Интересное для рыболова

Отчеты форумчан (с фото) о свадебных путешествиях, о других туристических поездках. Обсуждаем тур-фирмы и различные варианты проведения отпуска.

Модераторы: Ксанчик, Незабудинка, Lionessss, Gaucho, Маргаритка

Интересное для рыболова

Сообщение vokakne » Ср дек 10, 2014 12:47

Рыбалка — это хороший отдых от городской толчеи. Все время мы желаем выбраться к реке, прихватить удочку и просматривать за поклевками рыбы, а вслед за тем и вытянуть ее. И тут поплавок затянуло под воду, рыбка наша. Когда мы вытаскиваем рыбу, мы забываем обо всем. Но до рыбалки надо припасать заблаговременно. Во первых необходимо сделать выбор варианты рыбалки: поплавочный, охота на спиннинг, донная рыбалка. Разная рыбалка очень отличный отдых от дамашней суетности и трудящихся будней. Сейчас масса людей проводят время за ПК. В чем достоинствы рыбалки летом: нехолодная и умеренная комфортная погода, хоть ночью летом в палатке у воды ночевать холодновато... но все таки масса рыболовов ни капли не устрашают холодные ночи, дождливые вечера. Но мы же постараемся открыть летнюю рыбалку не только с не хороших сторон, так и лучших.

================================

Изображение
vokakne
Новичок

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://vokak.net/
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Интересное для рыболова

Сообщение marybraun » Ср апр 08, 2015 05:46

А у меня вопрос к рыболовам, муж у меня тоже любит порыбачить, вот я и хочу ему на день рождения лодку подарить, может посоветуете, какую из них взять.
marybraun
Новичок

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Вернуться в «Туризм и отдых»