Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение Юлия23 » Вт июл 31, 2007 00:05

Спасибо за поддержку!!! А платье я себе купила!!! И все аксессуары!!! Ура!!! И все обошлось дорого!!! Я ведь экономить даже не хотела... Почему такое отношение?? Пусть это на ее совести будет... А зло возвращается... сейчас я это уже спокойно вспоминаю... Но неделю у меня улыбка на лице не появлялась после этого... И платье на меня есть!!! 50 размера можно платье спокойно найти... :D
Аватара пользователя
Юлия23
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 14:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ninok » Вт июл 31, 2007 00:40

поздравляю с приобретением!! будешь красавицей!!
Аватара пользователя
Ninok
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 20:14
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 9
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Catherine » Вт июл 31, 2007 00:50

Юлия23 писал(а):Спасибо за поддержку!!! А платье я себе купила!!! И все аксессуары!!! Ура!!! И все обошлось дорого!!! Я ведь экономить даже не хотела... Почему такое отношение?? Пусть это на ее совести будет... А зло возвращается... сейчас я это уже спокойно вспоминаю... Но неделю у меня улыбка на лице не появлялась после этого... И платье на меня есть!!! 50 размера можно платье спокойно найти... :D



фото в студию, мы тen все за тебя болеем :)
Аватара пользователя
Catherine
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 17:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 308968648
Сайт: http://www.foto5.ru
WLM: foto5ru@hotmail.com
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Gerda » Пн авг 06, 2007 10:36

Вчера заехала туда и попыталась купить бижутерию и перчатки. Так со мной даже разговаривать не стали! :shock: Сказали, что у них тут очередь на примерку платьев и вообще им некогда! :shock: :shock:
Ну торговали бы тогда только платьями! В общем такого хамства и игнора я еще ни в одном салоне не встречала! :evil:
Gerda
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 08:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 204931985
Сайт: http://marie-77.livejournal.com/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Юлия23 » Пн авг 06, 2007 11:32

Gerda писал(а):Вчера заехала туда и попыталась купить бижутерию и перчатки. Так со мной даже разговаривать не стали! :shock: Сказали, что у них тут очередь на примерку платьев и вообще им некогда! :shock: :shock:
Ну торговали бы тогда только платьями! В общем такого хамства и игнора я еще ни в одном салоне не встречала! :evil:
вот-вот!!! И какую-то подгонку по фигуре они делают за 2 месяца!!! Ужас!!! И берут за это 20 или 30 процентов от стоимости платья!!! :evil:
Аватара пользователя
Юлия23
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 14:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение OLKA » Ср фев 06, 2008 14:47

Мда... Почитала ваши жалобы и удивилась.
Вероятно, там сейчас персонал поменяли. Была там 2 раза и прекрасное обслуживание. :) Скоро еду туда за платьем.
Аватара пользователя
OLKA
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Надежда 1 » Пт фев 15, 2008 15:43

Ой, ну вы что расстраиваетесь ??!!!!
Вы же невеста !!! :D И этим все сказано ! :lol:
Надежда 1
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 15:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Tata_08 » Пн фев 25, 2008 22:01

Прочитав жалобы, идти в этот салон большого желания не было. Но салон находится недалеко от дома, поэтому поиск платья решили начать оттуда. Очень понравилось обслуживание, несмотря на то, что было 3 невесты одновременно, всем уделили внимание. Примерила, наверное, платьев 5 разных моделей, одно понравилось просто безумно! Модель новая, ни на одном сайте не встречалось, очень нежное, красивое, цвет шампань, верх из нежного кружева, спина открытая. В общем у кого свадьба летом очень советую приобрести. :) В салоне пробыли почти 2 часа, и ни разу сотрудники не высказали какого-либо недовольства, хотя мы так ничего и не выбрали. Возможно на качество обслуживания повлияли отзывы о салоне в интернете. Надеюсь, что и впредь будет все также хорошо.
Аватара пользователя
Tata_08
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 21:45
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва, ВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Татьяна Nezhka » Вт фев 26, 2008 11:46

Особо радостно читать отзывы людей с одним-двумя сообщениями :wink:
В 2006 году,когда я искала платье,Эльза была единственным местом, в которое мне даже ехать не захотелось после телефонного разговора. Диалог был следующим:
-Скажите пожалуйста,у вас есть платье "N"?
-понятия не имею.
-То есть???
-то и есть. Может есть, а может нет. А я вам что,все платья должна наизусть что ли знать? У нас ассортимент постоянно меняется, что-то завозится, что-то продается.
-Хорошо,а Вы не можете уточнить,все-таки есть оно или нет? Просто я именно это платье хочу(а я реально уже платье даже померяла в другом салоне,но там его отвесили, а в Эльзе,судя по сайту, должна была быть эта же модель).Если оно у Вас в наличии, то я бы хотела сразу подъехать и купить его.
-Девушка, вы ваще слышите или нет. Я понятия не имею,че это за платье. И уточнять я ничего не буду.
После трубка швыряется.
Вполне естественно, что я туда даже не поехала. Платье свое я в итоге в Рейне на заказ шила.
А по роду работы мне часто приходится слышать отзывы невест в том числе и про салоны. Скажем так,Эльзу я бы в ТОП лучших салонов явно не занесла бы. Хамство было,есть и,видимо будет. Единственное, некоторым везет.Там есть одна адекватная девушка.Остальные же,судя по манерам, явно бывшие рыночницы.
Аватара пользователя
Татьяна Nezhka
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 02:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, Чертаново/М.о., Одинцовский район
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение OLKA » Вт фев 26, 2008 21:10

Татьяна Nezhka, как вы сами написали, это было аж в 2006 году. Я сама разговаривала недавно с консультантом (когда заказывала себе платье в этом салоне). Она подтвердила, что там действительно работала ужасная продавщица, которая со всеми там переругалась и потом ее уволили.
Я скоро забираю в "Эльзе" свое платье, и потом обязательно напишу отзыв в Книгу благодарностей об этом салоне. Даже сейчас (а я была там 3 раза в разное время, с разными консультантами), могу уверенно сказать, чтобы невесты не боялись туда ехать, очень приятное обслуживание и впечатление об этом салоне!
После первого посещения твердо решила, что заказывать платье буду именно там.
Единственный минус салона - это платные примерки (три бесплатно, каждая последующая 50 руб.). Но для меня и это не было минусом (я померила по два платья в разные дни). Так что, кто уже знает, какое платье ему нужно, платные примерки - не помеха. :)
Аватара пользователя
OLKA
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Татьяна Nezhka » Ср фев 27, 2008 14:39

Ну вообще, платные примерки как правило,бывают в дешевых местах-если персонал стал доброжелательным,то осталось еще этот недостаток искоренить. Рада, что так все замечательно в Эльзе сейчас-желаю получить платье вовремя и без оказий :wink:
Аватара пользователя
Татьяна Nezhka
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 02:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, Чертаново/М.о., Одинцовский район
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение OLKA » Ср фев 27, 2008 16:30

Татьяна Nezhka писал(а):Ну вообще, платные примерки как правило,бывают в дешевых местах-если персонал стал доброжелательным,то осталось еще этот недостаток искоренить. Рада, что так все замечательно в Эльзе сейчас-желаю получить платье вовремя и без оказий :wink:


Спасибо, я тоже надеюсь, что все хорошо закончится! :)
Аватара пользователя
OLKA
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Tata_08 » Ср мар 05, 2008 18:59

Татьяна Nezhka писал(а):Особо радостно читать отзывы людей с одним-двумя сообщениями :wink:

Что ж теперь и не доверять этим отзывам? :( У меня есть свой круг общения и в форумы обычно не пишу, а здесь было хорошее настроение, свободное время, ну и перед свадьбой, естесвенно, интересно, кто где платья выбирал, потому что актуальна тема на данный момент. :) Так что не очень понятно Ваше замечание... :roll: В общем, повторю, что в "Эльзе" мне понравилось.
Аватара пользователя
Tata_08
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 21:45
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва, ВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение Юния » Пн мар 10, 2008 17:12

Девочки,читаю такие отзывы,и я просто в шоке. :shock: Мне в салоне "Эльза" очень понравилось. Обслужили меня по высшему разряду. Продавец-консультант Татьяна очень приветливая и доброжелательная. Я мерила разные платья около 2-х часов, и хотя за мной уже набралась очередь из 5 невест,мне ни одна из продавцов даже слова не сказала и не поторопила,наоборот советовали не торопиться и выбирать как следует.
Аватара пользователя
Юния
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 69
Получено благодарностей: 79
Откуда: Москва, Северное Бутово
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужас в салоне "ЭЛЬЗА" м. Партизанская

Сообщение artemliza » Пн мар 10, 2008 17:23

Если у них все меняется к лучшему - это хороший знак. Я в свое время написала негативный отзыв об администраторе ресторана N. Со мной многие согласились, а этого администратора уволили. Так что, будем надеяться...
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебные салоны. Свадебные платья.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость