Агенство "Венеция" (г.Калуга)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Агенство "Венеция" (г.Калуга)

Сообщение Истиный шушпанчик » Вт авг 26, 2008 18:04

может кому то пригодится))))

ощущение от сотрудничества очень неприятное . люди работают на "отцепись".
не квалифицированны... все время думают только о том, как бы получить побольше денег . заказывали у них машины звукорежисера и ведущего.
хочется отдельно отметить что как только люди узнали что мы из Москвы, цены тут же увеличились в разы.... ( украшение зала стало около 10тыс.,для города , в котором люди работают за 7 тыс рублей - это просто заоблачная цена)
итак претензии:
1. заказывались 2 одинаковые машины ( упор был на слове одинаковые) в результате 1черная, вторая темно-зеленая. при чем в разговоре "проговорились", что "черной не было у них никогда" (за день до свадьбы нам сообщили , что "водитель черного ниссана попал в аварию)
2.заказ лимузина- лимузин был, только ездил еле-еле, постоянно закипал, на каждой остановке водитель открывал капот и ковырялся в нем.... зрелище то еще...
3.ведущий: в самом начале выбрали ведущего, который пропал за 3 недели до свадьбы
была поризведена замена, в результате получили за "сумашедшие деньги" такого делитанта, что ужас..
ведущий не смог организовать гостей для встречи молодоженов( хлопушки, конфети и пр были положены в зале),вел не динамично,после каждого блока убегал курить, забыл сказать про подарки (хотя вопрос "организации дарения подарков" оговаривался ),не предложил гостям налить в бокалы, а уже произнес тост....устроил идиотский конкурс алкогольный (чья команда быстрее выпьет вина, хотя оговаривалось что спаивать гостей не надо такими конкурсами)и это при том что все конкурсы были предоставлены и оговорены... последний конкурс гости не выдержали и начали уже сами проводить

завершения логического вечера, вообще не было ..... я даже не заметила как он ушел ...
музыкальное сопровождение -отдельная тема-времени потанцевать не было, музыка на первый танец, на танец родителей включалась без учета того что гости не успели выйти в танцевальный зал.

в общем огромное разочарование от того что оговаривалось и того что получилось в результате . при том что нас уверяли что нам даже не стоит переживать, теперь наша свадьба-это их хлопоты. осталось ощущение обманутости , хотя это не смогло сильно повлиять на настроение в такой день )
Аватара пользователя
Истиный шушпанчик
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:33
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 10
ICQ: 265500174
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Агенство "Венеция" (г.Калуга)

Сообщение Alex Rover » Пн мар 30, 2009 15:50

Очень даже странно, вам конечно очень не повезло :twisted: :twisted: :twisted:
Славо Богу у нас все прошло удачно, без всяких накладок. У нас была свадьба 06.09.08. , девочки из Венеции сделали все просто отлично, мы очень рады и даже не могли подумать что могло бы быть вот так как у вас. Мы заказывали практически все, единственное что было не так, это перепутали цвет бутоньерки, но сразу все быстро заменили в течении получаса. Ведущий был просто умница-один его голос стоил половину его ганорара, все гости просто в восторге, фотки, клип, самым большим сюрпризом был торт - 5 ярусов фантастической красоты, мы даже не ожидали, в каталоге было не так красиво как в живую))! А вообще кстати можт мы говорим о разных Венециях? Мы обращались на Карпова,10. :)
Alex Rover
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 15:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя