Мой путь к мечте!!!!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lady_natali » Пн дек 22, 2014 09:53

bolllggy писал(а):
naatun4ik писал(а):Натуль, а если бы был мальчик, ты бы пошла за 4-ым?))))) :D

Натуся, я думаю нет. :) в мои планы это не входило, я на третьего то решалась долго, благо девчонка, хотя я бы и мальчику была бы рада, просто девчонка эта моя мечта :)


Моя одноклассница в такой ситуации пошла за четвертым:))) Три пацана и еще неизвестно кто в домике:))

хорошо, что плацента поднялась, еще и при твоих нагрузках! береги себя
Аватара пользователя
lady_natali
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:00
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lubov » Пн дек 22, 2014 12:20

Наташа, хоть мы и не знакомы, очень-очень рада за вашу семью! Мне кажется, ты очень светлый человек и заслужила, чтобы сбылась твоя самая заветная мечта)) растите здоровенькими и рождайтесь в срок! ;)
Аватара пользователя
lubov
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 15:03
Отдано благодарностей: 39
Получено благодарностей: 36
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Ольга 2208 » Пн дек 22, 2014 12:46

Наташа,поздравляю с дочей!!!!!
Аватара пользователя
Ольга 2208
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 11:24
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 39
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Оля+Дима » Вт дек 23, 2014 12:41

Ой как я рада за вас !девчушка клево ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Аватара пользователя
Оля+Дима
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 23:25
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 99
ICQ: 323042159
Откуда: Я живу в Бибирево
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Anom@lia » Вт дек 23, 2014 12:59

Наташа, очень за тебя рада!!! Так здорово когда сбываются мечты!!!! :give_heart: :give_rose:
Я тоже сыночка рожу и буду просить дочкеньку :oops:
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Котлетка » Вт дек 23, 2014 15:15

Наташенька, поздравляю с дочкой! Будет младшая сестричка у сыночков твоих ;)
Я и сама мечтаю тихонечко о лапочке-дочке :oops:
Очень интересный дневничок, с удовольствием читаю!
Аватара пользователя
Котлетка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:36
Отдано благодарностей: 100
Получено благодарностей: 126
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lady_natali » Ср дек 24, 2014 21:10

Натуся, с экватором!:)
Аватара пользователя
lady_natali
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:00
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение zknee4 » Чт дек 25, 2014 10:20

Наташа, от всей души поздравляю! Ура! Доченька!!! Как ты и мечтала! И как почти все тебе тут желали)
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение MarchFlower » Пн янв 12, 2015 20:19

Наташа, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Пусть у Вас всё будет хорошо, и новые мечты сбываются! А ещё с Новым Годом всех!

bolllggy писал(а):На самом деле муж очень спокойно отнесся к тому что будет девочка, ну он морально был уже готов, так что у него скорее была реакция, ну девочка так девочка :) Дедушка зато прикольнее сказал "Ну девочка тоже хорошо :) " :lol: :lol: :lol: А то им только мужиков подавай :)


А у нас малая отожгла, когда обсуждали кто будет - братик или сестричка. "А кто захочет тот и родится. Может мальчик, может девочка, а может котёночек, котята ведь тоже рождаются." А насчёт мечт - не останавливайтесь на достигнутом - мечты они ведь разные бывают, и всегда приятно когда они исполняются. У меня в планах на этот год например всё-таки выучиться на права. А ещё хочу, чтобы у мамы всё получилось на личном фронте, вот так вот)
MarchFlower
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 20:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Чт янв 15, 2015 20:27

Новогодний экспресс :)
21-24 неделя

Новогодний экспресс :) Почему так назвала потому что у мамы с двумя детьми праздничные, предпраздничный и послепраздничные дни проходят на одном дыхании, вот поэтому и экспресс :)

Первая остановка нашего экспресс была 24 декабря на утренники в детском саду :) К этому мы готовились ,учили стихи, готовили наряды :) Хотя все смеются, т.к в сад мы не ходим :) Мы там только числимся, но праздники мы исправно посещаем :)
Болеем мы много даже очень много, поэтому мы не успеваем вылезти из соплей как тут же заболеваем опять. Сказать что я задолбалась это ничего не сказать, я даю уже консультации как врач педиатр :D :D :D :D У меня самые болявые дети на свете :evil: :evil: ;) ;) ;)
Ну так вот до утренника в садики мы дошли торжественно без соплей и были полностью готовы :)

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

В саду всё прошло на ура, мы даже ушли не только с подарками, но и с грамотами :) Первую мы получили за нашу подделку "семейка снеговиков", она получила номинацию как самые добрые, а другую получили мы с нашим папой за помощь детскому саду :) Уж помогать мы любим всегда и везде, было дело - драили группу и передвигали с ним шкафы, а ещё стелили новый ковер :) Мелочь, а приятно :)

Дальнейшей приятностью было получение подарка от нашего тайного дедушки Мороза, которым оказалась Оксана Кучеренко. Так чтобы всё было красиво и празднично, белочка мама Наташа до 3-х часов ночи украшала ёлочку, а детки с папой мирно спали, но зато утром радости не было предела :) А уж после открытия подарка новогоднее настроение улучшилось и мы с головой окунулись в НОВЫЙ ГОД :)

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Дальше нас ждало самое долгожданное выступление - это первое выступление на сцене нашего центра искусств вместе с нашей хореографической группой. Петя репетировал старался и вот результат :)
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Выступление прошло отлично, малышки выступили замечательно, потом рассказывали стихи Деду Морозу и получали подарки :)

А дальше нас ждала поездка на первую новогоднюю ёлку в Лужники на Аладдина. Представление очень красивое, но для 4-х леток рановато, да и омрачило впечатление то что детям надо покупать отдельный билет и это мы узнали уже когда заходили и нас развернули обратно в кассу ,пришлось взять ещё один самый дешевый билет.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Ох, а дальше дальше, были всякие гости-гости и прочее веселье :)

Петюня с подругами :)
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

url=http://www.netprint.ru/moscow/217/116/7839468/ea62c001721d45d8996de744e6a9ed35]Изображение[/url]Смотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Ну а дальше был НОВЫЙ ГОД :) Новый год мы встречали в гостях у брата моего мужа с его семьей. Приходил опять Дед Мороз наш хороший друг, Петя был поражен что Дед Мороз ездеет на Опеле :lol: :lol: :lol: :lol:

Прошло всё быстро и весело :) Омрачило только то что моим подарком на НГ стало то что мои парни заболели, оба в соплях и осипшими голосами, вообщем веселуха :) Все походы по общественным местам нам даром не прошли :)

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

1 января мы гуляли и наслаждались хорошей погодой, в данный момент фоток у меня нет.
2 января сходили с мужеи на Ёлки. Прикольный фильмец, неплохо продолжает новогоднее настроение :)
3 января мы отправились на ёлку с Фиксиками :) Это представление мы долго ждали и очень хотели туда попасть. Очень-очень понравилось, эта была самая первая ёлка Павлика, он был даже в большем восторге чем Петя:)

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Ну а дальше были домашние хлопоты и наконец-та наша новая поездка. В этот выбор пал на Калязин-Углич-Мышкин.
Отель я забронировала перед новым годом, оплатили и собрались в поездку. Ещё у нас жила бабушка мужа, прабабушка мальчиков, взяли и бабушку с собой.
Гостиница очень хорошая. Находится в Угличе на берегу Волги, красота неимоверная. http://вознесенская.рф/
Номер мы взяли с 1.5 кроватью + доп.спальное место. Номер конечно же рассчитан максимум на 3-х человек + ребенок, нас же оказалось 3-ое взрослых + 2 детей, вообщем тесноватенько. Номера уютные, но очень маленькие. Зато в стоимость входил завтрак, причем очень хороший, мы поели в 5-ом и ещё осталось. Каша овсяная + йогурт+ макароны с сосиской, 2 бутерброда с колбасой и сыром, чай ,кофе в неограниченном кол-ве.
Вообщем мы остались довольны, развеялись :) Я привезла себе оттуда Павловопасадский платок о котором давно мечтала и заколку ручной работы, вообщем пищу от восторга.
Калязин. Тут мы были проездом ,посмотрели колокольню и помчали дальше в Углич.
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Было ужасно холодно, поэтому мы быстренько ретировались оттуда.

В Углич мы приехали уже в 2 часа дня, заселились в гостиницу ,пообедали и помчали смотреть Кремль.
Купили билеты и успели посетить только музей и одну из палат, зашли потом в Храм и отправились в номер, поужинали и благополучно завалились спать в 9 вечера. Правда эту ночь мы с мужем вспоминаем с содрогание. У стенки спал Павлик, за ним я, потом Петя и потом Алёша и всё это на кровати размером от силы 1.5 м. Причем Петя ужасно храпел из-за того что у него был забит нос, поэтому выспались мы относительно. Проснулись потом в 9 утра и отправились на завтрак, а потом на осмотр остальных достопримечательностей и заодно пофоткались :)

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Погоняли с горок и отправились в Мышкин :)
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Углич прекрасный старый русский город, с необыкновенной атмосферой, я представляю как там красиво летом, теперь мечтаем сплавать туда на теплоходе :)

Мышкин. Ехать там близко всего 40 км, так что уже в 3 часа мы были в Мышкине, тут основной нашей целью было развлечь детей и посетить Музей мыши. Но мне кажется моим детям вообще пофиг где они находятся :)

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Музей мыши нас не впечатлил, городок маленький, музеев полно, но на мой взгляд высосанных из пальца, так что мы прикупили безумно вкусного копченного сома и отправились в обратный путь, где нам надо было встретить бабушку с дедушкой которые возвращались из Праги :) Омрачило только то что обратно мы ехали 6 часов, из них 2 простояли на Ярославке :evil: :evil: :evil: :evil: Но вроде все живы и здоровы, самое главное бабушка вроде пока не отказывается от поездок с нами ещё куда-нибудь.

А вот на следующий день начались приключения. На утро нам надо было идти в Храм и готовится к празднику Рождества, которые устраивали дети с воскресной школы. Мы встали пораньше и пока мальчики спали уехали надувать шары, предстояло надуть аж 250 шт, так что требовались руки готовые помочь. В 11 часов мы приехали за мальчиками, а бабушка сказала что Петю несколько раз вырвало, вообщем и Петю накрыл этот противный ротовирус. P.S. до этого ротовирусом накрыло всю семью брата мужа и нас малость тоже зацепило. Ноя отпаивала всех смектой, но видно даром нам это не прошло. Вообщем Петя расстроился что не попал на выступления, он должен был там в хоре петь, но мною были обещаны ему шарики и подарки и мы оставив его на бабушку поехали дальше помогать. Приехали в 3 часа дня уставшие и возмущенные. Когда раздавали подарки бесплатные творилось что-то страшное, народ ломился, толкал детей, вообщем ужасно невоспитанные люди, а шарики набирали охапками, приходилось подходить и просить отдать, т.к другим деткам не доставалось.

А 11 января мы пошли на долгожданный концерт в Крокус Сити Холл на Несвятые святые. Мне очень понравилось, читали монологи из книги, пели различные артисты и хор сретенского монастыря. Волшебный и очень душевный концерт. Впечатление прекрасное :)

Простите за мой растрепанный вид, что-то я не подумала посмотреть на себя в зеркало в этот момент :)
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Ух, на следующий день мы были с мальчиками у моей мамы в Москве и я решила провести шоппинг :) Вообщем шоппинг выдался вполне себе удачный, но вещи из США я люблю всё таки больше :)
Сама вещи я не фоткала, не успела, но в основном затарилась в Киаби, цены у них очень доступные и вещи вполне себе милый. с Распродажи осталось немного, но успела что-то взять, купила ещё пару бодиков в СМИКе и беленькие пинетки в Мазе. Мальчишкам отхватила хорошие ботинки в Спортмастере, осталась довольна как слон.

А на следующий день мы отправились в Аквамарин на новогоднее представление и на этот движение нашего новогоднего экспресса я останавливаю :)
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Тут у меня какие то выпученные глаза :D :D :D

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Вот такие у нас дела, прошу прощения за то что завалила вас фотками :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lady_natali » Чт янв 15, 2015 21:13

Наташа, какие вы молодцы, столько всего успеваете! Я в Мышкин мужа пару лет уговариваю съездить, все никак:)))
Выглядишь замечательно, такая лучезарная счастливая мамочка:)))
Аватара пользователя
lady_natali
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:00
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение natsonchik » Пт янв 16, 2015 11:09

Поражаюсь твоей энергией и желанием везде побывать)))
Про саму то беременность что расскажешь )) Малышка часто толкается?
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение zknee4 » Пт янв 16, 2015 17:09

С ума сойти сколько событий. При этом еще и детки болели(
Крутое путешествие! И отдельный респекта бабушке! В ее возрасте пускаться в такие авантюры)) Просто молодец!
Мальчишки у вас такие очаровашки! Такие одновременно похожие и такие разные! Им, судя по фото, действительно везде хорошо!
И вы с мужем ну просто невероятные молодцы! Столько у вас забот и энергии при этом!
Успеваете и в сад, и на занятия, и в воскресную школу, и елки еще впридачу! Ну просто браво!

P.S. о павлопосадском платке давно мечтаю. Уже надо вырваться и попутешествовать и купить мечту)
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Пт янв 16, 2015 20:15

Про беременность и рассказать то особо нечего, мне думать то о ней некогда. 100 забот 100 хлопот. Могу сказать что эта беременность в начале далась мне легче чем предыдущие, некогда было думать о том что что то не так, а сейчас тяжелее, забот много ,полежать некогда, иногда это отражается на самочувствии, но так я бодра и весела, а то если буду нюни распускать совсем расклеюсь. Планов ещё громадье. Дети меня держут в отличном тонусе. Так что чем больше детей тем круче ;) ;) ;) ;) Очень окрыляет то что я жду доченьку, я так мечтала об этом, так ждала, что сейчас просто в это счастье порой не верю :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение PblCb » Сб янв 17, 2015 10:11

Девушки, мечтающие о посадском платке, так их фирменные магазины много где есть! Адреса на сайте посмотреть можно. У нас дача под Павловским Посадом, так вот цены в Москве такие же, ассортимент не многим меньше (если не перед праздниками)
Мы с мамой тоже эти платки очень любим 8-)
Аватара пользователя
PblCb
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 12:36
Отдано благодарностей: 178
Получено благодарностей: 115
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил govietnam


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя