Читать ВСЕМ! Агенство ФЕНИКС-М - полный развод!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Читать ВСЕМ! Агенство ФЕНИКС-М - полный развод!!!

Сообщение Aurora 1 » Вт авг 21, 2007 22:31

Реклама этого агентства расположена прям на первой странице этого сайта! почему то мой отзыв не выложили на их странице, чтож напишу здесь.
Я принципиально выкроила время для написания данного отзыва!
Ребят, откровенно не советую Вам с ними связываться. Это агентство иначе как шарашкиной конторой не назовешь! Находится оно прям на квартире, где менеджер Ира, она же, как потом оказалось, генеральный директор, сначала пытается (!) с вами мило разговаривать, пока вы к ней не приедете в «офис» и не сделаете предоплату, как только вы это сделали, сразу же (я, например, не успела доехать до дома) начинаются проблемы.
Еду я домой, в это время звонит Ира и говорит что мол, ведущий которого вы выбрали не сможет к вам приехать. При чем Ира, даже не пыталась извиниться, а просто поставила меня перед фактом и все тут. Я, в свою очередь, попыталась забрать деньги обратно, на что она сказала что вернуть нам их не сможет, потому что время которое она потратила на меня тоже не бесплатно. Я повесила телефон, разрыдалась, осознавая безвыходность положения. Позже она мне опять позвонила и начала навязывать нам другую ведущую, которая стоит уже дороже. Мы встретились с ней на следующий день, она нам не понравилась, точнее ее голос, мы сказали что подумаем. При чем, когда я спросила вполне нормальный вопрос - нужно ли кормить ведущую, Ира посмотрела на меня как на идиотку и сказала что это нужно сделать обязательно и еще необходимо отпустить ее пораньше, а то она живет на другом конце Москвы и не успеет доехать до дома, либо организуйте ей такси за свой счет – сказала Ира. Как только я не пыталась от нее отказаться весь наш разговор по телефону сводился к скандалу. Она наговорила нам кучу гадости, что мы мол жадные, аура у нас темная, энергетика плохая, что она сообщит другим агентствам чтобы с нами не связывались и все в таком духе. Меня просто трясло от этих слов. Ну отдай ты нам наши кровные 5000 рублей и все. На тот момент она со мной разговаривать отказывалась, просто трубку не брала, переговоры вел с ней мой молодой человек.
В итоге, торгуясь, она вернула нам часть денег. И дело даже не в том что нам жалко или не жалко потраченных денег, нам жалко потраченного времени и нервов на таких скотских людей, которые думаю только о своей прибыли и не задумываются о своих клиентах, для которых этот день самый важный в их жизни.
Aurora 1
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 22:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 237572006
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Читать ВСЕМ! Агенство ФЕНИКС-М - полный развод!!!

Сообщение EvaF » Ср авг 06, 2008 19:45

+1, я получила письмо от этого агенство (ответ на мой запрос), так в этом письме в каждом слове ошибки :)
я сразу сделаал вывод.
EvaF
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 19:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей