Корсеты Julina

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Корсеты Julina

Сообщение Ксанчик » Вт окт 04, 2011 13:46

на фото из каталога ничего по бокам не топорщится
про то, что она поправилась после покупки корсета ни слова. она поправилась после того, как с мужем познакомилась, а перед свадьбой все похудеть хотят, это нормально.
ну а то, что она в день забора корсета была рада это вполне понятно, она так долго его ждала.

даже если она на эмоциях и поправившись обвинила мастера ничуть не меняет факт, что корсет явно не белый и шили его просто какое-то нереальное количество времени.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Гость

Re: Корсеты Julina

Сообщение serj68 » Вт окт 04, 2011 14:42

На фото из каталога корсет по фигуре, а не на девушке с изменившимся весом. По цвету -
корсет она забирала сама, как я понимаю и не накануне свадьбы, и не в черном мешке, и не по предоплате и по ссылкам выше была довольна. Непонятно столь однобокое отношение модератора, в упор не желающего видеть очевидное. Да и по срокам... невеста врет. В посте заказ был в октябре , а тут viewtopic.php?f=29&t=20817&p=542711#p542711 ... в декабре! Для красного словца ни в чем себе не отказывает, тут уже висит вопрос о вероятности участия третьих лиц на определенном этапе, тем более невеста активно рекламирует в "красивой ветке" другой салон. После этого и обсуждать нечего.
serj68
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 15:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Корсеты Julina

Сообщение Ксанчик » Вт окт 04, 2011 15:36

Вам можно выдвинуть встречное обвинение, что вы только пришли на форум и это единственная тема, которая вас заинтересовала.
При сроке на сайте 7-20 дней на пошив, тут ушло как минимум в 3 раза больше.
Про то, что она забрала- я уже писала, что не понимаю этого. Но видела много раз как продавцы свой товар наваливают и говорят откровенную неправду. Моя подруга наверняка бы купила платье откровенно похожее на ночнушку не лучшего качества, если бы я ее не отвела в другой салон. Тк ее уверяли, что она нигде не найдет лучше, и что сидит идеально.
И если к молочному или айвори приложить цвет потемнее, у меня на подкладке платья такой был, то можно и подумать, что это действительно белый, пока не приложишь к нему действительно белую ткань. Нам так рубашку перед свадьбой продали, приложили белую сказали, что это вот белый, а это айвори, в итоге у нас 4 рубашки: 1 молочного цвета, 2 айвори и одна почти желтая!

Я когда-то плакала на свадьбе из-за плохого корсета на платье, потом на все фото правила заломы на корсете. Потому мне понятны переживания невесты.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Корсеты Julina

Сообщение ~Надежда~ » Вт окт 04, 2011 22:10

Действительно непонятно, почему человека, написавшего не более 10 сообщений заинтересовала только эта тема?
Да ещё и такая дотошность в прочтении всех сообщений пользователя и выкладывании ссылок на её сообщения.
Закрадывается подозрение к прямому отношению к этому ателье.

Очевидно же, что
Ксанчик писал(а):корсет явно не белый и шили его просто какое-то нереальное количество времени.

а истеричная девушка или нет это уже вопрос второй и в данном случае не важный.
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Корсеты Julina

Сообщение Маргаритка » Вт окт 04, 2011 23:05

·•°~Надежда~°•· писал(а):Действительно непонятно, почему человека, написавшего не более 10 сообщений заинтересовала только эта тема?
Да ещё и такая дотошность в прочтении всех сообщений пользователя и выкладывании ссылок на её сообщения.
Закрадывается подозрение к прямому отношению к этому ателье.


Надь, ты еще упустила момент, что единственный защитник Julina - мужчина, судя по его фразе на 1-й странице "Вот и пойми женщин после этого", да и ник, в общем-то, тоже говорит сам за себя).
Согласитесь, это весьма странно, чтоб мужчина так рьяно участвовал в теме о пошиве дамских корсетов и проблемах, с этим связанных :D

В связи со всем этим соглашусь с тобой, что serj68 имеет отношение к этому ателье. А может быть, это и не мужчина вовсе пишет, а просто кто-то шифруется таким образом :?
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Корсеты Julina

Сообщение ~Надежда~ » Вт окт 04, 2011 23:18

Маргаритка писал(а):Надь, ты еще упустила момент, что единственный защитник Julina - мужчина,

я просто не заостряла на этом внимание )))
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Корсеты Julina

Сообщение serj68 » Ср окт 05, 2011 15:11

Вы же лично не знаете что и как было?.. Единственное, чем вы могли парировать - противопоставить мой интерес к теме и мой статус новичка? Это как минимум не корректно. Меня привела сюда ссылка радостных конкурентов этой компании, банальное чувство справедливости, обычная логика по оценке фактов, пусть и мужская. А если бы имел отношение к фирме-обратился бы в суд, и не на девушку, а на ресурс, размещающий эту грязь. Все и так ясно - девушка написала и канула в лета, (может стала корсетами заниматься?)). Дальнейшие дебаты считаю бессмысленными адекватной оценки нет,одни эмоции и не обоснованная травля.
serj68
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 15:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Re: Корсеты Julina

Сообщение ~Надежда~ » Ср окт 05, 2011 20:04

serj68 писал(а):Вы же лично не знаете что и как было?...

Равно как и вы!

Очень удивляет ваша манера написания и подмена понятий, как будто вы пытаетесь казаться умнее :?
В данной фразе
serj68 писал(а):Единственное, чем вы могли парировать....

абсолютно неуместно применять слово "парировать", гораздо уместнее - "апеллировать" :D

А в суд также можно подать и на вас. Вы называли девушку истеричной, не раз намекали на её внешний вид (вес), без её разрешения выкладывали фото из её личного архива (то, что они в общем доступе не даёт вам право распоряжаться ими без её согласия и ещё много чего!

Самая разумная фраза, написанная вами:

serj68 писал(а): Дальнейшие дебаты считаю бессмысленными адекватной оценки нет,одни эмоции и не обоснованная травля.


Так что давайте действительно не будем тут строить из себя рыцаря-защитника и взывать к правосудию.
Аватара пользователя
~Надежда~
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 15:35
Отдано благодарностей: 206
Получено благодарностей: 317
Откуда: Москва, ЦАО-СВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Корсеты Julina

Сообщение Jane_47 » Пн июн 10, 2013 18:53

(Я и не знала, что тут такие страсти!) Очень долго не была на этом сайте - из невест я тут же перекачивала в жену и мгновенно в МАМУ! :-) Так что я не занимаюсь корсетами и вообще нигде не работаю, а сижу воспитываю мое маленькое чудо.

Хотелось бы все же отписаться по нескольким пунктам. Со своим будущим мужем я начала жить за пару лет до свадьбы. До знакомства с ним я весила 50 кило. За год до свадьбы я весила 56, столько же во мне было, когда я ездила на обмер для корсета. Перед свадьбой я села на безсолевую диету и к свадьбе весила уже 52 килограмма, то есть на 4 меньше, чем во время замера. Так что на потолсевшую невесту я не тяну, извените.

Почему я не вернула корсет сразу. Я банально испугалась, что если его возьмутся переделывать, то такими темпами и к свадьбе не успеют, а мне еще юбку надо было шить. Хотя сейчас я очень жалею, что не сделала этого - много кто и где сшили бы мне наверное, если не лучше, то уж хотя бы дешевле. Я никого не рекламирую - с тех пор ни разу нигде ничего не заказывала и не шила и корсетов не покупала ( мне только беременной до корсетов было!).

Про расхождения в датах. В посте девочкам я писала про январь, когда у меня так сказать уже приняли закази обещали, что материал есть. В этой же теме я писала про октябрь, когда состоялся первый разговор и замер меня. Факты не подтасовываю, просто здесь описала все более подробно.

Почему я сразу не писала про то что не довольна корсетом. Во-первых, я жила с женихом и приехав домой сразу корсет от него спрятала и толком померить его не могла. Потом после первой эйфории начало доходить, что мне втюхали. Да и... это ведь книга отзывов? А отзывы обычно идут после эксплуатации. В суматохе подготовки к свадьбе не до того. А вот после я села и вдумчиво написала про всех кто мне "помог" в моей свадьбе. Кого-то в "благодарности"' кого-то наоборот. Все мы немного субъективны, но я описала и свои впечатления и ощущения, а каждый пусть решает сам.
Аватара пользователя
Jane_47
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 17:57
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость