Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Торжество в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Ваша свадьба уникальна? А сценарий свадьбы сохранили? Отлично, вам сюда!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение Натела » Чт апр 08, 2010 22:17

Подождите,а жених ведь не должен знать о конкурсах и сценарии выкупа,соответствено. И как же избежать подобного конфуза?
Натела
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 23:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение Незабудинка » Чт апр 08, 2010 22:38

Натела писал(а):Подождите,а жених ведь не должен знать о конкурсах и сценарии выкупа,соответствено. И как же избежать подобного конфуза?

Для начала распросить жениха, как он относится к выкупу, и нет ли у него каких-либо пожеланий на тему, чего не должно быть.
Мне кажется в данной ситуации, были проблемы и до выкупа, и что-то или кто-то был послужил той самой спичкой, которая и разожгла тот самый разрушающий пожар.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение _Татьянка_ » Пт апр 09, 2010 09:15

Liala писал(а):Девочки, будьте внимательными и осторожными с выкупами...Тут недавно была на свадьбе со стороны невесты..Вобщем вроде все хоршо уних было (видимо только нам так казалось). У них тамада был с утра, проводить выкуп ну и гостей развлекать должна была, пока те гуляли. Итак, утро, выкуп. Тамада - а теперь жених станцуй ради невесты. Он - не буду. Тамада - ну как это, давай не стесняйся. Жених - НЕ ХОЧУ. Тамада - тогда невесту тебе не отдадим. Жених - да и не надо. Разворачивается и уходит. Потом что было..словами не передать. Жених не вернулся, свадьба не состоялась...

Кошмар, какой :x :x :x Хотя, я думаю, он если думал уйти то просто искал повод для этого :x :x :x
Аватара пользователя
_Татьянка_
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 21:29
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 85
ICQ: 580216004
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение Несмеяна » Чт апр 15, 2010 20:47

Девочки, ну и ситуация. Это просто ужас ужасный. Так. чтобы свадьба не состоялось по такому пустяшному поводу... Мне доводилось подобное видеть. Но там жених просто на всех наорал, силой вошел в дом и без выкупа забрал невесту. Было ужасно противно все это, но свадьба состоялась. Но я вот чего не понимаю, женщина должна знать досканально своего мужчину, коль решила за него пойти замуж. Что, она не могла предположить, что будущий муж не потерпит пристального к себе внимания, что сможет себя неадекватно повести? Хотя согласна, что проблема скорее в чем-то другом. Еще считаю, что в данной конкретной ситуации и тамада накосячила. Она могла бы не настаивать и разрулить ситуацию. На то она и профессионал.
Аватара пользователя
Несмеяна
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 14:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Пн апр 19, 2010 14:25

Я тоже считаю, что дело вовсе не в выкупе было, просто жених изначально не хотел жениться. Он же прекрасно понимает, что после такого позора (для него же самого) вряд ли невеста захочет с ним общаться...
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

помогите сочинить стих или песню передалать. и с плакатом.

Сообщение Сестра невесты » Чт апр 22, 2010 23:25

Девушки, милые мои. я буду свидетельницей у сестры. и в роли тамады буду я. выкуп приготовила.
вот маловато конкурсов во время застолья. подскажите.

теперь след. хочу сделать плакат гже будут фотки их маленькие, где еще им по 2-3 года. ну может чуть бодьше. просто отдельные фотки из их жизни и их совместные фотки. и нужен какой нибуль стих пожелание в эту тему. помогите пожалуйсто.в голову ничего нелезет.


и помогите какую нибудь песню переделать.. жениха зовут Сергей а невесту Юлия
Сестра невесты
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 16:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: помогите сочинить стих или песню передалать. и с плакатом.

Сообщение Liala » Пт апр 23, 2010 10:23

Сестра невесты писал(а):Девушки, милые мои. я буду свидетельницей у сестры. и в роли тамады буду я. выкуп приготовила.
вот маловато конкурсов во время застолья. подскажите.

теперь след. хочу сделать плакат гже будут фотки их маленькие, где еще им по 2-3 года. ну может чуть бодьше. просто отдельные фотки из их жизни и их совместные фотки. и нужен какой нибуль стих пожелание в эту тему. помогите пожалуйсто.в голову ничего нелезет.


и помогите какую нибудь песню переделать.. жениха зовут Сергей а невесту Юлия


Напиши мне свою почту, я тебе вечером перешлю конкурсы, которые нам тамада будет устраивать. И выберешь, если что понравится
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение Lili4ka » Ср апр 28, 2010 07:36

Тоже сейчас размышляю на тему выкупа, все у кого была на свадьбах, проводили, так сказать, классический вариант. :( Я бы хотела что-нибудь пооригинальнее
Denik писал(а):привет Всем! меня зовут Надежда! свадьба через 12 дней, голова идёт кругом! очень понравился выкуп в стиле баня
. А я хочу, чтобы выкуп был в космическом стиле, идею одного из конкурсов (про инопланетян) взяла отсюда http://whiteprincess.ru/?p=67 Может подскажете какие-нибудь идейки на такую тему еще.
Аватара пользователя
Lili4ka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 17:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение ~Надежда~ » Чт апр 29, 2010 11:48

Девчоночки, моя подруга выходит скоро замуж.
Я ей обещала сделать сценарий выкупа на тему КОСМОС или около этого (он у неё космонавт), помогите пожалуйста с идеями :oops: а то у меня творческий кризис. Выкуп будет проходить в частном доме со свободной территорией.
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение vitysik1990 » Чт июн 10, 2010 09:27

Zdrastvyite!!! Pomogite pozalysta so szenariem vukypa nevestu!!! Moja rodnaja sestra vuxodit zamyz, i soobwila mne wto nyzna prigotovit originalnui szenarii!!! Ja na danui moment zivy v Amerike i ponatija ne imey chto tam dolzno but!!! Kogda posmotrela v neti nawla mnoga no sestra skazala chto eto vse bulo!!! Mozet y kogoto est kakieta svezue idei!!! Bydy ochen priznatelna!!!!
vitysik1990
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 09:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение ~Надежда~ » Пт июн 11, 2010 16:41

vitysik1990 писал(а):Zdrastvyite!!! Pomogite pozalysta so szenariem vukypa nevestu!!! Moja rodnaja sestra vuxodit zamyz, i soobwila mne wto nyzna prigotovit originalnui szenarii!!! Ja na danui moment zivy v Amerike i ponatija ne imey chto tam dolzno but!!! Kogda posmotrela v neti nawla mnoga no sestra skazala chto eto vse bulo!!! Mozet y kogoto est kakieta svezue idei!!! Bydy ochen priznatelna!!!!

А на каую тему нужен выкуп?
Я делала сама себе выкуп на тему ГАИ, мой муж как бы получал права на создание семьи.
А подруге сейчас сделала выкуп на тему КОСМОС, он космонавт и как бы летел к своей звезде.
Просто выбираешь из большого количества конкурсов понравившиеся тебе и увязываешь их с общей тематикой текстом или атрибутами.
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение vitysik1990 » Сб июн 12, 2010 02:27

Da vprinzepe mne podashlabi lybaja tema!!! prosto chesno ja predstavlenija ne imey kak eto dolzno vugladet!!! ja posmotrela v neti tam vse odni i teze konkyrsu, prosto nemnowko drygimi slovami! Mozit vi delali kakie nibyd drygie!!! Spasiba ogromnoe za pomaw!!!!! mozet kto mozet skinyt szenarii vot moi mail: vitysik1990yandex.ru
vitysik1990
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 09:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение Anom@lia » Ср июн 23, 2010 00:53

Девочки, а у кого черная лестница в доме, как вы обыгрывали выкуп??? просто хочется конкурс со ступенечками, но выводить всех на черную лестницу как-то не очень...она уменя чистая, но узкая - все не поместятся:(
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение Lyalka » Пн июл 05, 2010 21:56

Anom@lia писал(а):Девочки, а у кого черная лестница в доме, как вы обыгрывали выкуп??? просто хочется конкурс со ступенечками, но выводить всех на черную лестницу как-то не очень...она уменя чистая, но узкая - все не поместятся:(

А у тебе в поезде есть ступеньки от двери подъезда до лифта? Обычно их не очень много, но тоже можно обыграть в конкурсе.
Аватара пользователя
Lyalka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 16:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сценарии и конкурсы для ВЫКУПА

Сообщение Терпсихор@ » Вт июл 06, 2010 00:11

Добрый день)) Девушки, тоже хотела бы попросить у вас помощи...решила выкуп сделать в стеле детективного агентства... когда жених проходит конкурсы..он находит улики, которые приводят его к невесте....что-то типа такого))) конкурсы придумала...но чувствую мало...и лучше бы ещё....может у кого-нибудь есть идеи или мысли.)))
Терпсихор@
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 00:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Необычные свадьбы, сценарии, выкупы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя