стилист Галина Баловнева....

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Ср авг 27, 2008 15:26

Хочу поделиться своими впечатлениями о стилисте Галине Баловневой..
сразу скажу, что дело даже не дошло до репетиции..Я прекрасно понимаю и знаю, что у любого стилиста высокий уровень занятости - особенно в летне-осенний период..Но я записалась к Галине на свою дату и время примерно за 2месяца!!! и успокоилась..она сказала звонить примерно за 2-3 (!!) недели - и мы договоримся о репетиции.. Я начала звонить чуть раньше - почти за месяц просто назначить день репетиции (я хотела примерно в последних числах августа, свадьба у меня 13сент..), звонила два раза с промежутком в неделю - оба раза она в грубой форме меня "отшивала" ссылаясь на дикую занятость и , мол, "почему я вас должна пропускать раньше летних невест на репетицию?"....А КТО ПРОСИТ???!!!!! я хотела репетицию в конце августа - в крайнем случае в начале сентября!!!
в итоге она сказала звонить 7(!!) сентября и договариваться о репетиции...извините, но так рисковать я не собираюсь!!! где я потом найду стилиста за неделю до свадьбы, если она мне не понравится??!!!
в общем..на прошлой неделе я получила от нее 2 сообщения:
1. "Наталья, где вы живете? Галина." (ответила)
2. "Я не смогу. Галина"...
Это нормально???! можно ведь было позвонить и по-человечески все объяснить!!!!! только оставалось догадываться, что она отказала мне возможно потому, что выбрала невесту,у которой готовность позже моей (не в 8 утра ,а в9 например..)...
я даже писать и звонить не стала...ибо пошла она!..далеко
свинство оно и есть свинство...
Добавлю, что во время первого нашего с ней разговора она спросила у меня про длину волос и что я хочу (я с трудом ответила что хочу - не знаю!! хочу красивой быть! :) ...очень расстроилась -мол, выберите прическу с моего сайта.
Не понравилась ей моя длина волос (по лопатки) - ооо...какие коротенькие...тут толко наклад.пряди...но это дорого, утчтие!!!"... и что??! я должна испугаться?
короче, желания не то что связываться с ней в такой важный день, звонить и писать не хочется!!!!
слишком амбициозна мадам..
Надеюсь, что не обидяться на меня девочки, которые к ней обращались и им все понравилось!!! возможно мне просто не повезло или я много требую...
И удачи всем, у кого она будет на свадьбе!! пусть этот замечательный день ничто не омрачит!!!! Ура! :)
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Ninok » Ср авг 27, 2008 17:08

ужасно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! просто ФУ! слов нет :evil: :evil: по лопатки - это коротко??!! а что ж делать тем, у кого вообще короткая стрижка?! бред полный, еще раз говорит об отсутсвии профессионализма!!
Аватара пользователя
Ninok
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 20:14
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 9
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Истиный шушпанчик » Ср авг 27, 2008 20:16

ну.... как не красиво....
ты не расстраивайся,попробуй найти другую, ведь их так много сейчас и так много могут сделать тебя красивой!!!
а в произошедшем ищи положительные моменты, напимер, она могла отказаться в сентябре, вот тогда бы ты переживала по настоящему.
по этому, вперед , на поиски СВОЕГО мастера ))))
Аватара пользователя
Истиный шушпанчик
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:33
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 10
ICQ: 265500174
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Ср авг 27, 2008 20:55

А я хотела ведь к ней обращать, но у нее постоянно не было времени, чтобы со мной поговорить!!! Хорошо, что я нашла другого!! :(
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Лёля » Ср авг 27, 2008 22:56

Меня тоже удивило заявление, что по лопатки - это коротко. Бред какой-то. Интересно, а как не коротко - по попу?
Аватара пользователя
Лёля
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 23:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
ICQ: 386659707
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Чт авг 28, 2008 10:47

ура! я нашла СВОЕГО стилиста! который понял меня сразу, увидела что мне можно делать, что нельзя, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки - именно ТАК КАК Я ХОЧУ!!)) (но это в книгу благодарностей после свадьбы))
Да, единственное, что меня "порадовало" - это то, что Галина не откала мне за неделю до свадьбы!
очень надеюсь, что у девочек, которые с ней будут работать все будет отлично и им все понравится!!!))УДАЧИ!
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение ВиталиЯ » Чт авг 28, 2008 13:02

Девочки, у меня была та же ситуация, что и у Atskaya!!! Я не могла с Галиной встретится для репетиции 3 недели!!! Точнее, это она не могла, и все отодвигила, отодвигала... Потом позвонила, и сказала,что завтра в 12.00 готова провести репетицию. Я согласилась, только не смогла записать адрес куда ехать (т.к. вела машину) и попросила ее прислать адрес мне на электронку (она ее знала). До 11.45 следующего дня на почте у меня не было письма!!! Я конечно собралась и уехала по своим делам. Галина мне потом звонила, где-то в 12.15, видимо спросить, почему я не приехала, но я трубку брать не стала. Нафиг такое отношение!!! :evil:
Аватара пользователя
ВиталиЯ
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: -5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Belek » Чт авг 28, 2008 14:09

Девчонки тоже самое, произошло и со мной. Как и Atskaya, я договорилась с ней за 2 месяца, была первая!!! невеста у нее тогда, с готовностью к 9 утра. Короче записалась и спокойно стала ждать того времени, когда ориентировочно можно назначать репетицию, т.е. примерно за 2 недели до свадьбы.
На прошлой недели в пятницу она мне звонит и вся такая замученная говорит "Ой девочка моя, лапочка, ты у меня к 15 дня готовностью?", я говорю "нет, я же на 9 записалась (готовность)" она "Как же так?! у меня тут другая девочка тоже говорит первая и готовность у нее к 10 утра, так кто же из вас мне врет?", я говорю, что точно не я. Короче она мне потом перезвонила и сказала, что все хороша что «Ты душа моя у меня одна приезжай на репетицию на следующей недели».
День репетиции, на улице дождь льет с утра без остановки, но я все равно твердо решила ехать на репетицию к ней в Митино. Под дождем с сильным ветром отстояла очередь на маршрутку, вся замерзла, ладно приехала, в общем, кое-как к ней.
Она опять запела "Ой ласточка моя, у меня вот девочка на Первомайской к 10 готовность, а у тебя в Бутово к 9 (в пятницу, когда самые пробки), ты согласна встать на часик пораньше? чтобы к 8 готовой быть?"
Я говорю "я то согласна, но я не уверена успеете ли вы аккуратно, спокойно сделать мне прическу, да еще доехать на Первомайскую!!!" на что услышала, «Ой что ты» типа такой опыт все сделаем, все успеем.
Потом пошло утомительное обсуждение прически, я ей говорю одно, а человек совсем меня не слышит и слышать не хочет. Она спросила, что мне хочется повторить с ее сайта, я говорю такую то прическу но только без лент, она, оскорбилась вся типа, и спрашивает с неподражаемым таким трагизмом: "Ох зайка моя, что же вы тогда меня стилистом выбираете, если вам такие эксклюзивные работы-то не нравятся, да вам нужно идти в обычную парикмахерскую, а не к стилисту! Да и волос у тебя столько не хватит (волосы до лопаток)" Потом притащила шиньон, на два тона темнее моего цвета волос и начала убеждать что он офигительно подойдет к моему цвету волос. Я начала спорить, а она типа обиделась и говорит, «Ну вот вы не доверяете мне, девочка моя, стилисту нужно ДОВЕРЯТЬ»!!! Эти слова уже были последней капелей моего терпения, потому что никого доверия к действительно к ней не испытывала. Я быстренько собралась и уехала. Чувствовала себя я после этого отвратительно, ужасно!
Я просто единственное не понимаю ну раз у тебя уже кто-то другой есть ну ты позвони хоть, зачем мне скажите, пожалуйста, нужно было тащиться после работы в Митино, а потом еще полтора часа ехать в свое Бутово да еще в такую жуткую погоду!!! :evil:

Так что Atskaya, я думаю тебе крупно повезло, что она отказала тебе раньше, чем бы отказала уже на месте, как получилось у меня.
Я не рекомендую пользоваться этим стилистом, если вы невесты не хотите видеть у себя клумбы на голове, чтобы хоть как-то выделиться «среди множества похожих невест».
Аватара пользователя
Belek
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 17:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Чт авг 28, 2008 14:45

Респект тебе и уважуха за такой отзыв, Лен! :)
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Кот Татьяна » Чт авг 28, 2008 14:49

Девочки.
Ну Галина делает это всем!!!
Бабочки искуственные цветы-Клумба на голове ее конек.
Это ее "фишка" .
мне кажеться это очевидно видя ее работы.
Я видела как она работает на параде невест 4.
зайдите посмотрите фотографии 2 деовчки с шиньенами и одинаковыми прическами ,только бабочки разные ..голубые и розовые. :wink:
и еше девушка с другой прической но тоже с цветами и ленточками в голове.
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Чт авг 28, 2008 15:00

Кот Татьяна писал(а):Девочки.
Ну Галина делает это всем!!!
Бабочки искуственные цветы-Клумба на голове ее конек.
Это ее "фишка" .
мне кажеться это очевидно видя ее работы.
Я видела как она работает на параде невест 4.
зайдите посмотрите фотографии 2 деовчки с шиньенами и одинаковыми прическами ,только бабочки разные ..голубые и розовые. :wink:
и еше девушка с другой прической но тоже с цветами и ленточками в голове.


Да никто не спорит, что у нее есть свой конек, она делает все необычно - это понятно было сразу - портфолио на сайте говорит о многом. Но ИМХО стилист должен придерживаться пожеланий НЕВЕСТЫ, а не мести всех под одну гребенку!! она то и привлекла тм, что прически у нее не ординарные, но это же не значит что мы должны быть все одинаковые!!! да, можно украсить голову какими-то украшениями (цветы, стразы, еще что-то ) , но всего должно быть в меру!!! я ЗА все украшения, кроме лент! ну не нравится мне - и что, из-за этого она не будет с нами (невестами) работать, поскольку наши мнения ВДРУГ не совпадают с ее..?
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Belek » Чт авг 28, 2008 15:14

Кот Татьяна писал(а):Девочки.
Ну Галина делает это всем!!!
Бабочки искуственные цветы-Клумба на голове ее конек.
Это ее "фишка" .
мне кажеться это очевидно видя ее работы.
Я видела как она работает на параде невест 4.
зайдите посмотрите фотографии 2 деовчки с шиньенами и одинаковыми прическами ,только бабочки разные ..голубые и розовые. :wink:
и еше девушка с другой прической но тоже с цветами и ленточками в голове.



Работы у нее на сайте действительно красивые, но так же есть и полная безвкусица, например, http://balovneva.ru/fotogalereya?view=173161&p=10
Но дело даже не в этом, а просто в ее отношении к нам невестам, и к своей собственной персоне.
Аватара пользователя
Belek
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 17:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Nadi19 » Чт авг 28, 2008 15:18

Видела я данную даму в работе... На счет ее причесок и макияжа я ничего говорить не буду - на вкус и цвет товарищей нет, кому что нравиться и кому что идет!
Мне не понравилось, то что она совершенно не прислушивалась к словам невесты - накрасила ее слишком ярко. Девушка попросила чуть-чуть растушевать глаза, на что она ответила - ну-у, не знаю, всем нравиться а тебе нет... И уже после настойчивых взываний самой невесты и фотографа с неохотой сделала то, что просили!
Аватара пользователя
Nadi19
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:23
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 10
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Jul'chik » Чт авг 28, 2008 15:21

Я тоже уже два раза ей писала на почту, но получала ответы такие: либо "позвоните мне во вторник, я сейчас очень занята", либо "у меня на эту дату уже записано 3 девочки, но ни с одной еще не было репетиции, так что может быть кто-нибудь и откажется". Конечно, откажется... если до репетиций и дело не доходит. :roll:

А потом девчонки мне вот что непонятно: если твоя прическа "эксклюзивная", то она должна быть в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре. А отличия, заключающиеся в использовании розовых или голубых ленточек, - это, простите, совсем не эксклюзив :idea:
Аватара пользователя
Jul'chik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:58
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Чт авг 28, 2008 15:38

Jul'chik писал(а):Я тоже уже два раза ей писала на почту, но получала ответы такие: либо "позвоните мне во вторник, я сейчас очень занята", либо "у меня на эту дату уже записано 3 девочки, но ни с одной еще не было репетиции, так что может быть кто-нибудь и откажется". Конечно, откажется... если до репетиций и дело не доходит. :roll:

А потом девчонки мне вот что непонятно: если твоя прическа "эксклюзивная", то она должна быть в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре. А отличия, заключающиеся в использовании розовых или голубых ленточек, - это, простите, совсем не эксклюзив :idea:


+1 !!
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость