Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение LISA » Чт ноя 15, 2007 17:18

Девочки, согласна, что ТЦ Москва - рынок...! Ничего приличного там нет, мы когда в июле с подругой туда ездили на разведку, даже ничего не померили. Рюши, рюши, голубые и алые... :D Поняли, что нужно по салонам ехать. В салонах и ассортимент другой, да и обслуживание чай-кофе на уровне. Извините, если кого-то обидела. :oops:
Аватара пользователя
LISA
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 16:10
Отдано благодарностей: 86
Получено благодарностей: 124
ICQ: 247415219
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение Tata_08 » Пн фев 25, 2008 22:22

Хочу высказаться в защиту салона "Эльза". Была там 22 февраля, очень понравился и персонал и платья. За примерку ничего не брали, хотя я точно больше 3-х мерила, и помогали подобрать, то что нужно.
Аватара пользователя
Tata_08
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 21:45
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва, ВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение OLKA » Ср фев 27, 2008 16:31

Tata_08 писал(а):Хочу высказаться в защиту салона "Эльза". Была там 22 февраля, очень понравился и персонал и платья. За примерку ничего не брали, хотя я точно больше 3-х мерила, и помогали подобрать, то что нужно.


Присоединяюсь! :wink:
Аватара пользователя
OLKA
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение Rish17 » Пн мар 03, 2008 21:26

Абсолютно нормальное отношение в салоне Эльза. Была там на этих выходных - все показали, все рассказали. Примерка платная начинается с четвертого платья - 50р.
Rish17
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 16:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение teardrop26 » Пн мар 31, 2008 15:10

Ничего не могу сказать по поводу салона "Ольга", там меня небыло.В Эльзе отнеслись с оживлением, но предлагали ТАКОООООЕ, что глаза на лоб лезли, потом потеряли интерес, посадили каталоги смотреть и на все попытки подозвать консультанта отвечали: "Вы смотрите, смотрите.."Денег за примерку не брали.После посещения других салонов когда консультанты узнавали что я была в Эльзе, с сарказмом протягивали: "Ах, Мууууууха, ну-ну..."После демонстраций платьев я тоже быстренько поняла, что платья у Мухи действительно какие-то нестандартные и не попадают под моё понимание "платье - мечта" и "платье принцессы" :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
teardrop26
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 18:52
Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 101
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение ЛОБАНЧИК » Ср апр 02, 2008 17:38

А я была примерно месяц назад в "Эльзе". Конечно, салон неахти, маленький, нормальных аксессуаров нет. Понравилось одно платье Мухи. Если шить на заказ, то на 20% дороже, хотя в других салонах цена на это платье не увеличивается. 3 примерки бесплатны, а потом вроде по 100 рублей. Не могу сказать, что продавцы доброжелательны. Просто читала отзывы о некоторых и пишут, что предлагают еще что-то померить, советуют, там такого не было.
Аватара пользователя
ЛОБАНЧИК
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:21
Отдано благодарностей: 502
Получено благодарностей: 411
ICQ: 421760256
Репутация: 25
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение IrinaSanina » Вт апр 08, 2008 17:48

Я ехала в "Эльзу" зная за каким платьем, мне оно на фотке приглянулось. Перед этим позвонила в субботу, собиралась поехать в воскресенье платье розовое, мне по телефону сказали что платье есть белое! В воскресенье я поехать не смогла, в итоге поехала в пятницу, перед этим позвонив и мне сказали что платья нет!
Я все равно поехала, думала другие померю, что уж делать, приехала, оно есть! Перед тем как его одевать, оно было первым на примерке, мне девушка сразу сказала: "примерки платьев со шлейфом у нас 100р." Продавцы неохотно что-то советуют и вообще такое ощущение что их работа только корсет завязать!
Я долго мерила еще другие платья, вообще меня платья Мухи сильно разочаровали, в итоге я собралась покупать то зачем приехала, решили подобрать фату, выбрали, купили, все я рада приехала домой и что мне фату продали с дыркой!!! Вы представляете!!! как у них совести хватило, теперь сегодня еду или менять или деньги возвращать, надеюсь что все пройде хорошо! Потом как я подбиру фату без платья, у меня фата бежевая с розовой вышивкой! Я очень расстроена!
Аватара пользователя
IrinaSanina
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 09:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение mingshu » Пн апр 14, 2008 17:34

я была в Эльзе в феврале месяце. предварительно позвонила, со мной совершенно нормально поговорили. приехала, померила платья 3-4, очень активно и дружелюбно со мной возились:))))
не знаю, может потому что я с мамой приехала, если бы одна, то могли бы и не церемониться так....потом недавно приехала туда в подругой за аксессуарами. купила украшения ,фату, рушник ,шарики...ну короче всякую мелочовку. продавец долго нас обслуживала:) при том,что мы там были не одни покупатели. а выбор аксессуаров у них большой....и украшений, и обуви....так что не знаю...никаких денег за примерку я не платила.
Аватара пользователя
mingshu
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 149
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение Катеринккка » Сб апр 19, 2008 23:45

:shock: Да, после рассказов ("добрых") о Эльзе - даже не стала туда ездить! Поехала в Рейну на Автозаводской и мне там очень понравилось! Цены дешевле, чем в Эльзе. Например, я мерила "Виолу 21" по цене 26 000, а в Эльзе она 26 700, пусть не на много, но все же ... А продавцы-консультанты вообще чудо, по-моему им действительно нравится то, чем они занимаются! Пусть я просто примерила платьице, но ко мне отнеслись так, будто я все платья у них скупаю! Вообщем, я довольна! Покупать - только туда!
Аватара пользователя
Катеринккка
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 15:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение Маргаритка » Вт апр 22, 2008 14:04

Девчонки, про салон "Эльза" у нас образовалась отдельная тема, там уже 3 страницы, так что здесь пишем только про "Ольгу"!
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение LenochkaM » Ср май 28, 2008 16:21

Я хочу написать в защиту Ольги!Купила там платье и очень СЧАСТЛИВА! Салон у гума! Там продавец ЛЕНОЧКА очень приветливая, все советует,подогнать платье по размеру у них бесплатно! И еще мое платье там стоило на 15 000 дешевле чем в ЭЛЬЗЕ! ВОТ :P
Аватара пользователя
LenochkaM
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 01:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение barbarella » Пт июл 04, 2008 14:46

Тож е хочу сказать в защиту Ольги. Обслуживание очень хорошее, несмотря на то что кроме меня в салоне ещё 2 клиента были, невнимания я к себе не ощутила и по моему другие клиенты тоже довольные сидели. Платье там нашла такое же как в Эльзе аж на 20 тыс. дешевле и с размером проблем не было все платья что мне нравились у них были, и размер мой был 46-48! в других салонах почему то этот размер редкость?! Платье к сожалению не купила, в конечном итоге понравилось другое (в другом салоне), но впечатление осталось очень приятное! P.S. Я была в той "Ольге", что напротив Гума.
barbarella
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 18:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение Насик » Чт окт 02, 2008 22:25

Катеринккка - Рейна это конечно хорошо. но когда меня интересовала последняя колекция платьев О.Мухи, она была представлена только в 3 салонах (в Рейне небыло её, а это был июль...), в Эльзе были наиболее дешевые на нее цены, и про обслуживание повторюсь с 1 темы - НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ..
Аватара пользователя
Насик
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя