Мой путь к мечте!!!!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение natsonchik » Вс апр 05, 2015 21:49

Ха, Наташ, все признаки, как у меня, описала ))
У тебя май - непредсказуемый месяц, а у меня - апрель. На выписку тоже одежда на всякую температуру.
Вотдумаю, может, тоже но-шпы попить. На больших сроках ее сколько в день надо пить?
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Вс апр 05, 2015 23:02

natsonchik писал(а):Ха, Наташ, все признаки, как у меня, описала ))
У тебя май - непредсказуемый месяц, а у меня - апрель. На выписку тоже одежда на всякую температуру.
Вотдумаю, может, тоже но-шпы попить. На больших сроках ее сколько в день надо пить?


Мне сказали по 2 таб 3 раза в день, она шейку размегчает, я так её себе вначале размягчила, так что надеюсь подействует на меня, а то что-то подустала я :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Ср апр 15, 2015 14:50

36-37 недель. Пасха.
Страстная недель.
Срок у нас уже приличный, животик знатный и я уже малость устала от своего беременного состояния, но сейчас я реально понимаю что возможно это моя последняя беременность и надо наслаждаться, ведь возможно совсем скоро всё это закончится и я начну скучать по пиночкам, шевелюшкам, ожиданиям УЗИ, покупкам и мечтам о малыше.
Больше всего я боялась родить на этой неделе, срок ещё не совсем большой для родов и рождаться сейчас нам рановато, так что сидим терпим, хотя живот стал прихватывать очень часто, особенно ночами. С мальчишками у меня такого вообще не было, так что осталось не долго. Я стала ужасно раздражительная, у меня сейчас только два желания или родить или чтобы меня прибили. Мне уже тяжко ходить, поэтому гуляем мы теперь редко, вечером веду Петю на занятия, да и муж сейчас старается чаще мальчишек забирать с собой по делам. Всё думаю когда же я рожу и насколько быстро. Успеем не успеем доехать из Дедовска до 4-го РД. Вообщем мысли у меня сейчас только о родах, но единственный прогресс с прошедших выходных, так это то что меня перестали преследовать ужасы, я малость успокоилась и уверена что всё хорошо пройдет и у меня и у малышки. Вся родня уже начинает дергаться от моих звонков и если я не беру трубку все думают что я рожаю :lol: :lol: :lol:

Ну, а так эта неделя прошла достаточно спокойно, в четверг пекла куличи и красила яички, в субботу пошли на освещение куличей. Вообще честно сказать я думала я буду рожать в этот день, тк. с утра усилились выделения, вышла из душа и из меня начала капать вода (прошу прощения за подробности) и по прихватывало малость живот. Ну мы всё равно собрались, никому ничего говорить не стала и пошли в Храм, думаю ну если судьба, значит судьба. Пока ждала мужа, ко мне подошел знакомый батюшка и спрашивает "Скоро ли мне уже рожать? и прислонил руку к животу, я ответила что в ближайшие 2-3 недели, а он и говорит ну всё будет хорошо :) И мне так стало спокойно после этого, прям как камень с души упал и стали не ужасы после этого преследовать, а я стала ощущать как я чувствую что выходит голова и я потом держу свою малышку на руках и так хорошо :)
Так что осветили мы куличики и поехали на дачу гулять.
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
А вечером мы пошли на крестный ход, мальчишки благополучно спали дома, а мы быстренько доехали до храма на машине. Честно сказать я не представляю себе Пасхи без звонка колоколов и дружного "Христос воскресе! Воистину воскресе!!!" МЫ прошли вокруг храма со свечкой, получив благодатный огонь, послушали звон колоколов и привезли огонь домой, где постящийся муж разгавелся, я тоже с наслаждением выпила кагорчику, попробовала свой кулич и съела яичко :) вкусняшка :)
А утром мы поехали по нашей традиции к храму где был мотозаезд и дальнейшая поездка в детский дом. Единственное в этом году получилась ну очень неприятная ситуация,Ю обычно от храма ездили мотоклубы Русский расвет и ребята из Юнкерс мото, а в этом году наша администрация решила позвать Ночных волков, тем самым нарушив традицию и обидев ребят которые всё это начали. Поэтому с нашей стороны было принято решение поехать тайком в Дедовский детский дом, там мы с мужем были недолго, пообщались с ребятами, провели игру активити и поехали на дачку. Погода стояла шикарная, очень тепло :)
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
А после обеда мы жарили на дачке шашлыки, попивали вино, ели всякие вкусняшки. Мой свинячий патруль (сыночки) были как поросята грязные, но довольные :) А я налопалась мяса, напилась вина (бокала 4-5 точно) :oops: :oops: :oops: и объелась вкусняшек.
А вот и я :)
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
А вечером мы отправились в Москву к моей маме и в понедельник мне надо было выполнить 2 плана, потратить остатки денег на карточки в детском развлекательном центре Crazy Park, а то в мае там бы аннулировались все деньга, а там было их прилично и вечером посетить врача и сходить на КТГ.
Проснувшись утречком мы с мамой и мальчишками поехали в ТЦ Фестиваль, там провели время аж 2 часов, мальчишки набегались и напрыгались, я тоже поиграла в разные автоматы и все были довольны :)
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

На приеме у врача у нас всё прекрасно, после всей обжираловки весы предательски показали +1,5 кг, пришлось малость уменьшить :) Давление в норме, КТГ шикарный, моя тонкая талия 106 см и высота матки как и положено 37 см, живот пока не опустился, так что рожать пока я не собираюсь.
А на следующий день мы с Павлусичем оббежали оставшихся врачей и закрыли карту в детский сад, ура-ура, ещё одна миссия выполнена.
На завтра у нас намечен поход в кино на Форсаж, Петино выступление на танцах и конечно же ДР Любимого мужа :) Главное не сделать ему завтра подарок в виде дочурки, буду её сеголня уговаривать посидеть ещё чуток ;) ;) ;)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Котлетка » Ср апр 15, 2015 21:07

Наташа, уже низкий старт, скоро-скоро долгожданная дочка появится на свет))) Конечно все пройдет хорошо, отбрось страхи! Молодец, что перед родами сделала все запланированные дела и наелась вкусностей)))
Аватара пользователя
Котлетка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:36
Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Вт апр 21, 2015 21:26

Финишная прямая! Мы на низком старте! Нам 38 недель!

Буду банальна и приведу свой пост из второго дневника и чуток его дополню, так как мои мысли и желания не менялись ни в первую, ни во вторую и ни в третью беременность.

Ну вот и наступил тот день когда ты каждую ночь ложишься спать и прислушиваешься к себе, когда просыпаешься и думаешь рожу я сегодня или нет :) Приятное время и одновременно страшно.
Не устану повторять что время несется с бешенной скоростью, сначала молишься за то чтобы беременность была здоровой, чтобы забилось сердце, потом ждешь скрининга и первого серьезного УЗИ, потом ждешь шевелюшки и гадаешь кто в домике живет, потом радуешься тому факту что это мальчик или девочка и начинаешь придумывать имя, представлять его себе, покупать приданное, начинает расти животик, а потом недельки несутся с бешенной скоростью к нашей долгожданной встречи :)
Ну что! :D подводя итог своей третьей беременности, хочу сказать МОЯ МЕЧТА ПОЧТИ СБЫЛАСЬ!!!! У меня два замечательных сына, а теперь я должна родить доченьку, мою мечту. Эта беременность была запланированной, пол ребеночка я очень хотела узнать как можно раньше и все все твердили что это ДЕВОЧКА!!! Моя долгожданная доченька!!! Это не значит что своих мальчишек я люблю меньше и ждала их меньше, нет и ещё раз нет. Они у меня самые любимые и Бог дает детей именно тогда когда нам это надо, наверно раньше я не была готова к дочери и если бы во вторую беременность я родила дочь,я бы сейчас не была в ожидании. Значит моя судьба стать многодетной матерью и это такое счастье. В этот раз я пролетала всю беременность, только сейчас стало реально тяжело и покидают силы. Но что твориться сейчас у меня в голове и душе не передать словами. Да мне СТРАШНО РОЖАТЬ! я ужасно боюсь, наверно потому что уже слишком много знаю. Все говорят "Да ладно, ты стрелянный боец!" Вот именно что "стрелянный" и знаешь как это больно, как это страшно, какая эта ответственная работы и всё-всё зависти только от тебя. У мамы нет слова "Не могу, не хочу", а есть слово "НАДО!!!" Ведь именно ты себя настраиваешь на благополучный исход и именно ты пашешь как лошадь, чтобы потом получится в награду свой смысл жизнь. Я безумно счастлива что у меня будет дочка, что у меня трое деток, я их так сильно люблю что всё остальное для меня не важно. Я не идеальная мать, я тоже ругаюсь, я срываюсь на них, просто они мне не безразличны, а когда ребенок не безразличен, бывает всё. Сейчас я собираю остатки своих сил в кулак перед самым важным рывком за все эти 9 месяцев. Но это того стоит, я верю и надеюсь в хороший результат и очень надеюсь что Бог услышит мои просьбы и молитвы и всё пройдет отлично. Боль проходит, а дочка будет со мной.
Могу всем сказать: "Девочки, рожайте, это огромное счастье!" Я сейчас не буду зарекаться что эта моя последняя беременность, как говорят "Никогда не говори НИКОГДА!" Так что как Бог даст, так и будет. Но честно сказать, я малость подустала и наверно с меня хватит. Надо дать этим трем деткам всё, а к сожалению или наверно к счастью я не жена миллионера, я не железная, так что мы скорее всего остановимся :) Пора покупать свою квартиру, давать детям достойное образование, кормить их и поить и стараться чтобы они не были ущемлены.
1 беременность :)
Срок беременности: с декабря 2009 по сентябрь 2010
Время планирования: не предохранялись с февраля 2009, активное с сентября 2009
Мой возраст: 24 года
Мой изначальный вес: 63.5 кг
Мой окончательный вес: 88 кг (прибавка 24.5 кг)
Пол ребенка: мальчик
Сложности во время беременности: тонус на ранних сроках, отеки на сроке с 25 недели, подозрения на гестоз, перекрыта и не работала левая почка.
Наблюдалась: в ЖК №13, врач Каминская Л.П.
Роды: в 38 недель и 6 дней
Длительность родов: 12 часов, началось с подтекания вод
Роды с осложнеиями.
Я: родила с трещиной, когда защивали начала рваться из-за хронической молочницы
Ребенок: родился 3350, ростом 52 см, с асфиксией из-за обвития, хронической гипоксией, с кефалогематомой левой теменной кости. Короче полный ППЦ!!! по апгару 6/7 баллов
Роддом: №4 ЮЗАО г.Москвы



2 беременность
Срок беременности: с октября 2011 по июль 2012
Время планирования: сюрприз, подарок на ДР
Мой возраст: 26 лет
Мой изначальный вес: 65.3 кг
Мой окончательный вес: 80 кг (округлила, т.к. может ещё 2 недели отхожу, итого 14.5 кг)
Пол ребенка: мальчик
Сложности во время беременности: тонус на ранних сроках, угроза выкидыша на сроке 8 недель, воспаление кисты в тазовой области, проводили вскрытие абсцесса в 15 ГКБ, ну и наличие первого ребенка, т.к, поспать и полежать мне не удавалось :)
Наблюдалась: в ЖК №13, врач Каминская Л.П.
Роды: в 39 недель и 6 дней
Длительность родов: от первой схватки 7 часов, с момента приезда в роддом 3,5 часа. До этого схватки были терпимые, шли с перерывом 5-7 минут, пузырь прокололи в РД в 5 утра, родила 7:15, вес 4000 г, рост 53 см, по апгару 7/8.
Течение родов: Схватки терпимые, после прокола пузыря вкололи промедол и сразу полное раскрытие, голова опускалась опять около 2 часов, приходилось продыхивать и в промежутках я отключалась. Схватки прекратились в момент выхода плода, врачу пришлось выдавливать ребенка стягивая рубашку на животе. УЗИ перед родами не сдали, соответственно не знали что плод 4 кг. Не порвалась, маленькая трещина по старому шву. После родов бегала :)
Осложнения: у ребенка нет, у меня через месяц после родов была чистка под общим наркозом, не выходил кусочек плаценты.
Роддом: №4 г.Москва ЮЗАО. Врач: Гуревич Наталья, акушерка Татьяна. Роды бесплатные.

3 беременность:
Срок беременности: с августа 2014 по май 2015 г.
Время планирования: с июня 2014 года
Мой возраст: 29 лет
Мой изначальный вес при постановке: 66,7 кг
Мой окончательный вес: 81 кг (итог 14 кг, округляю т.к вес сейчас практически встал).
Пол ребенка: девочка
Сложности во время беременности: тонус на ранних сроках, наличие двух детей, что такое полежать мне только снилось :) А так всё прекрасно. Отеки практически не мучали, токсикоза не было. Упал сильно гемоглобин с 27 недели, подняла Ферро-фольгамма. На 29 неделе у плода фетоплацентарная недостаточность, лечилась в дневном стационаре 5 дней, капали озон.
Наблюдалась: ЖК №13, врач Никогосова М.А.
Как пройдут роды напишу в отчете :)

Очень верю в то что мои роды пройдут без осложнений, малыш родиться крепенький и здоровенький и я отделаюсь легко :) Ну чего быть того не миновать :) Нам предстоит ещё самый тяжелый период беременности, но зато самый счастливый, когда на живот плюхнется твой теплый и самый любимый комочек :) Моя МЕЧТА - Моя доченька :)

СПАСИБО ВСЕМ МОИ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ВНИМАНИЕ, ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ЧТО ПРОБЫЛИ СО МНОЙ ВСЕ ЭТИ 9 САМЫХ СЧАСТЛИВЫХ МЕСЯЦЕВ МОЕЙ ЖИЗНИ :)
Изображение
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lubov » Вт апр 21, 2015 21:49

Наташа, так трогательно написала))) все обязательно будет хорошо, других вариантов просто нет! Здоровья вам и легких родов! Совсем скоро уже будешь доченьку на ручках держать)))
Аватара пользователя
lubov
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 15:03
Отдано благодарностей: 39
Получено благодарностей: 36
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lialia777 » Ср апр 22, 2015 11:34

Наташа,
как здорово ты пишешь!
Хочу сказать тебе, что ты просто мама героиня!!! Я тобой восхищаюсь!!!!
Твоим деткам оочень повезло с такими родителями, которые дарят им ежесекундно настоящую, теплую и нежную родительскую любовь!
С такой поддержкой деткам будет проще жить в этом, под час жестоком, мире.
Уверена, что они все многого добьются!!! По-другому не может быть с такими родителями!!!

Хочу пожелать тебе райских родов - ты это заслужила!!!
Аватара пользователя
lialia777
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 15:54
Отдано благодарностей: 37
Получено благодарностей: 113
ICQ: 254634936
Откуда: Москва, Бабушкинская
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Деметра » Ср апр 22, 2015 13:29

Наташа, очень приятно читать твой дневничок. Столько позитива и любви. Желаю тебе легких родов. Пусть у вас с детками всё будет хорошо

P.S. а 9 мая не бойся рожать. У меня ДР 9 мая :) это всегда выходной, всегда хорошая погода и вокруг ощущение общего праздника :)
Аватара пользователя
Деметра
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 55
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Anom@lia » Ср апр 22, 2015 14:30

Наташа, как трогательно!!! Пусть твои роды будут супер легкими и доченька родится без проблем!!! Счастья вам!!!
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение natsonchik » Ср апр 22, 2015 22:20

Наташ, всё будет хорошо!
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Helen82* » Чт апр 23, 2015 13:43

Грустно, конечно, что заканчивается ещё один дневничок, так хорошо написанный. Зато совсем скоро родится девочка, сестренка мальчишек! Наташа, хороших тебе родов.Мне перинатальный психолог говорила, что для уменьшения боли нужно думать только о ребенке, ему тоже не легко... Мне не пригодилось, но может пригодится кому-то! Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Helen82*
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 01:12
Отдано благодарностей: 105
Получено благодарностей: 175
ICQ: 446035691
Откуда: Москва, ВАО, Щелковская
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Пт апр 24, 2015 13:40

Девочки, всем спасибо большое за пожелания, я думаю как Бог даст так и будет. Я переживаю конечно, но тут уже всё не от меня зависит, мне просто надо собрать все силы в кулак и сделать последний рывок.
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Ср май 20, 2015 17:15

Решила я как-то красиво закрыть свой дневник. Добавлю я сюда свой отчет о родах и пару фото с выписки.

Отчёт о родах.

4 мая 2015 год. В 15:40 родилась София, вес 3580, 53 см.


Изображение

Беременность моя протекала достаточно спокойно, без различных осложнений, отдыхать было особо некогда, так что до родов я бегала с мальчишками и никак не могла подумать что дохожу до срока.
Вот прошла 38 неделя, 39 неделя, а у меня тишина. Хотя пару раз я собиралась съездить в роддом, но мои схватки через часок улетучивались и я благополучно продолжала бегать дальше. Были сделаны все дела, всё докуплено, перестирано, собраны пакеты, сходили в кино, поела всяких вкусностей..... ну и чего доча ждет. Может хорошей погоды :)
Наступили майские праздники шла 40-ая неделя, до ПДР оставалось всего 5 дней. Дата ПДР у меня была очень красивая 05.05.2015, я конечно же хотела родить 1.05, 3.05 или 05.05. Но доча решила по своему :) Все майские праздники я трудилась на даче не покладая рук. 1 мая я ходила, играла с ребятами и начала помогать мужу перетаскивать кирпичи. 2 мая я уже трудилась не покладая рук, перетаскала кирпичи все, переложила дрова с одного места на другое, играла с ребятами и ходила-ходила. А в ответ ТИШИНА :) 3 мая у меня весь день ныла поясница и тянуло живот, а ещё была легкая тошнота. Думаю или я так на погоду реагирую или наконец-то началось. Вечером выпила но-шпу и легла спать. Благополучно уснув я проснулась в 3 часа от того что хочу в туалет и у меня тяжелый каменный живот. Думаю пойду-ка я прогуляюсь, сходила в туалет что на улице, прошлась по свежему воздуху, болит :? :? :? :? Но схваток нет, пошла прилегла, чувствую сильнее каменеет, бужу мужа и говорю поехали в сторону Москвы. Он подорвался сразу, оделись, разбудили свекровь чтобы она к мальчишкам перелегла, схватили мой тревожный чемоданчик и помчали в сторону Москвы. Сижу в машине включила схваткосчиталочку и начала развлекаться. Схватки идут, частые по 30 сек каждые 2 минуты, но не болючие. Доехали до моей мамы, мужа я отправила спать, а сама пошла мыться и наводить красоту. Помылась, побрилась, масочку на лицо сделала, бровки пощипала, а в ответ только более редкие схватки и совсем не болючие. Думаю: "Ну вот зря приехали, треники". Думаю "Ну ладно коль приехали срок почти ПДР поедем в РД пусть посмотрят, хоть УЗИ сделают, скажут как шейка поживает. Решила ждать 8 утра когда пройдет пересменок. Так я уже так задолбалась ходить решила подремать и уснула на полчаса, я бы и дольше проспала, но тут уже свекровь позвонила узнать как дела. Муж проснулся, позавтракал и мы поехали.
Приехали в приемное отделение, переодела тапки и зашла. Меня спрашивают: " С чем приехали?" Я ответила что у меня третьи роды со вчерашнего дня тянущие боли, тошнота и схватки беспорядочные то частые, то редкие. Они хорошо, раздевайтесь сейчас подойдет врач. Пришла врач Ушакова Инна Анатольевна,начала осмотр. Говорит "Ого, какая у вас тут киста большая, вы знали об этом???" Я тоже удивлена, сама себя я там давно не видела, да и врят ли бы поняла что эта киста, а врач на кресле меня смотрела последний раз недель в 13, всё было хорошо. Говорю "Нет, а что мне самой рожать нельзя???" Она сказала что это не помешает и я в родах. Оформляем!!! Вещи мужу и заполняйте документы. Как уже???? Я не готова.... :o :o :o :o :o :o :o Разделась, вещи вынесла мужу, он тоже стоит хлопает глазами, я говорю "Всё пошла рожать, но не скоро, раскрытие 2 пальца". Прошла на клизьму. Ну не знаю кто там шарахается от этой клизьмы, мне вполне себе спокойно всё сделали. Всё по доброму, спокойно говорят, отвечают на вопрос. Сделали клизьму и сказали сидеть полчаса. Блин скукота, схваток вообще нет. Помылась, прошла на УЗИ. А вот тут уже стало всё не так радужно. Поставили нарушение кровотока по всем пунктам и в плаценте, и в пуповине. Нарушение 2 степени, отставание плода от срока на 2 недели. Развитие на 38 недель. По общим показателям на 39 недель 2 дня. Но тут всего разница в 4 дня. Вес 3600 (+- 50 грамм). Сижу на диванчики жду когда меня поднимут в родблок. Забрали меня и ещё одного папашу. Поднялись на лифте и положили меня родблок №5. Бедный мужчина который шел. Мне кажется он бледнел прям на глазах :lol: :lol: :lol: :lol: Окрававленные женщины на каталках и крики из родовых :lol: :lol: :lol: :lol:
Вообщем расположилась я в боксе и начала нагуливать схватки, ну идут, каждые 5 минут по секунд 30, совершенно не болючие. Скукота :( :( :( :( :( Пришла акушерка Лапшина Маргарита и подключила мне КТГ, пришла девочка практикантка и начала задавать в 100 раз дурацкие вопросы. А потом началось веселье. Пришла заведующая Николаева Анастасия Владимировна и сказала что из-за нарушения кровотока, надо делать срочное родоразрешение. Из-за того что схватки слабые, надо прокалывать пузырь и смотреть воды. Если светлые то рожаем сами, но максимум за 6 часов, если зеленые сразу в операционную иначе потеряем ребенка. Согласна ли я????? Блин, ну конечно согласна. Подписала документы и понеслось. Колят пузырь, а он не сдается. Она ковыряла ковыряла, а в ответ тишина. Крепкий. А малышка ещё лежит очень странно, попа и спина должны лежать уже по центру живота, а она как лежала головой вниз и на боку, попой упираясь в правое ребро так и лежит. Они её крутили, в итоге, залезли мне по самые гланды и давай уже рукой прокалывать пузырь, вот тут малышке это совсем не понравилось. Пульс начал скакать, пропадать, вообщем эта каторга длилась почти 30 минут. АД!!! Потом воды отошли насколько их смогли выдавить, сами они не лились, оказалось маловодие, вытекло всего 500 мл. Так что видно всё таки воды у меня подтекали, а может просто так получилось, т.к пузырь был целый. А прокладка на подтекание ничего не показывала. И наконец-то нас с дочей оставили в покое лежать под КТГ и ждать схваток. Только после прокола они вообще почти пропали. Так прошло 3 часа, я аж даже начала засыпать, ко мне всегда кто-то заходил или сидел, бокс был напротив поста, поэтому громкость аппарата КТГ включили на самую мощь чтобы слышали все. Потом около 13:15 ко мне пришла заведующая спрашивает как дела, " Я сообщила что уже сплю, схватки очень слабые" У меня спросили согласна ли я на окситоцин, ну конечно согласна. Я же понимаю что если в течении 3-х часов я не рожу, меня ждет операционная. Поставили окситоцин и схватки начали нарастать. Меня посадили на фитбол и я скакала. Первый раз оценила эту штуку в родах, очень помогает. Вообщем в 13:40 я уже написала сестре смс что началась веселуха и меня уже скручивает. Вообщем скручивало меня так что я не просто завывала, я уже на стену готова была влезть. Вначале получалось продышать, врачи смотрели раскрытие, уже было почти 8 пальцев, а голова высоко. Я им сообщили что у меня всегда так, тут уже ничего не изменишь. Вообщем начало плющить по полной. Я стонала, фукала как паровоз, вспоминая прошлый опыт подтягивала ногу и чуть подтуживала, как бы мышцами её толкая вниз, совсем легонько. Дальше ад нарастал, меня посадили на фитбол и сказали на схватке скакать как можно выше. Я стонала, дышала, скакала, подлетая к потолку и била кулаком по кровати. Короче, ППЦ. Когда я уже реально не могла терпеть, схватки шарашали без остановок, тут уже скачи не скачи толку то. Сказали что обезболят, я понимала что эпидуралки не будет так как открытие почти полное, согласилась опять на промедол. Блин, этот анестезиолог шла минут 20, я думала сдохну. Я уже без конца спрашивала где она. Мне говорили сейчас придет, бумаги на тебя заполняет, потом пришла дала подписать и уколола, боль чуточку ушла, я даже малость отрубилась, минут на 5 от силы. Дальше включалась на схватку, простанывала её и пошли потуги, тут уже пришла заведующая и врач с акушеркой и сказали тужиться. Блин, я была уже на тот момент неадекват, я стонала, ныла и говорила когда это кончиться, сказали совсем чуточку и всё. Потужились, пошла голова, сказали бегом на кресло, вставая с кровати не садясь на попу. :? :? :? :? Ха, приколисты, сами бы попробовали. Мало того что ты уже плохо соображаешь, так и ещё надо акробатический этюд выполнить. Вообщем я там в наглую начала командовать. "Дайте мне руку, поднимите меня, на кресло меня под руки вели, ноги у меня подкашивались. На кресло заползли с помощью всей бригады, так это я ещё делала в потугу.:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Легла, мне достали поручни, прибежали все-все. Ординаторы девочки, заведующая держала одну ногу, врач другую, акушерка в ногах, неонатолог рядышком поплевывая в потолок. Схватка пошла ,они "тужься", я начала и свожу ноги, они начали кричать "Что делаешь?" Я им кричу так держите мне их 8-) 8-) 8-) 8-) Совсем наглая, тужусь, кричу им облейте меня водой. Заведующая подорвалась, облила меня водой, стоят смеются, что это лучшая анестезия :) :lol: :lol: :lol: И тут пошла схватка и я тужусь, выдыхаю, кричат не тужься, остановилась, потом Тужься! и выскользнула дочка моя и полилась теплая водичка. Фух! Как легко стало, она сразу закричала, прям бальзам на душу :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Я говорю, там же девочка???? :) :) :) :) Они девочка-девочка, смеются :) я им начала говорить что она моя мечта и они мне мою мечту положили на живот, она такая тепленькая, лежит кряхтит. Потом её забрали обрабатывать, пуповину обрезали сразу из-за отрицательного резуса. Малышку начали мерить и взвешивать. 3580 гр, 53 см, 7-8 по Апгару. Время зафиксировали 15:40, да я и сама сразу на часы посмотрела. Потом она лежала на столике, а я начала рожать послед, которые вообще не хотел рождаться, рожали его минут 5-7, давили, тужили, потом он выскочил. Кстати говоря, этот этап вместе с акушеркой Лапшиной Маргаритой проводил врач Валесян Армен Артюшович. Я сразу спросила целый ли послед, так он мне чуть ли не у лица им потряс, покрутил и сказал идеальный :) Потом мне 20 минут удаляли кисту и зашили это место и выкатили в коридор, а там начались счастливые звонки и смс, а моя малышка лежала рядом и сосала молозиво :) И у нас началась новая жизнь.

Послеродовое.

В этот раз я довольна 4-ым Роддомом на 100, нет даже на 200%, всё было круто, начиная с приемного отделения, заканчивая послеродовым и выписной.

После родов пролежав положенные 2 часа в коридоре нас перевели в палату на 4-ом этаже. Там недавно прошел ремонт поэтому все в палатах новенькое, чистенькое, удобные кровати, тумбочки. Бокс на 2 палаты по 2 человека, отдельный душ и туалет. Очень комфортно. В послеродовом к нам всё время приходили врачи и мед.сестры, спрашивали как дела, переживали как за родных. Еда вполне себе вкусная, даже как кормящим можно совместить почти всё. У меня плохо сокращалась матка и после первого узи была ручная чистка, очень аккуратно сделанная, но она мне не помогла. Врач посоветовала сходить по большому в туалет, иногда помогает и готовиться что утром у меня будет вакуум. Вообщем настроение было паршивое от этого, но что делать, лучше уж сразу и быть рядом с ребенком чем потом и куча проблем. Знаю это, т.к прошла после вторых родов. А я себе во время родов геморрой натужила и как сходить в туалет не представляла, вообщем мама привезла мне клизьмы микролакс, сделала одну вечером и одну утром,еще вкатили на ночь капельницу окситоцина и утреннее узи было уже хорошим и после конференции, ко мне прибежала врач с радостными вестями что всё хорошо и мы можем ехать домой. Круто, а я своим сказала уже что меня не выпишут, всех обзванила, от каждого послушала что круто, но никто не готов, вообщем все в попыхах собрались и приехали за мной по всем предпраздничным пробкам. Но могу сказать что и даже в такой суматохе у меня была классная выписка. Приехали все, даже фотограф успела влететь в выписную в последнюю секунду. Для инфо видео стоит 3000, фото 4500(фотокнига, фото на диск). Фото мы не брали, наш фотограф снимала всё кроме комнаты где переодеваются. Брали у них только видео. Толпы не было, пока мы не вышли из выписной на улицу, следующих не вызывали. Вообщем довольна как слон!!!!! Всем спасибо за внимание.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Diablic » Ср май 20, 2015 17:29

Замечательные фотки, такие вы счастливые, здоровья вашей семье!
Аватара пользователя
Diablic
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 09:37
Отдано благодарностей: 269
Получено благодарностей: 331
ICQ: 268935287
Откуда: Москва... деревня Выхино
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил bolllggy


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей