Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Незабудинка » Сб июн 07, 2008 18:03

Уважаемая Белка. Вы нарушили правила форума!
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение IrinaSanina » Вт июн 10, 2008 22:34

Кисьма, та тетка это Ирина хозяйка салона, она же пишет комментарии на сайте. Я уже писала про салон ранее когда мне пришлось возвращать фату и она заявляла что я ее в метро порвала, решила примерить, а та девушка консультант слава богу за меня вступилась, сказала что я позвонила сразу как пришла домой, хотя позвонила я только на следующий день в обед!
Я купила там свое платье, платьем довольна, а салоном нет! Но главное моя цель достигнута и скоро я уже буду в нем :roll:
Аватара пользователя
IrinaSanina
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 09:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Насик » Пн июн 23, 2008 22:59

а я сегодня отвозила им украшения(колье, серьги, шпильки в волосы), другие купили...взяли без проблем, при том что я где - то посеяла замочек от 1 серьги.не грубили, не ругались..их директор вообще замечательная женщина. Кстати они переехали, теперь они в торговом центре напротив метро, большой просторный зал. так что не смотря на ваши отзывы у меня самое хорошее впечатление об этом салоне! остается только забрать свое платье (сегодня же мне сказали дату когда оно точно прибудет).
Аватара пользователя
Насик
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Antonia » Пт июл 11, 2008 11:09

Всем привет, в салоне "Эльза" посчастливилось побывать в конце мая. Скажу сразу-оказалась на Партизанской случайно, если бы прочитала здесь отзывы ни за что бы не пошла. Хамство продавцов, которые производят впечатление торговок овощами, к этому добавьте убогое помещение и платья весьма сомнительного качества. Но самое интересное, что за примерку платьев берут деньги, хотя моё мнение- они сами клиентам должны приплачивать за такой сервис :!: . В итоге просидев там полчаса, посмотрев каталоги и на то, как продавцы впаривали платье и совершенно неподходящую к нему фату и перчатки одной девушке, я решила оттуда убраться как можно скорее 8) . Платье я всё таки купила, в очень дорогом салоне, но за примерку там денег не брали, хотя само платье обошлось в 20 тыс.(коллекция прошлого года) . Если же вы всё таки решили съездить в "Эльзу", то обязательно возьмите с собой маму, сестру или подругу, одной ни в коем случае там платье покупать нельзя :!:
Antonia
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 14:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Надюша » Чт янв 22, 2009 19:16

Прочитала все отзывы и очень удивилась. Недавно купила в этом салоне платье. Обслуживание было выше всяких похвал (продавец - Татьяна)!!! Ничего не навязывали, не хамили. Первый раз просто мерила платья, но не заметила никакого холода по отношению к себе, хотя было ясно, что ничего не куплю. Второй раз встретили очень мило, прекрасно помнили какие именно я платья мерила, спросили хочу ли я еще что-то посмотреть. Я не могла выбрать между двумя платьями, поэтому померила каждое из них по 4 раза, и сама консультант мне говорила :" Посмотрите еще раз", когда видела, что я в растерянности. Очень вежливо, мило и добродушно. Сам салон тоже хороший (новый), очень просторный, что было важно, потому что у меня платье BR с ооогромным шлейфом. Я мерила эти платья в других салонах, так там негде было шлейф разложить, очень мало места, а тут большой подиум и со всех сторон зеркала. Хоть салон и находится от меня на другом конце Москвы, но я нисколько не жалею, что потратила много времени на дорогу=))))))
Аватара пользователя
Надюша
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 17:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение snow_fishka » Ср фев 04, 2009 11:20

Antonia писал(а):Всем привет, в салоне "Эльза" посчастливилось побывать в конце мая. Скажу сразу-оказалась на Партизанской случайно, если бы прочитала здесь отзывы ни за что бы не пошла. Хамство продавцов, которые производят впечатление торговок овощами, к этому добавьте убогое помещение и платья весьма сомнительного качества. Но самое интересное, что за примерку платьев берут деньги, хотя моё мнение- они сами клиентам должны приплачивать за такой сервис :!: . В итоге просидев там полчаса, посмотрев каталоги и на то, как продавцы впаривали платье и совершенно неподходящую к нему фату и перчатки одной девушке, я решила оттуда убраться как можно скорее 8) . Платье я всё таки купила, в очень дорогом салоне, но за примерку там денег не брали, хотя само платье обошлось в 20 тыс.(коллекция прошлого года) . Если же вы всё таки решили съездить в "Эльзу", то обязательно возьмите с собой маму, сестру или подругу, одной ни в коем случае там платье покупать нельзя :!:

Странно... я была в этом магазине, в новом салоне, огромное помещение, есть где походить и покружиться, такое не во вех салонах есть, качество платьев мне не показалось сомнительным. Правда платье я там не покупала (я ездила за ним в другой город, чтобы сэкономить), но там я купила замечательную шляпку. Насчет платной примерки - это да... Но там по-моему 3 или 4 можно бесплатно померить. Если знаешь, что хочешь примерить то нормально. Я вообще только 2 в итоге померила, т.к. все что мне понравилось моего размера не было (в принципе как и во многих других салонах).
Неужели в очень дорогих салонах продают платья за 20т.р....
Аватара пользователя
snow_fishka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 11:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение карТИНКА » Чт мар 05, 2009 17:10

Очень удивилась, прочитав плохие отзывы! Я там купила платье, подъюбники, фату и диадему. Консультанты были очень вежливы...про платные примерки - не знаю, со мной была ещё одна девушка, она меряла больше платьев, ни за что не платила, хотя платье там так и не купила...
Аватара пользователя
карТИНКА
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 18:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение nadin----87 » Чт мар 05, 2009 21:50

И я тоже там выбрала платье,очень приветливые продавщицы,о платных примерках и речи не шло! Спасибо салону Эльза! :)
Аватара пользователя
nadin----87
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 21:30
Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102
Откуда: Москва,Алтуфьево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Shikochka » Пт мар 06, 2009 08:38

мне кажется хозяева салона сделали выводы из отрицательных отзывов и поменяли персонал)))
Shikochka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 22:55
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 78
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение catherinet » Пн мар 09, 2009 21:33

Я там тоже покупала платье, в общем то мне кажется тут зависит от продавца, который попадётся. Не скажу что у меня была продавщица сама милость, но при этом она стойко приносила мне платья и даже улыбалась. В итоге я купила там платье и накидку и в общем то всем была довольна. Возникла проблема толкьо при возврате бутоньерки, но и то после долгих препирательств - они её всё таки взяли назад. А так салон вполне даже ничего. Большой выбор, большое помещение. Моя близкая подруга тоже там покупала и осталась очень довольна. Поэтому тут как повезёт наверное:-) на плохое настроение можно нарватьс почти везде :)
Аватара пользователя
catherinet
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 16:06
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 12
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Yasha » Пн июн 15, 2009 00:11

я в этом салоне несколько недель назад платье заказала.... Консультант очень вежливая, показала все платья, которые я выбрала, помогла фату подобрать , перчатки, ничего не пыталась навязать. В общем я осталась довольна сервисом. И действительно хорошо , что там большой подиум. Только ехать туда нужно в будни, иначе там народу очень много....а так все хорошо=))
Аватара пользователя
Yasha
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 11:55
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 310
Откуда: Москва, Войковская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Пряник » Пн июн 15, 2009 15:29

Про Ирину-хозяйку салона: действительно, она пишет коменты на сайте-сразу понятно. В некоторых случаях откровенно хамит. И того и гляди (если не лестно отозвался о платье или просто выразил ИМХО) готова опустить! Никакого такта! Существует только ее мнение и неправильное :twisted: Неприятная женщина. :(
Пряник
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 10:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение lux-shoping » Ср июн 17, 2009 22:24

мы с подругой были в салоне эльза
сразу напрягло, что за примеркеу 3 платьев взяли около 1000 рублей
а из бесплатных для примерки платьев- ничего не понравилось
но потом поняла, что правильно берут деньги за примерку дорогих платьев.
у них проходимость бешеная и если бы каждый мерил дорогие модели, то они превратились бы в тряпье.
Выбор в салоне, конечно же, поражает. Он ОГРОМНЫЙ.
Из-за этого, как мне кажется, невесте только тяжелее принять решение.
Консультант ненавязчивая была, что также понравилось.
Вобщем, чтобы офигеть от обилия и красоты платьев, в Эльзу стоит заехать.
lux-shoping
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Gaucho » Чт июн 18, 2009 12:46

lux-shoping писал(а):но потом поняла, что правильно берут деньги за примерку дорогих платьев.



В принципе это правильное решение. Дорогое платье когда еще купят, а так, за счет примерок его стимость можно легко отбить. Сверхприбыль получается. Кризис, все зарабатывают как могут.
Я надеюсь, что в скором времени мы будем платить в ресторанах, за то что зашли и понюхали, в автобусах, за то что рядом на остановках постояли, в магазинах, за то что прошлись мимо прилавка.

Практика оплаты примерок ЧУДОВИЩНА!!! Таким образом мы поощряем лень и нежелание работать продавцов (как же, они же лишний раз поднимут свою божественную задницу) и платим за воздух! Если у человека нет денег на дорогое платье он не будет его мерить. Не нарывались она на богатую стерву, которая бы им разнесла всеь салон в пух и прах!
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение thelight » Сб окт 31, 2009 00:55

Yasha писал(а):я в этом салоне несколько недель назад платье заказала.... Консультант очень вежливая, показала все платья, которые я выбрала, помогла фату подобрать , перчатки, ничего не пыталась навязать. В общем я осталась довольна сервисом. И действительно хорошо , что там большой подиум. Только ехать туда нужно в будни, иначе там народу очень много....а так все хорошо=))

Полностью согласна! очень там понравилось, наверное, просто поняли, что я покупать приехала и выбирать, а не померить и поглазеть. я на сайте понасмотрелась, а что там смотреть - там мерить и покупать надо. :? В общем, купила. и как и Yasha мне подобрали фату, при чем профессионально: т.к. платье простенько смотрится сзади, значит, надо украсить фатой, т.к. на платье нет кружев, а есть бисер, значит, фата должна быть с бисером. денег за примерку не платила, меня даже не предупреждали, да и купила я то платье, за которым приехала. ;) Так что, девочки, посмотрите сайт перед тем как ехать-он у них с актуальными ценами! :geek: мне было бы неприятно, если бы мое платье пол москвы перемерило бы, прежде, чем я его купила бы) :mrgreen:
Аватара пользователя
thelight
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 23:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость