Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сюда модераторами свадебного форума перемещаются те темы, которые со временем стали не актуальны. Общение в данной рубрике, создание тем - не функционирует.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Helen82* » Вт мар 17, 2015 20:04

да, Ксюш, ты хоть отпишись... А то заходишь молча...
Аватара пользователя
Helen82*
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 01:12
Отдано благодарностей: 105
Получено благодарностей: 175
ICQ: 446035691
Откуда: Москва, ВАО, Щелковская
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение lentjika » Пт мар 20, 2015 19:37

Да, Ксюша, мы тебя потеряли((((
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Ср мар 25, 2015 23:27

Простите, девочки, совсем мы пропали :( Придется теперь отписываться за все время :)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Чт мар 26, 2015 01:13

32 + 3 недели

Ездили в роддом знакомиться с врачем. Врача нам посоветовала моя кума, которая в прошлом июне рожала у него двойню. Собственно говоря мы все-равно больше никого не знаем, а по отзывам в интернете ориентироваться сложно, ведь ты не знаешь, что за человек его писал и какие у него критерии оценки...
Давали правда еще 2 контакта врачей, но один роддом в конце апреля закрывается на мойку, а мы ведь можем и переходить, а второй находится на острове в центре города, поэтому тут или дневные пробки, которые не объехать, или ночной развод мостов, что в апреле, да еще и с такой ранней весной вполне вероятно...

Выбранный нами роддом, конечно, тоже не ближний свет, но во-первых, у нас на огромный постоянно застраивающийся район только один перинатальный центр куда сложно попасть, да и отзывы о врачах 50/50 и контракт только на дежурную бригаду, а во-вторых, до выбранного роддома минут 30-40 езды при условии пустой набережной или чуть больше часа по КАД, да и работа мужа недалеко, что несомненно тоже плюс :)

На прием мы были записаны первыми по времени. Пока сидели, ждали начала приема, доктор прошел, поздоровался с мужем за руку как со старым знакомым :) Как потом выяснилось на приеме, он его перепутал с мужем какой-то из его рожениц :D Сказал, что лицо уж очень знакомое. Я потом еще долго подкалывала мужа, что может я просто чего-то не знаю о нем :lol:
Доктор оказался очень приятным двухметровым мужчиной с отличным чувством юмора :) Так что сразу стало понятно, что искать дальше нет смысла :)
Сказали, что контакты дала девушка, которая в прошлом июне рожала двойню и он ее моментально вспомнил по имени...вот это я понимаю память :shock:
В итоге встречи он был готов заключить с нами самый дешевый контракт только на врача, но мы договорились, что заключим контракт на врача с акушеркой, чтобы и ему и нам было спокойнее :) а то мало ли его дежурство выпадет или еще что...и договорились о новой встрече в 37 недель, когда мы будем полностью доношенными :)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Чт мар 26, 2015 01:32

33 + 1 неделя

Были на посоеднем плановом УЗИ. Нам по-прежнему обещают сыночка :D
Правда он у нас совсем не крупный, всего 1995 гр. И сказали, что ноги по отношению к телу короткие, но это у нас явно в папу :D Мне вобще кажется, что Лео будет копией папы...так уже хочется скорее посмотреть на него :roll:

Напугали нас, что у нас прямая кишка увеличена. Предложили еще раз прийти на УЗИ на следующий день. У них как-раз было назначено какое-то собрание-семинар и приезжали доктора и кандидаты наук из других филиалов клиники.

Вечером я конечно же начиталась всяких ужасов в интернете и на следующий день еле дождалась приема в 4 часа...

На второй прием мы потопали уже без нашего папки. Посмотрели нас еще раз. Кишка стала значительно меньше, впрочем как и мочевой пузырь. Видимо просто накануне все было заполнено и давило друг на друга.
В итоге ничего криминального у нас не увидели и отправили гулять с миром, предложив по желанию на всякий случай еще раз посмотреть в 37 недель, если отправят на доплер.
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение bolllggy » Чт мар 26, 2015 11:16

Ксюша, с возвращением :) Очень рады что нашли хорошего врача, это уже пол дела :) Так что ждем продолжения ваших новостей :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение natsonchik » Чт мар 26, 2015 13:58

С выбором роддома и врача. Не пропадай, у нас же сроки одинаковые почти. Интересно ж.
Как сейчас себя чувствуешь?
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение lentjika » Чт мар 26, 2015 15:45

Ксюш, не пропадай!) хорошо, что все у вас отлично! Ждем новые фоточки!)
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Пт мар 27, 2015 23:05

Жень, я со своего Др так и не фоткалась :( Даже фотосессию как-то так и не организовали...

Наташ, до последней недели чувствовала себя отлично, а с выходных как-то поясница болеть стала, да и погода у нас сейчас прыгает...
Вчера вот 4,5 часа убиралась - вечером думала спина отвалится...
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Сб мар 28, 2015 19:42

Можно сказать, что наша беременность началась с аварии в которую мы с мужем попали.
После новогодних, спустя пол года, нам наконец выдали постановление о прекращении административного делопроизводства по срокам давности. Вторая сторона, естественно, признана виновной, хоть и не привлечена к ответственности.
Машина по-сути, досталась маме в наследство от дедушки, у нас был свой седан, но мы частенько ездили на маминой большой.
Поэтому когда нам разбили машину, то продали наш седан и взяли кредит, чтобы успеть купить маме такую же машинку по старым ценам + старой модификации. Поэтому мы с июля оказались без машины. Нас это не особо напрягало, т.к. когда нужно муж брал одну из рабочих.
По постановлению нам выплатили 120 тыс по ОСАГО + сразу же выставили на продажу битую машину. Кстати, взяли ее в первый же день...
Поэтому закрыв кредит за мамину, мы задумались о своей. Потому, что в роддом мне может когда угодно приспичить, а рабочих может в этот момент не оказаться...
Искали машину долго, муж возил меня по салонам, показывал разные варианты.
В итоге выбрав машину мы стали кидать заявки в банки, но с нынешней ситуацией в стране банки не особо хотят выдавать кредит, даже с идеальной историей. Многие звонили, говорили, что одобрили, но не говорили сумму, а когда приходили, оказывалось, что одобрили только пол суммы и под процент в 2 раза выше заявленого. Несколько банков отказали только на том основании, что нет домашнего телефона :shock:
У меня зарплатная карта Сбербанка и когда-то давно приходила смс о предварительном одобрении. Но девушка консультант сказала, что декретным не дают...
В итоге было 2 недели дерготни с банками и плохого сна по этой причине, мы уже расстроились и смирились с тем, что не судьба сейчас взять машину, но тут мне пришла очередная смс от Сбера о предварительно одобренной сумме...
Так как вариантов больше не осталось, я решила рискнуть :) Предупредила на работе, чтобы если будут звонить, сказали, что я на больничном, что является правдой :D Одела черное пальто, шарфик и потопала в отделение.
Девушка в банке даже не поняла, что мы на 8-м месяце, спасибо скромному сыночку :lol:
В общем оформили мы заявку, вечером позвонили, задали пару вопросов, в том числе не собираюсь ли я увольняться. Я сказала, что меня все устраивает и я никуда не собираюсь :lol: И на следующий день мне все одобрили :) Деньги я забирала так же не светя пузом :D
На следующий день мы стали счастливыми обладателями машинки :) И наконец стали спать спокойно
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Сб мар 28, 2015 19:50

Пока была вся дерготня с машиной, мы никак не могли доехать до роддома для заключения контракта. В итоге доехали аж 14 марта. И тут нас ждал неприятный сюрприз...Оказалось, что с 1- го марта у них поднялись цены на услуги и контракт подорожал на 6 тысяч :( Но делать нечего, заключили контракт. Зато можно спокойно ждать родов :)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение Anom@lia » Сб мар 28, 2015 19:58

Сегодня опять ездили в роддом. Доктор посмотрел нас на УЗИ. Подтвердил, что все у нас хорошо с прямой кишкой, не знаю что тогда узистке не понравилось. Сын лежит вниз головой, кровотоки в голове и в пуповине в норме, вод достаточно, в общем все у сына хорошо и ему очень даже комфортно :) Боюсь как бы он так не засиделся в комфорте :D Сделал ктг, тоже все хорошо. Правда с утра пораньше мы с мужем долго боролись со сном под монотонный шум сердца :D
В общем отпустили нас еще на 2 недели гулять, если конечно раньше не приедем. Через 2 недели опять узи и ктг и еще на недельку отпустит, а там уже если сын не попросится, то будем его просить на выход :)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение lentjika » Сб мар 28, 2015 22:51

Ксюш, поздравляю с покупкой машинки!!! А какую купили, если не секрет?
Надо обязательно пофоткаться еще!! А то у меня с Ники почти нет фото пуза, я теперь жалею (
Аватара пользователя
lentjika
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 15:53
Отдано благодарностей: 1184
Получено благодарностей: 799
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение bolllggy » Сб мар 28, 2015 23:32

Хорошо что всё хорошо ;) ;) ;) Поздравляю вас с покупкой машины и с заключением контракта :) МЫ вот тоже подумываем менять авто, но по причине того что мы кроме как только своей семьей влезть в неё уже не можем. Сзади будет 3 кресла и например кого-то довезти куда-то уже проблема, а мы часто с бабушкой ездеем, ну или ещё кого-то везем. Пока кризис решили посидеть с нашим пикапчиком, но уже решили что будем брать 7-местный Паджеро, там где в багажнике ещё 2 сидушки дополнительно откидываются, ну и плюс больший комфорт. А то может уже и летом сменим если совсем припрет, благо продав старую нам особо много не надо будет доплачивать, ну и теперь мы как многодетные освобождаемся от выплаты транспортного налога, а у паджеро он 20000 в год.
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Иногда случаются необъяснимые чудеса....

Сообщение natsonchik » Вс мар 29, 2015 12:55

Ксюша, поздравляю с новой машиной. Пусть все хорошо с ней будет.
Сколько контракт в роддоме Питера стоит?
Мы, наверное, единственные из наших беременюшек, кто в ближайший месяц-два рожает, будем без контракта рожать))
Вы ремонт то закончили в квартире?
Аватара пользователя
natsonchik
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 10:23
Отдано благодарностей: 408
Получено благодарностей: 401
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Архив форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей