стилист Галина Баловнева....

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Чт авг 28, 2008 15:41

Nadi19 писал(а):Видела я данную даму в работе... На счет ее причесок и макияжа я ничего говорить не буду - на вкус и цвет товарищей нет, кому что нравиться и кому что идет! Мне не понравилось, то что она совершенно не прислушивалась к словам невесты - накрасила ее слишком ярко. Девушка попросила чуть-чуть растушевать глаза, на что она ответила - ну-у, не знаю, всем нравиться а тебе нет... И уже после настойчивых взываний самой невесты и фотографа с неохотой сделала то, что просили!


да, согласна, о вкусах не спорят. Да и мне НРАВЯТСЯ ее работы! видно что локон к локону уложен...но дело в отношении к клиентам и желание ВЫСЛУШАТЬ, помочь сделать из нас прицесс - за этим мы к стилистам и идем!..
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Кот Татьяна » Чт авг 28, 2008 15:55

Atskaya писал(а):
Кот Татьяна писал(а):Девочки.
Ну Галина делает это всем!!!
Бабочки искуственные цветы-Клумба на голове ее конек.
Это ее "фишка" .
мне кажеться это очевидно видя ее работы.
Я видела как она работает на параде невест 4.
зайдите посмотрите фотографии 2 деовчки с шиньенами и одинаковыми прическами ,только бабочки разные ..голубые и розовые. :wink:
и еше девушка с другой прической но тоже с цветами и ленточками в голове.


Да никто не спорит, что у нее есть свой конек, она делает все необычно - это понятно было сразу - портфолио на сайте говорит о многом. Но ИМХО стилист должен придерживаться пожеланий НЕВЕСТЫ, а не мести всех под одну гребенку!! она то и привлекла тм, что прически у нее не ординарные, но это же не значит что мы должны быть все одинаковые!!! да, можно украсить голову какими-то украшениями (цветы, стразы, еще что-то ) , но всего должно быть в меру!!! я ЗА все украшения, кроме лент! ну не нравится мне - и что, из-за этого она не будет с нами (невестами) работать, поскольку наши мнения ВДРУГ не совпадают с ее..?

я про тоже!!!! она считает что ленты это супер...
может быть но в ее работах перебор ИМХО.
у нее все одно и тоже
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Belek » Чт авг 28, 2008 16:31

Щас бы это на ее сайте как-нибудь разместить :lol:
а то толку-то :oops: что мы ее здесь обсуждаем!
Пусть получает обратную связь :roll:
Аватара пользователя
Belek
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 17:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Чт авг 28, 2008 16:41

Belek писал(а):Щас бы это на ее сайте как-нибудь разместить :lol:
а то толку-то :oops: что мы ее здесь обсуждаем!
Пусть получает обратную связь :roll:


лично я мало доверяю отзывам на сайтах стилистов.. часто они пишут их себе сами! так что форум - самое то!!) "подделки" тут не будет!! :)

ПС. посмотрела ее сайт щас - у нее появились новые фоты - прически "без фанатизма" :D т.е. спокойные, без "клумбы" на голове - могут значит некоторые невесты ее прессовать своими желаниями)
но это те, кому повезло и они все-таки получили долгожданную репетицию!! )
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Dexion » Пт авг 29, 2008 10:33

Присоединясь ко всему вышесказанному, особенно о "клумбах" ))) Была у ее на репетиции. Вышла четь не в слезах - доврилась ей, а она мне за 2 недели до свадьбы такое ... на голове сделала. просто КОШМАР!
А добило меня, когда она начала мне макияж делать - не смотря на меня а на телефизор, где шел какой-то тупой сериал! ЖУТЬ! КРИВО У ВУЛЬГАРНО!! Потом вообще выдала - что за жуткие у тебя брови. и взяла и выщипала мне, придав совю форму ОДНОЙ! после чего сказала - со второй на свадьбе разберемся... УЖАС просто!!
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА не ообращйтесь к ней!
Dexion
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 16:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Jul'chik » Пт авг 29, 2008 10:42

Ничего себе! Ну про брови - это вообще беспредел!!!!! :evil:
Аватара пользователя
Jul'chik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:58
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Belek » Пт авг 29, 2008 11:33

Какой кошмар, бедненькая!
Я все больше убеждаюсь, что нам повезло больше, что мы все таки на ней не остановились. И почему ее фамилии здесь в жалобах раньше не появилось :?:
Аватара пользователя
Belek
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 17:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Dexion » Сб авг 30, 2008 00:23

Мою злобу на этого "проффесионала" словами не выразишь - это точно (((
И я,. кстати,когда ее выбирала пыталась найти о ней отзывы... Видела только хорошие. ( ну может - один два не очень)...
а судя по тому что я вижу в это теме - это просто КОШМАР!!
Надеюсь теперь по поиску в инетернете девушки буду первым делом попадать на нашу темку)))
(Вот такая я порой злопамятная ;) )
Dexion
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 16:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Юлинка » Сб авг 30, 2008 20:33

Да, такой ужас! ну и стилист...выщипала одну бровь...и все :shock:
Аватара пользователя
Юлинка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 15:57
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 20
Откуда: Москва, планерная
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Nevesta08.08.08 » Ср сен 10, 2008 18:45

Знаете девочки, хочу вам немного рассказать про Галину Баловневу!
Да,действительно она очнь занятой человек, но ведь это потому,что она тратит все свое свободное время на таких невест,как мы...иногда даже не успевая покушать...
Меня зовут Юля и я была невестой 8 августа нынешнего года!
Записалась я к Галине за 2 месяца до свадьбы,она тоже сказала что репетиция будет недели за 2 до свадьбы,вот вы пишите сразу вас это настрожило,может быть вам не понравится...а меня даже не сколечко это не удивило, потому что по работам Галины я поняла,что это тот стиль который мне нужен,да ещё и такой наплыв невест летом,что вемени действительно не хватает!
Я тоже ездила в Митино на репетицию,хотя живу на юго-западе,я считаю ничего в это такого нет, ведь прежде всего это нужо мне,а не мастеру!
Я выбрала Галину, потому что у неё уникальный стиль!я побывала на разных сайтах стилистов и все прически которые я видела оставляли желать лучшего...но тут сайт Галины...такая игра воображения,такие смелые решения...Я сразу понял что ншла своего мастера!!!Не каждая невеста способна рискнуть и сделать такую прическу!Я решила рискнуть!
Она предложила мне замечательные цветы(ручной работы),которые были усыпаны 1500 камней сваровски!!!Такого не мог предложить ни один стилист!!!
Репетиция прошла удачно,мне все понравилось,Галина оказалась открытым и искренним человеком!
У меня тоже была ситуация,когда мне надо было быть готовой к 9,а другой девочке к 9.30, поэтому моя репетиция началась в 6 утра,чтобы мастер мог бы добраться до другой невесты и сделать её самой красивой в этот день!
И что я вам могу сказать?Это была самая красивая прическа, она успела сделать меня,мою маму и мамину сестру, после этого доехала до другой невесты и успела сделать всё!!!!
Вот что значит мастер на все руки!
Обидно то, что вы вот тут пишете,что она делает клумбы и больше ничего не умеет,ведь если вам не нравятся её работы зачем к ней обращаться????? Если вам не нравятся бабочки,ленточки,шиньёны,это не означает что она не мастер своего дела!!!!Просто она не такая как другие,у неё смелые решения и она не делает всех под одну гребенку,ведь к ней можно спокойно придти и попросить придумать что-нибудь необычное!!!!Она не берется за простые прически,потому что ей это не интересно!!!!!Ей интересно создавать что-то неповторимое!!!
Кстати про длинну волос!Вот некоторые тут пишут,что якобы волосы по лопатки её смущают и она говорит,что это плохая длина!Скажу вам по секрету,когда одна её клиентка выходила замуж,у неё была оочень короткая стрижка(почти под мальчика),так вот,она сделала ей прическу,что ни один человек не поверил что у невесты короткие волосы,можете посмотреть фотки на её сайте -те,что самы первые 3 идут!
Так что,конечно все люди разные,у всех свои запросы,просто если вам изначально не нравятся работы мастера-не обращайтесь к нему,чтобы не было ситуаций,которые вы описываете здесь...
Положительных отзывов об этом человеке все равно больше,чем вашего обмусоливания всякой ерунды...
Так что девочки,если вы не боитесь смелых решений, не боитесь выглядеть на свадьбе в 1000 000 раз привлекательнее и элегантнее,то Галина- ВАШ СТИЛИСТ!!!!

С пожеланиями быть дорее к людям и не держать зла,Юля!
Nevesta08.08.08
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 16:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Светик » Чт сен 11, 2008 01:15

"И что я вам могу сказать?Это была самая красивая прическа, она успела сделать меня,мою маму и мамину сестру, после этого доехала до другой невесты и успела сделать всё!!"
Откуда ты знаешь что она доехала и успела всё сделать ? Я что то сомневаюсь что в этот день тебе было дело до того как она все сделала ДРУГОЙ невесте!!!Профессионально все написано !Если уж ты Юля -Галя накосячила то нечего тут невестой прикидываться и оправдываться!А то она нам тут по секрету рассказывает о своих достоинствах..... :D :evil: как из коротких волос делает прически.... ! просто смешно и противно читать!!!
Аватара пользователя
Светик
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 21:25
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 52
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение ВиталиЯ » Чт сен 11, 2008 10:30

Nevesta08.08.08 писал(а):Она предложила мне замечательные цветы(ручной работы),которые были усыпаны 1500 камней сваровски!!!Такого не мог предложить ни один стилист!!!

А откуда ты знаешь, что такого не мог предложить ни один стилист? Ты многих спрашивала?
Nevesta08.08.08 писал(а):Записалась я к Галине за 2 месяца до свадьбы,она тоже сказала что репетиция будет недели за 2 до свадьбы,вот вы пишите сразу вас это настрожило,может быть вам не понравится...а меня даже не сколечко это не удивило, потому что по работам Галины я поняла,что это тот стиль который мне нужен

Я вот тоже по фотографиям работ некоторых стилистов понимала, что это то, что мне нужно. А потом на репетиции понимала, что совсем не то! И отказывалась от них. И многие девочки на форуме проводили по 3-5 репетиций, прежде ,чем находили своего мастера. Не думаю, что придя к Галине за 2 недели до свадьбы, они могли бы найти другого стилиста, если бы остались недовольны ее работой. Лично я бы так не рискнула!
Nevesta08.08.08 писал(а):Знаете девочки, хочу вам немного рассказать про Галину Баловневу!
Да,действительно она очнь занятой человек, но ведь это потому,что она тратит все свое свободное время на таких невест,как мы...иногда даже не успевая покушать...
Скажу вам по секрету,когда одна её клиентка выходила замуж,у неё была оочень короткая стрижка(почти под мальчика),так вот,она сделала ей прическу,что ни один человек не поверил что у невесты короткие волосы,можете посмотреть фотки на её сайте -те,что самы первые 3 идут!

Оооо,какие богатые познания натуры Галины. Как вы, Юля, прониклись ее творческой натурой... А про то, что она покушать не успевает, это она вам рассказала? У нее что, каждый день невесты с утра до вечера??? Даже если и так, то мне ,простите, нет никакого дела до того, как она кушает!
Nevesta08.08.08 писал(а):Положительных отзывов об этом человеке все равно больше,чем вашего обмусоливания всякой ерунды...

Ну а что ж вы тогда переживаете, Галя? Если у вас много положительных отзывов? Надо воспринимать критику нормально и делать выводы! Лично я не считаю ерундой ни одно из сообщений выше. И думаю, что многие невесты с форума тоже не посчитают это ерундой!
Аватара пользователя
ВиталиЯ
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 16:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: -5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Ваня&Таня » Чт сен 11, 2008 13:00

ВиталиЯ, +1
я бы с ума сошла от такого стилиста...еще учитывая состояние в предсвадебной суете...
Аватара пользователя
Ваня&Таня
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 02:49
Отдано благодарностей: 152
Получено благодарностей: 203
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Чт сен 11, 2008 14:47

Nevesta08.08.08 писал(а):Знаете девочки, хочу вам немного рассказать про Галину Баловневу!
Да,действительно она очнь занятой человек, но ведь это потому,что она тратит все свое свободное время на таких невест,как мы...иногда даже не успевая покушать...
Меня зовут Юля и я была невестой 8 августа нынешнего года!
Записалась я к Галине за 2 месяца до свадьбы,она тоже сказала что репетиция будет недели за 2 до свадьбы,вот вы пишите сразу вас это настрожило,может быть вам не понравится...а меня даже не сколечко это не удивило, потому что по работам Галины я поняла,что это тот стиль который мне нужен,да ещё и такой наплыв невест летом,что вемени действительно не хватает!
Я тоже ездила в Митино на репетицию,хотя живу на юго-западе,я считаю ничего в это такого нет, ведь прежде всего это нужо мне,а не мастеру!
Я выбрала Галину, потому что у неё уникальный стиль!я побывала на разных сайтах стилистов и все прически которые я видела оставляли желать лучшего...но тут сайт Галины...такая игра воображения,такие смелые решения...Я сразу понял что ншла своего мастера!!!Не каждая невеста способна рискнуть и сделать такую прическу!Я решила рискнуть!
Она предложила мне замечательные цветы(ручной работы),которые были усыпаны 1500 камней сваровски!!!Такого не мог предложить ни один стилист!!!
Репетиция прошла удачно,мне все понравилось,Галина оказалась открытым и искренним человеком!
У меня тоже была ситуация,когда мне надо было быть готовой к 9,а другой девочке к 9.30, поэтому моя репетиция началась в 6 утра,чтобы мастер мог бы добраться до другой невесты и сделать её самой красивой в этот день!
И что я вам могу сказать?Это была самая красивая прическа, она успела сделать меня,мою маму и мамину сестру, после этого доехала до другой невесты и успела сделать всё!!!!
Вот что значит мастер на все руки!
Обидно то, что вы вот тут пишете,что она делает клумбы и больше ничего не умеет,ведь если вам не нравятся её работы зачем к ней обращаться????? Если вам не нравятся бабочки,ленточки,шиньёны,это не означает что она не мастер своего дела!!!!Просто она не такая как другие,у неё смелые решения и она не делает всех под одну гребенку,ведь к ней можно спокойно придти и попросить придумать что-нибудь необычное!!!!Она не берется за простые прически,потому что ей это не интересно!!!!!Ей интересно создавать что-то неповторимое!!!
Кстати про длинну волос!Вот некоторые тут пишут,что якобы волосы по лопатки её смущают и она говорит,что это плохая длина!Скажу вам по секрету,когда одна её клиентка выходила замуж,у неё была оочень короткая стрижка(почти под мальчика),так вот,она сделала ей прическу,что ни один человек не поверил что у невесты короткие волосы,можете посмотреть фотки на её сайте -те,что самы первые 3 идут!
Так что,конечно все люди разные,у всех свои запросы,просто если вам изначально не нравятся работы мастера-не обращайтесь к нему,чтобы не было ситуаций,которые вы описываете здесь...
Положительных отзывов об этом человеке все равно больше,чем вашего обмусоливания всякой ерунды...
Так что девочки,если вы не боитесь смелых решений, не боитесь выглядеть на свадьбе в 1000 000 раз привлекательнее и элегантнее,то Галина- ВАШ СТИЛИСТ!!!!

С пожеланиями быть дорее к людям и не держать зла,Юля!




Юля, думаю бессмысленно комментировать и 2/3 вашего сообщения..потому что изначально речь идеть совершенно не о том, нравятся нам или нет ее работы...А еще раз повторюсь - дело в подходе человека к делу, отношении к невестам. (почитайте первые сообщения). ВСЕМ, кто участвуют в этой переписке, понравились ее работы на 90% и никто не говорит, что она НЕ профессионал, и ее работы действительно очень оригинальные. НО все столкнулись с (не буду говорить хамским) с невежливым отношением и навязыванием своего мнения! Если мы обращаемся к стилистам, то не только исходя из просмотра их портфолио, но и по большей части смотря на их отношение к невесте - и уже делаем выводы, что нас ждет в самый важный день в нашей жизни ! Не спорю, что она общительна и профессиональна, но лично я не собираюсь обращаться к стилисту, который унижает и навязывает свое, пусть и профессиональное, мнение!.. НИ ОДИН СТИЛИСТ не знает нас, наши привычки и желания лучше, чем мы сами!! какой бы он ни был профессионал..
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Kis-kisa » Чт сен 11, 2008 15:00

Nevesta08.08.08 писал(а):Положительных отзывов об этом человеке все равно больше,чем вашего обмусоливания всякой ерунды...

Хороша ерунда - прическа на свадьбу! Сразу видно, пишет никакая не невеста.
Аватара пользователя
Kis-kisa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя