Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Вт дек 02, 2014 06:04

10 недель. 27 июня.

Виточка в первый раз отправилась в садик на полдня! Очень важный для нас день! Предыдущие полторы недели она ходила с бабушкой на прогулки.
Как всё пройдет? Понравится ли ей? Как моя малышка будет совсем одна там? Как будет справляться? А если её кто-то обидит?! А если она одна там будет плакать?!
Я схожу с ума от волнения((( Какая же она еще крошка и как вместе с этим выросла! С каждым днём я нужна буду ей все меньше, и она будет всё дальше от меня. Как это печально и как это жизненно. Никуда не деться. Начинается новый этап её жизни. Растет моя малышка.
Изображение

Волнения оказались напрасными! Ей понравилось! На все расспросы говорит: "Халасо". Урааааа!
Может сад будет ей в радость, а не каторгой)))

А вечером отправились в Декатрон за роликами)
Изображение
Правда, в этот раз Вита от покупки отказалась( Хотя, глядя на этот боекомплект, я могу её понять :D
Изображение
Зато повеселились они с папой от души)))
Изображение
Так мы прятаться полюбили. Только такой лицо не у Виты обычно, а у родителей, которые её ищут :shock:
Изображение
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Вт дек 02, 2014 06:14

10 недель. 29 июня.
Прекрасное утро прекрасного дня!
Как же я люблю этого сладунца! Пришла к папе под бочок) Обожаю её спящую) Да и не только спящую, любую. Но спящая - это просто смотреть и плакать от умиления)
А как подумаю, что скоро у меня еще один такой же сладкий комочек, в котором вся моя жизнь, будет... Это просто космос!!!
Изображение
Надо нам кровать побольше чтоли)))

Сходили на новый мультик про Драконов. Нам с Саней ооооочень понравилось! Прям настоящий фильм! А Виточке было скучновато, затянуто для неё. Хотя местами смеялась.
Изображение

А после поехали в гости к кумовьям и нас одарили именной Coca-Cola. Приятно)))
Изображение
Будет стоять для потомков) Интересно, а срок годности есть у неё?!
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение bolllggy » Вт дек 02, 2014 14:20

Женечка, наконец-то, так ждала я продолжения твоих чудесных историй, отличная у вас семья ,а Виточка это просто сказка, а не девочка, ну такая прелесть. Жду продолжения рассказа :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение lentjika » Пт дек 05, 2014 11:36

Жень, ну давай, продолжай!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение natsonchik » Пт дек 05, 2014 12:00

Женя, уже последние 10 недель скоро закончатся, а ты только про первые 10 недель рассказала. Ну когда же продолжение то? :D После родов, наверное ))
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение Sportygirl » Пт дек 05, 2014 12:03

Женя, продолжение пиши быстрее! А то после родов уже не такие эмоции будут.
Аватара пользователя
Sportygirl
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 13:51
Отдано благодарностей: 76
Получено благодарностей: 92
ICQ: 345978648
Откуда: Москва, Медведково
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Чт дек 25, 2014 10:19

Умеете вы, девчонки, поддержать)
Я до 5 утра сидела, вспоминала, писала - а в ответ "пишиисчо" :D

Самое главное, что я пишу, заставляю память работать и пусть уже эмоции слегка изменились, но я так рада, что будет и у второго малыша дневничок! Вот совесть меня гложет только, что пишу о прошлом и медленно, а надо бы настоящее описывать и побыстрее. Хоть бы успеть до родов всё рассказать!

Итак, ИЮЛЬ!

11 недель
4 июля.
Мы спонтанно решили погулять. И наконец забрели) И не куда-нибудь, а очень близко от нас в Лианозовский парк! Как это мы тут еще не были?! Какая классная была программа по облагораживанию парков Москвы! Сколько тут всего интересного! Сколько тематических зон! И как всё красиво!
Изображение
Я, конечно, не могла пройти мимо пруда. И хоть я просто обожаю кататься на лодке, и не просто кататься, а грести самой, но пришлось выбрать транспорт иного рода - катамаран :)
И наш муж-папа нас катал)
Изображение
Мне очень понравилось, что техника безопасности соблюдается и ребенку выдали спасательный жилет!
Изображение
По середине пруда птички. НА водной глади кувшинки. Мини водопад! Красота!
Изображение
А чуть позже приехали наши друзья. Сто лет не виделись!
Изображение
Мы обошли почти весь парк. Вита вдоволь набегалась на деревянной площадке под присмотром папы и дяди Антона. Пока мы с тетей Лилей трещали без умолку 8-)
Вечером, проголодавшись, набрели на Woker. Эх и вкуснота! Но мне совсем ничего не лезло :mrgreen: Скорее бы уже прошло это токсикозно-вечернее состояние!


5 июля
День рождения у племянницы мужа.

Совсем недавно обнаружили, что почти месяц жизни утерян в цифровых фото! :cry: Я просто не знаю, как это могло случится :evil: Впервые у нас такое :cry:
Осталось только фото с телефонов((( А там такие классные фотки были((( Особенно обидно потерять фото с родными из Воронежа. За этот год, а катаемся мы туда раз в год, выходит фоток совсем нет(((( :cry: :cry: :cry:
Вот и с Настиного дня рождения несколько наших фото и все. Это уже в парке, после празднования с детками.
Парк местный какой-то. Но тоже всё ухожено и классно!
Изображение
Изображение
Балдею от этих фото :oops:
Я уже писала, что у племяшки тоже будет пополнение! И разница у жены Саниного брата и у нас ровно месяц!
И вот на дне рождения у племяшки была еще одна семья, ожидающая пополнение) Три пузатика) Только они ждут третьего (у них уже дочка и сын) и точно знают, что будет сын, так как срок на два месяца нас старше.
Так вот этого отец семейства прикалывался над мужем и его братом, мол, не думайте даже, и мужские имена не выбирайте, всё равно у вас будут девочки! Ну мы то и девочке будем очень рады, а вот брат мужа очень сына хочет! Что ж, поживем - увидим! Ждать не долго осталось!
Изображение

6 июля
Вита так интересно рассуждать стала! Прямо на глазах растёт ребёнок!
Я: "Ты - моя рыбка сладкая!"
Вита: "Мама, рыбки сладкими не бывают!"
Я: " А какими бывают?"
Вита: "Золотыми!"
Я: " Тогда ты - моя рыбка золотая!"
Вита: " Да! Меня надо на сковородку положить и пожарить!" :lol: :lol: :lol:

Еще одна долгожданная встреча. С ребятами никак не получалось увидеться. И вот созвонились, оказывается, они в этот вечер уезжают отдыхать на целый месяц! Собрались и поехали встречаться) Уезжали в ночи практически.
Изображение
Изображение


8 июля
Ничего не предвещало, как говорится(
Поехали отвозить Виту в сад. Выезжаем на Осташковское шоссе и встаем! Причем встаем намертво почти на 3 часа! Муж оставил нас и поехал на работу в надежде успеть, но всё равно опоздал.
Изображение
5 машин каким-то образом столкнулись так, что даже мотоциклисты не могли проехать(
Изображение
Причем мы стояли первыми после аварии. То есть буквально несколько минут нас от нее отдалили! Слава Богу!
Пассажир газели от полученных травм скончался на месте. Скорая уже ничего не смогла сделать( А водитель газели сбежал! Я видела, как он уходил. Попросила стоящих рядом мужчин его задержать, НО никто не стал этого делать(((
Благо, у меня в машине была вода. И Виточка почти всё время проспала. Но впечатлений ужасных хватило.
Меня лично поразило, как много у нас зевак! На противоположной стороне десятки машин останавливались, чтобы выйти из машины и посмотреть, что же случилось! Людям что, на работу уже не надо? Или это такое зрелище, что мимо не пройти???
Даже девушка, стоящая рядом со мной из соседней машины, пошла смотреть на труп( я ничего не понимаю...
Последний раз редактировалось zknee4 Пн янв 19, 2015 15:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Чт дек 25, 2014 11:23

12 недель
9 июля.
Вита с удовольствием ходит в садик! Очень ей нравится с детками общаться. Уходить домой не особенно и желает)
А воспитатели говорят, что она настоящий капитан! Помогает с малышами) Командует, дублируя указания воспитателей. В группе детки помладше её в основном. Командирский наш командир :D
Говорит мне тут: "Мама, сними носочки мне. Я сама не могу! Это я в садике могу, а дома нет" :lol:

12 июля
Наконец-таки свершилось! У нас из окна открывается вид на прекрасное поле. Оно буквально усыпано ромашками! Я долго на него смотрела и хотела сделать фотосессию, но не складывалось. И вот наконец получилось!
Правда, стоило мне много нервов(
Изображение
Первый раз сделали прическу, нарядились, а Вита не смогла фоткаться. Солнце яркое, а она не любит( И на всех фото почти закрытые глаза и гримаса на лице( Я распсиховалась. Оставила своих и ушла гулять в чисто поле :o
Поплакала, подышала, успокоилась.
Вернулась к своим, поговорили с мужем. Решили пойти чуть попозже.
И действительно, успели поснимать красоту, и с отличным настроем уже)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фоне всех этих событий на Украине...
Хочется кричать о любви! Люди, опомнитесь! Любите друг друга! Рожайте деток! Будьте счастливы!
Киев - город, где я жила ребенком. Город, который очаровывает! Люди, традиции - у меня такие чудесные воспоминания! Как раз оттуда вышиванка Виточки. Правда, еще лет почти 30 назад, она была вышиванкой Жени)))
Скорее бы там всё мирно уладилось! :cry:

13 июля
Муж поехал на дачу к моим родителям
Изображение
Надо было помочь прокладывать какие-то коммуникации
Изображение
Вот он с моей сестрой и помогали. Упахались там(
Изображение

А нам с Витой было делать нечего. И мы пошли в Окей, за продуктами.
Фотоотчеты отправляли с мужем друг другу о наших подвигах)))
Вот так я приспособила тележку в магазине под закупку)
Изображение
И пока мы закупались, Витуся моя уснула!
Изображение
Пришлось мне молча катить её домой. Благо везде удобно - есть съезды и всякие прочие правильно устроенные штуки)
Но больше я таких подвигов за всю беременность не совершала)))
Последний раз редактировалось zknee4 Пн янв 19, 2015 15:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Чт дек 25, 2014 11:58

Никак не могу понять, почему фото вдруг такие огромные стали?! Делаю всё как обычно((

13 недель
16 июля
Изображение
А вот просто мега клёвое настроение с моей малышкой) Сидим за рулем) Рулим))))
Как хорошо летом! День такой длинный! Теплый! И любой день хороший просто потому, что ЛЕТО)
А еще моё состояние по вечерам стало значительно лучше :dance: До свидания, токсикоз! Скучать не буду :lol:

17 июля
Берлин - мой любимый город, воспоминания о котором меня частенько преследуют. Вот казалось бы, приехали с мамой в офис компании, которая строила наш дачный дом. Ничего не предвещало...
А на стене - фото Берлина! Причем именно того периода, когда мы там были. Правительственный квартал в разгар стройки!
Изображение
Вот бы попасть в Берлин на Рождество! Как вспомню, как там было классно! А еще в Берлинский зоопарк! А еще погулять по Потсдаму... Скорей бы оказаться снова там!
Ведь последний раз я там была в 2010 году, ожидая Виточку! И уже четыре года с тех пор прошло! С ума сойти!
Кстати внизу на этом фото высоченное здание, в котором мама рожала мою сестрёнку :give_heart:

18 июля
Как хорошо работать на удалёнке летом) Да и не только летом)
Остается куча свободного времени. Полет фантазий и увлечений)
Что-то меня вставило на готовку!
Очень захотелось пирожков. Самый лучший рецепт, конечно, это бабушкин! Особенно, если она научила работать с тестом!
Духовки дома пока и все еще нет, поэтому готовила у мамы)
Изображение
Любимые мужнины пирожки с капустой! А еще сладкие с яблочком и еще с ягодами!
Изображение
А на ужин любимые дочкой творожные пончики)
Изображение
Во как вставило душевно) Но родные только за такие порывы :D

20 июля

Продолжается кулинарная жизнь)
На этот раз хачапури по форумскому рецепту. Если ничего не путаю, то рецепт Кати Шикиной. Нямц!
Изображение

День продолжили прогулкой по новому для нас парку.
Изображение
И снова куча дифирамбов! Шикарный парк! Прекраснейшая детская площадка! И отличная компания - кума и крестница мужа Дашулька.
Изображение
Девчонки вдоволь наигрались)
Мы привезли Дашуле мячик
Изображение
С ним пол парка детей наиграться успели)
А девчонки на самокатах рассекали) Правда, тоже приходилось за самокатами приглядывать, желающих на них прокатиться было немало)
Изображение
И клёвый знак. Давно хотела такую фотку)))
Изображение
Изображение]


22 июля

Долгожданный диплом! Теперь я могу работать по новой специальности - "Связи с общественностью и реклама"! Ура! Ура! Ура!
Изображение
Передать свои ощущения очень сложно! В этих стенах! С такой историей! Я очень рада, что мне посчастливилось учиться здесь!
Изображение
Изображение
И особенно рада, что несмотря на работу и учебу, Бог подарил мне снова радость материнства!
Мои однокурсники не в курсе, но я то знаю, что училась, нося в себе два сердца! И мой малыш тоже стал частью этой истории моей жизни!
Изображение
У нас был замечательный курс и этих ребят мне точно будет не хватать!
Изображение
Жаль, что у меня не было штатива для селфи, иначе в кадр бы вошло больше моих теперь уже коллег)))
Изображение


А тем временем мои любимые меня ждали в парке. Наш бесстрашный папа растит спортсменку)
Изображение

И немного наших клевых фото:
Вита здесь такая дерзкая :D "Семки есть? А если найду?!"
Изображение
А это упаковочно-компактный вариант ребенка)
Изображение
Обожаю!!!
Последний раз редактировалось zknee4 Пн янв 19, 2015 15:12, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Чт дек 25, 2014 12:30

14 недель

25 июля

Сегодня нам 14 недель и 2 дня и я впервые почувствовала шевеления!!! Как же это здорово! Какое счастье! Как мне этого не хватало! Как я скучала по этому чуду!
ААААА! эмоции просто переполняют!
С Виточкой я первые шевеления почувствовала в 16 недель и 5 дней. А теперь пораньше даже! Теперь можно быть намного спокойнее, зная, что малыш в порядке, чувствовать его маленькую жизнь внутри себя.
Беременность - это микро мир внутри, о котором не знает никто! И пока еще животик масенький, ты ощущаешь себя заговорщиком. У тебя есть огромная тайна, и никто в мире не догадывается. Идешь себе по улице и улыбаешься. Просто потому, что ты не одна! И внутри тебя творится чудо! Спасибо, Господи, за этот дар!


26 июля

Сегодня у нас плановый прием у врача. И хоть УЗИ не было назначено, но мы были все вместе и я попросила посмотреть быстренько, кто же у нас будет.
Изображение

Восторгу ребенка не было предела - как она и хотела - у нас будет вторая доченька! Сестлёнка!
А у меня было предчувствие) Очень я просила бабушку, которой уже нет с нами, помочь мне с беременностью! И малышку мы назовем её именем! И такое же имя было у Сашиной прабабушки. Я в своих молитвах обращалась к Богу и ко всему нашему роду. Я верю, что это чудо свыше! И уверена, что бабушка мне помогает.

Кстати, у брата мужа тоже дочка! Их друг был прав относительно пола)))

После врача мы поехали к моим родителям на дачу!
Впервые за лето удалось искупаться в нашем прекрасном озере! И как ни печально, этот заплыв за лето был единственным.
Изображение
Животик мой пока не видно.
Изображение
Любимое Виточкино дачное место
Изображение

А по пути на дачу заехали в любимый шашлычный ресторан и набрали вкуснятины!
Да будет шашлычок! Первый на нашей даче!
Изображение
Пусть в условиях ремонта, но нам есть, что отметить)
Изображение

27 июля

Мы решили погулять в Мега.
Изображение
Королевишна-Воображуля наша
Изображение

Встретили тут снова напоминание о Берлине)
Изображение
Магазин "Берлинец" на входе был интереснее, чем внутри. Обычная одежда. А я то ждала чего-то особенного.
Хорошо хоть Берлинский мишка порадовал с Александрплатц)
Изображение

А потом мы пошли в любимейшую Икеа.
Мы с Витой присмотрели себе кресла)))
Изображение
Вита тоже любит Икеа)))
Изображение
Настала пора малышке нашей менять кроватку! Малышковая явно нам уже мала. Да и забираться в нее неудобно.
Изображение
Вита основательно выбирала обнову:
Изображение
Выбор сделан:
Изображение
Поехали устанавливать)
Изображение
Вита выбрала взять не только кроватку, но и листок) И из нашей спальни переехала в маленькую комнату! Как большая девочка!
Первая ночь прошла прекрасно!
Изображение
Но уже на третий день начались слезы, что ей страшно и что она там совсем одна. Так что наша холостяцкая жизнь едва начавшись, тут же закончилась. Снова съехались с ребенком в одну комнату.
Последний раз редактировалось zknee4 Пн янв 19, 2015 15:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение natsonchik » Чт дек 25, 2014 12:47

Как Вита любит фотографироваться )) Столько фоток семейных! Класс. Животик в 14 недель действительно не виден.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение zknee4 » Чт дек 25, 2014 12:52

15 недель

30 июля
Вот за что я люблю лето?! За краски! За ягоды! За то, что можно почувствовать себя немножко саранчой, поедая травки и ягодки и практически всё, что попадается на огороде :D
И сейчас особенно хочется всего этого натурального и вкусного и кислого)
Изображение
А какие цветочки!
Изображение
Виту всё сложнее поймать в кадр
Изображение
Мы как и многие фанаты мультфильма про Лунтика! И вот познакомились с кузнечиком Кузей!
Изображение
Знакомство позитивным оставалось недолго. Как только Кузя решил познакомиться поближе и прыгнул на Виточкину кофту, округу разразил крик ужаса и с Кузей быстренько попрощались :lol:
Изображение
Эту ёлочку мы привезли из Финляндии. Тут она прижилась. Очень надеюсь, что удастся её перевезти успешно на дачу! Очень хочется, чтобы было деревце - ровесник доченьки. Как здорово, когда ребенок растет и у него есть своё деревце)
Изображение
И еще парочка прикольных фоток)
Изображение
Изображение
А вот так мы наряжаемся перед выходом) Моя девочка-девочка)
Изображение

Вечерами, пока хорошая погода, стараемся гулять. Хотя бы по часу. А папа наш в это время бегает!
Изображение

Меня немного беспокоят боли. Снова, как и в первый раз, прокалывает при ходьбе где-то в области таза( Такая неприятная, сильная и резкая боль. Благо, и проходит быстро. Только никак не пойму, мало хожу - прокалывает. Много хожу - тоже прокалывает. Где закономерность?!

31 июля
Вечерние прогулки - вы прекрасны! Уже не так душно, но все еще тепло. И как-то необычайно уютно и хорошо. Гуляем себе своим семейством и удивляемся, неужели скоро у нас будут две сладкие девочки?! Какое счастье)))
Изображение

А еще сегодня день, когда мы крестили нашу Виточку. И последнее время она на ночь просит петь ей колыбельную из мультика про Умку, но она её почему-то называет "про Бозеньку". И вот сегодня я начинаю петь эту колыбельную и с первыми словами чувствую очень отчетливое шевеление) Волшебство)))
Последний раз редактировалось zknee4 Пн янв 19, 2015 15:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение Anom@lia » Чт дек 25, 2014 18:35

Женя, опять столько фото!!! Красота!!! Спасибо за такой позитив зимой!!!
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение bolllggy » Чт дек 25, 2014 21:49

Женя, УМНИЧКА :) Отличные фото и продолжай... продолжай :) Ждем с нетерпением :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Я и раньше счастлива была, а теперь вдвойне счастливой стану

Сообщение katusha8 » Чт дек 25, 2014 23:07

Женя, оченьинтересный дневник! Столько позитива, радости, улыбок! Читаю и сама начинаю улыбаться.
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя