Наш мартовский котёнок!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Вичкус » Пт янв 10, 2014 02:02

Марин, когда-то я также лишилась подруги, которая, казалось, всю жизнь будет рядом.. Но дружба наша длилась ровно столько, пока мы обе были незамужними девушками. Как только я вышла замуж, дружба наша стала как-то угасать со стороны подруги, встречи были реже (хотя мой муж никогда не ограничивал меня в общении с подругами, это она стала реже соглашаться на посиделки), ну в когда я забеременела она вообще свернула всю нашу дружбу и свела ее на нет. Меня жутко расстраивало, что близкая подруга вообще игнорировала в беседе тему моей беременности, не спрашивала ни как я себя чувствую, ни когда рожать, ни какого пола ребенок. Она делала вид, что моей беременности нет. Уже тогда меня это напрягало и навело на нехорошие мысли. Ну а когда я родила, она вообще почти перестала выходить на связь, приехала в гости когда Лере было уже месяцев 8-9, приехала с пустыми руками (дело не в материальности подарка, а во внимании!), ну и после этой встречи я поняла что все, это уже давно чужой, не близкий мне человек.. Так ушла из моей жизни мояподруга, которую я всегда до конца своих дней представляла рядом!
Было очень обидно, я не понимала каким образом мое замужество и рождение ребенка так сильно могло оттолкнуть ее от меня, ведь я не напрягала бы ее никогда беседами об срыгиваниях, памперсах, прививках, потому как есть куча тем для бесед, и я умею разделять эти темы и понимаю,что обсуждать это лучше с мамками, а не с ней..
Но жизнь шла и в моей жизни появилась нежданно негаданно Танюшка с нашего форума, и волею судеб мы стали не просто знакомыми, а очень близкими подругами. Жизнь не оставила меня без близкого человека!!

Так что Марин, я сторонница считать, что судьба не зря фильтрует людей вокруг тебя! Все не просто так! Зачем нам друзья "для галочки". Не искренние отношения у человека к тебе, не готов быть с тобой не только в моменты радостей - давай, до свиданья!
Аватара пользователя
Вичкус
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 361
Получено благодарностей: 212
ICQ: 219152943
Откуда: Кузьминки
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Пт янв 10, 2014 02:32

Теперь о себе и о том, что меня очень печалит и тревожит.

Проблема эта появилась для меня молниеносно и как "гром среди ясного неба". Я девушка компактная в размере одежды, любящая актив и не страдающая никакими хроническими болезнями. В детстве сколько я болела - можно пересчитать по пальцам. А вот спорт уважала всегда и даже 5 лет посвятила лёгкой атлетике... "хорошо среди бегущих, первых нет и отстающих" )))
Ну то что мастопатию я себе заработала долгим ГВ я уже писала... и даже боюсь подумать что будет, когда придёт молоко и нужно будет кормить ребёнка. И вообще, смогу ли я кормить?
Ведь нужна срочная операция! На этом настаивают все врачи....я бы и с радостью, хоть сейчас...но и они же говорят, что нельзя во время Б никаких хирургических вмешательств. Но, если что-то пойдёт совсем не так, придётся экстренно решать вопрос и будет уже не до выяснений....
Началось с того, что стали жутко уставать ноги, ночью даже судорогой сводит. Вены все повздувались как у старых бабушек и грузных людей. Так я проходила какое-то количество времени и решила, что НЕКРАСИВО )))) Вот глупая! Если бы знать, что красота здесь вообще на последнем месте.... Что мне говорили врачи и как доводили до слёз своими высказываниями: "каким местом вы думали? и где раньше были?" я повторять не буду и углубляться в воспоминания не хочу, т.к. отлегло сейчас... А проревела я ни много не мало, несколько дней. Ладно я, истеричка, можно и так думать.... Но мужа напугать - это нужно суметь. Вообще, он крепкий у меня )) и моральноустойчивый! Но, вспомнив его состояние...сразу напрягаешься поневоле.
Моя врач, ведущая Б, тоже не осталась в стороне, "дала мне по голове" и сказала, что такие вещи серьёзные и должны быть под контролем. На счёт родов теперь надо смотреть ближе... КС или физиологические. И вообще, может быть и такое что понадобится помощь сосудистого хирурга во время родов, к этому тоже нужно быть готовым. В её практике уже был подобный случай и всё, Слава Богу, обошлось. Но, у всех своя история и моя не обязательно должна быть по предыдущему сценарию. Радует, не правда ли?
В общем, сейчас я счастливая обладательница компрессионного белья 2 степени, доп.лекарств, кот. не желательно принимать в беременность, но без которых не обойтись. И ещё... мне нужно наблюдаться у этого чудо-доктора (на которого все мои надежды, уже последние) в Лапино.... это сосудистый хирург, по мнению моего врача, один из ведущих, которого они ели вытащили из 1-ой градской больницы в собственное распоряжение )) Даже не знаю и расстраиваюсь, и вроде радуюсь одновременно. Плохо, что эта Б доставляет мне массу неприятностей со здоровьем (хоть бы на ребёнке это никак не отражалось) и лишних трат, но и рада что нахожусь (вроде) в надёжных руках, которые будут держать всё под контролем.
Но...всё равно жутко боюсь как все будет... Вот жду приёма у специалистов и посмотрим, что нам на этот раз скажут.
Тогда и будем решать что делать дальше.
Т.к. дальше нужно уже сейчас что-то решать и договариваться. Какая-то каша.......
Роды в марте (ПДР) и после них нужно вроде делать операцию срочную, т.к. опять пойдут скакать гормоны и непонятно во что это может вылиться, плюс постоянная нагрузка на руки в виде ношения ребёнка - это не есть хорошо. Нельзя сидеть, нельзя стоять - можно только лежать кверх ногами или ходить... но так же не получится, это 100%.
Делать сразу операцию - это я вообще не представляю... во-первых ребёнка только родившегося без мамы оставить на неск-ко дней - просто нереально для меня. Во-вторых как быть с кормлением? Я хоть и намучалась с первым ГВ, но не хочу второго ребёнка обделять из-за своих трудностей.
В голове опять каша!!
Даже муж уже не знает что делать... Предложил только родить заграницей и там сразу сделать всё возможное для восстановления необходимых функций. Но, это нереально!
Это дорого (хотя уже чувствую, что и здесь нам это встанет в копейку с этим "лапино"). Это нереально, т.к. свою дочь я не оставлю здесь на такой большой срок одну. И все эти формальности потом с гражданством и тыды меня, честно говоря, напрягают, хочется чтобы у всех в паспорте было всё одинаково.
Признаюсь, что рада что муж хоть как-то пытается что-то узнать/помочь/сделать. Заграницу эту он не с потолка взял, на работе у него начальник всю семью раз в 2 года вывозит в Германию, чтобы полностью обследоваться. Но, его начальник, к слову по-немецки так, как я по-русски не скажу. Как там изъясняться? Непонятно опять же... Нет, это не вариант. Даже с чьей-то помощью... Я всё это ценю, но всё это не то.... Вот была бы у меня волшебная палочка........ )))))

Девчонки! Желаю вам всем крепкого здоровья! Вам! Вашим деткам!
Всегда следите за собой и прислушивайтесь к своему организму. Проходите обследования, диспансеризации и т.д. Ведь наш организм такой хрупкий, оказывается ))) И нуждается в заботе и уходе.
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение lentjika » Пт янв 10, 2014 09:15

Мариш, проблемы со здоровьем, конечно, очень неприятно , Дай Бог, чтоб все разрешилось. Мне кажется, что если что, надо делать операцию. Лучше ребенок на ИВ, чем больная мама. Это мое мнение. Ты детям нужна в первую очередь здоровой.
А с подругой неприятно, но значит она не такая подруга .... У нас в компании универских подруг тоже есть девочка, которая невыносит разговоры о детях и беременности. И даже, несмотря на то, что я никогда в этой компании особо в подробности беременности, родов и воспитания не вдавалась, она в перестала приглашать меня на др, хотя в компании у нас это было традицией. Типа у нас интересов общих нет. Капец)))
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение natsonchik » Пт янв 10, 2014 10:36

Моё мнение, что малыша надо будет на ИВ переводить. Мама нужна ему здоровой. А раз искусственное, то можно будет тебе и на операцию лечь на несколько дней.
Поверь, больной сидеть и кормить грудью совсем тяжело будет тебе.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Annachka » Пт янв 10, 2014 11:26

Ой.......Мариш, что то ты и меня...из равновесия выбила....хотя я жуткий НЕпаникер........Ох-хо-хо(((((((. Как в таких случаях говорит мой муж......"давайте все делать по факту" это наверное именно такой случай. Тут наверное все надо делать поочередно....конечно продумать "на край" как говориться....Заграница конечно вариант, но если у нас есть прекрасные врачи...но какая разница, Германия или Россия...Муж, дочка близкие все же будут рядом. Да и то, подожди- не факт, что придется экстренно ложиться. С ГВ, подожди тоже не паникуй.....тут точно надо смотреть по обстоятельствам. Если ИВ....значит ИВ.....ты и правда нужна ребеночку здоровенькой. У тебя сейча зачада № 1....привести порядок в голове, в мыслях и настроиться на позитивный лад....Поэтому не раскисай Дружок. Все будет хорошо.....может и не легко, но ХОРОШО.....в итоге все будет ОК!!!! Веришь?
Р.S по поводу друзей.......это очень печально, особенно если эта дружба проверенна годами....иногда после таких ударов, думаешь "а понимаю ли я что нибудь в людях и насколько ценна дружба, раз человек ее разменял на раз, два, три"..... хочется верить, что это все таки путь, к лучшему.....и жизнь оберегает нас от плохих людей.
Аватара пользователя
Annachka
Элита форума
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:58
Отдано благодарностей: 426
Получено благодарностей: 530
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 19
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение ~Надежда~ » Пт янв 10, 2014 12:18

Мариш, мне очень хочется тебя как-то поддержать, но к своему стыду я довольно костноязычна!
Все испытания нам даются не просто так и по силам! Жаль, что они выпали именно в момент твоей гормональной перестройки, когда всё воспринимается по другому!
Терять друзей очень тяжело! Я теряла подругу очень и очень близкую! Диагноз мастопатия впервые я услышала в 12 лет и до сих пор помню тот ужас, который сковал моё тело после слова "резать"... но другой врач всё вырулил без ножа.
Вены на ногах... я с 12 недель не вылезала из чулок и колгот даже в жару...
Марин, я уверена у вас всё сложится, всё будет хорошо!
И лучше ненадолго оставить малышку и дочку ради того, чтобы потом с ними не разлучаться! Также, я против ИВ, но опять-таки лучше смесь, чем потом опять расхлёбывать...

Мариночка, ты не одинока! Рядом любящий муж, доча и родные это главное!!!
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Алёнка=) » Вс янв 12, 2014 17:37

Мариш,я очень рада,что ты вернулась!!!!
Когда ты объявила,что закрываешь дневничок,хотела тебе написать,но подумала,что наверное ты хочешь побыть одна,разобраться в себе :|
Честно говоря,я в мастопатии и варикозе не очень разбираюсь,поэтому сначала прочитала пару статей в интернете,чтобы "быть в теме" ;) И в этих статьях все не так плохо ;)
Вот, например, в одной пишут,что твоего мартовского котенка наоборот нужно кормить ГВ:
"Беременность оказывает благоприятный эффект на развитие мастопатии. Во время беременности в организме женщины повышается уровень прогестерона (гормона беременности) и пролактина (гормона, способствующего выработке молока в молочных железах). Гормональные перестройки в организме беременной женщины способствуют «рассасыванию» диффузных уплотнений молочных желез при мастопатии. Беременность и кормление грудью эффективны не только в «лечении» мастопатии, но также способствуют профилактике этого и других заболеваний молочных желез."
Вот цитирую девочек с мед.форума: "При мастопатии врачи даже советуют родить и кормить грудью,чтобы мастопатия прошла."

Мариш,всё будет хорошо!!!Не унывай, мы всегда рядом :)

Про варикоз нашла хорошую цитату:
"В качестве профилактических мероприятий рекомендует заниматься бегом, плаванием, делать массаж душем, стараться не набирать лишний вес, питаться правильно и... никогда не унывать!

Мне кажется, хорошее настроение тебе необходимо как никогда :) И малыш будет чувствовать себя гораздо лучше.

lentjika писал(а): Лучше ребенок на ИВ, чем больная мама.

Очень правильные слова! В конечном счете не важно-где ты будешь рожать, как ты будешь кормить, главное-чтобы вы с малышом были здоровыми, и он (почему-то мне кажется,что мальчик у тебя,все время я к пузожителю,как к мужскому полу обращаюсь :oops: ) видел рядом с собой довольную маму!
И еще: врачи очень любят пугать,перестраховываться..Может быть ты родишь и все потихоньку устроится (после родов уже нет такой нагрузки на ноги), авось ношением чулков обойдется.
Желаю тебе и малышу богатырского здоровья и отличного врача, которому можно было бы доверится, переложить на него все проблемы) А мужу терпения))))Он золотой человек у тебя, берегите его с Лилу))
Аватара пользователя
Алёнка=)
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 15:48
Отдано благодарностей: 148
Получено благодарностей: 149
Откуда: Москва,ЦАО
Репутация: 16
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Ровена » Вс янв 12, 2014 21:16

Марин, очень тяжело, когда окружают проблемы, но из этого круга надо стараться вырваться! во-первых реши для себя, что ИВ-это не страшно! поверь ;) у меня оба опыта :) как раньше думала, что смесь это не плохо, так и сейчас, хоть и кормлю :) я в общем уже и не против на ИВ уйти, но насильно не хочу, а Ксюха не отказывается :D дети растут нормальные и так и так :) и тоже согласна, что лучше ИВ, но сделать сразу, что нужно!! неужели ты думаешь, что будешь кормить больная вся, и ребенок будет от этого счастлив? так что ты для себя этот момент реши и станет легче :)
а вообще, все проходит, март совсем скоро, со всем разберешься и все наладится!
Аватара пользователя
Ровена
Энергетик 2009
 
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 18:54
Отдано благодарностей: 545
Получено благодарностей: 381
Откуда: м. Отрадное
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Евгенечка » Вс янв 12, 2014 22:36

Мариш, я впервые решила прочитать от и до. Ты меня поразила глубиной своих мыслей, своими переживаниями...так глубоко чувствовать и суметь это описать - талант!
пп проблем всех... я, честно говоря, свою Б вспоминаю без особого восторга, тоже было много проблем,и я в силу неопытности и халатности врачей адски боялась, что что-то останется после родов.
Сейчас кажу так...думать надо, решать, НО! все решай по мере поступления.
насчет подруги - значит так надо, лучше сейчас, чем потом выйдет какая-то подстава, которая навредит еще больше. У меня вообще практически никого не осталось, многих даже сама отсеяла.
пп здоровья, соглашусь с девочками. смотри по ситуации, да, ГВ хорошо, но что ты ползающая без сил сделаешь для двух деток? Самое главное - ваше здоровье, твое с мужем и детей! остальное приложится!
сил тебе, позитива и чтобы все проблемы решились! ты такая молодец, я тобой восхищаюсь!
Аватара пользователя
Евгенечка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 18:58
Отдано благодарностей: 195
Получено благодарностей: 202
ICQ: 376877727
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Ton4ik » Ср янв 15, 2014 00:18

Мариночка, знаю тебя только по форуму, вживую видела на встречах, но пообщаться особо не удавалось. Но мне кажется, что ты очень добрый и светлый человечек! Очень тебя прошу- не унывай! Все будет хорошо! Гормоны играют сейчас с тобой как хотят. Варикоз, да, это проблема, но прям сейчас, думаю, ты ничего кардинального все равно не предпимешь. Осталось не так уж долго до встречи с малышом, посвяти это время приятным мелочам! Отвлекись немного! Все должно образумиться! Я тоже паникер и люблю попаниковать. Но с другой стороны это не просто паника, а желание некой стабильности и определенности, что сейчас для тебя немаловажно, я тебя понимаю.
И не закрывай, пожалуйста, дневничок. Нам всем без него будет плохо! Ты лучше пиши побольше, а мы постараемся тебя поддерживать, как умеем! :give_rose:
Аватара пользователя
Ton4ik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 19:44
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 158
ICQ: 251019304
Откуда: Москва, Речной вокзал
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение savage_angel » Чт янв 16, 2014 03:19

Девчонки!! Ещё и ещё..... и ещё... и.... много ещё раз вам всем спасибо!!!!

Возвращаясь опять в свой дневник и разделяя с вами то, что накапливается и мучает, мне становится эгоистично легче. Меня выслушали, меня поняли... я не осталась одна! Более того, общаясь таким образом, я понимаю что далеко не одинока в своих бедах.

У многих, к примеру, были подобные случаи с дружескими отношениями. И, опыт показал, что да...больно, неприятно, обидно...но, не смертельно! "Что не убивает нас, делает нас сильнее" Ф. Ницше.

Вы всё верно написали:

lentjika писал(а): значит она не такая подруга

Вичкус писал(а): не готов быть с тобой не только в моменты радостей

Евгенечка писал(а): значит так надо, лучше сейчас

Annachka писал(а): жизнь оберегает нас от плохих людей

~Надежда~ писал(а): ты не одинока! Рядом любящий муж, доча и родные это главное!!


Сейчас я действительно смотрю на это всё так, как будто это должно было произойти. И вот....случилось. Я попыталась даже подстроиться под ситуацию, раз уж не могу её изменить. Размышляя об этом я поняла то, что мы все живём сейчас в несколько другом мире, чем воспитывались ранее. Мы стали стремиться к западному образу жизни. Если вспомнить американские фильмы, истории, описываемые в книгах..... то, выстраивается некая "их модель дружбы". Дружба по интересам...вроде бы и неплохо, но... что делать когда интересы расходятся? Конец дружбе? Да... печально, но это так. Почему сейчас столько много кругов (кружков) по интересам...? Это же объединяет/сплочает..... можно же и так жить? Но.....
Значимость самой дружбы, привязанность, уж родство в какой-то степени (близость) для меня всё равно осталась в приоритете. По этому опять же возвращаюсь к тому что

Вичкус писал(а):" Зачем нам друзья для галочки"

Пусть их будет немного, но они будут настоящие! Эту историю я оставлю в прошлом.... Сейчас Новый год!!! Всё будет по-новому! Всё будет хорошо! :)

..........только бы разобраться с проблемами здоровья.... для этого я еду в пт на обследование и во вторник на консультацию. Когда подумаю об этом, дрожу как осиновый лист. Буду выпытывать максимальные пути решения проблемы и уже составлять некий план того, как действовать....

Annachka писал(а): Тут наверное все надо делать поочередно

Золотые слова! Ими и буду руководствоваться!

Алёнка=) писал(а): Может быть ты родишь и все потихоньку устроится (после родов уже нет такой нагрузки на ноги), авось ношением чулков обойдется

На это сразу могу сказать, что не обойдётся... уже 4 врача это подтвердили. Это не просто варикоз, это полностью разрушенная вена, с полностью разрушенными клапанами, застоями и кучей неприятных отягощений.

lentjika писал(а):если что, надо делать операцию

Вот и нужно узнать когда может наступить этот момент "если что".... как мне его не прозевать и куда бежать в случае чего? Задам вопрос доктору

Ровена писал(а):сделать сразу, что нужно!!

Вот кстати, тоже вопрос? Что нужно? Какой метод ко мне будет применим? Если полосная операция - буду тянуть (скорей всего) столько сколько могу.... А если проколами можно обойтись (лазерная хирургия), насколько она может повредить ГВ?

natsonchik писал(а):больной сидеть и кормить грудью совсем тяжело будет

Честно говоря мне и сидеть-то особо нельзя.... а с нагрузкой.... надо узнать? может давление всё-таки не такое сильное будет после родов? И положение "сидя" не будет приносить такого дискомфорта?

Алёнка=) писал(а):"Беременность оказывает благоприятный эффект на развитие мастопатии. Во время беременности в организме женщины повышается уровень прогестерона (гормона беременности) и пролактина (гормона, способствующего выработке молока в молочных железах). Гормональные перестройки в организме беременной женщины способствуют «рассасыванию» диффузных уплотнений молочных желез при мастопатии. Беременность и кормление грудью эффективны не только в «лечении» мастопатии, но также способствуют профилактике этого и других заболеваний молочных желез."

Ох, если бы я сама лично не стала исключением из этого золотого правила, я бы вцепилась в него всеми руками и ногами ))) Именно долговременное ГВ и нарушение гормонального фона (поссорились 2 гормона) привели меня к мастопатии. И как теперь будет дальше я не знаю... и даже не знаю у кого спросить. Может сходить на консультацию к маммологу?

Вот пока такие планы.

Спасибо вам за поддержку и то, что пишите... я, действительно, в это вдумываюсь и беру на вооружение ))

~Надежда~ писал(а):Все испытания нам даются не просто так и по силам!

Алёнка=) писал(а):мужу терпения))))

Ровена писал(а):а вообще, все проходит, март совсем скоро

Евгенечка писал(а):Самое главное - ваше здоровье, твое с мужем и детей! остальное приложится!

Ton4ik писал(а):Осталось не так уж долго до встречи с малышом, посвяти это время приятным мелочам



Ton4ik писал(а):И не закрывай, пожалуйста, дневничок

Не буду :)
Постараюсь завтра-послезавтра написать уже не о своих проблемах.... действительно, сколько уже можно на них циклиться? )))
А о том, кто такой у нас растёт и кого мы ждём.... кто заставил маму и папу, даже уже будучи родителями, так круто переоценить то что мы имеем и заново взглянуть на жизнь!!

savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение Yasha » Чт янв 16, 2014 10:40

Марин, поддерживаю всех. Даже если и ИВ будет, ну ничего!Главное, чтобы ты была здорова!Все должно быть не во вред себе. Деткам ты нужны сильной , здоровой и жизнерадостной. Пусть все разрешится хорошо!Вы справитесь!
Аватара пользователя
Yasha
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 11:55
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 310
Откуда: Москва, Войковская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение ~Надежда~ » Чт янв 16, 2014 11:27

мне кажется что теперь у тебя будет мальчик)
Мариш, как бы это странно сейчас не звучало, но попробуй последние недели провести как можно пожитиынее. пусть все тяготы проходят как бы сквозь тебя, а не задерживаясь.
я в своё время наблюдалась в маммологическом центре на Таганке. ечли нужно, я поищу его точное название.
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение ЛОБАНЧИК » Чт янв 16, 2014 22:54

Я очень рада, что здесь пишу, что в момент отчаяния этот замечетельный дневник просто ждал, когда же в него добавят новый пост. Было бы просто несправедливо вот так взять и уйти отсуда. И я наконец нашла время написать, что очень хочется сказать!!!
Мариш, ты замечательно пишешь, тебя читать сплошной удовольствие, я б даже сказала, что получаешь истиное наслаждение от прочтения твоих постов.
Уже говорила, но повторюсь, именно таким способом тебе и надо было заБ, чтоб вот раз и все, чтоб никаких думок работа-жилье-работа и так по кругу. Бог дал тебе малыша, такого долгожданного и любимого, чтоб ты больше не рассуждала и не выбирала момент для этого прекрасного времени. Вопреки всему!!!! ты будешь счастливой мамой, пусть сейчас невероятно тяжело, но ты справишься!!!!!! Вот только представь, как ты возьмешь этот комочек счатья на руки, представь, как твоя каменная стена МУЖ будет рядом и как вы будете счастливы. Да, тяжело сейчас, но все решится с рождением сюрпризика.
А ты представь, что вышла бы сейчас на работу, ты думаешь быстро бы решилась на второго ребенка? Не думаю. Мне кажется это так зятягивает, когда есть достойная зп, есть возможность что-то еще купить, первый ребенок уже подрос и уже не хочется безвылазно просиживать дома. Вот возможно так бы и было, но судьба распорядилась так, что наработаешься ты еще, но потом ;) И знаешь, женщина-руководитель, да и вообще люди порой перестают быть людьми, когда дело касается финансовой стороны :( обидно, что мир такой жестокий, но хорошо, что на этой Земле все же есть добрые и порядочные люди.
Череда болезней....Я не представляю, как тебе тяжело было слышать один диагноз за другим, но ты сильная, ты все с достоинством переживаешь, ты молодец!!! Пусть все останется в 13 году, в новой 14 тебя ждет только счастье!
Морееее! Мне кажется это для могих такая отдушина, возможность расслабиться, уйти от проблем. Посмотрела на ваши фотографии и душой отдохнула, представиля себя в теплых краях... Вы с Лилу красавицы, так люблю, когда мама и дочка одеваются в одной цветовой гамме или вообще одинаково. Скоро и меня это ждет :man_in_love: :dance: :yahoo:
И как ты выдержала до утра, чтоб сделать тест? Вот это стойкость!!! И пердставляю, что за чувства, что за мысли в голове, ведь понимаешь, что случилось радостной событие, но не можешь поверить, тк кружится голова от чувств. Это приятно, но очень волнительно!
И еще раз о выдержке!!!! Ты просто железная!!! :) Как можно знать о таком событии и еще найти в себе силы молчать и не рассказать мужу?! Научи))) Я, конечно, не сообщала по телефону или смс о Б, но максимум смогла дожить до вечера, терпеть несколько дней я б точно не смогла :D Но зато навсегда сможете запомнить этот день, ведь "признание" было приурочено к годовщине свадьбы. :cry: :cry: :cry: я опять прослезилась...
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Наш мартовский котёнок!

Сообщение ЛОБАНЧИК » Чт янв 16, 2014 23:11

Я тоже посвещу отдельный пост твоему мужу :D ;)
Знаешь, такое удовольствие испытываешь, когда читаешь, что люди поистине счастливы. Ведь как важно, что судьба послала того самого, про которого можно не лукавя сказать "я от него зависима". И это так здорово. Потому что я знаю, что это за чувства. Когда ты знаешь, что тебя не придадут, что тебя всегда поймут, поддержат, пожалеют, когда надо, приласкают, дадут побыть маленькой капризной девочкой, когда ты уверена в человеке, с ним ничего не страшно, тк он надежное мужское плечо, он каменная стена. Работа! Видимо для многих она является красной тряпкой :D Но я, как и ты понимаю, что это любимая работа, ведь не так много людей получают истинное удовольствие от нее. И тут я опускаю глаза вниз, ведь понимаю всю серьезность дела, я уже даже смирилась с командировками, с ночными звонками и работой по ночам. И я горжусь им (это уже получается что-то много про моего мужа :lol: , хотя обещала про твоего)))), что времени и сил хватает на семью. Я и не помню, чтоб он полежал на диване и посмотрел телевизор, все время с нами не смотря на усталость.
Вернемся ))) Ваш папа, действительно, молодец, ведь он сам тебя повел туда, где ты хотела наблюдаться, он сам повез тебя в отпуск, ведь он знал, что ты этого хотела. Сказать бы тост и выпить за таких мужчин :drinks: Но пока ситуация не позволяет :) Животик на отдыхе такой уже хорошенький, что хочется его прямо потискать )
Мариш, будьте счастливы! Будь зависима от своего мужа!!! Пусть он носит тебя на руках, заботится о вас, пусть будет так всегда. А вы просто любите его!
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей