Организация выездной церемонии. КОмпания СЮРПРИЗ

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Организация выездной церемонии. КОмпания СЮРПРИЗ

Сообщение AnnaMoskvina » Ср июл 09, 2014 15:40

Дорогие молодожены и все кто устраивает праздник!!
Я имела опыт работы с компанией сюрприз при организации свадьбы, а именно выездной церемонии и заказ цветов 21 июня 2014года.
Начну по порядку, начали организовывать свадьбу за полгода, наткнулись на них в интернете, позвонила туда и пообщалась с Аллой.При первой встрече все было хорошо, мне все понравилось, решила остановить выбор на них. Алла мне порекомендовала регистратора Зою, при встрече она мне тоже показалась вполне приятной девушкой. В последующие полгода Алла со мной сама не связывалась, когда я ей звонила, она говорила что мы все успеем и все будет ок. Когда до свадьбы оставалось недели 3 и я стала требовать какую то конкретность или хотя бы смету, Алла сказала что обязательно все будет при встрече. Встреча состоялась по моей инициативе за неделю до свадьбы, когда я звонила ей каждый день и каждый день я получала разные отговорки. Алла обещала смету прислать в тот же день вечером. Мы не получила ничего!!
В день свадьбы утром привезли не те цветы, не того цвета. Я просила бело-розовые пионы с розами, привезли бело -зеленые полуумершие пионы и слегка живые розы.
В 12 утра на фотосессии в день свадьбы позвонили из ресторана и сказали что декораторы не приехали, хотя пообещали приехать к 10. Я стала названивать Алле, она как всегда стала много всего объяснять. По делу ни слова! Декораторы приехали поздно, поэтому нам пришлось с мужем сидеть в машине и ждать час(!!!) пока они ее подготовят!!!!!
В церемонии должно было быть:
1. Украшение арки, арка была у ресторана. Тут вроде все ок было
2. Столик где расписываться. Оговаривали чтобы он был не низкий, привезли мне кажется стол высокой мне по колено!!! Пришлось нагибаться очень очень сильно!!!!И чтобы был большой достаточно, чтобы влезла бумага где расписываться и цветы. Он был такой маленький, что бумажка свисала!!!!
3. Дорожка из ткани. Ее мне не привезли вообще!!!!забыли, сэкономили, не знаю, но ее не было, хотя оговаривали несколько раз.
4. Лепестки роз. Тут вообще позорище. Такое ощущение что ободрали 2 розы и раздали всем гостям по 1 лепестку!!!
4. Бантики на стулья были нормальные, конечно ничего особенно как обещала алла( что сделает как по особенному), но хорошо вообще сделали и не забыли.
После церемонии с нас сразу попросили денег, только мы отошли от арки. Попросили ровно ту сумму, которая была обозначена как максимум который мы готовы потратить на церемонию. Смету я так и не увидела!!!! За что именно мы платили деньги, я не понимаю!!!! Выяснять ничего не стали в день свадьбы!

Если вы не хотите чтобы в течении всего времени от вас отбрыкивались, если не хотите получить ужасный сервис и не знать вообще за что с вас взяли деньги, не работайте с ними ни в коем случае!! Поверьте слова Аллы и Зои что все будет отлично и прекрасно и они все успеют, это ЧУШЬ!!!!
Если у вас будут какие вопросы, готова подтвердить еще раз все вышесказанное лично!!!!
AnnaMoskvina
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 15:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Организаторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя