Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение orange_zauber » Ср июн 16, 2010 11:08

А кстати о каком из салонов идет речь? На партизанской их 2, один - в ТЦ AST, по пути к вернисажу, другой - в ТЦ Альбатрос, что совсем рядом с метро. Я при подготовке заглянула в оба их салона. В первом просторный зал, но отношение к покупателям мне не понравилось. В торговом зале были два продавца и все они были увлечены девочкой в платье, на остальных пришедших ноль внимания. При попытке узнать есть ли вообще платья маленьких размеров (интересовал 40р), начали в грубой форме тыкать в какой-то свой журнал, мол, таких размеров целая куча, сиди/выбирай. Выбор, как мне показался, у них не большой.
Далее решила зайти во второй их салон. Зал значительно меньше, но то, что мне приглянулось из аксессуаров частично было. Вот тут и работают доброжелательные люди. Все грамотно объяснили, показали. Никакого хамства.
Аватара пользователя
orange_zauber
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 15:59
Отдано благодарностей: 55
Получено благодарностей: 12
Откуда: Москва, Измайлово
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Dharma_inifity » Вт июл 06, 2010 21:43

Такая же ситуация...я сночала зашла в Альбатрос...зал маленький, но внимания больше уделяют. А второй вообще ужас...захожу нет не кого из клиентов...отчётливо говорю размер(меня в первом измерили и сказали точный) и прошу сказать что есть на меня..в ответ не очень дображелательное лицо и через силу листания каталога...и тут заходят 2 девочки(я так поняла за платьем на выпускной) и всё...меня игнорируют полностью... :? побежала их обслуживать..вторая стоит за прилавком что то там делает...я не вытерпела встала и говорю "А меня не кто не собирается обслуживать??!!"...Та что из-за прилавка..что то вроде ну что вы...вы бы попросили..и всё...я что думаю ещё и просить должна...после того как высказала свои предпочтения и размер..они же прекрасно видят что я сижу и жду :x ...Разворачиваюсь и ухожу. В Альбатросе хоть как то внимание уделяли и советовали, хотя ещё 2 девочки зашли...меня не бросили и дообслужили...а тут ужас.
Была там где то в мае примерно
Аватара пользователя
Dharma_inifity
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 15:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Red_Suirrel » Вс фев 13, 2011 02:10

Согласна, в AST гораздо менее дружелюбные продавцы. Я зашла посмотреть свадебные сапожки и бижутерию - продавец-консультант была одна, сидела за прилавком и на меня - ноль внимания. Я рассматривала сапоги в витрине минут 10, потом подошла поинтересоваться как можно узнать их цену, на что она мне буркнула: "Там ценники приклеены!", окинула меня презренным взглядом типа "Ты все равно наверное ни фига не купишь" и продолжила читать журнал.
Ценники были приклеены на подошве =))) Мне пришлось порядком извернуться чтобы их увидеть))
Платье свое я купила в Альбатросе.
Там салон совсем небольшой, но зато девушки очень вежливые. Я в итоге померила больше трех платьев, меня предупредили что после третьей примерки - примерка платная 100 р. за платье, но я ответила что устала ходить уже по салонам и намереваюсь обязательно у них что-нибудь купить! И без платья не уйду так что пусть они мне подбирают его до тех пор пока мне не понравится. Благо выбор у них действительно большой. Где-то на пятом платье наступило счастье))) За что спасибо продавцу, к сожалению не помню ее имени. Она порекомендовала мне померить то, на что я в каталоге и внимания не обратила.
Поэтому предлагаю уточнить в теме, что все-таки плохое обслуживание в AST, а в Альбатросе - хорошее :)
Аватара пользователя
Red_Suirrel
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 03:35
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 36
ICQ: 427427
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Жаннаa » Ср апр 13, 2011 13:50

странно....а мне очень понравился салон и именно АСТ, я там платье заказала и очень милый продавец Татьяна, она даже мои туфли на пру часов на хранение взяла, пока я ждала подружку чтобы та мне посоветовала, а потом без очереди взяла опять на примерку. Была там 2 раза, только со второго определилась и заказала платье, но с изменениями(убирала расшивку корсета, цветы, банты), вообщем, эта же девушка созванивалась, все уточняла и была очень вежлива и я вокруг не заметила хамства и недоброжелательности. Единственное, что мне показалась администратор салона несколько надменной, но я с ней непосредственно не общалась, а остальные все улыбались клиенткам )) мне понравилось.
Аватара пользователя
Жаннаa
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 15:00
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение orange_zauber » Пт апр 22, 2011 14:21

Жанна, тут все просто. Если они видят, что человек пришел именно покупать платье, то от Вас не отстанут до победного. При обычном просмотре, вот такое отношение. Я там минут 10 рассматривала туфли, сапожки и пр. мелочь, никто не подошел. Села перед их носом листать каталог, аналогично.
Вам просто повезло в данном салоне :)
Аватара пользователя
orange_zauber
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 15:59
Отдано благодарностей: 55
Получено благодарностей: 12
Откуда: Москва, Измайлово
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость