливый человек!
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Ровена » Чт янв 16, 2014 23:53

видимо у всех так было :( и у меня тоже :( но, благо, моя любимая подружка со мной еще, и вторая, тоже любимая, и еще несколько хороших подруг :)
девочки, обязательно еще будут у вас такие подруги! те хорошие, которые есть сейчас, может не все, но одна непременно станет такой! я вам этого очень желаю :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Пт янв 24, 2014 00:19

Танюш! С большим удовольствием прочитала твои посты )))
Так всё по полочкам разложила, всё внятно и понятно для меня ;) А самое главное - ценно!! Т.к. всегда все ситуации в голове у меня прокручиваются, примеряя на себе... и, если мнения совпадают в достаточных количествах, то понемногу успокаиваюсь и заставляю себя думать, что приняла правильное решение ))))))))))

Да, нельзя заставить любить/дружить/быть здоровым для этого нужно самой тоже стараться. Так что мне есть над чем подумать и поработать ;)
А пока... я займусь приятными вещами... ПОКУПКАМИ!!!!! ))))))) И заключением контракта на роды! Там такие приятные цены сейчас....ммммм )))) но, не на тех врачей, как обычно :lol: Твой врач теперь в категории моего врача, наконец-то согласился ;) В двух первых остались врачи, фамилии которых мне вообще не знакомы -значит они новые, откуда-то их взяли.... Ох, теперь бы не волноваться о том, как бы успеть доехать до РД. Я тебя попрошу дать мне контакты платной скорой помощи, на всякий случай. Т.к. реально трясусь за это )))) А телефон свой напишу в ВК, прости забыла даже.... голова садовая :lol: Всё время забываю что его сменила, иногда даже док-ты заполняю со старыми данными )))
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Пт янв 24, 2014 01:50

"Новый год настаёт... пожелать хочу вам счастья!!!! ........."

Запоздало, но от всей души :girl_angel:
Девчонки желаю вам счастья!!!!!!!!! Всем кто Б, родить здоровеньких и крепеньких малышей! Всем, кто хочет заБ скорейшего запузачивания и лёгкой Б!! Всем, кто уже является мамочками - здоровья вам и малышам!! Чтобы НГ всем вам принёс много-много радости, тепла, счастья семейного!!!!!


Последние наши новости состоят в том, что мы постоянно находимся в режиме ожидания и неопределённости...

ОЧень тяжело мне последнее время даются какие-либо решения, т.к. постоянно есть страх сделать неправильный выбор.
Не могу решить где жить после рождения ребёнка.
У себя дома или переехать к родителям?
Дома - тесно уже вчетвером + медицинское обслуживание здесь меня категорически не устраивает. :o Но, с родителями - сами понимаете...ещё ТО удовольствие ))) Зато там куча плюсов - городская поликлиника с нашим любимым педиатром. Семашко тоже в 10 минутах езды. Бассейн для меня в 5 минутах ходьбы.

Снимать квартиру ближе к работе мужа и родителям соответственно? Я не могу себя заставить жить на чужой территории, уж лучше у родителей.
У родителей жить до какого срока? Если это в районе года... то, может тогда эту сдавать и уже задумываться о покупке нового жилья (через полгода где-нить)
тогда следующая дилемма....
С новым жильём сейчас затеваться или заняться своим здоровьем и опять всё отложить? Тогда как понять куда записывать ребёнка в дет.садик? По адресу нынешнего местожительства или предполагаемого, но совершенно абстрактного?

Ещё садик Лили... как быть, если я не хочу водить ребёнка до рождения второго минимум 2 недели, а потом точно месяц? А может и больше?? А потом лето... а потом куда? В какой сад????

Голова просто кругом.... а воз и ныне там.... :unknown: Прихожу к выводу - моя жизнь ХАОС :crazy:
Когда я буду жить размеренно и в гармонии с собой и своей головой?? :pardon:

Я вот даже сегодня не могла решить убирать ёлку или оставить? Сегодня? Завтра? Когда?? :lol:


Кстати о ёлке.... ))))
В этом году она у нас тематическая ))))

Мы с Лилу решили, что как только узнаем кто у нас родится нарядим в определённой цветовой гамме ))) Мальчик - голубой цвет. Девочка - розовый )))
Понятное дело Лилу хотела розовую ёлку ))))) Именно после того как она, увидев в магазине ёлку с розовыми украшениями, просила такую же, я предложила такой вариант событий... на что муж и доча согласились и мы ждали )))
До этого момента врачи успели разойтись во мнениях 2 раза нам сказали - предположительно мальчик, дважды настаивали на том, что всё-таки девочка. На моей памяти так долго ещё никто с полом не определялся....и у меня уже родился страх, что там что-то не так... Ну как могут врачи не видеть? Объяснение есть, то что ребёнок очень не любит датчик УЗИ... как только ко мне прикасаются им (вот даже ноги УЗИ делала...) мой живот начинает просто плясать, да так... что вместе с ним пляшу и я, ища удобное положение, чтобы ребёнок немного успокоился. Вот не нравится ему эти исследования.
Ну нет, так нет.... решили ждать... пока чуточку ещё подрастёт и может быть поменяет своё отношение, т.к. нервировать ребёнка каждый раз этим аппаратом мне очень не хотелось.
Поехали мы на УЗИ под самый НГ!! Выбрала подходящего специалиста УЗИ и мы затаив дыхание стали слушать что нам скажут )))
На вопрос: "кого мы ждём?" Врач посмотрела с удивлением.... "Я вроде вам говорила уже...."
Ну да.... говорила.... один раз мальчик, один раз девочка (по структуре тела)

"Нууууу - протянула она - про мальчика я вам давно говорила, в самом начале.... А тут...."

......в общем, вот результат:
Изображение

розовые бантики )))))

ждём малышку ))

Изображение


Мы всей семьёй переспросили точно ли?? окончательно ли?? не будет потом других вариантов???
Всё поверить не могли, т.к. очень долго ждали )))

Зато уже абсолютно всё равно было! Главное - здоровенький ребёнок. Но, а Лилу - просто счастлива!!!! Сестричка!!! Лялечка! Бусинка! Малинка! Доброе сердечко! Розочка! Как только ласково не называет ))) Постоянно целует, обнимает и ждёт..... таааак сильно ждёт, что я даже в шоке!! Наверное, так у всех... но, я просто не ожидала )))))

Но а мы с папой, тем временем, никак не придём к согласию на счёт имени нашей второй кнопочки...
Варианты предлагаю я - он рассматривает. Но, зациклин на одном.... я на другом!! Даже вот специально пуз называет именем, кот. сам выбрал... я, естественно, тут же реагирую )))) Может сойтись на другом, посередине так сказать?
Но, вот хочется чтобы было прям ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ!!! Как Лилечка!! В прошлую беременность мы сразу решили и ни минуты не сомневались, а здесь прям обидно и досадно :(

Зато! Сразу же, после того как мы узнали что у нас доченька, я уже неслась в магазины и никто не в силах был меня остановить ))))
Скажу по секрету, что я даже заказала вещи из штатов, ну как я могла пропустить и эту "чёрную пятницу" :D
Но, они были под условием, если мальчик - продаю подружке, она только "за"... а если нет - то всё мне ))) нам ))) кнопочке-непоседе )))))))

Вот решила их разложить, но не все... просто понять ушла я от поросячье-розового? или опять меня застопорило?
Вроде ушла ))))
Как думаете?

Изображение

А самое интересное, что покупала вместе с Лилу в магазине Некст самые первые вещички.... и Лилу тоже выбирала и выбрала только один слип, но вцепилась в него основательно )))) Мы, конечно, же его купили...
И вот только после того, как я уже даже сфотографировала и стала собирать в стопочку, увидела надпись на этом комбинезончике ))) Нарочно не придумаешь, как говорится )))))))))
Изображение
Вот так она угадала! А мы даже и не видели... спросила мужа, он тоже сказал что не обратил внимания )))))
Умница моя!


Собирались с подружками у нас и устроили по традиции ёлку для деток и себя ))) И там был малыш, которому 4 месяца всего.... Я посмотрела как Лиля с ним нежно обращается ))) Всё время агукает и пытается погладить, потрогать ))) В общем, я надеюсь её доброе отношение распространится и на сестрёнку, даже когда та будет капризничать )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

мой предновогодний пуз во всей красе ))))
Изображение



А потом был новый год ))) отмечали дома, без друзей...т.к. заболели почти накануне ((( :cry: Хорошо, хоть заставили себя одеться, а то могли и в пижамах )))))
Изображение





Вот пока такие новости )))

Всем удачи! Любви и счастья!


savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение natsonchik » Пт янв 24, 2014 09:15

Очень хорошо выглядишь. Ёлочка красивая. С девочкой вас второй. Это замечательно.
По поводу садика для Лили. Напиши пока заявление на имя заведующей, что просишь сохранить за Лилей место в группе с такого-то числа по такое-то число в связи с рождением второго ребёнка.
Мы так написали аж на 4 месяца (но у нас другие причины, не такие радужные, как у вас).
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Алёнка=) » Пт янв 24, 2014 11:36

Маришка,поздравляю с дочуркой :yahoo: :good: :give_rose: Выглядишь ты прекрасно-красива, свежа, пузик аккуратненький ;) И Лилу от мамы не отстает)))У вас вообще очень грамоничная семья)))
И очень мне нравится елка!!! И обновки)))Мне всё нравится))))Но больше всего меня радует твое настроение-чувствуется по тексту, по фотографиям, по смайликам, что жизнь-то налаживается :) И это прекрасно :give_heart:

По поводу житья с родителями- тяжело советовать,не зная всей ситуации,но по тому, что ты написала,я сделала вот такие выводы:
Плюсы переезда:
1)врачи рядом
2)бассейн рядом
3)можно заняться здоровьем, девочки будут под присмотром родителей
4)мужу до работы ближе, значит будет приходить раньше и меньше уставать)
5)каждой дочке будет уделяться максимум времени,так как народу рядом будет предостаточно))
6)можно подкопить на покупку новой квартиры (или просто на отдых на море ;) )

Про жилье-Вы ведь все равно будете менять квартиру,правильно?так почему же не сейчас?))
Конечно,твое здоровье на первом месте, но сразу после можно заняться и продажей квартиры)) Просто неизвестность,где ты будешь жить через 3 года очень нервирует (знаю по себе), поэтому если финансы уже позволяют,я бы не стала тянуть) Садик еще полбеды,а вот Лилу нужно будет в школу, и переезд хорошо бы осуществить до такого важного события (но это мои заморочки,у меня идея фикс переехать до школы)

С садом проще-действительно пишешь заявление и всё (в крайнем случае ваш педиатр всегда даст справку на пару месяцев на Лилу-так как они всегда советуют не водить,когда в семье младенец).

Главное- не падай духом, всё решаемо))
Прекрасно,когда есть выбор где бы пожить! Отлично, когда есть возможность улучшить жилищные условия :) У тебя всё замечательно ;)

И целых две дочки ))))) Еще раз поздравляю :!: :!:
Аватара пользователя
Алёнка=)
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 15:48
Отдано благодарностей: 148
Получено благодарностей: 149
Откуда: Москва,ЦАО
Репутация: 16
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Ровена » Пт янв 24, 2014 12:36

Марин, де дочи-это классно!! поздравляю! у меня с именм тоже тяжло было второй раз :)
вещички просто супер!!
насчет жилья-уж больно много плюсов в варианте жить с родителями :) со мной первые полтора месяца кто-то был все время, это очень облегчает все! и педиатр хороший тоже большой плюс!
ну и здоровьем и квартирой может получится одновременно заняться?
и слишом ты много себе вопроов задаешь :) сколько жить с родителями решишь потом :)
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Вичкус » Пн янв 27, 2014 16:37

Марина! Поздравляю с еще одной принцессой!
Гардеробчик ну очень мимишный!!!! все вещи очень понравились!!
А выглядишь ты очень хорошо! Пузик очень скромненький! Беременность тебе к лицу!
Новогодние фотки очень волшебные! Ты моолодец, что стараешься выезжать на такие фотосессии, да еще и всей семьей! Это же такая память!
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Евгенечка » Пн янв 27, 2014 18:45

Марин, я от последнего поста прослезилась! Особенно от бодика, который Лиля выбрала) ТАК это мило! И да, с девочкой вас!!!
Мне так нравится, что несмотря на заморочки, ты везде находишь позитив, выцепляешь прям чуть не из воздуха!
фотки ваши чудесные)
Пиши почаще, ты для меня сейчас как антидепрессант! У тебя есть то, о чем многие мечтают - чудесная семья! Я читаю, как твой муж творит чудеса, и, правда...завидую) Вы такие молодцы)
Аватара пользователя
Евгенечка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 18:58
Отдано благодарностей: 195
Получено благодарностей: 202
ICQ: 376877727
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Ср янв 29, 2014 01:33

Наташа спасибо! Оч.ценная информация! Попробую к заведующей обратиться по поводу заявления.
Алён спасибо! Да....как видишь, я - одно сплошное сомнение))) Раньше муж как-то решительней был, а сейчас и он "буксует' ))) Всё и сразу не получается, вот и не можем никак определиться. ((
Женюсь спасибо! Думаю да...на времени циклиться глупо, но мне нужен какой-то рубеж, как утешение (скорей всего), как маяк...вот сейчас до него доберусь и будет так как мечталось))))
Да, я теперь к твоим фото более тщательно присматриваюсь;) ты - мама двух дочек!! Мне эта тема гиперинтересна, как понимаешь))
Вика спасибо за столько приятных слов!! Да...никогда не думала, что к фотографиям буду испытывать чувства, как это м.б.нелепо и звучит. Но, для меня-это магия))) и взгляд со стороны:) как бы и я хотела обучиться этому мастерству...но, к сожалению с фототехникой я на "вы" )))))
Женя да ты что?? Я даже в замешательстве )) Ты не думай, мы обычная семья))) до некоторых пор при ссорах даже грозились друг другу разводом :lol: Я серьёзнр! Страсти кипели не хуже итальянских ;))
Мы просто это переросли и научились слушать друг друга, потом уже понимать, а потом ценить))) В большинстве случаев, это касается меня))) я жутко обидчивая и могу дуться бесконечно))))) Но, последнее время мне просто жалко тратить на это время, силы и нервы)) Наверное, перевоспиталась ;) И как-то стало легче... Не моё-отпущу, не стану биться... Не получается-попробую что-то другое... Не везёт - подожду завтра...
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни. Э.М.Ремарк
Я это осознала ))) А ты не унывай!! Ты такая молоденькая, хорошенькая!! Вся жизнь впереди ;)
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Евгенечка

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Вс фев 02, 2014 03:23

34 неделя беременности или "неприятность эту мы переживём"

Да, не очень позитивный девиз для такого прекрасного времени, но другого ничего на ум не приходит.
Началось всё недели 2 назад...насморк и сильная боль в горле. Ну заболела, ну ничего страшного. Лечусь! И вроде даже стало проходить... Захотелось на волю! Так, чтобы прогуляться с пользой, забыв все ТЦ, кафе и прочее, вдохнуть полной грудью свежий морозный полезный (на сколько это возможно в пределах Мск) воздух. Поехали в парк...красота!!! Морозная, свежая)))) пока любовались этим чудом природы, я околела не на шутку. Мало того, по приезду домой, спустя какое-то время у дочи поднимается темература и сразу 38, 5! Нда....погуляли.... В вск 2 скорых, несбиваемая темпа 39.5 напугала до ужаса всех нас...всё заболели, в понедельник присоединилась я. Только с температурой поменьше.
Столько, сколько мы вызывали врачей и скорых в эти дни, столько за целый прошлый год не посещали и не вызывали. Больше всего пугала неизвестность и то, как врачи назначают лечение и прием лекарств, наугад ставя диагноз. Я сама - та ещё балда! Надо было в первые дни сдавать анализы какие только можно и вызывать на жом специалистов узкого профиля. Но.....
В общем, ругаю себя....
Моё самочуствие тоже становилось далеко не идеальным и, температура постоянно плавающая, доставляла массу неприятностей.
Собрав все свои здравые мысли в кучу и поняв, что всё больше загоняем себя в тупик, приняли решение о госпитализации. В первый раз нам отказали, т.к. не было свободных мест. Второй раз повезло. Да, для себя считаю это действительно везением, т.к мы лежим в одном центре с ребёнком. Мной занимается моя врач, ребёнком - врачи педиатры. Я жутко благодарна тому, что в наше время есть такая возможность и что мы можем ею воспользоваться.
Полежав самостоятельно во взрослой жизни в гос.больницах, а потом пришлось сутки провести в инфекционке вместе с ребёнком.... сейчас я до последнего отказываюсь от госпитализации, предложенной скорой помощью.
Я категорически не понимаю как можно 3хлетнего малыша, да даже 4хлетнего, 5ти...т.е.дошкольного возраста точно оставить одних в больнице без мамы, когда наоборот, в такое время она больше всего нужна?? Ну где логика?? Почему у нас всё так криво и через одно место??? Конечно, я готова забыть о всех походах в кафе, шоппинге и летнем отдыхе, лишь бы не отдавать свою кроху в эти страшные заведения (как вспомню 3-ю инфекционную, это ужас и мрак в одном флаконе), заплатив немалую сумму за человеческие условия и, главное, лечение.
Оказавшись здесь, стало понятно как надо было изначально действовать и где мы промахнулись. Очень надеюсь в то,что мы в скором времени поправимся и больше никогда не будем попадатьв больницы, да и вообще...лучше не болеть)))
Здесь и сейчас я окончательно убедилась, что сделала правильный выбор врача. Она надёжная, ответственная и заботливая. Куда бы я ни пришла, везде в точности знают что и как со мной делать. И пусть здесь др.врачи говорят что она очень строгая, мне она кажется доброй Мэри Поппинс, кот.никогда не бросит, всегда окажется в нужное время в нужном месте и поддержит, и пожалеет, и обязательно поможет. Дай Бог)

В пятницу на всевозможных обследованиях и осмотрах, я миллион раз повторяла срок своей Б: "ровно 34недели". И в конце концов поняла, как стремительно летит время... это же совсем скоро, совсем чуть-чуть осталось времени до рождения второй дочи)) Скоро мы все вместе будем обнимать наш маленький комочек счастья)))) Этот срок я решила-таки запечатлеть на фото.
Антураж, конечно, тот ещё...особенно примечательна роддомовская ночнушка....почти Виктория Сикрет))) Но, в этом вся романтика))) это память:)

Изображение
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Anom@lia » Пн фев 03, 2014 10:09

Марина, поправляйтесь скорее и больше не болейте!!!
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Светуля » Пн фев 03, 2014 12:32

Мариночка выздоравливайте и больше не болейте!!!!
Аватара пользователя
Светуля
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:30
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 48
ICQ: 323140592
Откуда: ЮВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение lentjika » Пн фев 03, 2014 12:47

Здоровья вам всем, Марин!
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Kisulya » Пн фев 03, 2014 12:53

Марин и правда хорошо что где-то есть человеческие условия!для меня наши больницы это просто нечто вселяющее ужас и страх!Поправляйтесь скорее!
Аватара пользователя
Kisulya
Старейшина форума
 
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 739
Получено благодарностей: 571
Откуда: Москва.Люберцы,Красная горка.
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость