Мой путь к мечте!!!!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Вс окт 19, 2014 18:49

Всем добро пожаловать в наш новый уже 3-ий дневничок!!!!

Начну по традиции со слов "как же быстро бежит время", ещё совсем недавно я заводила первый дневник и мы ждали нашего первенца, потом вела второй дневник и ждали наш киндер-сюрприз, а вот теперь и пришло время начать вести мой 3-ий дневник.

Немного слов о нас, т.е. о моей любимой семье :)


С моим мужем мы встретились ещё в институтские года, а встречаться начали после окончания университета, развивалось всё настолько быстро что уже в 8 сентября 2009 года состоялась наша свадьба.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


Потом мы уехали в свадебное путешествие в Тайланд и начали планировать малыша.
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

и уже в декабре 2009 года мы ждали нашу горошинку, а именно любимого рыжика Петеньку.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Почитать мой первый дневничок можно тут viewtopic.php?f=29&t=23308


Вот такой наш Петенька

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

А потом когда Петеньке было 1 год и 1 месяц в мой ДР нам Бог послал СЮРПРИЗ!!!!

Беременность была очень тяжелая, была угроза выкидыша, больницы, но теперь с нами наш любимый сыночек Павлик.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Подробнее почитать мой второй дневничок можно тут viewtopic.php?f=29&t=28724

А вот и наш Павлик.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


А это всё мы!!!!

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


Могу сказать что я безумно люблю свою семью, это самое ценное что есть в моей жизни. Моим дети - это моё счастье, которое никогда и ни на что не променяешь. Семейный труд это не лёгкий труд, но зато очень приятный. В нашей жизни были радости и огорчения ,слезы счастья и обид, но мы это проходим и остаемся счастливыми и любящими друг друга.

И после долгих размышлений, обдумываний, мы решились на то чтобы дать жизнь ещё одному маленькому человечку.................
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Вс окт 19, 2014 19:07

МОЙ ПУТЬ К МЕЧТЕ!!!!

Почему же я так назвала свой новый дневник... Я думаю мои постоянные читатели знают как я жду дочку и конечно же сейчас ещё не известно принцесса ли у нас родиться или принц, но этот этап в моей жизни, это этап "Путь к мечте".

Мы с мужем всегда знали что у нас будет 3-е детей, что мы этого очень хотим, но когда и как решиться на это пока было всё только в планах. Сыновья подросли немного, а мечта свербила мою душу, хотя я даже себя не настраивала на девочку, говорила будь кто будет. Бог пошлет именного того малыша которого мы ждем. Мы с мужем обсуждали стоит или не стоит беременеть сейчас или подождать пару лет, выйти на работу, поработать, а потом уйти в декрет. Но всегда много НО!. Хочется свою большую квартиру, а на неё нужны деньги, хочется ездить каждый год на море и стараться ни в чем себе не отказывать, но рождение малыша всё таки оказалось для нас важнее. И мы решили что летом 2014 года начнем планирование, а кого Бог пошлет тому и будем рады.

Мы съездили отдохнуть в Грецию и начали там планировать.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


Но малыш выбрал совершенно другое время и уже в конце августа мы узнали что ждем нашего 3-го малыша.

Все кто знал что мы планируем очень удивлялись как же мы решились на третьего, что старший ещё совсем небольшой, как мы потянем, как я справлюсь, хватит ли денег и т.д Поэтому чтобы некоторые любопытные легче спали, мы решили никому ничего не говорить.
Все о моей Б начали узнавать постепенно, кто-то случайно, а кому то рассказали сами. Родители узнали только на сроке в 8 недель, мы бы и дольше протянули, но наши мамы с двух сторон начали нас засыпать вопросами и волноваться за моё самочувствие, пришлось рассказать родителям и бабушке мужа и знала моя сестра. Многие люди не знаю по сей день, так что все новости только впереди.
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Вс окт 19, 2014 19:17

Первые события нашей жизни с малышом под сердцем.

День рождение Петеньки!!!! 4 года

Первым событие стало 4-хлетие нашего Петеньки, нашего первенца. Скажу честно далось оно мне очень тяжело, гормоны бушевали, я психовала, живот постоянно тянуло и всё валилось из рук, а мероприятие я как всегда затеяло большое. Но Слава Богу я справилась и праздник прошел отлично. Петенька был счастлив.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


Праздник прошел очень-очень весело, мы заодно и отметили 5-летие нашей семьи, а уже в день свадьбы с мужем съездили в кино и были счастливы :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Вс окт 19, 2014 19:28

Дальше было всё обыденно, дом, забота, дети, готовка и т.д Но около 6 недель я начала свои первые походы к врачу и уже в 7 недель посмотрела на УЗИ нашего малышулю. Сдав все анализы, врач поставила опять угрозу выкидыша и отправила меня домой глотать лекарства горстями. А ещё порадовала меня что по анализам очень похоже что у нас будет доченька.
В 9 недель я пошла уже вставать на учет в свою ЖК, там меня приняли с распростертыми объятьями и целой стопкой анализов, сдала аж 9 пробирок крови, а на следующий день моля платная врач сделала мне опять УЗИ и там я увидела свою крошку. Не устаю поражаться тому как же быстро развивается эта маленькая жизнь из головастика превращаясь в человечка. Малышулька там барахтал уже ручками-ножками и моя душа немного подуспокоилась и я стала ждать уже скрининговое УЗИ.

Выглядели мы на 9 неделях примерно так Изображение

и мы стали готовились к нашему маленькому путешествию на мой ДР.
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение naatun4ik » Вс окт 19, 2014 23:13

Натуль поздравляю с 3-им чудом!!! Желаю вам здоровенького и крепкого малышастика - доченьку!!! ;) :)
Аватара пользователя
naatun4ik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 00:07
Отдано благодарностей: 327
Получено благодарностей: 284
ICQ: 272046047
Откуда: Москва СВАО (Марьина роща)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение natsonchik » Пн окт 20, 2014 09:25

Наташ, с открытием третьего дневничка. Буду следить с интересом за вашими событиями.
Надеюсь, все результаты скрининга у тебя отличными будут. Напиши, как придут.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Anom@lia » Пн окт 20, 2014 11:43

Наташа, поздравляю с открытием дневничка!!! Легкой беременности ;)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Ольга 2208 » Пн окт 20, 2014 13:23

Наташ,еще раз поздравляю!!!теперь буду постоянным читателем твоего дневничка ;)
Аватара пользователя
Ольга 2208
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 11:24
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 39
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Sportygirl » Пн окт 20, 2014 15:06

Наташа, с третьим чудом! Мечты должны сбываться - пусть доченька подтвердится на следующем узи
Здоровья всей вашей дружной семье!!!
Аватара пользователя
Sportygirl
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 13:51
Отдано благодарностей: 76
Получено благодарностей: 92
ICQ: 345978648
Откуда: Москва, Медведково
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lady_natali » Пн окт 20, 2014 21:02

Наташа, поздравляю с третьим чудом! Вроде бы только недавно ты Петю ждала, время летит, это точно..:) Надеюсь, мечта с доченькой сбудется:)
Аватара пользователя
lady_natali
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:00
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lentjika » Пн окт 20, 2014 23:48

Поздравляю с дневничком!) а какое название!!!) пусть мечта сбудется!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение zknee4 » Чт окт 23, 2014 12:38

Поздравляю с новым дневничком!
Вы такие милые, веселые и очень любящие!
Пусть беременность будет легкой!
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Чт окт 23, 2014 13:02

Наше путешествие на мой ДР! 10 недель.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

10 октября мне исполнилось 29!!! Ого как уже много :cry: :cry: :cry:

Свой ДР я отмечать не люблю и мне захотелось поехать в маленькое путешествие со своей семьей. Всё что я задумала я вынашивала в планах ещё с лета, а осуществить получилось только сейчас. Решили мы поехать в поездку до Троице-Сергеевой Лавры, далее во Владимир, потом Боголюбово и Суздаль. Я забронировала отель во Владимире и мы стали ждать выходных. Больше всего я боялась что мальчишки заболеют и вся поездка накроется медным тазом, но Слава Богу всё получилось. Весь свои ДР я стояла на кухне и готовила нам еду с собой. Нажарила котлет, сварганила Оливье, напекла пирожков с мясом и капустой, собирала сумки, к вечеру я готова была упасть, но поездка была всё ближе. Утром мы с мужем встали в 5:30, залили чай в термосы, позавтракали, одели мальчишек, запихали их в машину и отправились в путь. Первым пунктом значилась Лавра. Мы известные любители съехать не туда и заплутать, так что в этот раз получилось так же. Вместо Ярославки, мы съехали раньше и поняли это совсем не скоро, вообщем потом мы какими-то козьими тропами выезжали на Ярославку и уже в 10 утра мы подъехали к Лавре. Мальчишки мирно спали в машине, мы с мужем перекусили, растрясли и отправились на прогулку по Лавре. Погода с утра ещё была пасмурная и прохладная.
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
Прогулялись по Лавре, взяли святой воды и встали в очередь к мощам Серея, простояв около 15 минут нам раздали всем молитвословы, а нам сказали что мы с детьми можем пройти без очереди, там мы и сделали, приложились к мощам, отдали записочки и пошли гулять дальше. Накупили сувениров, там всё ну очень бюджетно, протянули время до обеда и пошли обедать в монастырскую трапезную. Mnfv я простояла 40 минут в очереди, мне как всегда везет, стояло передо мной всего человек 7, но один из них держал место для группы 20 человек :wall: :wall: :wall: и пока эти 20 перед нами не прошли, мы не могли взять себе обед, но наконец-то дошли и моя очередь. Я взяла нам 3 борща по 40 руб, 2 порции картошки и рыбного шницеля, 2 чая и 2 салата овощных и на всё про всё всего 400 руб!!!! А как вкусно, всё конечно же постное, но безумно вкусное, мальчишки обалдели конечно сидеть, но сгоря пополам поели чуть-чуть супа, суть-чуть картошки с котлетой и остались довольные :)
Потом я решила закупить домой монастырского хлеба, коврижек, булочек и т.д. Пошли искать, всё почти везде разобрали и мы встали в очередь в буфет, провела там больше получаса, но зато , там выбор большой. Закупила там хлеба ,чай из Лавры для прабабушки, пирог с яблоками, коврижек, мальчишкам блинов, булочек с вишней, квас и опять на всё всего 400 руб, а как вкусно, даже спустя неделю всё было свежим. И мы решили что пора нам уже ехать дальше.
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

А дальше мы поехали по дороге которая идет мимо дачи моих родственников, я там не была 15 лет и так хотелось заехать и мы решились, заскочили в гости, прогулялись по тем местам где я бегала ещё маленькой и я сияла как блин на сковородке. Сказать что я счастлива была ,это ничего не сказать и решили с мужем что нам пора там покупать участок, так что по весне займемся этим вопросом.

Время шло к вечеру, а у нас стояла бронь на отель во Владимире, которую я сделала на Букинге, я боялась что если мы приедем поздно то номера мы уже не увидим. Простояв еще в огромной пробке перед Владимиром, мы наконец-то въехали в город. Смотрим народ на улицах толпами гуляет, движение перекрыто, подъезжаем к ДПС и спаршиваем "А что тут у вас происходит?" А они нам " У нас сегодня День города", вот попали так попали :) Отель Застава прям в центре города у Золотых ворот, а улицы перекрыты ,вообщем нарушая правила подъехали к отелю, а тут гайцы сразу нарисовались, говорят по встречке едете под кирпич :x :evil: НУ а как нам ещё в отель попасть :? :? :? Попросили, объяснили что мы с детьми и нам в отель надо, вообщем бегом в препрыжку к ресепшену, дали номер, только обидно что салют мы пропустили и пришлось смотреть его из окна подсобки, но красивый был, шел 15 минут!!!! У нас тут всё быстро, а там бабахали, так бабахали. Закинули вещи в номер и понеслись гулять. Молодежи пьяной у них гораздо меньше чем у нас что порадовало, но гулять особо не хотелось, чем становилось позже тем меньше трезвых на улице оставалось, мы схватили пиццу в Папа Джонс и понеслись в номер.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
Номер очень приличный, ничего лишнего 2 кровати (2-х спальная и 1.5 спальная), стол и 4 стула, душь и туалет в номере, телевизор и большой шкаф. Цена 2200 за сутки. Правда слышимость там ППЦ, грохот жуткий, ну да ладно. Наелись ,помылись и завалились спать. Утром в 9 встали поели, сдали номер и пошли гулять по городу. Погода шикарная, настоящая золотая осень, днем было 20 градусов, а мои пацаны в теплых штанах и утепленных ботинках, да ещё и куртках мембранных :) Бегали по городу они все мокрые и красные, грязные как поросята, но довольные :)
Город шикарный, очень красивый!!! Владимир!!!

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Погуляли мы и двинулись в сторону Боголюбово, там нам предстояло посмотреть Храм Спаса на Нерли и монастырь в Боголюбово. Доехали мы быстро, перекусили и пошли пешком до Храма Спаса на Нерли, очень красивый Храм, считается жемчужиной русского зодчества. Подъехать к нему нельзя, так что топали прилично. Очень красивый Храм, там ещё венчание проходило, очень романтично.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Дальше нас ждало Боголюбово, но там мы быстро, так время было уже много, все устали, а нам предстояло попасть ещё в Суздаль.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

В Суздаль мы приехали около 4-х часов и на прогулку у нас оставалось всего 2 часа, так что бегом и вприпрыжку мы поскакали осматривать достопримечательности.
Первым по маршруту оказался Спасо-Ефимовский монастырь. Очень красивое место, послушали концерт колокольной музыки, прогулялись и отправились к Кремлю и за сувенирами на Торговую площадь.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


По Кремлю сил гулять уже не было, так что прошлись мельком и для галочки, купили на Торговой площади свежих яблок, деревянных ложек, магнитиков и медовухи и отправились в обратную дорогу.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Суздаль - очень милый древний русский город, маленький симпатичные домики и везде присутствует дух старины, красота и нас ждала утомительная обратная дорога ,аж в 6 часов. Домой мы вползли около часу ночи, а мальчишки как отрубились в 7 вечера, так проснулись только ранним утром. Всё бы хорошо, если бы у меня под конец дороги так адски не разболелась голова, я даже шевелить ей не могла, но к утру была как огурчик. Приключение было шикарное, так что собираемся и дальше путешествовать :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение natsonchik » Чт окт 23, 2014 14:05

Наташ, вот ты настоящий энерджайзер )) Столько всего успевать.
А чего тебе муж и дети подарили на Д/р? Или эта поездка по Золотому кольцу была тебе подарком?
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Sportygirl » Чт окт 23, 2014 14:47

Наташа, так много путешествуете! А твои мальчишки нормально выдерживают посещение храмов и долгую ходьбу?
Аватара пользователя
Sportygirl
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 13:51
Отдано благодарностей: 76
Получено благодарностей: 92
ICQ: 345978648
Откуда: Москва, Медведково
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя