отчет о свадебном путешествии

Отчеты форумчан (с фото) о свадебных путешествиях, о других туристических поездках. Обсуждаем тур-фирмы и различные варианты проведения отпуска.

Модераторы: Ксанчик, Незабудинка, Lionessss, Gaucho, Маргаритка

Сообщение alenka » Вт фев 06, 2007 14:03

Девчонки, что то вот я подумала,что у меня не важнецки началось утро и решила успокоить свои нервы рассказом о том как мы с мужем поехали отдыхать в наше свадебное путешествие. Вы уж простите, что все я пишу чпусия пол года после свадьбы, потому что создать такую темку мне в голову не пришло :oops:
НУ так вот отгремела наша сказка, два дня мы гуляли, веселелись. А на третий день отправились на самолете в славный город Сочи. Паника у меня началась когда мы стали подниматься на трап. так как последний раз я летала когда мне годика четыре было. Вообщем с горем попалам приземлились. И поехали в наш саноторий, жара стояла безумная, люди все загорелые, вообщем здорово, едем в маршрутке а по правую руку море, и мне что то так радостно стало. "Ну вот и ваша остановка" сказал нам водитель. Мы естественно его поблагодарили и пошли по направлению к зданию администрации, заходим туда и я просто останавливаюсь в состоянии шока :shock: , смотрю нга окружающую меня обстановку и говорю мужу6" Коль, а номера у нас такие жн будут?", он молча на меня посмотрел и пожал плечами. Что же мы увидели, это были высокие потолки, старые рамы, обшарпанные стены и двери дубовые, вообщем в один миг мы попали в год так этог 69 или 80-й, вообщем ужас. Там мы подписали все документы, и нас отправили в наш корпус, и тут увидев наше здание я испытала огромнейшее облегчение, так как зайдя в номер мы увидели нормальные пластиковые окна, кроватку большую, оличную ванну, вообщем все здорово, настроение тут же поднялось, ну и что ж мы начали жить. Веть наши медовые ндельки только начались. Естественно разобравшись мы побежали на море, а пляж у нас был закрытый, для санотория, пришли туда, стали окидывать взглядом весь кантенгент нашего отлеля, и что вы думаете, кроме бабушек и родителей с детьми мы больше никого и не увидели, да и те стали собирататься, как оказалось на обед. Вообщем на пляже мы остались отдни, что могу сказать о море, оно было холодное и в нем плавало полно медуз, а я то их терпеть вообще не могу, вообщем поплавать в этот день мне не удалось. Поняв что на нашем пляже развлечений мы не найдем мы решили сходить на городской, вот там то нам понравилось, там были и мотоцикли и порашуты вообщем все все. Вечером мы с Колькой гуляли по ноному городу ходили в кафе рестораны, ездили на экскурсии, концерты, даже пару раз нас занесло в стрип клуб, вообщем отдыхали по полной. Потратили кучу бабла, познакомились с народом, вообщем это самый незабываемый мой отдых(наверное по тому что он был медовым) и проходил он рядом с моим самым любиым человечком на земле. Котеночек мой, пользуясь случаем хочу еще раз сказать как сильно я тебя люблю и как не могу жить без тебя, ты для меня все, мой единственный и не повторимый мужчина на всей земле и во вселенной. ВАСИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, ЯТЕБЯ ЛЮБЛЮ,. Девчонки простите крик душиЮ, просто немного повздорили с утра :oops:
Вообщем вот такой у нас получился отдых, про ночи писать не буду. так как вы все сами прекрастно понимаете. :wink:
http://foto.mail.ru/mail/megavasya13/63/ , а тут немного фоток
alenka
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение тася » Вт фев 06, 2007 14:50

Аленка,хорошо что отписалась,молодчинка!!!!!Я за вас очень и очень рада вы просто молодцы,который раз уже смотрю ваши фотки и восхищаюсь,вы красортульки и молодчинки!!!!Желаю впам каждый незабываемый отпуск!!!!!!! :) Такой же медовый страстный и офигенский
Изображение
тася
VIP персона

Получено благодарностей: 14
Контактная информация:

Сообщение Натали » Чт апр 26, 2007 17:45

тася писал(а):
Рина писал(а):Отель и правда классный, мы вчера с мужем смотрели их сайт :)

мне очень понравилось постельное белье :oops:

Тася мне в моем отеле тож так белье понравилось, его каждый день меняли - прям все было на крахмалено, просто сказка - а не отдых!!!
Натали
VIP персона

Отдано благодарностей: 91
Получено благодарностей: 147

Сообщение тася » Чт апр 26, 2007 17:49

Натали писал(а):
тася писал(а):
Рина писал(а):Отель и правда классный, мы вчера с мужем смотрели их сайт :)

мне очень понравилось постельное белье :oops:

Тася мне в моем отеле тож так белье понравилось, его каждый день меняли - прям все было на крахмалено, просто сказка - а не отдых!!!

:) да белье это важная деталь свадебного путешествия :lol:
тася
VIP персона

Контактная информация:

Сообщение Натали » Чт апр 26, 2007 21:17

надо бы отчетик написать, мож завтра с утречка!!!
аа...я напишу когда с питера приедем - сразу как раз целиком и отпишусь, что как было!!!
Натали
VIP персона

Отдано благодарностей: 91
Получено благодарностей: 147

Сообщение Yuliasha11 » Сб янв 26, 2008 20:49

Тась а за сколько по времени номер бранировала? :D
Yuliasha11
Свадебный распорядитель

Получено благодарностей: 0

Re:

Сообщение тася » Вт фев 05, 2008 11:33

Yuliasha11 писал(а):Тась а за сколько по времени номер бранировала? :D

за неделю)))
тася
VIP персона

Контактная информация:

Re: отчет о свадебном путешествии

Сообщение Юлинка » Пн фев 11, 2008 21:24

alenka, отчетик суперский, фотки хорошие, смотрю, что вы в Абхазию на экскурсию ездили :D
Юлинка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 20

Сообщение Хомка » Ср ноя 05, 2008 11:48

Так долго мы откладывали своё свадебное путешествие.... целых три месяца и наконец свершилось....

Место действия: Хургада, Египет, отель Pyramisa beach resort sahl hashish 5*
Действующие лица: Я и мой МУЖ

Итак, впечатления:
Мы наслаждались каждой минуткой нашего отдыха.....
Отель замечательный, несмотря на все не очень позитивные отзывы об этом отеле.....
Номера достаточно просторные.... пусть немножко "бабушка-стайл" но за то уютные....
Нам достался номер с видом на море.... которое просматривалось через стройку, которая нам совсем не мешала....
Мы объедались фруктами в ресторане, зажигали с аниматорами, танцевали, играли в волейбол и просто валялись сардельками на пляже....
Море - сказочное.... я не видела раньше такого моря в Египте - там где мы отдыхали (полуостров Сал Гашиш:) - море голубое и супер прозрачное..... песок белый... и коралы - в 7ми метрах от берега - а вокруг них рыбки разноцветные, а еще нам показался осьминог и морская звезда......
Пустыня - очень красивая ..... особенно когда заканчиваются мусорные кучи :shock: .... мы ездили к бедуинам на квадроциклах.... когда солнце садилось за горы - так красиво......
Верблюды - очень милые животные и совсем не плюются.....
Яхта - это одно из самых романтичных впечатлений - мы сидели на носу яхты (как в титанике почти) и ловили ветер..... ножки болтались над морем.... под нами проплывали стайки рыб и медуз и бежали голубые волны......
Кальян - купили мы его почти в первый день отпуска и курили вечерами на балконе, любуясь на арабское синее небо, усыпанное звездами....
Жалко, что отпуск кончился.... но зато это только первый наш совместный отпуск - а сколько их еще впереди.....

фотки будут вечером в разделе наши фото.....
Хомка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32

Сообщение Счастливая семья » Ср ноя 05, 2008 12:20

Хомка! как ты все романтично,мягко и мило описала! оочень здоровско! Ждем фото :wink:
Счастливая семья
VIP персона

Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354

Сообщение Хомка » Ср ноя 05, 2008 15:24

Спасибки, Анют, просто так и было - мягко и мило..... я вообще на самом деле удивляюсь тем людям - которые из отпуска с негативом возвращаются - ведь ты сам создаешь себе настроение!!!
Мы не обращали внимание на мелочи, а смотрели и чувствовали масштабно - и поняли, что теперь так и будем делать всегда:)
Хомка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32

Сообщение Счастливая семья » Ср ноя 05, 2008 15:36

Хомка писал(а):Спасибки, Анют, просто так и было - мягко и мило..... я вообще на самом деле удивляюсь тем людям - которые из отпуска с негативом возвращаются - ведь ты сам создаешь себе настроение!!!
Мы не обращали внимание на мелочи, а смотрели и чувствовали масштабно - и поняли, что теперь так и будем делать всегда:)

вот умничка!)) так и надо-чтобы от времени,проведенном вдвоем только хорошее оставалось и хотелось еще и еще такого праздника)
и..не забудь про фото) :wink:
Счастливая семья
VIP персона

Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354

Сообщение макОвка » Вс дек 20, 2009 18:04

Написать никогда не поздно))))
Мы провели свое свадебное путешествие в Марокко, г.Агадир. Это были просто потрясающие 10 дней на берегу атлантического океана, мечта идиотов. я, когда услашала что мы едем в эту страну, была в маленьком шоке. Не ожидала, ну что мол там делать...Но как оказалось это богатая страна, не в винансовом плане конечно. Безумно дружелюбное население. Но живут за счет туристов. Сфткал их осла - заплати денгу, погладил жеребенка - плати денгу....так и живут. Зелени конечно ооочень мало, но и без нее у них есть весьма живописные виды. Дома там с виду как хибары, но по рассказам нашего марокканского гида, вся показуха у них во внутренних дворах, потому что именно там они принимают своих гостей, там проходит половина дня. Мужчины очень уважительно и почтительно относятся к своим женщинам. О стране в целом у меня абсолютно изменилось мнение, и в лучшую сторону.
Отель у нас был на первой береговой линии. Ослуживание безупречное. Но мы с мужем большую часть дня валялись на берегу океана, а ближе к вечеру перебиралась к бассейнам. Ааа, в первый же день обгорели...и в последний тоже, не не шалушились как смейки, поразительно даже.
Если будет еще время и возможность, то обязательно еще туда поедем
макОвка
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9

Сообщение Nyutka » Пт ноя 22, 2013 14:57

Очень люблю ездить на поездах. У нас сейчас у ржд дела хорошо. Новые крутые поезда)) Я часто разъезжаю на поездах в разные города. Но вот мечта у меня - в медовый месяц съездить в какой нибудь железнодорожный круиз. Мне кажется в этом столько романтики. Это что то новое и необычное. Старинная мебель, массивные шторы, позолеченные сервизы и шикарное постельное белье - уверенна что там можно получить много положительных впечатлений. Меня всегда тянула к всему необычному) Очень загорелась этой идеей.
Nyutka
Новичок

Получено благодарностей: 0

Вернуться в «Туризм и отдых»