"Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

"Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение ToryS » Вс июн 14, 2009 16:46

Ходили с мамой выбирать платье. Посоветовали в "Москву". Первый который попался салон, "Мальдина". Очень большой и выбор платьев, аксессуаров хороший. Мы стояли смотрели и ждали пока к нам подойдут, минут 15 прождали. При том, что тех, кто примерял или интересовался чем-то было еще человека 4. И к ним тоже никто не подходил. Две женщины продавщицы и какой-то мужик кавказской национальности стояли у кассы и перебирали шпильки, подвязки и т.д. Попросили принести платье. Принесли совершенно другую модель, да при том, не свадебное, а вечернее просто темно-красного цвета, сказали, что оно похоже. Когда я заявила, что нужно белое свадебное меня спросили, чем мне это не нравится. Мне уже ничего не оставалось ответить кроме как спросить, понимает она разницу между свадьбой и каким-то другим событием, что невеста обычно в свадебном платье. Мы ушли. В итоге выбрали в отличном салоне "Галатея" в той же "Москве". Но мне еще нужно легкое болеро, вернулись в ту же " Мальдину" так как там выбор больше. Попросили померить одно, принесли совершенно другое, но все же ее заставила принести нужное. Когда попросила померить с платьем каким-нибудь, мне отказали, так как они не уверены в том, что я это платье куплю.Я изначально за болеро к ним пришла!Болеро не купила, стали смотреть подвязку, она достала пакет с кучей подвязок, показала мне, сказала "вот" и спросила "брать будете?", я сказала ,что буду. Она достала первую попавшуюся и швырнула мне. Я попросила выбрать, мне нехотя все же дали. после того как я отдала им злосчастные 700 рублей. Ужас!
Оставляла отзыв на сайте, его удалили, предложили еще раз зайти. Зашла, ничего не изменилось в отношении.
ToryS
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 15:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение Kolbaska » Пт авг 21, 2009 11:57

Та же хрень!!! Я просила обычное свадебное платье, а принесли короткое - по колено, и сказали, что с моим ростом (154 см), это самый оптимальный вариант. Типа берите, девушка, вам выбирать ведь не приходится...
Аватара пользователя
Kolbaska
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 00:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение ksenyaavia » Пт авг 21, 2009 16:30

мы тоже там были... после минут 15 ожидания и отлавливания продавцов платье нужное принесли, померила. Вроде бы понравилось ( несколько бусинок отлетело, кстати, при примерке). Но так как ни фаты, ни перчаток под цвет платья не было (кремовое), то решили уйти из салона и посмотреть еще другие платья. Но на что получили не очень приятные восклицания, что меряют, пачкают... В итоге вернулась в этот салон только для того, чтобы купить чехол для платья.
Аватара пользователя
ksenyaavia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 19:56
Отдано благодарностей: 44
Получено благодарностей: 33
Откуда: Московская обл.
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение Юльча » Вс окт 25, 2009 23:49

Девочки, а я в Мальдине купила свое платье, и моя сестра тоже. Были моменты, когда мне оттуда хотелось уйти (тесновато, зеркало не очень, фотографировать нельзя, первые померянные платья совершенно неудобные), но в общем могу сказать, что обслужили нас неплохо (обслуживала девушка, ее зовут Роза). Я там перемеряла кучу платьев, а потом еще немерено времени подбирала фату и аксессуары. На кассе был как раз этот мужчина, он у них хозяин, насколько я понимаю - так вот он очень обходительно с нами общался и даже сделал неожиданный подарок - пару свдебных бокалов! Потом я к ним ездила второй раз - поменять фату (когда меряла дома то, что накупила, поняла, что лучше было взять ту фату, которую советовала продавщица) и докупить евро-подъюбник (который, опять же, тоже советовала продавщица в первый раз) - так вот в этот день было очень много народу и до нас никому не было дела, но в итоге мы поймали Розу и она нам всё сделала.
Так что, девочки, могу сказать вот что: у них большой выбор, ооочень хорошие цены и можно при желании найти Своё платье (я до этого объездила кучу салонов, но нигде не было моего идеала, а тут нашла!), но для этого лучше приезжать в будний день, когда покупателей нет (они и сами так говорят). И брать с собой подругу, маму, сестру, которые имеют твердый характер и хорошо понимают, что именно вы ищите. А еще не советую вам делать платье на заказ в этом салоне: когда я сомневалась в своем размере и хотела сшить по своим меркам их платье, Роза отговорила, мотивируя это тем, что сшитое может прийти из ткани с другой отделкой и кружевом. При нас же меряла девушка, которая у них шила, и мы слышали, как она была недовольна - что-то не так с длиной и еще какие-то косяки. Но в итоге они ее уломали, что все нормально :D
Извиняюсь, что так много и не знаю, сюда ли мне или в книгу благодарностей, но вот может кому пригодится эта информация.
Аватара пользователя
Юльча
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 21:39
Отдано благодарностей: 30
Получено благодарностей: 110
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение ksenyaavia » Пн окт 26, 2009 00:07

Юльча, как хорош, что Вам повезло с Мальдиной и продавцами.
Аватара пользователя
ksenyaavia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 19:56
Отдано благодарностей: 44
Получено благодарностей: 33
Откуда: Московская обл.
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение bellissima. » Вт окт 27, 2009 15:54

Здесь была реклама
Отредактировано by Hellga77
Аватара пользователя
bellissima.
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 15:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 578898898
Сайт: http://demo.bellissi.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение Hellga77 » Вт окт 27, 2009 17:31

bellissima., рекламу своих услуг размещайте, пожалуйста, в соответствующем разделе. И ТОЛЬКО ТАМ! Иначе ваши сообщения будут расценены как спам. Соблюдайте Правила форума, пожалуйста. Сейчас я просто удалила несколько Ваших сообщений, размещенных вопреки Правилам. В следующий раз буду выносить предупреждения.
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение bellissima. » Вт окт 27, 2009 18:34

Hellga77 писал(а):bellissima., рекламу своих услуг размещайте, пожалуйста, в соответствующем разделе. И ТОЛЬКО ТАМ! Иначе ваши сообщения будут расценены как спам. Соблюдайте Правила форума, пожалуйста. Сейчас я просто удалила несколько Ваших сообщений, размещенных вопреки Правилам. В следующий раз буду выносить предупреждения.

прошу прощения ;)
Аватара пользователя
bellissima.
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 15:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 578898898
Сайт: http://demo.bellissi.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение Мимоза » Пн май 24, 2010 22:37

была в "мальдине" сегодня. понравилось. продавщица беспрекословно таскала для меня самые разные платья, интересовалась, что в уже примеренных мне нравится, а что нет, чтобы предложить мне что-нибудь именно в моём вкусе. я там намерила совершенно волшебное платье в стиле ампир, сидит на мне, как влитое. но как назло, мне хочется А-силуэт. а то и стоило-то всего 8 тысяч.
Аватара пользователя
Мимоза
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 208711203
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение mory4ka. » Чт май 27, 2010 13:52

Юльча писал(а):Девочки, а я в Мальдине купила свое платье, и моя сестра тоже. Были моменты, когда мне оттуда хотелось уйти (тесновато, зеркало не очень, фотографировать нельзя, первые померянные платья совершенно неудобные), но в общем могу сказать, что обслужили нас неплохо .

Я тоже купила у них и безумно довольна, обслужили хорошо, возможно потому что народу было мало, хозяин сделал неплохую скидку.
От платья на заказ тоже отговаривали, говорят вторую точную копию вам вряд ли сделают. Но у меня была проблема, оно сзади немного не сходилось, посоветовали ателье, мне там сделали неплохо вставки. И все это за счет салона.
В общем салоном я довольна. До этого подруга покупала у них же платье. Тоже никаких курьезов с ним не было.
Аватара пользователя
mory4ka.
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 23:33
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение Ledi » Пт июн 25, 2010 00:40

Здравствуйте девочки.
По моему на "Мальдину" нагаваривают злые языки.
На самом деле в "Мальдине" работают стилисты кансультанты которые проходят спецальное обучение.
Почему я так говорю я купила там платье и разбираюсь когда продажу делают просто продавцы и когда професионал в своем деле.
Так вот я была в трех салонах "Мальдина" везде мерила платье и везде мне девочки улибались и давали именно то,что мне подходит,цены смешные,выбор очень большой.
Так ж у них можно под заказ платье но это не значить ,что они Вам сделают ругое платье а это значить,что модели выполнены индеведульно...
Дорогие девочки это значить ,что вы не будете как китайцы похожи на друг-друга...
А будете единственные ...
Модель под заказ это один в один силует модели и цвет сохраняется но могут поставить чуть другие кружева которые не будут повтарятся(я все выяснала по этому поводу)...Кстати по поводу подвязок у них самое дорогое в подвязках стоимость 550 руб(как Вы могли смотреть за 700 руб)...
Может Вы были в другом салоне а не в "мальдине"...
А то что у них много народу...
Потому,что они работают для нас девочки от души...
И я лично к ним попала по рекомендации...
Оделись все я,мама ,подруги и т.д и т.п
Так ,что если Вам нужно индивидуальность,стиль,экономия ,професионализм и качества то в "Мальдину" ...
Да я согласно ,что лучше найти время и паехать туда именно в будни ...
Желаю удачних покпок...
Ledi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 00:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: "Мальдина" в ТЦ Москва. Люблино

Сообщение elope » Вт июн 29, 2010 12:50

:lol: похоже писал сам хАзяин... насяльника...
Аватара пользователя
elope
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость