Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение savage_angel » Пт дек 26, 2014 03:10

Сначала, я чуть не умерла читая про аварию....потом чуть не умерла от вида пирожков, и вот знаешь же чем "добить".... ягоды!!!! У меня аж слюна потекла....как я хочу нормальной еды: фруктов, овощей, ягод!!!!!
хоть бери билет и улетай в лето )))))))

А действительно, хочется сказать то, что ты, Женечка, позитивный позитив)))))) Ваша семья очень цельная и гармоничная!! Всем бы рыдать от яркого солнца и воспоминаний детства в Киеве)))) Вита - вообще потрясающей красоты девочка!! Я редко говорю о красоте детей. Да, могу написать красавчик, красоточка и тыды. Для мамы каждый ребёнок : самый-самый ))) Но, Вита, с её бездонными голубыми глазами просто сказочная красавица!!! Я бы её только и делала что фотографировала у Лены Карнеевой, у Карины Киль, у Н.Законовой и т.д. Но, не об этом....это я так, увлеклась, опять о своём любимом - фотографии)))
Хочу ещё заметить, что вся твоя Б проходит в позитиве и гармонии с самой собой. Тебя радует твоё состояние и это читается в счастливых глазах!! Сразу становится стыдно, вспоминая своё нытьё во время Б и постоянные жалобы.... Вот с кого надо пример брать!! И вообще, помню как ты всегда поддерживала во время моей Б!! Жень, ты замечательный человек! И я от всей души желаю тебе и твоей семье мира, добра и любви!! Скоро-скоро появится на свет ваша бусинка и мир станет на одного человечка лучше!!!!
savage_angel
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 17:38
Отдано благодарностей: 176
Получено благодарностей: 276
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение Helen82* » Пт дек 26, 2014 03:38

Женечка! Вообще, у всех наших мамочек дневнички особенные, но я редко пишу комментарии... Вот как раз тот раз, когда я это делаю :) У тебя потрясающий дневник. Когда ты его забросила, я и подумать не могла, что в конце года ты выложишь стоооолько фотографий и такой подробный отчет))) Скажи, где Это ты хранила все время?! ))))) За контакты Раисы Владимировны Зябликовой отдельное спасибо))) Когда-нибудь решусь к ней обратиться!

Счастливого продолжения беременности, Женечка!
Аватара пользователя
Helen82*
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 01:12
Отдано благодарностей: 105
Получено благодарностей: 175
ICQ: 446035691
Откуда: Москва, ВАО, Щелковская
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение lady_natali » Пт дек 26, 2014 14:08

Как же захотелось в лето:)))))
Женя, ждем продолжения:)))
Аватара пользователя
lady_natali
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:00
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение natsonchik » Чт янв 15, 2015 16:39

Судя по линеечке, ПДР то уже через 6 дней! Финишная прямая ))
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Пт янв 16, 2015 15:12

Anom@lia, :oops: на здоровье))
bolllggy, Каждый день думаю о том, что надо дописать дневничок! И корю себя, что так коряво в этот раз его веду(((
katusha8, спасибо большое)
savage angel, сейчас с вопросом "улетай в лето" совсем непросто. Эх, кто бы знал, что такая ситуация будет в стране. Скорее бы все пришло в норму.
Спасибо огромное за такое количество комплиментов в адрес нашей семьи. И конечно Виточки. Для любой мамы читать подобное - слаще меда )))
Действительно, ты права, я от состояния беременности получаю огромное удовольствие) Вечно бы ходила в ожидании чуда))) Да и эта беременность настолько быстро летит, что я просто не успеваю насладиться ею в полной мере.
Спасибо за теплые слова в мой адрес) Приятно до невозможности))
Helen82*Спасибо большое! Несколько хватит упорства и желания - постараюсь его написать. Храню всё это в голове. ПОэтому и хочется вылить воспоминания на бумагу, пока их не затмило материнство и наша доченька. Раиса Владимировна просто потрясающая! Рекомендую от всей души! ;)
lady_natali, это точно! Особенно сейчас хочется солнышка)
natsonchik, о да! времени мало! Надо каждый день писать) Скорее-скорее :cry:
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение bolllggy » Пт янв 16, 2015 20:11

Женечка, продолжай дневничок :) И мы ждем новостей :) Не забудь нам тут написать :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Сб янв 17, 2015 03:18

Август
15 недель

Надо же! Когда, летом 2010 года, я носила в животе Виточку, в Москве был жуткий смог. Все прекрасно это помнят. НО почему именно 4 года спустя, когда я ношу вторую малышку, именно в этот год тоже летом появился смог?! Прям засада какая-то(((


2 августа.
День слишком насыщенный. И, к сожалению, не только хорошими событиями(((

Итак, начало дня - традиционное фото на тему праздника - День ВДВ. Поздравляем нашего крестного старшего лейтенанта ВДВ Сейезу.
Изображение

Виточка сегодня выдала:
"Мама, у тебя будет две девочки: сестрёнка и Вита"
Очень сознательная у нас малышка. И очень уже ждёт "сестлёнку". Я, конечно, очень переживаю, как будет у нас проходить первое время. И привыкание. И ужасно переживаю, что будет ревность, обиды и прочее. Говорят, что этого не избежать. Пусть всё пройдет максимально комфортно для нас всех! Не хочу, чтобы моя Виточка переживала!

Это было о хорошем.
Теперь о плохом.

Я уже говорила, что у родителей заболел котёнок. Всего 7 месяцев от роду. Камилла - якобы мейнкун.
Мы намучились с капельницами, анализами. Нашли хорошую клинику. Продолжаем делать обследование, потому что так и не ясно, что с ней. Но лучше ей не становится и кровь всё хуже... Остались крайние меры - переливание крови. Оказывается, у кошек всего два типа крови и, судя по данным в интернете, наша кошка Лекси подойдет как донор для Камиллы. Едем в клинику:
Изображение

Когда вытаскивали Лекси из сумки, показалась голова и врач говорит: "Ой, наверное, она не подойдет, маленькая такая!" Но, когда мы полностью нашу кошку-каплю вытащили :D Такой слон :D Подошла еще как!
Наша слоноЛекси оказалась жутко психованной и удержать её, чтобы взять анализ крови было целой битвой. Ужас! Не то что маленькая Камилла, безропотно всё терпевшая.
Для того, чтобы делать переливание, придется ей колоть наркоз. Саня жутко переживает, что Лекси не выдержит этого(
Тем временем, делают всё новые обследования Камиллы и тут выясняют, что анализ, сданный нами ранее, был неверен. У Камиллы врожденное заболевание - рак крови. И это неизлечимо. Говорят, что у неё мало времени осталось и это сплошное мучение, а не жизнь.
Так, проснувшись сегодня с надеждой, веря в её выздоровление, нам приходится принимать решение о том, чтобы усыпить эту чудесную малышку. Что тут сказать? Просто больно и жалко...
Изображение

Тяжело переживать всё это вновь. Просто скопирую то, что написала в тот день:
" Прощай, наша Камилла! Прощай наша пушистая, добрая очень терпеливая малышка! Медицина увы не всесильна! Мы боролись с тобой за будущее изо всех сил! Очень больно и пусто, когда умирает надежда! Нам страшно не хватает тебя! Верю, что там, где ты сейчас, тебе легко и хорошо. И ты уснула, милая, на любящих руках. Просто уснула..."
Изображение

Виточка до сих пор вспоминает Камиллочку. У нее все белые кисоньки теперь так зовутся. И есть любимая игрушка - белая киса.
Последний раз редактировалось zknee4 Сб янв 17, 2015 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Сб янв 17, 2015 03:34

3 августа
ВДНХ - 75 лет!
Изображение

Такое событие мы пропустить не могли! Встретились с друзьями и пошли гулять по любимому мужем местечку.
Изображение
Изображение

Удивительно, как тут многое преобразилось! Анконец-то! Сердце радуется, глядя, что многое отремонтировали и восстановили. Мне всегда было горько смотреть, как ветшает это чудесное и очень перспективное сооружение. Только из одного ВДНХ в Европе могли бы сотворить целый парк, бренд, туристическую достопримечательность! А у нас ... Ну да ладно! Дело, вроде бы, пошло на лад! Пусть продолжают в том же духе! Тем более, что на такой огромной территории еще немало необлагороженных и невосстановленных мест.
Например, вот этот пруд я увидела впервые!
Изображение

Народу, конечно, очень много. Тут еще и концерт проходил. Послушали Билана "Невозможное-возможно". Эта песня у меня вызывает массу приятных воспоминаний! Появилась она в то самое время, когда мы с мужем встретились вновь и всё происходящее между нами, казалось, именно таким, как поёт Билан. До сих пор думаю, неужели всё это происходит с нами?!
Изображение

День на полнейшем позитиве! Солнце! Лето! Классная компания!
Селфи девочки:
Изображение

Кстати, слева - моя сестренка Сашенька.
Селфи мальчики:
Изображение

Слева от мужа Виточкин крестный, а справа - друг семьи и мой тезка по имени-отчеству))

И позитивчик от Виты:
Она глядя на монумент рабочему и колхознице назвала их " дядька с молотком и тетица" :lol:
Последний раз редактировалось zknee4 Сб янв 17, 2015 11:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Сб янв 17, 2015 04:09

4 августа
Та-дааам!
Нашей семье 7 лет!
Семь! Просто с ума сойти! Неужели это про нас?! Семь долгих и таких быстрых лет!
Без тени преувеличения - семь лет счастья!
Мой муж - моя судьба, моя самая большая любовь, моя радость, моя поддержка! Я не представляю свою жизнь без него! Я не представляю себя без него!
Спасибо, Господи, за этого мужчину! И Дай Бог каждому испытать такую любовь!
Моя семья - это моё все! Моя опора! Мои крылья! Моё вдохновение! Моя сила! Моё счастье!
Люблю! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Изображение


Решила сделать мужу сюрприз)
А какой лучший? Преобразить себя :)
Изображение

Сто лет не делала мелирование, а тут захотелось)
И результатом я очень довольна)
Изображение

А вечером вкусняшки. Правда, почему-то доставка из Тануки оказалась совсем не такой вкусной, как в самом ресторане.
Изображение
Последний раз редактировалось zknee4 Сб янв 17, 2015 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Сб янв 17, 2015 04:23

5 августа

Муж по работе оказался на выставке, и решил, что нам там тоже будет интересно. Едем вместе в Алабино!
На Танковый биатлон!
Изображение

Тут действительно очень интересно!
Изображение

Мой танкист сладкий
Изображение

И я на себя роль танкистки примерила)))
Изображение

Мы облазили все танки)
Изображение

А этот Виточке больше всех понравился) Даже магнитик с ним купили)
Изображение


кстати, биатлон наша команда выиграла)
Классное мероприятие!
Последний раз редактировалось zknee4 Сб янв 17, 2015 11:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Сб янв 17, 2015 04:30

16 недель

6 августа

Ну вы только посмотрите на эту модницу)))
Попросила у меня одеть ей юбку. А сама встала на "каблучки", одев туфельки куклы и "гарцует" на носочках)))
Изображение

Витусины рассуждения:
Смотрели фильм "12 месяцев" и она выдает: "Мама, королевы всегда с дедами!" :lol: Вот откуда это?! :shock: :lol:


Сегодня у Сашиной крестницы Алисы -День Рождения!!!
Изображение

Мы рассекретились с нашими 16 недельками) Пузико стало заметно))
Изображение

Ребята классно всё организовали. Девчонки остались в восторге))
Изображение
Последний раз редактировалось zknee4 Сб янв 17, 2015 11:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Сб янв 17, 2015 04:41

7 августа.

Погодка что-то не летняя((( Дождииии
Но красота то какая!!!
Изображение

Изображение


Мой пятачок с зонтиком:
Изображение


На моей сладкой кокетке платьице, которое когда-то я носила. Это так чудесно, когда есть такие вещи! Особенно для моей мамы. Ведь Вита так на меня похожа. И мне кажется, что глядя сейчас на Виточку, мама видит прошлое - маленькую меня. :cry:
Изображение
Последний раз редактировалось zknee4 Сб янв 17, 2015 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Сб янв 17, 2015 05:14

9 августа

Наконец-то выходные! И мы можем побыть вместе и отпраздновать нашу годовщину так, как любим)
Пока мы одевались - наш позитивчик решил пошутить)))
Изображение

День начался с очередного планового узи. Наша лапочка развивается день-в-день по сроку! Умничка! Всё у нас в порядке!
И когда нам её показывали, Вита всё время просила меня сказать, что там сестлёнка, как она и хотела)))
Обожаю УЗИ! Такой заряд позитива! Как приятно, что всё хорошо! Я это чувствую, но и услышать это от врача тоже ужасно приятно)))
На позитиве едем дальше - гулять!
Первое местечко - Поклонная гора)
Изображение

Очень жарко! Да и расстояние немаленькие. Тяжело в такую жару гулять было. Но всё равно классно! Столько тут свадеб! И наша Вита очень хотела поздравить всех. Подходила сама и поздравляла) А на пути с Поклонки, в машине, призналась, что "даже в глазах все невесты".
Я хотела еще в музей зайти, но муж решил в другой раз.
Изображение

Поехали дальше на наш судьбоносный, обожаемый мост) Искать наш замочек) Традиционно уже который год) И теперь мы оказались там вчетвером! Наша семья растет! И это чудо!
Изображение

А вот и он! Всё еще висит и ужасно радует нас)
Изображение

Наверное, тем людям, которые просто приходят посмотреть на эти деревья многим и невдомёк, что это за замки. Но для нашей семьи это такая приятная традиция. Каждый год приходить, находить его, фотографироваться с ним. Как здорово, что кто-то эти деревья придумал) Жалко только, что постепенно надпись вся стирается. НО это тоже признак проходящего времени и нашей истории.
Последний раз редактировалось zknee4 Сб янв 17, 2015 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Сб янв 17, 2015 05:28

10 августа
Воскресенье дачное) У нас теперь две дачи, у обоих родителей. И хоть разорвись :D
Вот и стараемся успеть всё! Сначала к одним, потом к другим.
Наилюбимейшее Виточкино местечко
Изображение

Все таки так классно летом! И вкусно!!! Правда, вкусняшки у каждого свои)
Изображение
Изображение

И расслабон полнейший!
Изображение


Смотрю на неё и думаю, как я смогу любить еще кого-то так же сильно? Наверное, когда детки разнополые легче. А может это чушь. И сердце матери способно любить бесконечно. Пусть будет так. Пусть моё сердце вместит столько любви, сколько пошлет Бог. Ведь я же люблю родителей, люблю мужа, люблю сестру, люблю дочку. Так значит, сердце не имеет границ! И для еще одной моей девочки там будет место. Я уже бесконечно люблю её. За то счастье, что она подарила. За ту надежду, которая вновь поселилась в душе. Доченька, у нас всё будет замечательно! И моего сердца хватит для всех!
Изображение



А это одно из многочисленных фото. Луна этим летом просто бесподобная! И мужа вдохновляет на фото, а меня на мысли)))
Изображение

Только в эту беременность совсем нет сил, чтобы сидеть ночами, как я делала это раньше. И дневничок поэтому не пишется и фотки не обрабатываю( Сил нет, а днем нет вдохновения. Всё-таки я настоящая сова
Последний раз редактировалось zknee4 Сб янв 17, 2015 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Сб янв 17, 2015 05:46

11 августа

Сегодня особенный день! Меня впервые доченька по-настоящему пнула! Это уже не бабочки-пузырики! Это серьезный такой пиночек в руку! Обожаю)))
И хоть фото довольно интимно, но пусть оно будет тут. Вот так мы спим. Муж сфотал перед работой. Мне кажется, что это так мило - одна рука для Виты, вторая для малышки))) И это во сне!
Изображение


Вот чего мне всегда мало - это фруктов. Как было бы хорошо, если бы круглый год можно было лопать эту вкусноту! Особенно арбузы! Ммммм! Объедаюсь каждый вечер! Ночь потом конечно весёлая, но отказаться невозможно) Да и лишний вес не прилипает)))
Изображение
Последний раз редактировалось zknee4 Сб янв 17, 2015 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя