Про турфирмы

Отчеты форумчан (с фото) о свадебных путешествиях, о других туристических поездках. Обсуждаем тур-фирмы и различные варианты проведения отпуска.

Модераторы: Ксанчик, Незабудинка, Lionessss, Gaucho, Маргаритка

Re: Про турфирмы

Сообщение Bagi » Сб авг 16, 2008 14:24

Незабудинка писал(а):А для меня это не минус :roll: Как-то тут привыкли в жару без кондея спать, нормально. Все живы. А от кондея больше вреда, нежеле пользы. ИМХО мое маленькое. Не хочу никого обидеть. Просто я без этого смогу прожить.

Сами мы едем в Салиму, Кемер, в клубный отель, категории HV1. Просто я не люблю на отдыхе корпусные отели. Люблю большие территории, много зелени, цветов и бунгало.
До этого отдыхала в Амара Клуб Марин, Кемер, только до реконструкции, когда он еще назывался Аквамарином.

люди все разные, мне например свежий воздух необходим, иначе в духоте я РЕАЛЬНО задыхаюсь, так что для меня кондишн в номере отеля не роскошь совсем. и обычно в Турции климат намного душнее,чем у нас, даже когда у нас жара, она все равно далеко не такая.
Bagi
VIP персона

Отдано благодарностей: 253
Получено благодарностей: 281
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение mase4ka » Пн авг 18, 2008 09:27

Незабудинка писал(а):Мне кажеться, что все с категорией HV1 называются Club и наоборот :roll:

нее, не все Club являются HV... мы отдыхали в Club Hotel Phaselis Rose,он 5*
HV-действительно холлидэй вилладж, отели бунгального типа. Отели с наличием основного корпуса всегда оцениваются звездами.
mase4ka
VIP персона

Отдано благодарностей: 416
Получено благодарностей: 343

Сообщение Маргаритка » Вт авг 19, 2008 08:51

Ну все, купили мы путевку - в TEZ-TOUR, едем в конце сентября в Club Hotel Kösdere 4* (это под Аланьей) по совету моей подруги. Всем спасибо за ответы!
Маргаритка
Всевидящее Око

Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74

Сообщение Маргаритка » Вт авг 19, 2008 08:53

Ну все, купили мы путевку - в TEZ-TOUR, едем в конце сентября в Club Hotel Kösdere 4* (это под Аланьей) по совету моей подруги. Всем спасибо за ответы!
Маргаритка
Всевидящее Око

Сообщение KSU » Вт авг 19, 2008 09:17

Маргаритка писал(а):Ну все, купили мы путевку - в TEZ-TOUR, едем в конце сентября в Club Hotel Kösdere 4* (это под Аланьей) по совету моей подруги. Всем спасибо за ответы!

Поздравляю, Рит :D
KSU
Ангельская особа

Отдано благодарностей: 20
Получено благодарностей: 27
Контактная информация:

Сообщение Маргаритка » Вт авг 19, 2008 12:02

KSU писал(а):
Маргаритка писал(а):Ну все, купили мы путевку - в TEZ-TOUR, едем в конце сентября в Club Hotel Kösdere 4* (это под Аланьей) по совету моей подруги. Всем спасибо за ответы!

Поздравляю, Рит :D

Маргаритка
Всевидящее Око

Сообщение Юлинка » Ср авг 20, 2008 20:54

Поздравляю! Удачного отдыха! :)
Юлинка
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 20

Сообщение Bagi » Ср авг 20, 2008 21:05

а я знаю этот отель :D мы как раз недалеко от него отдыхали, заезжали по пути на экскурсии в него :D
если любите впечатления, очень советую взять экскурсию на квадроциклах, рафтинг (только на каяках, чтоб вы вдвоем были, на большой лодке не так впечатляюще), а еще в обзорке по Алании есть такая штука, как прыжок с 10 метров в море из пещеры влюбленных :lol: мы тогда были молодые и глупые и сиганули :shock: сама до сих пор не понимаю, как отважились на такое :oops: я пока летела испугалась и в воду вошла неудачно - на ноге потом "синячок" был...
Bagi
VIP персона

Отдано благодарностей: 253
Получено благодарностей: 281

Сообщение KSU » Ср авг 20, 2008 22:31

Bagi писал(а):

а я знаю этот отель :D мы как раз недалеко от него отдыхали, заезжали по пути на экскурсии в него :D
если любите впечатления, очень советую взять экскурсию на квадроциклах, рафтинг (только на каяках, чтоб вы вдвоем были, на большой лодке не так впечатляюще), а еще в обзорке по Алании есть такая штука, как прыжок с 10 метров в море из пещеры влюбленных :lol: мы тогда были молодые и глупые и сиганули :shock: сама до сих пор не понимаю, как отважились на такое :oops: я пока летела испугалась и в воду вошла неудачно - на ноге потом "синячок" был...

мне кстати, кто то рассказывал про такие прыжки)) интересно было бы посмотреть на тех , кто решился на такое)) потому что сама бы никогда в жизни :D оказывается Насть ты среди тех людей :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
KSU
Ангельская особа

Отдано благодарностей: 20
Получено благодарностей: 27
Контактная информация:

Сообщение алефтина » Ср дек 03, 2008 03:47

Всем привет.вот увидела заголовок про турфирмы и опять полна эмоций.не знаю как люди ездят с TEZ TOUR,но я больше никогда.05.10.2007 ездила с подругой первый раз отдохнуть.вроде заказывали все включено и отель 5*,а в итоге,когда приземлились в Египте,нам сказали,что наш отель ЗАНЯТ УЖЕ(неизвестно откуда приехавшими туристами).а нас повезут в другой,тоже типа 5*,но поновее(я не думала что бывает все так плохо).привезли вPYRAMISA Beach Resort,у черта на куличках.в радиусе 1часа на автобусе нет других отелей и людей.ладно-это цветочки.в отель мы приехали около2-3дня.нас НЕ ПОСЕЛИЛИ до 9 ВЕЧЕРА.Знаете почему-потому что в отеле НЕ ЗНАЛИ о нас,что нас с другого переселили.когда моя подруга стала требовать чтобы нас департировли в срочном порядке из страны домой-быстро нашли для нас ключи от комнаты.но самое страшное,что были пары с маленькими детьми и им не двали до ночи ключи,а детки были в истерике уже.зато пока стояли мы и скандалили приехала группа туристов из германии и их расселили за 30минут.для них нашлись комнаты.надеюсь ни у кого не будет таких проблем.теперь я уж точно знаю,что нужно читать отзывы сначала или по совету знакомых.простите,что немного пригрузила.
P.S.не стала описывать номер-тоже есть о чем написать.
алефтина
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3

Сообщение Lea » Пн мар 30, 2009 23:05

Девочки, подскажите, кто-нибудь ездил в Египет по горящим путевкам? Если да, то через какую турфирму?
Lea
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 83
Получено благодарностей: 82

Сообщение stuardessa » Вт мар 31, 2009 13:52

лучше оринтироваться не на турфирму, а на оператора, с которым эта фирма работает. Проверенными и хорошими операторами по Египту считаюстся Пегас, Мостравел, Тез тур, Корал, ну ещё Санмар, Анекс тур (похуже сервис, но вообщем нормальные они). Вот от этого отталкивайся. Придя в агенствопроси, что бы они смотрели туры от этих операторов
stuardessa
Элита форума

Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 38

Сообщение И+М » Пт апр 10, 2009 21:12

мы купили 30 марта и улетели 1 апреля на 8 дней в Египет в ШАРМ :) Покупали в 1-tur.ru Все было супер!!!!!!!!!
И+М
Заслуженный форумчанин

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5

Сообщение Leno4ek_drujo4ek » Сб май 16, 2009 23:26

По поводу, куда образаться за туром - например, ко мне всегда можно.. Я работаю в турфирме... Всегда буду рада вам помочь :)
Leno4ek_drujo4ek
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4

Сообщение Anuton » Вт май 26, 2009 18:58

Привет всем красавицам невестам и женам ;)
Ездили в прошлом году в свадебное путешествие, с компанией ХХХХХ
http://реклама.ru/
Только оформляли все обычным туром, по-моему так дешевле на много выходит!
ТУрфирмы когда слышат свадебное путешествие начинают предлагать сразу все самое самое, знают что молодоженны счастливы и готовы на все что угодно :D так чт всем удачного отдыха :)
Anuton
Новичок

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0

Вернуться в «Туризм и отдых»