Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение teardrop26 » Пт мар 21, 2008 17:41

Юлия23 писал(а):Милые девочки!!! Не ходите туда!!!
Мы поехали туда с мамой в будний день с утра. Приехав туда, войдя в магазин никого там не увидели... Продавщица как только мы вошли начала грубо говорить, что на меня у них ничего нет и не будет!!! Это было неприятно... Когда мы сказали, что можно было и поспокойнее разговаривать, то она начала орать и говорить, что мы ей пришли портить настроение!!! Дальше я сказала, что тогда и на заказ можно сшить, на что она мне начала указывать какие платья я могу заказывать, какие нет, выдернула у меня из рук каталог и сказала, что эти платья мне нельзя носить... В итоге она мне сказала, что у меня фигура толстая и впихнула мне какой-то каталог... Я разрыдалась жутко... Она мне начала говорить, что я ей здесь устриваю истерику!!! Я тут полная слез (мама вообще была в шоке) попросила жалобную книгу и написала все это, захлебываясь... Эту книгу она мне швырнула на стол!!! Потом я выбежала и начала рыдать где-то в коридоре... Продавщицы, которые болтали у своих магазинов были в шоке и одна из них сказала :"Опять она девочку довела!". Так я понимаю такое поведение эта продавец позволяет уже не первый раз!!! А магазин дорогой!!! Все у них на заказ!!! По телефону отвечают неправду и грубо!!! Эту продавщицу зовут Лариса Аркадьевна ( с имнем могу ошибиться, но с отчеством нет). Такое ощущение, что она до этого на рынке торговала (как в фильмах)... Я еще целых 2 дня рыдала... еле удержала жениха от поездки к ней... Он бы ей там устроил... Ой...Не обращайтесь туда!!!

Была я в этом салоне, попросила померить платье, мне ответили, что на таких малявок платья не шьют (у меня 40 размер), было тоже обидно...правда всётаки купила там мешочек зерна.Порыскали они на антресолях и достали платье...это был караул полный...грязное, с какими-то безумными бумажными зелеными цветами....мы с моим женихом просто разрывались от хохота...Видимо это платье модельер Оксана Муха выдумывала в неадекватном состоянии...Платье я себе нашла в салоне ***, который на ***.Платье-мечта, как я и мечтала, с невероятно пышной юбкой, стоит 36тыс. Шьется по твоим меркам+ фата+подъюбник с кольцами+подъюбник, который одевается поверх колец чтоб ничего не выпирало+фата+сумочка+в моем случае палантин - В ПОДАРОК! Не такая уж и мелочь, согласитесь!А обслуживание - просто люкс! Любо - дорого смотреть!Так что всем советую :D
Аватара пользователя
teardrop26
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 18:52
Отдано благодарностей: 82
Получено благодарностей: 101
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Юния » Сб мар 22, 2008 17:55

А можно узнать названия этих замечательных салонов?
Аватара пользователя
Юния
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 69
Получено благодарностей: 79
Откуда: Москва, Северное Бутово
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Gaucho » Сб мар 22, 2008 21:06

Нет нельзя, сообщение перед вашим звучит как реклама, напишите пользователя в личку, если она посчитает нужным, то вам ответит.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Кисьма » Вт апр 22, 2008 12:43

была в эльзе пару недель назад со свидетельницей в будний день, кроме нас в салоне никого небыло. работали 2 продавца, одна просто ангел а другая ее противоположность! нам повезло что злостная тётя постоянно надолго выходила. она вернулась когда я померила 2 бесплатных платья и выбрала третье и попыталась с меня содрать 100р за примерку я сказала что это третье бесплатное, она замялась а потом придумала что платье со шлейфом поэтому - плати! но она опять вышла и другая сказала что ничего не надо платить. через несколько дней я всё-таки решила взять то платье со шлейфом, но это был выходной и я боялась что пока доеду его могут купить и позвонила чтоб мне его отложили и попала на ту злостную, она сказала "позвоните через час если не купят - отложим на 2 часа" я в панике металась по квартире т.к. БМ уехал на моей машинке и надо было его ждать. через час перезвонила и трубку взяла другая, сказала что конечно же она отложит платье на весь день и можите не торопиться и ехать спокойно. в салоне была жуткая очередь и все на меня набросились чтоб я ее отстояла, но хорошая тётя-продавец :lol: сказала что я заказ отшитый забираю и помогла мне примерить его без очереди(я хотела померить с большим количеством обручей).
вот так я купила своё платье! а я ведь колебалась и не хотела 100р платить за примерку т.к. платье на вешалке не очень понравилось и если бы эта злюка не вышла, я вообще бы его не померила :(
жалею только что не спросила имена этих женщин, но разница между ними столь велика что вы сразу поймёте ху из ху :lol:
Аватара пользователя
Кисьма
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 395927337
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Маргаритка » Вт апр 22, 2008 14:00

Девчонки, кто прочитает эти отзывы, но все равно по каким-то причинам поедет в "Эльзу". Если и вам нахамят там - не забывайте, что в салоне должна быть жалобная книга. Не поленитесь, напишите туда комментарии о работе сотрудников. Судя по сообщениям в теме, только одна невеста из побывавших в "Эльзе" оставила отзыв в их жалобной книге, а ведь не факт, что рук-во магазина читает интернет-отзывы, но вот за записями в жалобной книге, скорее всего, следят.
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Tash » Чт май 01, 2008 00:36

Была в Эльзе 20 апреля. Это был полный кошмар. Возможно это из-за того, что был последний день распродажи, но народу была такая толпа!!! В очередь на примерку и сидели, и стояли - вообще не протолкнуться! По моим подсчетам, мне пришлось бы ждать не только примерки, да и просто внимания продавцов не меньше часа. Даже перспектива купить платье со скидкой меня там не удержала.
Да, и имейте ввиду - если едете на машине, то там всё стоит, по крайней мере в выходные. Всё из-за близости рынков. Лучше бросить машину где-нибудь на Семеновской и остановочку на метро проехать, реально время сэкономите.
Аватара пользователя
Tash
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 12:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Юния » Чт май 01, 2008 01:17

Есстесственно, сенйчас свадебный сезон начинается. Я прождала около 1,5 ч. Но это того стоило. :wink:
Аватара пользователя
Юния
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 69
Получено благодарностей: 79
Откуда: Москва, Северное Бутово
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Жанетта » Чт май 22, 2008 17:07

:shock: Хотела ехать туда за платьем, теперь уже что-то не хочу!!!
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 23:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Sweety » Пн май 26, 2008 11:42

Я живу совсем рядом от этого салона. Были там с моим будущим мужем месяца 2 назад, хотели там купить украшения на машину, подушечку и украшения на бокалы. Продавец была занята клиентками (бабка с видом как с рынка). Пока они были заняты примеркой, я с моим плохим зрением пробралась за витрину, там тоже висело много украшений и стояло на стоечке, когда это увидела бабка, она с таким хамским тоном мне сказала чтобы я вышла оттуда. А мне хотелось их потрогать на ощупь. Вобщем посмотреть всё поближе она мне так и не дала. да.. еще там стояли ужасные свадебные туфли на полке. Но просто ужас... как с Черкизона с бусинками, которые отваливались и грязноватого цвета. Стоимость их меня повергла в шок - 9500 !!!!!! :shock: при том, что точно такие же или немного другие на Автозаводской стоят 1600 руб. (я там свои покупала). Вобщем, в этот салон я больше ни ногой. :!:
Sweety
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 156915799
Откуда: Moscow
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Насик » Ср июн 04, 2008 21:00

Незнаю девушки что вы так на Эльзу ругаетесь..может разные смены продавцов..НО
приехала туда на прошлой недели, померить 2 модели платья (себе в каталоге наметила моделей 5, из них 2 были в наличии), приехала, спокойной померила, никто не возмущался, потом я сказала что хочу померить другие модели в другом салоне, в итоге там мне не понравились, вернулась в Эльзу, меня так же замечательно приняли, предложили еще посмотреть каталоги, вдруг еще что - то понравится, они терпеливо ждали пока я просматривала всю Муху, в итоге я присмотрела 6 платьев, которые конечно все померила, продавцы с улыбками мне их приносили, были очень аккуратны и внимательны. в итоге выбрав 1 из моделей тут же её без проблем заказала, кроме того мне дали несколько дельных советов, подобрали украшения, фату и прочие прибамбасы.я осталась очень довольна обслуживанием!(хотя побаивалась туда ехать начитавшись всего вышеперечисленного).
Аватара пользователя
Насик
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Насик » Ср июн 04, 2008 21:03

Sweety писал(а):Я живу совсем рядом от этого салона. Были там с моим будущим мужем месяца 2 назад, хотели там купить украшения на машину, подушечку и украшения на бокалы. Продавец была занята клиентками (бабка с видом как с рынка). Пока они были заняты примеркой, я с моим плохим зрением пробралась за витрину, там тоже висело много украшений и стояло на стоечке, когда это увидела бабка, она с таким хамским тоном мне сказала чтобы я вышла оттуда. А мне хотелось их потрогать на ощупь. Вобщем посмотреть всё поближе она мне так и не дала. да.. еще там стояли ужасные свадебные туфли на полке. Но просто ужас... как с Черкизона с бусинками, которые отваливались и грязноватого цвета. Стоимость их меня повергла в шок - 9500 !!!!!! :shock: при том, что точно такие же или немного другие на Автозаводской стоят 1600 руб. (я там свои покупала). Вобщем, в этот салон я больше ни ногой. :!:


хахаха, ну вы даете,я конечно никого не защищаю, но вы попробуйте прийти в какой - нибудь магазин и пройдите за витрину, интересно будут ли вам рады, все таки у них там касса...:)))))))
Аватара пользователя
Насик
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re:

Сообщение Atskaya » Пт июн 06, 2008 10:31

Bombikol писал(а):кошмар какой...
я была в солоне NADIA в сокольниках!
на меня надели божественное платье...
вы знаете,с таким вежливым обращением я еще не сталкивалась,так что советую туда!

еще была в салоне НАТАЛИ у черкизовского....
при мне мерила полненькая девочка.на нее без проблем подобрали очень красивое платье,которое ее стройнило!
продавцы вежливые,не пихают что попало,лишь бы продать!
так что советую....


Bombikol, а какие цены примерно в NADIA? Я хотела туда завтра съездить.. у меня вообще потолок - это 30тыс!((
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Незабудинка » Пт июн 06, 2008 10:37

Про этот салон в этом году очень много отрицательных отзывов. В теме про свадебные платья посмотри. Я ни в коем случае не хочу тебя от него отговаривать. Но один из отзывов писала я сама.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Маргаритка » Пт июн 06, 2008 12:27

Atskaya писал(а):
Bombikol писал(а):кошмар какой...
я была в солоне NADIA в сокольниках!
на меня надели божественное платье...
вы знаете,с таким вежливым обращением я еще не сталкивалась,так что советую туда!

еще была в салоне НАТАЛИ у черкизовского....
при мне мерила полненькая девочка.на нее без проблем подобрали очень красивое платье,которое ее стройнило!
продавцы вежливые,не пихают что попало,лишь бы продать!
так что советую....


Bombikol, а какие цены примерно в NADIA? Я хотела туда завтра съездить.. у меня вообще потолок - это 30тыс!((


Девочки, не отклоняемся от темы!
Про другие салоны можно спросить в разделе "Планирование", в теме про платья
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение belka27 » Сб июн 07, 2008 18:01

совершенно уогий салон не смотря на то что сайт у них отличный....но платья ужасные и вообще половина б/у.....перонал хамы вообще без интереса подбирают платья и акссесуары вообщем я посмотрела посмотрела и уехаи мы в другой салон аль потерянного времени....ехать в такую деревню
belka27
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость