Несоблюдение традиций

Торжество в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Ваша свадьба уникальна? А сценарий свадьбы сохранили? Отлично, вам сюда!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение стася » Ср авг 30, 2006 17:52

Тори писал(а):ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!! Мой жених категорически отказывается ехать после выкупа в ЗАГС раздельно....А вокруг твердят ,что если в одной машине, это плохо..... ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????


мы в загс едем вместе....
и ничего в этом страшного нет! :roll:
Аватара пользователя
стася
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Katrina » Чт сен 21, 2006 14:16

стася писал(а):
Тори писал(а):ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!! Мой жених категорически отказывается ехать после выкупа в ЗАГС раздельно....А вокруг твердят ,что если в одной машине, это плохо..... ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????


мы в загс едем вместе....
и ничего в этом страшного нет! :roll:


и мы тоже едим во Дворец вместе! :D
Аватара пользователя
Katrina
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 14:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Katrina » Чт сен 21, 2006 14:25

Я знаю что молодожены разбивают фужеры. Помоему это делается после выхода из дворца (загса)? Так вот мой БМ предложил этого не делать , а просто разбить мне тарелку каблуком, говорят к достатку :) кто-нибудь слышал про это? :?: и может что-то еще надо делать, я имею ввиду по мимо бросания букета и подвязки (хотя это мы делать не будем наверное, говорят плохая это всетаки примета)
Аватара пользователя
Katrina
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 14:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Маргаритка » Чт сен 21, 2006 15:53

Katrina писал(а):Я знаю что молодожены разбивают фужеры. Помоему это делается после выхода из дворца (загса)? Так вот мой БМ предложил этого не делать , а просто разбить мне тарелку каблуком, говорят к достатку :) кто-нибудь слышал про это? :?: и может что-то еще надо делать, я имею ввиду по мимо бросания букета и подвязки (хотя это мы делать не будем наверное, говорят плохая это всетаки примета)


что именно плохая примета?\
на нашей свадьбе мой муж бросал не подвязку (решили, что не очень красиво при всех снимать ее с меня), а цветок из букета)))

Изображение
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Katrina » Пт сен 22, 2006 10:44

Маргаритка писал(а):
Katrina писал(а):Я знаю что молодожены разбивают фужеры. Помоему это делается после выхода из дворца (загса)? Так вот мой БМ предложил этого не делать , а просто разбить мне тарелку каблуком, говорят к достатку :) кто-нибудь слышал про это? :?: и может что-то еще надо делать, я имею ввиду по мимо бросания букета и подвязки (хотя это мы делать не будем наверное, говорят плохая это всетаки примета)


что именно плохая примета?\
на нашей свадьбе мой муж бросал не подвязку (решили, что не очень красиво при всех снимать ее с меня), а цветок из букета)))

Изображение


:) ну, вроде как говорят выбрасываешь или отдаешь свое счастье. а там не знаю :?
Аватара пользователя
Katrina
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 14:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Katrina » Пт сен 22, 2006 10:47

а цветочек из букета это хорошая идея :P
Аватара пользователя
Katrina
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 14:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение alenka » Вт сен 26, 2006 12:35

мы на свадьбе бросали и букет и подвязку, но как говориться подвязка это интимная часть туалета неывесты, и по этому мой муж выкупал ее обратно.
Аватара пользователя
alenka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 17:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 231081955
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Katerina » Пн янв 22, 2007 01:48

Тори писал(а):ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!! Мой жених категорически отказывается ехать после выкупа в ЗАГС раздельно....А вокруг твердят ,что если в одной машине, это плохо..... ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????

Есть, конечно, такая примета, но практически все молодожены ездят вместе, и живут счастливо.
А ты категорически против быть рядом с любимым, после выкупа?
Постарайся еще раз с ним поговорить, объясни еще раз, почему ты так хочешь. Он как невесте может и уступит.
Katerina
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 03:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Норильск
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение yaskolka » Пн янв 22, 2007 12:16

Ой ... ну люди совершенно разные ... никто не должен заставлять другого идти на противовес его убеждениям ...
у меня вот подруга вышла осенью: тихо, без гостей, в пятницу, были только родители, а в субботу с утра они улетели в Прагу ...
а я хочу сказку: выкуп, в ЗАГС с гостями, лимузины, прогулка, банкет и т.д. ... но при этом вполне ее понимаю
Аватара пользователя
yaskolka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 18:42
Отдано благодарностей: 13
Получено благодарностей: 66
ICQ: 101267739
Откуда: Химки/Москва/Нахабино
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Kis.s.ka » Вт янв 23, 2007 11:22

И я тоже хочу именно свадьбу, а не свадебное путешествие.Моя мама говорит: зачем вы делаете такую дорогую свадьбу, когда могли бы поехать отдыхать на эти деньги и сделать скромную свадьбу. А я не хочу так. Ведь отдохнуть можно съездить всегда, а вот такой день как свадьба, я считаю, должен быть один раз в жизни.
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение yaskolka » Вт янв 23, 2007 11:29

Kis.s.ka писал(а):И я тоже хочу именно свадьбу, а не свадебное путешествие.Моя мама говорит: зачем вы делаете такую дорогую свадьбу, когда могли бы поехать отдыхать на эти деньги и сделать скромную свадьбу. А я не хочу так. Ведь отдохнуть можно съездить всегда, а вот такой день как свадьба, я считаю, должен быть один раз в жизни.


СОГЛАСНА ... мама меня просто спросила будем ли мы устравать свадьбу или просто распишемся и куда-нибудь поедем ... но я несколько не сомневалась, что хочу сказку :) :oops:
Аватара пользователя
yaskolka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 18:42
Отдано благодарностей: 13
Получено благодарностей: 66
ICQ: 101267739
Откуда: Химки/Москва/Нахабино
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Kis.s.ka » Вт янв 23, 2007 12:38

Да мне кажется, что каждая хочет сказку. У кого-то конечно средства позволят сыграть безумную свадьбу и потом еще отдыхать поехать. НО у нас нет такой возможности, т.к. хотим сразу после свадьбы купить машину.
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение yaskolka » Вт янв 23, 2007 12:41

Kis.s.ka писал(а):Да мне кажется, что каждая хочет сказку. У кого-то конечно средства позволят сыграть безумную свадьбу и потом еще отдыхать поехать. НО у нас нет такой возможности, т.к. хотим сразу после свадьбы купить машину.


А мы через неделю поедим на выходные к моим родственникам в Тверскую область - отметить с ними
а отдыхать поедим в начале сентебря, т.е. недели через 2-3
Аватара пользователя
yaskolka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 18:42
Отдано благодарностей: 13
Получено благодарностей: 66
ICQ: 101267739
Откуда: Химки/Москва/Нахабино
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Kis.s.ka » Вт янв 23, 2007 14:24

yaskolka писал(а):
Kis.s.ka писал(а):Да мне кажется, что каждая хочет сказку. У кого-то конечно средства позволят сыграть безумную свадьбу и потом еще отдыхать поехать. НО у нас нет такой возможности, т.к. хотим сразу после свадьбы купить машину.


А мы через неделю поедим на выходные к моим родственникам в Тверскую область - отметить с ними
а отдыхать поедим в начале сентебря, т.е. недели через 2-3


Правильно, отдохнуть можно поехать в любое время ,когда появится возможность. :wink:
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Настюха! » Вс мар 04, 2007 21:22

Я считаю, что это ваша свадьба. И насколько вы шикарно ее сделаете - ваше дело. У нас была довольно дорогая свадьба. На подаренные деньги мы поехали в свадебное путешествие.

Насчет ехать в загс раздельно. Если свадьба без выкупа, то вы едите в загс на рызный машинах. Если делаете выкуп, то на одной. Ето же логично. Жених заплатил денег - ему отдали невесту и он везет ее в загс. А какой смысл выкупить и ехать на рызных машинах. Зачем выкуп тогда? Так что не волнуйтесь. У нас не было выкупа. Муж просто приехал, забрал меня и мы поехали на пргулуку-фотосессию.

Подруга у меня каткгрически хочет выкуп и во дворец на разных машинах. Мы нашли компромисс - девушки едут на последнюю холостятскую прогулку на часик, мужики тоже, но отдельно. Выкуп прямо у дверей Дворца бракосочетания. Жених выкупает невесту и ведет ее во дворец.
Аватара пользователя
Настюха!
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 17:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://nastuhaalex.fotoplenka.ru/
Откуда: Питер
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Необычные свадьбы, сценарии, выкупы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость