Свадебный салон "Элита" на Щелковской

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный салон "Элита" на Щелковской

Сообщение Ponochka » Сб июл 22, 2006 13:30

Мдаа... Зайдя в свадебный салон на Щёлковской, мы услышали, как две продавщицы обливают с ног до головы друг друга матом. Затем одна из тёток, от которой пахло колбасой и пивом, стала показывать мне и моим родителям платья, продолжая при этом перепалку на чисто русском языке :oops: Я решилась на примерку... Одна из продавщиц, водрузив на меня свадебное платье, принялась интенсивно нахваливать - меня, мой наряд и почему-то моих родителей за одно…Платье мне не понравилось. Оно было не первой свежести - грязновато, как мне показалось б\у, хотя меня убеждали в обратном :?: ))), скабарно сшито, правда сумма которую они у нас просили за него была значительно ниже, чем в других салонах.
Вылезая из этого платья, я заметила грязь под ногтями у пьяной продавщицы, после чего мне значительно поплохело))) :shock: Мы, конечно, ничего не купили там, после чего обозлили тётю, которая нам это предлагала ещё больше, теперь уже и на нас… :shock:
Уходя из салона, я чувствовала в воздухе запах селёдки смешанный с табаком и не понимала))) почему же салон назван :arrow: «Элита». Адрес этого салона «ЭЛИТА» :!: 9-я Парковая, д. 59а, м. Щёлковская.
Ponochka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 22:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Иришка » Сб июл 22, 2006 16:00

Мда. вот это абзац :shock:
Интересно, клиенты у них все же есть?
Аватара пользователя
Иришка
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 10:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ponochka » Сб июл 22, 2006 17:01

Самой интересно, но я туда больше не ногой :roll:
Ponochka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 22:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я такого никогда не видела....

Сообщение Маргаритка » Пн июл 24, 2006 09:21

Ponochka писал(а):Мдаа... Зайдя в свадебный салон на Щёлковской, мы услышали, как две продавщицы обливают с ног до головы друг друга матом. Затем одна из тёток, от которой пахло колбасой и пивом, стала показывать мне и моим родителям платья, продолжая при этом перепалку на чисто русском языке :oops: Я решилась на примерку... Одна из продавщиц, водрузив на меня свадебное платье, принялась интенсивно нахваливать - меня, мой наряд и почему-то моих родителей за одно…Платье мне не понравилось. Оно было не первой свежести - грязновато, как мне показалось б\у, хотя меня убеждали в обратном :?: ))), скабарно сшито, правда сумма которую они у нас просили за него была значительно ниже, чем в других салонах.
Вылезая из этого платья, я заметила грязь под ногтями у пьяной продавщицы, после чего мне значительно поплохело))) :shock: Мы, конечно, ничего не купили там, после чего обозлили тётю, которая нам это предлагала ещё больше, теперь уже и на нас… :shock:
Уходя из салона, я чувствовала в воздухе запах селёдки смешанный с табаком и не понимала))) почему же салон назван :arrow: «Элита». Адрес этого салона «ЭЛИТА» :!: 9-я Парковая, д. 59а, м. Щёлковская.


Да? а я там покупала платье...продавщицы были трезвые, приветливые...лишнего не говорили...и платье мне очень понравилось - как раз то, что я хотела, и по доступной цене. мы там потом еще и аксессуары купили...
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Иришка » Пн июл 24, 2006 14:06

Наверно продавцы обмывали твою покупку :wink:

Значит не все потеряно.
Аватара пользователя
Иришка
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 10:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Наталья » Пн июл 31, 2006 00:11

Во всей этой истории не понятно только одно: зачем вобще мерить платье в таком месте???
Наталья
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 23:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Я такого никогда не видела....

Сообщение TeleNok » Чт май 15, 2008 12:31

охххх.... я вот прочитал уже почти всю жалобную книгу и не устаю удивляться.... если прямо с порога понятно, что это место Вам не нравится, так почему не развернуться и не уйти? О_О
TeleNok
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 12:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 85776234
Сайт: http://www.s40club.ru
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный салон "Элита" на Щелковской

Сообщение Helen82 » Пн окт 06, 2008 15:19

Ужасный салон. Выбор минимальный!!! Платье с Черкизона, это я вам точно говорю )). Как хорошо, что я ЗАМУЖЕМ!!!Изображение
Helen82
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 22:59
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Элита" на Щелковской

Сообщение net » Вт окт 07, 2008 16:05

Элита)))))) ух!!!!! как назвали... зашла туда неделю назад, мне ооочень нужна была шубка-манто (платье я уже купила недели 3 назад, а вот шубу такую не могла найти). И поскольку салон находиться рядо с работой, решила зайти... смотрю шубки висят чёрные - пречёрные...такое ощущение, что в них специально по асфальту дня три валялись.... я спрашиваю наивная:"это шубки на прокат? а есть новые? просто я не хочу в прокат брать, хочу купить" продавщица неглядя:" это и есть новые...только вчера завоз был, это просто мех такой серый"..... кошмар....
net
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 16:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Элита" на Щелковской

Сообщение Анастася » Сб июл 25, 2009 13:22

А я вот начиталась тут такого))) Всё-таки решила поехать в этот салон т.к. отзывы староваты мягко говоря((
Ничего подобного там не увидела, продавщицы очень обходительны и вежливы, выбрала там платье прям такое какое искала по доступной цене, и осталась всем очень довольна. Моё любопытсво тоже не заставило себя ждать и я поинтересовалась у продавщиц почему о Вас так плохо отзываются и мне рассказали, что у этого салона поменялись хозяева.

P/S Вообщем девчонки всё ОК проверенно мной, могу смело рекомендовать Всем этот салон от себя лично)))
Анастася
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 13:13
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Элита" на Щелковской

Сообщение Tuma » Вт июл 28, 2009 12:59

Анастася спасибо большое за коммент, я вот тоже вчера съездила и мне всё очень-очень понравилось.
Очень удобный салон в том плане, что даже если платье себе не подберёшь можно сделать на заказ абсолютно любое, я вот заказала=) (просто платье подобрать сложно я на 5-ом месяце)=) И кстати, что вдвойне удобно, в этом же салоне есть одежда для будующих мам , и для новорожденных и даже комплекты для выписки очень красивенькье.
Tuma
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 13:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный салон "Элита" на Щелковской

Сообщение Nastysia » Чт фев 25, 2010 16:09

Очень порадовал подиум для невесты :lol: был представлен в виде пластмассового ящика от овощей :lol: :lol: :lol:
Ну если я не ошибаюсь с салоном, около метро на 2м этаже.
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 12:08
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость