Выкуп НЕ дома!

Торжество в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Ваша свадьба уникальна? А сценарий свадьбы сохранили? Отлично, вам сюда!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Выкуп НЕ дома!

Сообщение Ванесса » Ср май 06, 2009 18:13

Меня тоже выкупать будут не дома( родительский дом в Краснодаре, а жених из Москвы),поэтому буду ждать выкупа у родной тети. :)
Аватара пользователя
Ванесса
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 18:09
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 12
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Выкуп НЕ дома!

Сообщение Катюнька » Вт июл 14, 2009 17:47

·•°~Надежда~°•· писал(а):
zaci писал(а):говорит мол выкуп должен быть дома...

совсем не обязательно!!!! её же у родственников "выкупают", соберитесь все в гостинице или в удобном месте, хоть в парке или лесу и выкупайте себе на здоровье! если подойти к этому делу с умом, то можно целую полосу препятствий организовать!!!
А растягивать всё это на 2 дня - это действительно БРЕД! Гостям уж точно неинтересно будет!



Может и мне сделать выкуп из дома, за 9000 км :lol: А потом с женихом на самолет, 9 часов в пути и в ЗАГС
Аватара пользователя
Катюнька
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 15:31
Отдано благодарностей: 21
Получено благодарностей: 9
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Выкуп НЕ дома!

Сообщение Janna » Пт мар 04, 2011 05:58

Не ограничивайте свою фантазию=) Можно и карету снять, и оттуда выкупать) Только это ж лишние расходы! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Janna
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 04:56
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Выкуп НЕ дома!

Сообщение Эльга » Пт июн 17, 2011 13:23

Vikhrova писал(а):На одной свадьбе, правда, она не русская была, а дагестанская-) Так вот там невесту украли и требовали выкуп.
Причем украли натурально. Пока все спустились к жениху и подружки его испытывали - невесту вывели через черный ход и увезли в соседний парк.
Жених пришел домой - а там сидит абрек в маске с письмом.
Мол, ищи невесту по приметам.

И там загадка. Угадать что лес, лес ближайший - значит парк. Пришли в парк (он рядом с домом был) - там другой абрек тоже с ребусами, стрелки всякие.
Жених попотел, на дерево лазил, картошку чистил и на коне скакал!-))) Но невесту нашел в конце концов.
Было весело, интересно и главное - все по-настоящему-)))


Здорово :))
Интересно только, чем в это время невеста занималась? :) Скучала в одиночестве? :)
Аватара пользователя
Эльга
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Выкуп НЕ дома!

Сообщение Elena1987 » Пт окт 28, 2011 12:42

Я выходила замуж 17 сентября 2011, мы тоже долго думали нужен ли выкуп и где его проводить, потому что грязные подъезды нашего дома не внесут никакого позитива в этот процесс, как их не украшай шарами)), да и гостей утром планировалось много около 20 человек.
Мама настаивала на выкупе, и жених был не против.
Решено было снять номер в гостинице, выбирали долго, так как нужно было учесть много критериев: расположение, относительная бюджетность, просторный двухкомнатный номер (спальня и гостинная), красивый стильный интерьер. мы нашли такой отель SK-Royal, огромный шикарный номер СТУДИО обошелся нам 7000 руб.
В итоге совершенно не пожалели.
Я заехала в номер вечером со свидетельницей, мы приготовили выкуп (я не заморачивалась, купила готовые плакаты с заданиями), скачали фоновую музыку (там есть wi-fi, я взяла ноут и колонки), попросили 20 бокалов для шампанского на фуршет, повеселились, и легли спать)

Утром приехала стилист собирать меня, вскоре приехал наш замечательный фотограф Сергей Борисов, начал работу. Потом приехали мои родители и гости с моей стороны: украсили номер букетами, на кровати разбросали лепестки роз, накрыли стол для фуршета фруктами и торталетками. У меня тем временем была фотосессия в интерьерах отеля.

Приехал жених, у лифта его встретили мои подруги с конкурсами, которые продолжились и в номере. Я спряталась за плотными занавесками, там огромное панорамное окно, и когда жених спел серенаду для меня, находясь в последней комнате, подруги открыли занавески, а в окне стояла я, освещаемая утренними лучами солнца. Как потом все признались, это было совершенно неожиданно, и поистине волшебно!
Все гости проследовали к фуршетному столу в гостинной, а мы остались на фотосессию на кровати, усыпанной лепестками роз!)
там очень красивый холл, можно было фотографироваться и там, но времени не оставалось, и мы поехали в Левобережный Загс.
Вечером вернулись ночевать в этот же отель, но в стандартный номер, все вещи оставили на ресепшне, очень удобно!))

Всем очень рекомендую гостиницу http://www.sk-royal.ru/index.php?option ... 36&lang=ru

ПС, там еще включены завтраки, очень разнообразная еда, и очень хорошего качества, мы на утро после свадьбы с удовольствием позавтракали, т.к. на свадьбе почти некогда было есть))))
Всем удачи!)
Elena1987
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 10:15
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Выкуп НЕ дома!

Сообщение valentino4ka » Вс фев 05, 2012 14:39

Мой совет: выкупайте жён дома и всё=)
Аватара пользователя
valentino4ka
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 18:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Выкуп НЕ дома!

Сообщение famous » Сб авг 16, 2014 19:45

можно чтоб у парадного встречали с запиской, что невесту выкрали, иди спасай и путь в виде загадки, своеобразный квест получится ))
Аватара пользователя
famous
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 16:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Выкуп НЕ дома!

Сообщение Tigrena3344 » Сб сен 19, 2015 15:37

Обычно дома, но зовут не всех)
Tigrena3344
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 23:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Выкуп НЕ дома!

Сообщение V_Svetic » Пт окт 16, 2015 16:37

famous писал(а):можно чтоб у парадного встречали с запиской, что невесту выкрали, иди спасай и путь в виде загадки, своеобразный квест получится ))

да, это очень интересная идея, не банально будет, если уж решили проводить выкуп
Аватара пользователя
V_Svetic
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 15:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Необычные свадьбы, сценарии, выкупы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя