Свадебный салон "Сопрано" м. Дмитровская

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон "Сопрано" м. Дмитровская

Сообщение ksborovikova » Ср апр 15, 2009 10:27

Девушки! Доброе Вам время суток…

Меня зовут Ксения…И я хочу Вам поведать о салоне под названием «Сопрано».
В этом с/с я была 2-а раза. Первый раз я искала себе платье, но так ни чего и не нашла, а второй раз я искала платье на прокат для своей беременной подруги.
И после этого посещения я могу выделить основные и очень весомые недостатки этого салона:
1. Помещение очень маленькое и не все посетители его находят сразу;
2. На сайте представлено множество красивых и не очень дорогих моделей, но на самом деле в салоне нет почти ни чего из представленного на сайте (в пример могу привести коллекцию платьев Xzotic);
3. Что меня больше всего поразило в этом салоне, то, что для клиентов, которые точно купят платье примерка бесплатная, а для всех остальных она, почему-то стоит 150 руб. (или 100 руб. не помню точно) такое я вижу в первый раз;
4. Ну, я уже не говорю о персонале этого салона, в частности об одной молодой особе, которая меня чуть не обматерила так и не обслужив, меня это очень расстроило.

Так что уважаемые невесты делайте вывод об этом салоне и качестве обслуживания в нем ….!!!
Аватара пользователя
ksborovikova
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 00:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Сопрано" м. Дмитровская

Сообщение katusha8 » Чт апр 16, 2009 13:04

Я тоже была в этом салоне. И тоже осталась не довольна. Во-первых действительно примерка платная, но кроме того, что у них не понятная расценка ( на одни платья 100 руб., на другие 150 руб., а третьи - 200 руб), так еще заранее не сообщают, что примерка платная. Во-вторых ты выбираешь платья , которые хочешь померять, а оказывается 80% из того что ты выбрал у них нет в наличии. И в-третьих, когда начинаешь мерять тебе предлагают еще кучу платьев, которые тебе не нравитьс и чуть не насильно заставляют мерять. И еще один минус размеры у них какие-то все маленькие.
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость