стилист Галина Баловнева....

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Анявка » Вс сен 14, 2008 13:06

Чертовски умный ход! Зарегистрироваться на форуме ради одного сообщения! :twisted:

У меня тоже была ситуация,когда мне надо было быть готовой к 9,а другой девочке к 9.30, поэтому моя репетиция началась в 6 утра,чтобы мастер мог бы добраться до другой невесты и сделать её самой красивой в этот день!


ничего не путаете? репетиция в 6 утра?

А потом... даже если такой профессионал как Галина, сделает вам прическу за 2 часа... +час на дорогу... Как раз поспеет к приезду жениха ко второй невесте...


Вот больше всего на свете я не выношу лицемерия! Смелости нет ответить под своим именем? Какие-то доводы привести? Или это потому что доводов-то и нет и все действительно так, как описали девочки?
Аватара пользователя
Анявка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Nevesta08.08.08 » Вс сен 21, 2008 23:25

Нда....
Если хоть один человек не верит в то,что я была её невесой 8.08.08 то прошу позвонить мне и поговорить со мной лично 8-926-114-27-70.
А то что вы объвинятете её что она сама о себе здесь пишет, это полный бред!!!Взрослому человеку больше делать нечего как писать самому о себе!!!
Жду звонка!!!!
Юлия Брайченко (Казарина)
Nevesta08.08.08
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 16:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Светик » Пн сен 22, 2008 01:43

Nevesta08.08.08 писал(а):Нда....
Если хоть один человек не верит в то,что я была её невесой 8.08.08 то прошу позвонить мне и поговорить со мной лично 8-926-114-27-70.
А то что вы объвинятете её что она сама о себе здесь пишет, это полный бред!!!Взрослому человеку больше делать нечего как писать самому о себе!!!
Жду звонка!!!!
Юлия Брайченко (Казарина)

Мдя..... Чего то я не пойму откуда взялась эта невеста 08 08 08? :shock: Если есть жалоба да не одна на этого стилиста значит косяки были и я не понимаю зачем защищать её?Вам понравилась она ну и хорошо пишите в тему благодарностей!Не надо здесь никого по секрету убеждать что она лучшая!Её хамское отношение просто возмущает и я думаю никому бы не хотелось оказаться на месте тех невест которые имели с ней несчастье связаться! И каждый решает сам надо ему это или нет-связываться с ней!Ну позвонят вам и что дальше ???!Вы сможете убедить Atskaya ВиталиЯ Belek что она самая лучшая???? Нда.....удивительная невеста 08 08 08 :shock: :evil: :twisted: :roll:
Аватара пользователя
Светик
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 21:25
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 52
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Пн сен 22, 2008 10:27

Светик писал(а):
Nevesta08.08.08 писал(а):Нда....
Если хоть один человек не верит в то,что я была её невесой 8.08.08 то прошу позвонить мне и поговорить со мной лично 8-926-114-27-70.
А то что вы объвинятете её что она сама о себе здесь пишет, это полный бред!!!Взрослому человеку больше делать нечего как писать самому о себе!!!
Жду звонка!!!!
Юлия Брайченко (Казарина)

Мдя..... Чего то я не пойму откуда взялась эта невеста 08 08 08? :shock: Если есть жалоба да не одна на этого стилиста значит косяки были и я не понимаю зачем защищать её?Вам понравилась она ну и хорошо пишите в тему благодарностей!Не надо здесь никого по секрету убеждать что она лучшая!Её хамское отношение просто возмущает и я думаю никому бы не хотелось оказаться на месте тех невест которые имели с ней несчастье связаться! И каждый решает сам надо ему это или нет-связываться с ней!Ну позвонят вам и что дальше ???!Вы сможете убедить Atskaya ВиталиЯ Belek что она самая лучшая???? Нда.....удивительная невеста 08 08 08 :shock: :evil: :twisted: :roll:


+1 согласна!
Просьба писать в книгу благодарностей! если каждый будет защищать кого бы то ни было в книге жалоб - будет не свадебный форум в итоге, а балаган!..
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Belek » Чт сен 25, 2008 16:00

Светик писал(а):
Nevesta08.08.08 писал(а):Нда....
Если хоть один человек не верит в то,что я была её невесой 8.08.08 то прошу позвонить мне и поговорить со мной лично 8-926-114-27-70.
А то что вы объвинятете её что она сама о себе здесь пишет, это полный бред!!!Взрослому человеку больше делать нечего как писать самому о себе!!!
Жду звонка!!!!
Юлия Брайченко (Казарина)

Мдя..... Чего то я не пойму откуда взялась эта невеста 08 08 08? :shock: Если есть жалоба да не одна на этого стилиста значит косяки были и я не понимаю зачем защищать её?Вам понравилась она ну и хорошо пишите в тему благодарностей!Не надо здесь никого по секрету убеждать что она лучшая!Её хамское отношение просто возмущает и я думаю никому бы не хотелось оказаться на месте тех невест которые имели с ней несчастье связаться! И каждый решает сам надо ему это или нет-связываться с ней!Ну позвонят вам и что дальше ???!Вы сможете убедить Atskaya ВиталиЯ Belek что она самая лучшая???? Нда.....удивительная невеста 08 08 08 :shock: :evil: :twisted: :roll:

Меня точно ничего уже не переубедит в качестве работы Галины, слава богу, что я нашла другого стилиста.
А все сообщения Невесты 080808 точь в точь похожи на слова Галины когда она взяла двух девочек на мое число на 9 и 10 утра и убеждала что успеет, а также манера и стиль описания причесок в первом сообщении Невесты 080808 очень похожи на те слова которыми она пыталась меня переубедить сделать необычную прическу, вместо абсолютно "обычной" выбранной мной.
Все больше про нее ничего писать не буду, слишком не приятные воспоминания, лучше пойду хвалить Алену Орли!
Аватара пользователя
Belek
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 17:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Чт сен 25, 2008 16:24

Belek писал(а): Меня точно ничего уже не переубедит в качестве работы Галины, слава богу, что я нашла другого стилиста.
А все сообщения Невесты 080808 точь в точь похожи на слова Галины когда она взяла двух девочек на мое число на 9 и 10 утра и убеждала что успеет, а также манера и стиль описания причесок в первом сообщении Невесты 080808 очень похожи на те слова которыми она пыталась меня переубедить сделать необычную прическу, вместо абсолютно "обычной" выбранной мной.
Все больше про нее ничего писать не буду, слишком не приятные воспоминания, лучше пойду хвалить Алену Орли!

привет, единомышленница :D тебе понравилась Алена? я очень к ней хотела, но она была уже занята на мое время...
была на репетиции? фотки есть? ;)
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение katrinnn » Пн сен 29, 2008 17:42

Всем привет! Моя свадьба состоялась 13 сентября . С самого начала при выборе даты мои родственнички предрекали всякие неприятности... На деле всё началось с Баловнёвой. Я увидела её работу в журнале и она мне прям "запала в душу"))) другие работы не произвели такого же эффекта , но на сайте и на форуме были достаточно хор отзывы и я непременно захотела только к ней. У неё уже были 3 невесты, но утренние. Конешно, обращения типа зайка моя и солнышко, даже по тел подкупают. Я услышала, что для меня тоже найдут время, т.к. свадьба у меня в 15.00.Короче, я была в полной уверенности, записалась на репетицию за 2 недели до свадтбы...и накануне, она мне позвонила и сказала, что больше на эту дату не берёт, т.к. ложится в больницу. Я только что читала негативные отзывы и про 13 число об этом событиии у девочек ни слова...не знаю теперь даже правда это или нет :cry:

Но в любом случае всё к лучшему, мне сделала отличную причёску очень прятная девочка Оксана Тофан, сделала именно то, что я хотела и даж больше)))) и потом я в загсе видела девочку с такими же подобными ленточками и решила, что слава богу :D
п.с. за неделю у меня также поменялся фото и видеооператор))
katrinnn
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 17:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение алефтина » Чт окт 02, 2008 02:09

девочки,спасибо за такую информацию,т.к.я проштудировала всю книгу жалоб,а потом благодарностей и нашла ее работы,которые меня ОЧЕНЬ впечатлили,правда я предполагала свое видение прически немного,но судя по вашим впечатлениям от общения с ней,мои просьбы даже бы не были учтены.поэтому в этот раздел, я смотрю,надо почаще заглядывать.
Аватара пользователя
алефтина
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 21:05
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Корчукова Виктория » Сб мар 28, 2009 22:59

Nevesta08.08.08 писал(а):Знаете девочки, хочу вам немного рассказать про Галину Баловневу!
Да,действительно она очнь занятой человек, но ведь это потому,что она тратит все свое свободное время на таких невест,как мы...иногда даже не успевая покушать...




Мда.... Тратит свое время... Трудится как пчелка... некогда покушать... ХА. Да это ее работа!!!! И это ее собственный выбор!!! Такое ощущение что ее кто-то заставляет работать с невестами и она это делает без особого "интузиазизма" (читай "интузиазма").
А по поводу Алены Орли- она суперская!!!!! :)
Аватара пользователя
Корчукова Виктория
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 19:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Невеличка » Ср апр 22, 2009 23:19

Вот это да! Просто совпадение!
А я сегодня написала ей письмо (ее работы, конечно, восхитительны), хотела договориться о репетиции, но, прочитав "-" отзывы, даже не стану с ней ни о чем договариваться. Выберу другую тактику: см. жалобную книгу, потом книгу благодарностей!!! :D
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Чт апр 23, 2009 09:39

Nevelichka писал(а):Вот это да! Просто совпадение!
А я сегодня написала ей письмо (ее работы, конечно, восхитительны), хотела договориться о репетиции, но, прочитав "-" отзывы, даже не стану с ней ни о чем договариваться. Выберу другую тактику: см. жалобную книгу, потом книгу благодарностей!!! :D


правильный подход! ;) :)
верю, что кому-то этот стилист помог и еще поможет, но, как говориться, предупрежден - значит вооружен
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Невеличка » Чт апр 23, 2009 17:50

Девочки! Она мне сегодня же ответила! И знаете, что она написала???

"... позвоните и я вас запишу.С уважением Галина". Хотя в своем письме я написала дату регистрации. Странно, конечно!..
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение aerial » Сб авг 01, 2009 12:20

Почему я не посмотрела отзывы до репетиции? Мне все так не понравилось и прическа и макияж..Я думала мне так не повезло, ведь прически в портфолио вроде такие классные, а оказывается я не одна такая!!
aerial
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 16:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Галина Баловнева....

Сообщение Atskaya » Сб авг 29, 2009 14:55

Nevelichka писал(а):Девочки! Она мне сегодня же ответила! И знаете, что она написала???

"... позвоните и я вас запишу.С уважением Галина". Хотя в своем письме я написала дату регистрации. Странно, конечно!..


забавно, она мне так же отвечала)) хотя я письмо большое написала со всеми подробностями и датами...
и таким же почти письмом потом от меня "отмазалась"...
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя