Мой путь к мечте!!!!

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Пн мар 09, 2015 23:20

Давно я не заглядывала в свой дневничок, время бежит пора хоть немного отчитаться о прошедших событиях, а то так не закончу дневничок :)

Московские каникулы :D

Назвала этот период Московские каникулы, т.к почти всё это время мы с мальчишками прожили у моей мамы, а муж уезжал в командировку.
На самом деле ничего особенного не происходило за это время, единственный мой большой плюс от этой поездки это была разборка вещичек для малышки и покупка нового приданного. От мальчишек вещей у меня оставалось очень много, надо было только отложить конкретно мальчуковые вещи и отдать тем людям которым они нужны и разложить в комод те вещи которые может носить малышка (унисекс). Вещей унисекс оказалось очень много, т.к Петя сначала на УЗИ был девочкой, потом мальчиком и все вещи я ему старалась брать нейтральных цветов, так что такого добра оказалось полно, ну и наконец-то я дорвалась до магазинов и шопинга. С учётом того что в нашем подмосковном городе ничего особо не купишь я вырвалась в московские торговые центры и каждый день устраивала забег в новое место. Ну и разгулялась душа шопоголика насчет девчачих шмоток. Вот вкратце то что я купила и успела сфоткать, остальное едет с америке либо куплено уже после.

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru
ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Вообщем итог всех этих забегов это то что комод уже ломится от шмотья ,т.к ещё вещей мне привезла сестра и кума от племяшек.

В планы ещё входило сделать младшему прививки, подлечить аденойды, встретится с лучшей подругой и мы наконец-то выбрались с ней сначала в парк Сокольники
Изображение

Изображение

Изображение

и в театр Сатиры на спектакль "Слишком женатый таксист"
Изображение

Моя беременность и моё самочувствие.

За то время когда моя жизнь не была занята шопингом и разными культурными мероприятиями, я пыталась обойти врачей и подготовить документы для укола иммуноглобулинаи торжественного выхода в третий декрет. Оказалось что у меня очень сильно упал гемоглобин, прописали железо, сдала опять 7-8 пробирок анализов на всякую ерунду типо ВИЧ, сифилис, гепатит и т.д. За 30 недель у меня прибавка оказалось +8 кг (пора прекращать есть сладости и булки :oops: :oops: :oops: ), у меня скачет давления и уже стало ужасно тяжело ходить, ну вообщем развалюха развалюхой. В неполных 30 недель нам с малышкой сделали УЗИ, развиваемся мы точно в срок, весим уже 1400, очень симпатичные как сказала узистка и выдала в качестве исключения фото моей красавицы, но огорчила нас плохим доплером и сообщила что у нас плохой кровоток в пуповине. И вся эта радость мне досталась как раз когда мы уже собрались уезжать домой, а пришлось задержаться у мамы ещё на недельку ,т.к мне назначили капельницы с озоном в дневном стационаре. :cry: :cry: :cry: Сказать что я переживала это ничего не сказать, но что поделать, благо уговорила меня не класть в РД т.к мальчишек пристроить было бы некому. Зато без всякой нервотрепки 24 февраля я ушла в свой 3-ий декретный отпуск за последний 4,5 года, отвезла больничный на работу, меня там уже совсем перестали ждать :) А так же мне укололи иммуноглобулинчик КамРоу и завершив капельницы нам сообщили что у нас всё замечательно. Растем, кувыркаемся, набираем вес, а вот зато я разваливаюсь :o :o :o :o :o Уже гоню время и мечтаю дождаться середины апреля :) Ах да забыла сказать что ещё я сделала очень важное дело это удалила зуб мудрости ,он меня мучает давно, а тут решил разболеться в самом начале беременности, потом прошел и задал мне жару уже после экватора. Никто не хотел из врачей удалять мне зуб, все говорили как один приходите когда родите, но нашелся один смелый добрый доктор и дернул мне зуб :) После удаления пришлось попить 4 дня антибиотик Амоксиклав, через неделю сняли шов и всё, я забыла про эту проблему :) Так что вот такие у нас дела. Сейчас оформляем детскую для мальчишек и организовываем себе переезд в гостинную, так что позже выложу фоточки :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lady_natali » Пт мар 13, 2015 13:07

Ого, сколько вещичек:))) ну ты точно шопоголик:)) (и это говорит человек, которому завтра привезут платья на 1.5-2 года :D )
Увидела у тебя на фото носочки с бантиками, вспомнила, что тоже такие покупала, пошла искать:))

Наташа, скоро будешь мамой девочки..это так здорово:)) мальчишки, безусловно, наши счастья, но девочки..они правда другие совсем:)) даже когда совсем крохи:)) ох, что-то я расчувствовалась, гормоны шалят видимо:))

Ты выглядишь отлично, молодец, что столько всего успеваешь! ;)
Аватара пользователя
lady_natali
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:00
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение natsonchik » Пт мар 13, 2015 13:17

Главное, себя сдерживать при покупке платьев. Накупишь, а дочка перерастёт быстро всё. Или по сезону не подойдут потом. Мол решишь, что это надевать не будешь к тому моменту.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lubov » Пт мар 13, 2015 13:28

ну кстати летние платья у нас долго носятся, года по три, они просто короче с каждым годом становятся))) а вот с джинсами, штанами беда всегда была, на наш малышковый пуз мало что налезало, носили только х/б леггинсы... отличные, кстати, леггинсы в джимбори и крейзи, трудно поверить, но то, что мы носили например в 18-24, до сих пор налезает на Соню, только по длине уже как шорты)))
Аватара пользователя
lubov
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 15:03
Отдано благодарностей: 39
Получено благодарностей: 36
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Пт мар 13, 2015 22:02

Вот и я набрала по большей части легинсы, т.к джинсы от мальчишек на этот возраст отличные остались и брючки всякие спортивные на даче в песочнице сидеть, а вот девчачее это именно леггисы, кофточки, платья практически не брала, очень много от племяшек красивых платьев, так что на этом решила сэкономить. Взяла то чего не отдавали :) Но всё равно всё такое мими :) Курточек взяла, т.у после парней осталось только то что на даче ходить, ну и ленточки и заколочки это вообще моя слабость :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение _Татьянка_ » Ср мар 18, 2015 00:53

Одежда для девочек вызывает особое умиление и трепет, такое все нежное :)
Как ваши кроватки для мальчиков?
Аватара пользователя
_Татьянка_
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 21:29
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 85
ICQ: 580216004
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Пт мар 20, 2015 23:14

_Татьянка_ писал(а):Одежда для девочек вызывает особое умиление и трепет, такое все нежное :)
Как ваши кроватки для мальчиков?


Кровать поставили, но пока спим ещё с ними в комнате чтобы привыкли, ждем остальную мебель и переезжаем в другую комнату. Как будет готово сфоткаю и покажу :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Ср мар 25, 2015 10:47

Фотосессия. 27 недель. By Abeleva Victoria.

В преддверии родов, мы делали фотосъемку, на фотографиях срок у меня 27 недель. Спасибо большое Вичкус (Абелевой Виктории) за её труды и отличные фотографии :)

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru


ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

ИзображениеСмотреть фото на NetPrint.ru

Фотографировались всего час, из которых больше пробегали за детьми и настраивали технику, на фотосъемку с мальчишками я даже не ориентировалась, т.к потратила бы больше нервов, если Петю ещё можно уговорить, то вот Павлик не за что не соглашался фотографироваться. Так что безумно рады тому что у нас получилось за 40 минут съемки.

Викуля, спасибо тебе огромное :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение blue_sky » Ср мар 25, 2015 11:17

Наташа, очень красивые фотки! Вы с Викой молодцы!
:) Мы тоже в этой студии фоткались недавно, второй зал мне у них больше понравился)
Аватара пользователя
blue_sky
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 22:00
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 81
Откуда: ВАО (Метрогородок)
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение natsonchik » Ср мар 25, 2015 11:21

Наташ, молодцы, что пофоткались. Мы в этот раз так и не собрались на фотосессию. Честно говоря, даже и не тянуло в этот раз.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение Helen82* » Ср мар 25, 2015 11:31

Наташа, Вика, браво! Отличные фото!
Наташа и все остальные, вы где берете такие кофточки-платья вместе с гетрами? ))) Ну оч. красиво....
Аватара пользователя
Helen82*
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 01:12
Отдано благодарностей: 105
Получено благодарностей: 175
ICQ: 446035691
Откуда: Москва, ВАО, Щелковская
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Ср мар 25, 2015 14:28

Helen82* писал(а):Наташа, Вика, браво! Отличные фото!
Наташа и все остальные, вы где берете такие кофточки-платья вместе с гетрами? ))) Ну оч. красиво....


Бордовое платье покупала на таобао в Китае, а вязанное брала в Sela ещё в декабре, а гетры у родственницы, но таких много продают в переходах метро и в магазинах колготок.

Спас ибо большое всем за комплименты, мы тоже собрались очень неожиданно, я пока соображала, муж собрался в командировку на 3 недели, а фоткать себя на последних сроках я уже не хотела, да и новогодний интерьер мне больше нравился чем день св.Валентина, так что отхватили последний час в воскресенье в 9 утра в этом зале, всё было занято, т.к был последний день новогодних декораций. Но я довольна, т.к это первая беременная съемка с мужем и мальчиками, мне именно этого хотелось :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение lentjika » Ср мар 25, 2015 15:51

Наташ , я думала я шопоголик, а я нифига не шопоголик по сравнениюс тобой :lol:
Фотографии -чудо !!! Вы молодцы с Викой! И так у тебя образы подобраны, Супер!!!
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение OlVik » Сб апр 04, 2015 02:22

Наташа, чудесные фото!!! Тёплые такие, душевные... (как и все,что я видела у тебя в дневничке))) Наверное, ваша семья такая и есть. Молодцы, что собрались на фотосессию!
Лёгкий родов!
Аватара пользователя
OlVik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:57
Отдано благодарностей: 222
Получено благодарностей: 137
Сайт: http://o-massage.narod.ru/
Откуда: Москва, Бирюлёво-Братеево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил bolllggy

Re: Мой путь к мечте!!!!

Сообщение bolllggy » Вс апр 05, 2015 21:31

Мои 35-36 недель!

Беременность подходит к концу, остался последний месяц, честно сказать рассказать особо нечего, т.к жизнь течет своим чередом. Малышка в пузике растет, мальчишки не дают скучать, всё как обычно проснулись, умылись, поели, поиграли, погулялили, поели, поспали, пошли на занятия и т.д и вот опять новый день и всё снова здорово :)

30 марта.УЗИ в ЦИР.
Вот оно заключительное официальное УЗИ, а дальше если только в роддоме. Приехала я в ЦИР в этот раз одна, муж не смог уйти с работы, ну да ладно, через месяц увидим уже нашу крошку. Удобно расположившись на кушеточки я занялась самым приятным просмотром. Развиты мы в срок, но мы пухляшки, весим уже 2900, ростом только мелковаты 45 см, все органы в норме, личико мы в этот раз не показали, закрылись ручками. Мы имеем однократное нетугое обвитие, плацента поднялась уже выше 7 см, так что всё отлично. Родимся около 4 кг если доходим до срока. Так что счастливая и довольная я поскакала домой. Хотя конечно меня пугает обвитие и крупный плод. Просто будет мягко говоря тяжко рожать 4 кг, да ещё и с обвитием, ведь её на этой пуповине будет гонять туда сюда. Я уже знаю что такое рожать и с обвитием и крупный плод. Вообщем веселуха. Стараюсь себя не накручивать, но мысли так и лезут в голову.

За последнее время участились боли в пояснице и стало прихватывать периодически. Я честно сказать очень хочу родить в 38 недель, тогда мы будем около 3500, что самый идеальный вариант. Так что с 37 недели начинаю пить но-шпу, ставить бускопан и мыть каждый день полы :)
Насчет даты в голове только 3 даты, 16 апреля ДР мужа (это по закону подлости), 1 мая и 9 мая :) Последняя дата меня как-то совсем не впечатляет, слишком долго ходить :)
Самочувствие: изжога, тяжело дышать, всё время не хватает воздуха, спать тяжко, бессонница, затекают бедра, болит спина, сводит ноги (судрога), желудок подкатывает к горлу :D хожу как слоненок, одеваться тяжело, так что хочу уже побыстрее родить :)
Прибавка у нас уже 13 кг, так что пора заканчивать жрать совсем, по моим планам набрать максимум 15, хотя с виду живот у меня не очень большой.
КТГ делаем каждую неделю, результаты хорошие. Пакеты в РД уже собраны, малышке на выписку тоже уже собрала, всё только зависит от погоды, на прозапас и комбез, и одеялко и плед и куча всего. Май у нас самый непредсказуемый месяц :) А себе сложу уже по факту пакетик :)
А ещё боюсь быстрых родов, что схватки будут несильные, а раскрытие приличное пойдет. Не хочу рожать тут в Дедовске, хочу до 4-го РД доехать, ну на крайний вариант хотя бы в 1 РД доскакать, так что хожу прислушиваюсь к себе всё время.
Так что вообщем вот такие у нас дела :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей