Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебные салоны "Эльза" и "Ольга"

Сообщение Гость » Чт ноя 23, 2006 16:24

Всех хочу предупредить что бы даже время не тратили на эти салоны,там ужасна,а продавцы еще хуже!!!!В Ольге платья прям там шьются без размерные,а в Эльзе платные примерки!!!!
Гость
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Annetik » Сб фев 03, 2007 12:59

это точно :roll:
Аватара пользователя
Annetik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://foto.mail.ru/inbox/breathe_easy/ -
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение тася » Сб фев 03, 2007 18:24

Annetik писал(а):это точно :roll:



а это я писала сверху сообщение но оно как от гостя :(
сама купила платье в салоне миллениум для двоих :)
Последний раз редактировалось тася Пн ноя 12, 2007 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
тася
Элита форума
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 14:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
ICQ: 240058641
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение sandy » Пт апр 06, 2007 17:56

в салоне Эльза пресмотрела платье. У продавца поинтересовалась его стоимостью, на что получила ответ вопросом на вопрос:
вы покупать будете или приехали так посмотреть. Я ей ответила: как я могу что-то купить не посмотрев. В ответ она развернулась и ушла.
По моему в нормальном салоне так с покупателями себя не ведут!
Аватара пользователя
sandy
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 00:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение smumrik » Пт сен 21, 2007 10:57

а я тоже хотела в Эльзе себе платье посмотреть!
Но к счастью туда не доехала :wink:
Просто мне понравились некоторые модели, которые были представлены в журналах, выданных в ЗАГСе!
мне было туда далеко ехать, да и мама всё время отговаривала (чувствовала, наверное) :)
Я купила себе платье в салоне "Очарование" на м. Октябрьское поле!
Не сколько об этом не жалею: дорогое, но зато шикарное!
все были в полном восторге :D
smumrik
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение zknee4 » Пн сен 24, 2007 16:30

Помнится, когда я пришла в Ольгу, первое, что мне ОЧЕНЬ не понравилось, это запах в салоне. Посидев и полистав каталог, не найдя там хоть сколько нибудь интересных платьев я оттуда парктически убежала. Сделала бы это и раньше, но заставляла себя посмотреть все платья. Зря. Просто ужас, а не салон!

А Эльза. Уж извините, но если салон предлагает платья за 60 тысяч, то и сам салон должен быть если не плохим, то хотя бы удобным и красивым. Ни того, ни другого я не увидела. Отношение как на рынке!
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Zhanna » Пн сен 24, 2007 22:46

в эльзе . платно то что от 30 тысяч и выше платно примерка 500 р.
:lol:

была была . =)) все эти магазины объездила ничего толкового в них девочки вы не найдете на картинках одно а в натеру другое качества никакого - и эта дизанерша как ее. "муха" ничего особенного качество опять же плохое метериалл вообще атас! =)))
Сама купила шикарное платье в галере водолей "Очарование" и стоит всего 17 т.р. и смотрится на все 100 т .р.!!
Потом ездила покупать полушубок к платью в торговый центр МОСКВА (м.Люблино)! Вы знаете но ТАМ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ выбор! весь второй этаж усеян свадебными салонами . красота!!! и недорого. Я даже пожалела. Там можно найти все что угодно. УДАЧИ! :)
Zhanna
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 11:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 152673648
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение zknee4 » Вт сен 25, 2007 09:47

А мне в ТЦ Москва не понравилось НИЧЕГО. Дешевые платья отвратительного качества. Миллионы рюшек и разноляпистые кружева. Неприятные продавцы, которые увидев, что их "великолепный" товар вам не нравится, начинают хамить. И провожают со словами: "ничего, ничего. Вот когда у вас неделя до свадьбы останется, вы вернетесь и все что угодно купите" :lol: :lol: Ага, щас :x
Просто жаль потерянного времени было.
Во всех салонах одно и тоже. Это даже салонами называть нельзя. БАЗАРные лавки :evil:
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Эльза.

Сообщение Sonata » Чт окт 11, 2007 16:14

В салоне Ольга я не была, а вот в Эльзу и звонила и заезжала.
На мои вопросы по телефону отвечали грубо и неохотно. Все же я поехала туда - уж больно на сайте платья были красивые.
Приехала, померяла одно платье ибо больше ничего моего размера не было (44 размер российский). В общем то приняли нормально, но как то тупо, если честно...
Sonata
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 15:47
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 250433516
Репутация: -1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Avelin » Вс окт 14, 2007 21:48

Не согласна про ТЦ Москва.
Купила в середине сентября еще платье - точная копия салонного платья "made in London" - подруга в том году выходила замуж в этом платье..стоило невероятных денег. моя "копия" цвета айвори стоит 11500р :) рушев на нем нет :)
Единственно могу согласится - да, дейтсвительно, среди кучи барахла (кстати ктото его еще там примеряет - рюши страшные, тюль вместо юбки) сложно найти качественную вещь... но мне хватило 2 часа чтоб найти "свое" платье.
Аватара пользователя
Avelin
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 15:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 285304488
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Anna121 » Пн окт 15, 2007 13:40

В Эльзе кого только не обхамили. В инете море такого рода отзывов об этом салоне. Я тоже не избежала этого :x
Anna121
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 15:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

по ТЦ Москва

Сообщение InfantA » Пт окт 19, 2007 14:45

по "Москве" вопрос спорный. Ездили туда с женихом ранней весной - ужас ужасный. розово-голубые чудовища с оборками и фальшивыми бриллиантами. платье мне покупали в салоне. в начале осени поехали туда уже с мужем по другому поводу, и я была приятно удивлена. Встречались очень интересные модельки. Так что как повезет :)
Аватара пользователя
InfantA
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 13:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 300177684
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Zhannet » Пт окт 19, 2007 21:18

Я честно скажу, что шила платье в Ольге, тк только там нашла нужную модель, немного ее переделала, были свои проблемы, но в целом я довольна.Гланвое было направлять в нужное русло и под конец была другая портниха, она более профессиально подошла к процессу и убрала недочеты.
Аватара пользователя
Zhannet
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 16:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение OLKA » Пт ноя 09, 2007 21:39

Я на днях заходила в салон "Эльза" - просто взглянуть на платья. Потому что на картинке одно... а в действительности... Ну это другая тема. Хочу сказать, что девушка-продавец стала все охотно показывать и рассказывать, все достаточно прилично и доброжелательно.
До этого момента начиталась об этом салоне множетство неприятных отзывов. А на самом деле не разочаровалась. Может потому, что заходили мы туда уже под закрытие и народу не было...
Что касается платных примерок - там вроде 100 руб. после 3-ей бесплатной примерки. Знаю, что в других салонах можно и бесплатно все померить... Хотя в принципе я их понимаю... Сколько невест проходит и если каждая будет мерить по 10 платьев, что останется от них. Мне не жалко, например, отдать рублей 200-300, если выбор есть, и лишь бы выбрать то, что действительно понравится!!!
по поводу всяких тонкостей (подшивок, ушивок) продавец все спокойна объяснила что и как. так что, не знаю, девчонки. выбор за нами!
Аватара пользователя
OLKA
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Жаклин » Пн ноя 12, 2007 19:21

Добрый день, а вот я объездив 4 салона, заехала в Ольгу и там выбрала платье (модель какая-то РОЗА), р.46-48, частично переделала его и получилось просто ОТПАД в личке могу показать фото, девушку - продавца звали Наталья, очень грамотный мастер!!!!
Жаклин
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 16:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость