Нестандартная свадьба

Торжество в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Ваша свадьба уникальна? А сценарий свадьбы сохранили? Отлично, вам сюда!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Нестандартная свадьба

Сообщение Zara » Ср фев 08, 2006 12:29

Я б хотела нестандартную свадьбу, не как у всех.
Лимузины вапще уже приелися, это уже в прошлом.
Я хочу, чтобы я приехала в ЗАГС в белоснежной карете, в упряжке трех белых лошадей:) и чтобы жених и гости меня ждали у ЗАГСа. :wink:
Хочу чувствовать себя прынцессой в этот день!
А вечером куча конфетти, шароф, цветов....и конечно салют в конце!
Да, а потом со свадьбы сразу ж уехать на медовый месяц!
8)
Zara
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Natusik » Ср фев 08, 2006 17:21

То, о чем вы написали - красиво, воздушно и. действитедьно, все так и хочется сделать, и если ваш жених одобряет ваше пожелание, готова вам помочь с организацией.
Natusik
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нестандартная свадьба

Сообщение Gaucho » Ср фев 08, 2006 17:26

Zara писал(а):Я б хотела нестандартную свадьбу, не как у всех.
Лимузины вапще уже приелися, это уже в прошлом.
Я хочу, чтобы я приехала в ЗАГС в белоснежной карете, в упряжке трех белых лошадей:) и чтобы жених и гости меня ждали у ЗАГСа. :wink:
Хочу чувствовать себя прынцессой в этот день!
А вечером куча конфетти, шароф, цветов....и конечно салют в конце!
Да, а потом со свадьбы сразу ж уехать на медовый месяц!
8)

Самое главное - желание, и простите за прозу жизни денюшшки. Если это все есть, то уж остальное дело профессионалов.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Zara » Чт фев 09, 2006 10:03

эх блин, проблема в том, что у нас наверное не будет такого шикарного застолья, потому что мы планируем лучше эти деньги потратить на поездку в Европу.
Застолье будет после ЗАГСа, но и соответственно уличество гостей приблизим к минимуму...и хотелось бы просто получить все в этот день перед отъездом.
То есть и карета, и платье, и салют, и трап самолета...
С платьем практически определилась - жених хочет чтобы я в платье села на самолет...значит это должно быть не пышное латье. Я хочу брючки, а сверху платье. Мы с женихом немного "неправильные, нестандартные" и все делаем не так, как многие:)
А еще проблема в том, что мы живем в Казахстане, вроде не отсталые люди, но с платьями у нас жуть как проблема. Точнее, есть свадебные салоны и бла бла бла...НО! Нет того, чего хочу я!
Я даже первое время говорила, что в Москву поеду за платьем:)))
Zara
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение АПЕЛЬСИНКА » Пт мар 31, 2006 12:28

ZARA, как-то у тебя все закручено! Лимузины приелись, платье хочу с брючками, застолье,собственно,на фиг нужно,поездка-голопом по Европам. Не подумай, что хочу тебя обидеть,если не хочешь, дальше не читай. Но ведь если исходить из того, что "свадьба в жизни только раз :!: ", ее все-таки разумней изобразить в классике! Что-то красивое с брючками ты всегда сможешь одеть на свадьбу, например, к подруге, а блистать в белом платье до пола,расшитом всякими красивостями, с фатой на голове - не факт, что предоставится еще такая возможность. Опять же лимузин - ну когда еще он будет так красиво украшен только для тебя и твоего БМ?Да и вообще, ты что на них каждый день ездишь??? Карета с лошадьми-это круто, но они, простите, могут накакать в самый неподходящий момент!А покататься в красивой карете можно, например, поехав в Петергоф! Вот там это будет сказкой,например,на годовщину Вашей свадьбы!А про поездку по нескольким странам - ты вообще представляешь, что это такое????????Какой же это медовый месяц?!
Аватара пользователя
АПЕЛЬСИНКА
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 23:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

АПЕЛЬСИНКА

Сообщение Ольга84 » Пн апр 10, 2006 17:01

ZARA всё правильно хочет, она делает так, как ей удобно и интересно. Это их свадьба, а не ваша, Апельсинка. На вашей делайте что хотите, и не нужно так распинаться на тему что всё должно быть по классическому сценарию))) Ну кто вам такое сказал?
И путешествие по европе- чудесный медовый месяц, не сидеть же постоянно в номере какого нибудь отеля, и не валяться на кровати с шампанским несколько недель подряд.
Зара, вы придумали очень романтично и красиво, удачи вам)))
Ольга84
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 19:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение АПЕЛЬСИНКА » Ср апр 12, 2006 12:25

Я не распинаюсь и не навязываю собственного мнения. И вообще, то, что изложено выше, адресовано не Вам, Ольга 84. :x Понимание о классике у каждого свое. Вместе с этим и Вам и ZARE желаю большой любви, огромного счастья, и самой сказочной свадьбы в мире!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
АПЕЛЬСИНКА
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 23:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Лилия » Сб июл 29, 2006 12:33

к теме о нестандартных свадьбах...мне сначала тоже хотелось подъехать на чем-нибудь необычном к ЗАГСу, платье думала покупать обычное вечернее, поставить подписи выпить шампанского со свидетелями, и чтобы они нас проводили в аэропорт... улететь на недельку к морю... но потом меня мама и будущая свекровь заставили пройтись по свадебным салонам, помереть свадебные платья... я ничего великолепней не видела в зеркале, чем мое отражение, когда я облачилась в белое объемное платье, когда мне прикрепили к заколотым наверх волосам фату, примерили перчатки и колье на шею...вах...это было незабываемо...после того, как я себя увидела такй...совсем невестой))) уже не было сил отказаться от стандартного сценария, с прогулкой и банкетом))) вот так))
Лилия
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 12:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Pride » Пн окт 02, 2006 21:39

Мы тоже хотим тихую свадьбу, а потом уехат ьв свадебное путешествие )). Но, конечно, платье будет белое, классическое - все-таки такое событие происходит раз в жизни )). ZARA - удачи.
Pride
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 21:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение ZZZ » Пт фев 23, 2007 16:22

Сейчас популярны нестандартные свадьбы, но при проведении такой свадьбы Вы столкнетесьм минимум с несколькими дополнительными услугами - написание сценария. изготовление тематических приглашений и т.д. Я уже не говорю о том, что для воплощения тематической идеи хотелось бы и местечко подобрать, и актеров пригласить в костюмах.
Вот примеры тематических свадеб.
Если есть вопросы по ним - милости прошу писать личные сообщения.

http://www.morissotshow.ru/gallery2.php
http://www.morissotshow.ru/gallery6.php

Выездная регистрация
http://www.morissotshow.ru/gallery8.php
ZZZ
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 16:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Оригинальная свадьба!

Сообщение Верчик » Пт май 11, 2007 12:31

На прошлой неделе я побывала на свадьбе у подруги. Для меня - это была самая нестандартная сваьба!
Представляете – жениху подарили ТУФЕЛЬКУ ИЗО ЛЬДА, в которой было налито шампанское. Под крики: «Пей до дна» жених пил шампанское из ледяной туфли, а затем радостно бросил туфлю на пол под аплодисменты почтенной публики… Осколки льда разлетелись по полу, искрясь в свете софитов. Было очень красиво и НЕОБЫЧНО! Никто никогда не видел подобных ледяных фенечек!
Но это еще не все! На свадьбе нам подали напитки в ЛЕДЯНЫХ БОКАЛАХ и ЛЕДЯНЫХ РЮМКАХ разных цветов. Это было поистине НЕЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ! Кто-то разбивал эти рюмки об пол, кто-то их грыз зубами. Они оказались со вкусом лимона и клубники. Представляешь?! Вот это вещь!
Фото здесь
Удачи!
Верчик
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 13:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.v-e-r-c-h-i-k.narod.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Мария86 » Пт май 11, 2007 13:37

Мне очень понравилась идея с туфелькой,просто орегинально...
Аватара пользователя
Мария86
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 11:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Марьино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Парамошка » Чт май 17, 2007 13:00

Туфелька изо льда - это прикольно :D
Парамошка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 10:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение lanatta » Чт май 17, 2007 13:50

Парамошка писал(а):Туфелька изо льда - это прикольно :D

да, прикольно. вот только я немогу найти где это делают. В одной компании за одну туфельку и 2 бокала заломили 17000. :shock:
у тебя когда свадьба? Что линеечку не сделаешь?
Аватара пользователя
lanatta
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 16:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Сообщение Парамошка » Чт май 17, 2007 14:06

lanatta писал(а):
Парамошка писал(а):Туфелька изо льда - это прикольно :D

да, прикольно. вот только я немогу найти где это делают. В одной компании за одну туфельку и 2 бокала заломили 17000. :shock:
у тебя когда свадьба? Что линеечку не сделаешь?

Ни фига себе как дорого :evil: Я не знаю как делать линеечку. Я спросила,мне пока никто не ответил :oops:
Парамошка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 10:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Необычные свадьбы, сценарии, выкупы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя