Свадебный салон "Натали" на Электрозаводской

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон "Натали" на Электрозаводской

Сообщение Lile » Пт май 14, 2010 22:36

Очень хочется всем москвичкам посоветовать не тратить никогда время на салон "Натали" на Электрозаводской. Сегодня была в первый раз на примерках платья, знала, что дело это нелегкое, так что готовилась ко всему. Набрала рекламок в журнале, ориентировалась на цену, размер и количество моделей. Ну, пишут они прямо "как поют". В общем, пришли мы со свидетельницей в этот "магазин", продавщица нам минуты две просто не показазывалась, мы ходили там как чужие, потом обнаружила ее за болтавней по телефону. Говорю, вы нам не поможете? Она, лениво встав, закончила разговор по телефону словами: "Перезвони, тут что-то девочки хотят." Что мы, интересно, можем хотеть, даже не знаю... А потом я даже не знаю... Показала две с половиной модели, видно, понятия не имея, о чем говорит, начала говорить, мол, если вам не срочно, то на неделе... И тут в дверях появился какой-то дед, и эта женщина как бы, не договорив даже слово, просто ушла и начала с ним обниматься и лобызаться. Я, честное слово, такого хамства даже на рынке не видела. Ушли оттуда молча, просто в шоке.
Девчонки, не ездийте туда, больше времени потратите.
Аватара пользователя
Lile
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость