Свадьба без выкупа

Торжество в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Ваша свадьба уникальна? А сценарий свадьбы сохранили? Отлично, вам сюда!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Свадьба без выкупа

Сообщение gcib » Чт июл 24, 2014 21:59

Мальвина писал(а): провайдер У некоторых такое извращенное представление, якобы выкуп должен быть реальным выкупом.Это ведь веселье и только!Не хотите недоразумений,купите за 50 рублей пачку фальшивых денег и все дела.Главное ведь,чтобы интересно невесту из дома забрать,а не чтобы реальный выкуп фигурировал :) Мы вот планируем не столько деньги,сколько штрафные рюмки вина жениху давать :D Еще для выкупа купим коробку конфет и бутылку шампанского.Проводить будет моя сестра двоюродная,поэтому даже если она себе и заберет это,то ничего страшного.Зачем непременно деньгами сорить,или сначала их отдавать,а потом забирать.
Вся фишка в том, что многие жадные родственники уже изначально настраивают детей (подростков) на то, что они могут вытребовать реальный солидный выкуп с жениха. И у дверей невесты начинается настоящий рэкет. Тут вопрос уровня родственников невесты и их социального статуса. Если это село, то обойтись без денег скорее всего не получится.
Аватара пользователя
gcib
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 21:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://home-animal.org.ua/
Откуда: Алушта, Крым
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадьба без выкупа

Сообщение Мэри » Вс ноя 23, 2014 20:19

Какая же свадьба без выкупа невесты?Тогда только красть придется :D
Мэри
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 19:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба без выкупа

Сообщение MiniMeMe » Вс май 01, 2016 03:08

У нас не было выкупа. Мы просто собрались и поехли все вместе в ЗАГС :P е понимаю, для кого "обыгрывать", да еще и невесте :lol: обычно свидетельница этим занимается, у невесты других забот полон рот..
MiniMeMe
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 02:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба без выкупа

Сообщение Полина » Пт июн 03, 2016 01:02

У меня была свадьба в апреле нынешнего года. Мой будущий муж тогда приехал меня выкупать на электромотоцикле. Он купил его на сайте http://www.razor-russia.ru/ по выгодной цене. Вообще - получилось очень смешно и оригинально.
Аватара пользователя
Полина
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 15:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Необычные свадьбы, сценарии, выкупы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость