Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 15:09

Иногда случаются необъяснимые чудеса, но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают (Пауло Коэльо) - вот девиз моего дневничка :)

Всем добро пожаловать!!!



Изображение
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 15:14

История нашего знакомства с мужем началась в уже таком далеком 2007 году. Пересказывать ее не буду, т.к она длинная и я ее уже ее рассказывала. Если кому интересно ее можно прочесть здесь - viewtopic.php?f=11&t=3767&p=644372&hilit=+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0#p644372

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 15:49

В июне 2010 года мы решили, что хотим пожениться. Какого-то особенного предложения не было...просто решили, что пора. Свадьбу хотели сыграть в августе, но наши мамы настояли, что 3 месяца слишком мало для подготовки, что они тоже хотят быть красивыми, сшить себе наряды и т.д. Поэтому свадьбу мы сыграли 13 августа 2011 года.
На свадьбе не обошлось без приключений, т.к. именно в этот день пошел дождь и похолодало на что мы никак не рассчитывали...а еще нам разбили заказанную нами машину при подъезде к последнему месту съемки, но все-равно мы были счастливы (отчет о свадьбе - viewtopic.php?f=1&t=27763&p=786891&hilit=+%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C#p786891)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Переночевав в отеле на следующий вечер мы трансфером отправились в Финляндию, в Хельсинки, чтобы оттуда на 2 недели улететь в наш медовый месяц :)

Сначала мы неделю провели в Германии, в Берлине, и остались от него в полном восторге :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Из Берлина мы полетели в Испанию, в Аликанте, но город нас совершенно не впечатлил и было невыносимо жарко...Ночью стояла температура +31

Изображение
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 16:10

В марте 2012 года мы переехали в собственную квартиру и о детях пока не думали, т.к. затеяли ремонт...В прочем ремонт у нас идет до сих пор :( И я сразу после свадьбы сменила работу, поэтому хотела поработать хотя бы годик.
В августе 2013 года мы решили, что ремонт можно делать бесконечно и что мы уже вполне созрели для того, чтобы стать родителями и принялись за дело :)
Через пол года безрезультатных попыток мы начали бегать по врачам и сдавать всевозможные анализы. Как оказалось все не так просто :( Врачи в один голос уверяли, что у самих у нас вряд ли что-то получится, что шансы на это крайне малы и с каждым годом ситуация будет только ухудшаться. Поэтому рекомендовали не терять время и делать ЭКО.
В июне 2013 года мы решили, что действительно стоит попробовать начать собирать документы на ЭКО, т.к. это все совсем не быстро. Придя в ЖК я получила целую стопку направлений на анализы. Попробовав дома разобраться что и когда сдавать и какой анализ сколько действует по времени (есть и год, и пол года, а есть и 2 недели), я поняла, что у меня уже просто кипит мозг от всего этого и я решила оставить все эти анализы до отпуска, который должен был начаться в начале августа.

Изображение
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Вт окт 28, 2014 16:24

Подписываюсь под дневничок - очень интересно читать!! Жду с нетерпением продолжения..
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 16:30

Мы с мужем решили, что раз все-равно у нас без ЭКО вряд ли что-то получится, то пора перестать надеяться на чудо, вести графики и держать себя в ежовых рукавицах. Поэтому стали чаще выбираться за город с друзьями.

Так случилось, что 5 июля мы с мужем попали в аварию. Поворачивая за городом на нерегулируемом перекрестке по главной дороге нам снесла морду цыганка на шестерке, которая неслась тоже с главной, но с ее стороны главная поворачивала направо, а она неслась прямо даже не тормозя. Которая к тому же на момент аварии была лишена прав. К счастью мы практически стояли на месте в момент аварии, т.к. до этого перед нами машина уходила на право и нам пришлось затормозить. При всем при этом на зажатых тормозах наш х-трейл развернуло на 180 градусов и сработали подушки безопасности. К счастью мы с мужем были вдвоем в машине и отделались легким испугом. Я не долетела до подушки безопасности поэтому у меня был только синяк на ноге, ушиб грудной клетки и меня потом еще неделю трясло. А у мужа синяк от ремня на плече и обожженный о подушку нос.
Изображение

Так получилось, что рассказывая на следующий день нашим друзьям об аварии, они предложили мне стать крестной одной из их доченек близняшек, которая родилась 5 июня 2014 года. Я конечно же с радостью согласилась.
Последний раз редактировалось Anom@lia Вт окт 28, 2014 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 16:43

Как я уже писала, мы с мужем решили расслабиться. И так получилось, что двое выходных подряд мы встречались с друзьями. Отдыхали, купались, загорали ну и немного употребляли :D Я пила вино и вкусное фруктовое пиво.
Все было хорошо, я уже настроилась, что весь отпуск проведу в походах по врачам.
Приближалось время месячных. Не было ничего необычного, только грудь как-то очень сильно болела, но я не обращала внимания, думала, что это вполне может быть и из-за аварии, все-таки такой стресс был...да и с моим графиком в 25-30 дней вполне еще был запас в несколько дней, чтобы месячные начались...Но что-то меня дернуло, да и девочки подначивали сделать тест.

Не знаю какое из чудес сработало: рождение моей крестницы 05.06 или авария 05.07 или это просто совпадение, НО...

05 августа я наконец решилась :) Дома как раз было 2 самых простых теста из упаковок тестов на овуляцию.
Изображение

Сначала я не поверила своим глазам, ведь мы уже никак не рассчитывали на собственные силы...хотя вероятно где-то в глубине души все же надеялись :)
На следующий день я побежала сдавать хгч.
06.08.2014 - ХГЧ 241.3 МЕ/л
08.08.2014 - ХГЧ - 698.7
Прогестерон - 128.50
11.08.2014 - ХГЧ - 1906.8
14.08.2014 - ХГЧ -5400.9
21.08.2014 - ХГЧ - 30672.9


Потом началась тестомания :D

Изображение
Последний раз редактировалось Anom@lia Вт окт 28, 2014 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение natsonchik » Вт окт 28, 2014 16:44

Урв, новый дневничок, подписываюсь с удовольствием.
PS. Какая вы красивая пара.
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 16:56

Мужу я решила ничего не говорить и сделать сюрприз на нашу 3-ю годовщину свадьбы. Поэтому мужественно молчала, хотя это было не просто :D Особенно если учесть, что муж знал мой график и пришлось симулировать месячные :)

По задумке я хотела хотела красиво оформить открытку, приклеить туда тест, вписать результаты ХГЧ в динамике, купить белые пинеточки, сложить все это в коробку и презентовать ему в ресторане, но малыш решил по-другому.
С 11.08.2014 года у меня как раз начался отпуск, с утра я сдала кровь на ХГЧ и сразу поехала в магазин за пинетками и открыткой. Почти у самого магазина сняла повязку, увидела кровь и тут я поплыла. Закружилась голова, потемнело в глазах и пробило на холодный пот. Посидела минут 20 на улице и решила, что может если поем и попью сладкого чая, то стант легче. Не помогло :( Пришлось звонить мужу, срывать его с работы и просить довезти меня домой. Он конечно ничего не понял, но очень испугался и сразу сорвался с работы. Я его почти час ждала в кафе в ТЦ. Когда примчался испуганный муж и начал спрашивать что случилось я уже не смогла молчать, разревелась и призналась, что беременна. Муж немного оторопел, но начал успокаивать, говорить что я глупая, чего плачу и очень обрадовался новости.

Изображение
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 17:02

Но на годовщину мы все-таки пошли в ресторан и муж презентовал мне огромный букет моих любимых лилий :oops:

Изображение
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Sportygirl » Вт окт 28, 2014 17:23

Какая чудесная атмосфера в твоем дневничке!
Здорово, что получилось все естесственным путем :)
Аватара пользователя
Sportygirl
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 13:51
Отдано благодарностей: 76
Получено благодарностей: 92
ICQ: 345978648
Откуда: Москва, Медведково
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 18:32

Изображение

Родителям мы решили сказать только после УЗИ. Тоже хотели сделать красиво: заказать футболки с надписями лучшая бабушка и лучший дедушка и вручить их им, но малыш опять решил по-другому...

С УЗИ и тянула до последнего, хотела, чтобы сразу и эмбриончик был и сердечко послушать. Поэтому первый раз на УЗИ мы пошли в 6+6 недель. И сразу же загремела в больницу...
На УЗИ у нас увидели тонус и ретрохориальную гематому 24*11 мм. Госпитализировали прямо из медцентра. Было решено: я в больницу, муж за вещами. Позвонил отцу моей крестницы, чтобы тот его на машине подвез.Пока я ехала в скорой мне позвонила мама крестницы, сказала, что больница в которую меня везут ужас-ужас...лекарств нет и вообще всех сразу чистят. Врач скорой меня тоже в больнице сразу в укромный уголок завела и сказала, что если будут предлагать чистку, то сначала в другом месте перепроверить. Я ее поблагодарила и сказала, что уже в курсе. В общем от осмотра и госпитализации я отказалась. Врач в приемном смотрела на меня круглыми глазами и спрашивала зачем тогда вообще приехала, соврала, что напугали, а потом позвонили и сказали, что это не страшно :D
Потом мы снова вызвали скорую (мама крестницы до этого позвонила знакомому из скорой и договорилась, что меня в нормальную больницу отвезут). Тут меня врач посмотрела, сказала, что тонус небольшой, а то что гематома не критично, что может кармашек какой в матке или моя особенность, но на сохранение положила.

Так что еще один сюрприз не удался :( Пришлось срочно звонить маме и говорить, что меня кладут в больницу :( А поскольку мама в этот момент была у дедушкиной жены вместе со свекровью, то узнали сразу все...

В больнице меня продержали 8 дней и тоже не без приключений :)
29.08. у меня с утра шея опухла как бы ошейником. Дежурный врач сказал, что похоже, что щитовидка, т.к. была суббота, то раньше понедельника анализы брать не будут. В понедельник сделали ЭКГ, УЗИ щитовидки и взяли кровь. Из 5-ти показателей 3 сильно завышены, в том числе и ТТГ. Хотя когда сдавала анализы при планировании все было в норме. Так что после выписки побежала к эндокринологу, которая посадила меня на гормоны :( ТТГ до сих пор завышен, так что дозу повысили. Через месяц опять пересдавать кровь и смотреть, но что поделать :)

А 30.08. проснулась с ощущением жуткой рези в глазах и ощущением песка в них. Кожа вокруг тоже болела. Промывание водой не помогло.Посмотрела дежурная врач. Оказалось я всю ночь проспала с включенной кварцевой лампой :( А я их никогда в глаза не видела и на выключателе ничего не написано было... После альбуцида стало полегче. Так что вот такая я непутевая :D

Выписывали меня тоже весело. Врач, которая меня вела 3 дня была на больничном, смотрел зав. отделением. Я его где-то во вторник спрашивала, есть ли шансы выписаться в пятницу, на что он сказал, что посмотрим, надо дожить до пятницы.
В четверг вышла моя врач. Зашла на обход. Спросила как самочувствие. Я сказала, что нормально, домой уже хочу. На что она мне ответила (даже не посмотрев меня), ну тогда выписываем. Я сначала даже не поняла, спрашиваю: когда? Она мне: сейчас. Я: а УЗИ, а анализы не надо сдавать? Мне сказали, что это незачем и выписали. Ни я не муж небыли готовы, у меня даже ключей от дома не было. И муж мог в этот день забрать не раньше 4-5 вечера. Так что пришлось звонить маме моей крестницы и просить, чтобы ее муж меня забрал, благо мы в одном доме живем, только на разных этажах :) Так что пришлось такой чушкой после больницы с немытой головой еще пол дня сидеть у них в гостях :D
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 18:38

Изображение

В 11+1 я пошла на первый скрининг. Все у нас хорошо, риски маленькие. От гематомы и следа не нашли, так что сомневаюсь была ли она вобще, потому что у врачей в больнице тоже были сомнения :)
Жаль только муж почему-то побоялся идти со мной в кабинет и сидел ждал в коридоре :(
А малыш очень активно пинал датчик, так что даже тётенка-узист долго не могла замерить кровоток.
Так удивительно...всего 5 см ростом, а уже настоящий человек :shock:
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение НастяДима » Вт окт 28, 2014 19:39

Ксюш, еще раз повторюсь, вы такие красавчики! прямо светитесь оба!!!Счастья вам и легкой беременности :girl_angel: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Аватара пользователя
НастяДима
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 22:07
Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299
Откуда: Москва, Кантемировская
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Вт окт 28, 2014 20:53

Теперь нас муж все время балует, но мы стараемся не садиться ему на шею :D

Например, купил мне орхидеи, которые я давно хотела :)

Изображение

А еще оставляет приятные послания :oops:
Изображение

А 2 выходных назад повез нас в Пушкин, чтобы погулять в золотую осень, но как назло в этот день пошел первый снег :D Хорошо я посмотрела прогноз и с боем заставила мужа взять с собой зимнюю куртку и ботинки. Потом сказал спасибо, потому что было совсем не жарко :D но погуляли мы отлично :)

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя