Нестандартная свадьба

Торжество в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Ваша свадьба уникальна? А сценарий свадьбы сохранили? Отлично, вам сюда!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Olly_S » Ср окт 14, 2009 10:53

Отлично!!! Креативно, с хорошим подходом))Молодцы :)
я так поняла, что молодежи было немного ? А люди старшего поколения оценили тему ?:)) не удивлялись ?
Аватара пользователя
Olly_S
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 09:51
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
ICQ: 56728009
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Ирина Палей » Вт окт 27, 2009 17:27

Ресничка писал(а):Мы хотим нестандартную свадьбу.
Вот тут думали, может быть сделать свадьбу в стиле Jazz, или путешествие по разным странам? Кто-нибудь видел такие свадьбы?
Просто хочется чтобы было необычно и не как у всех.


Снимала не раз свадьбы, сделанные по сценарию путешествия.
Выглядит это всегда натужно , нелогично и совершенно не гармонирует с настроением гостей. Безусловно, какие-то из таких праздников были лучше , какие-то хуже.
ОЧЕНЬ многое зависит от вашего ведущего.

Девушки, вы большое внимание уделяете оформительским деталям, они конечно важны, но человек , который будет вести вашу свадьбу, может все ваши усилия как свести на нет, так и многократно усилить их действенность.

На мой взгляд, ориентр-"не как у всех" может привести к неправильной расстановке приоритетов )))
Пожалуй, делать, "КАК МЫ ХОТИМ"- гораздо интересней ))) Без оглядки на кого-либо )) Ведь это ВАШ праздник, зачем его сравнивать с чьим-то ещё? )))
Аватара пользователя
Ирина Палей
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 20:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 323130308
Сайт: http://irinapaley.ru/
Откуда: Москва, Питер, Киев, Минск, Волгоград, Сочи, Адлер
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение juicymiss » Вт янв 12, 2010 12:38

Мы тут находим многочисленные варианты как справить наш день вне Москвы, в принципе по нашим подсчетам это получается не дороже проведения мероприятия тут, но вот думаем как поступить с родными и близкими))) Но уж очень мне хочется в Италию
где нибудь в замке под Римом=)))
Как вы относитесь к такого рода свадебной церемонии? :D
Мне кажется это просто чудесно... замок...Италия....мы...
juicymiss
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 12:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Маргаритка » Вт янв 12, 2010 23:29

juicymiss писал(а):Мы тут находим многочисленные варианты как справить наш день вне Москвы, в принципе по нашим подсчетам это получается не дороже проведения мероприятия тут, но вот думаем как поступить с родными и близкими))) Но уж очень мне хочется в Италию
где нибудь в замке под Римом=)))
Как вы относитесь к такого рода свадебной церемонии? :D
Мне кажется это просто чудесно... замок...Италия....мы...



Вот тут у нас есть тема про свадьбу в другом государстве
viewtopic.php?f=1&t=113&start=0
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Oscar » Вс мар 07, 2010 13:45

Ирина Палей писал(а):
Ресничка писал(а):Мы хотим нестандартную свадьбу.
Вот тут думали, может быть сделать свадьбу в стиле Jazz, или путешествие по разным странам? Кто-нибудь видел такие свадьбы?
Просто хочется чтобы было необычно и не как у всех.


Снимала не раз свадьбы, сделанные по сценарию путешествия.
Выглядит это всегда натужно , нелогично и совершенно не гармонирует с настроением гостей. Безусловно, какие-то из таких праздников были лучше , какие-то хуже.
ОЧЕНЬ многое зависит от вашего ведущего.

Девушки, вы большое внимание уделяете оформительским деталям, они конечно важны, но человек , который будет вести вашу свадьбу, может все ваши усилия как свести на нет, так и многократно усилить их действенность.

На мой взгляд, ориентр-"не как у всех" может привести к неправильной расстановке приоритетов )))
Пожалуй, делать, "КАК МЫ ХОТИМ"- гораздо интересней ))) Без оглядки на кого-либо )) Ведь это ВАШ праздник, зачем его сравнивать с чьим-то ещё? )))

Весьма ёмко, убедительно и исчерпывающе, Ирина.

По сабжу - стилизованные свадьбы уже давно не вновинку, не нов и 1-й танец-нарезка (из контрастных музфрагментов)...
Нестандартность, на мой взгляд, это нечто менее распространённое, ну например, в моей практике были свадьбы для двоих - жених и невеста и всё -
вот здесь действительно пришлось выложиться по полной, чтобы сделать праздник полноценным и ярким, с тостами, конкурсами, танцпрограммой и прочим, а главное -
с динамикой и развитием...
Это, конечно же, абсолютно ни какой не совет, врядли стоит подобное делать специально (в одном случае молодые люди просто путешествовали и, проезжая Москву, приняли вот такое дивное решение), хотя получилость довольно нестандартно. :)
Аватара пользователя
Oscar
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 14:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Atisa » Вс май 02, 2010 16:18

Хоть она не стандартная, но уже встречаются такие. Можно не одну карету заказать, а несколько и лошадей под цвета подобрать. Услуги такие есть, где спорт-школы рядом или ипподром.
Аватара пользователя
Atisa
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 14:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Oscar » Сб май 08, 2010 16:53

Atisa писал(а):Хоть она не стандартная, но уже встречаются такие.

Безусловно, ибо только я провёл их несколько.
Но смысл вовсе не в том, что подобные свадьбы имеют место быть, а в том что каждая из них требует абсолютно индивидуального подхода
и нестандартного мышления при их организации и проведении...
Atisa писал(а):Можно не одну карету заказать, а несколько и лошадей под цвета подобрать. Услуги такие есть, где спорт-школы рядом или ипподром.

А вот этим, как раз, уже давно никого не удивишь + огромная зависимость от погоды.
Аватара пользователя
Oscar
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 14:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Myly » Вт авг 31, 2010 12:54

Зачем кого-то удивлять и отвлекаться в самый яркий день в жизни на мелочи - главное, чтобы всем было камфортно!
Аватара пользователя
Myly
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 10:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Madlen404 » Пн сен 20, 2010 07:46

Myly писал(а):Зачем кого-то удивлять и отвлекаться в самый яркий день в жизни на мелочи - главное, чтобы всем было камфортно!


Бывает, что человеку хочется чего-то не обычного. Ну насмотрелся он на свадьбы, бывает на них часто, вот поэтому и хочется чего-то не стандартного. Главное особо не перегибать с необычностью )) А то, бывало, и в вурдалаков наряжались, да в ДБ№1 шли расписываться ))
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Скалолазка » Чт ноя 04, 2010 14:40

Нестандартная свадьба это просто супер. Так надоели эти лимузины и привычные свадебные сценарии, а правда, так хочется в этот день чувствовать себя настоящей принцессой. Я бы хотела сразу после свадьбы на медовый месяц уехать.
Скалолазка
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение mOrOzko » Сб ноя 06, 2010 13:14

Все- я однозначно вдохновилась идеей свадьбы в стиле рок-н-ролл. У нас все друзья рок-н-ролльные, почти все играли на гитарах или пели в группах. Направленность будет в сторону фильма Стилляги. Я просто ну сооовсем не хочу стандартную свадьбу. тамаде сама весь сценарий напишу, пригласительные сама сделаю (я дизайнер ... почти). И платье, которое я выбрала как раз подходит. Ура! :) :) :)
Аватара пользователя
mOrOzko
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Atisa » Вс ноя 07, 2010 05:46

mOrOzko писал(а):Все- я однозначно вдохновилась идеей свадьбы в стиле рок-н-ролл. У нас все друзья рок-н-ролльные, почти все играли на гитарах или пели в группах. Направленность будет в сторону фильма Стилляги. Я просто ну сооовсем не хочу стандартную свадьбу. тамаде сама весь сценарий напишу, пригласительные сама сделаю (я дизайнер ... почти). И платье, которое я выбрала как раз подходит. Ура! :) :) :)

Как быстро решили свою проблему и даже не нужно никого подключать к этому вопросу.
Аватара пользователя
Atisa
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 14:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение saveliev1987 » Ср янв 12, 2011 22:41

а мы с девушко решили свадьбу провести в ковбойских костюмах) смотрелось довольно оригинально) сейчас мы уже не единственные в городе кто так проводит свою свадьбу) за то посмотрели на других людей которые также вошли в тему)))


_________________________
перевозка бытовок
saveliev1987
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 22:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Машута » Пт янв 28, 2011 21:13

Как много однодумцев оказалось :D я вот тоже мечтаю что нибудь оригинальное сделать, мне предложили на Ивана-Купала в лесу с кострами в народных костюмах с лешиями и волхвами, как вам такое?
Аватара пользователя
Машута
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 15:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Soroka » Пн янв 31, 2011 15:34

Столько потрясающих идей! А мне все таки кажется, что основное на свадьбе это настроение :) и она может быть даже самой обыкновенной, но запоминающейся.
Soroka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 21:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Необычные свадьбы, сценарии, выкупы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя