Марина Дементье-обман по наращиванию волос

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Марина Дементье-обман по наращиванию волос

Сообщение Hellga77 » Пн мар 30, 2009 21:57

Слова "капсслог" не существует.
И действительно, зачем читать правила "монастыря", куда приходишь со своими заморочками...
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Марина Дементье-обман по наращиванию волос

Сообщение Gaucho » Вт апр 07, 2009 11:38

Марина де Ментье
Отправлено: Вт апр 07, 2009 5:32 am
От: bentley
Кому: Gaucho

Доброе утро, администратор сайта!
хочу обратиться лично к Вам с просьбой удалить из Форума тему "Марина Дементье - обман по наращиванию волос"
дело в том, что я и есть тот самый мастер, Марина, которая наростила волосы этой девочке... история довольно длинная, но если Вам интересно, могу рассказать...
в кратце - это оказались просто девочки, которые решили на халяву научится наращивать волосы... моей работой клиентка была довольна и ровно 3 месяца ходила счастливая, пока ее подружка (которая тщательно наблюдала за моей работой) не решила сделать ей самостоятельно коррекцию... пока они неизвестно какими средствами снимали эти самые волосы, они названивали мне и требовали!!! что бы я им по телефону все рассказала и показала, как снимаются волосы, как делается коррекция, какими средствами и тд. и тп... когда я им объяснила, что семинары и обучение у меня платные, и что коррекцию ей я с удовольствием сделаю чисто и аккуратно (всего за 2 часа) и это тоже стоит определенных денег они очень разозлились и сказали, что они и сами все умеют и знают... "ну раз умеете, то зачем спрашиваете?"... на что они с угрозами начали кричать, что сделают мне антирекламу на всю Москву...
Клиентки бывают разные, я всегда иду на уступки... но тут меня вообще непонятно в чем обвинили...
В сфере красоты я работаю уже 9 лет... училась и работала в Нью-Йорке, Лондоне, Риге и Москве.. наращиваю я не только волосы, но и ногти, ресницы, плету афропрически.. так же работаю стилистом - имидж дизайнером... клиентов много по всему миру и очень не хотелось бы, что бы они читали жалобы подобного вида... что касается обвинения в высоких ценах, то я их устанавливаю исходя из опыта работы, выйгранных конкурсов и уровня стажа, работы и качества материалов...
Конечно решайте сами, как тут быть... лично я к Вам и к Вашему сайту отношусь очень хорошо.. красиво и понятно сделан, много полезной информации... тем более я часто работаю и с невестами)))
Еще раз очень прошу удалить эту тему из форума....
Заранее благодарю...
С Уважением, Марина
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Марина Дементье-обман по наращиванию волос

Сообщение Bella4756 » Сб апр 11, 2009 20:32

Gaucho писал(а):Марина де Ментье
Отправлено: Вт апр 07, 2009 5:32 am
От: bentley
Кому: Gaucho

Доброе утро, администратор сайта!
хочу обратиться лично к Вам с просьбой удалить из Форума тему "Марина Дементье - обман по наращиванию волос"
дело в том, что я и есть тот самый мастер, Марина, которая наростила волосы этой девочке... история довольно длинная, но если Вам интересно, могу рассказать...
в кратце - это оказались просто девочки, которые решили на халяву научится наращивать волосы... моей работой клиентка была довольна и ровно 3 месяца ходила счастливая, пока ее подружка (которая тщательно наблюдала за моей работой) не решила сделать ей самостоятельно коррекцию... пока они неизвестно какими средствами снимали эти самые волосы, они названивали мне и требовали!!! что бы я им по телефону все рассказала и показала, как снимаются волосы, как делается коррекция, какими средствами и тд. и тп... когда я им объяснила, что семинары и обучение у меня платные, и что коррекцию ей я с удовольствием сделаю чисто и аккуратно (всего за 2 часа) и это тоже стоит определенных денег они очень разозлились и сказали, что они и сами все умеют и знают... "ну раз умеете, то зачем спрашиваете?"... на что они с угрозами начали кричать, что сделают мне антирекламу на всю Москву...
Клиентки бывают разные, я всегда иду на уступки... но тут меня вообще непонятно в чем обвинили...
В сфере красоты я работаю уже 9 лет... училась и работала в Нью-Йорке, Лондоне, Риге и Москве.. наращиваю я не только волосы, но и ногти, ресницы, плету афропрически.. так же работаю стилистом - имидж дизайнером... клиентов много по всему миру и очень не хотелось бы, что бы они читали жалобы подобного вида... что касается обвинения в высоких ценах, то я их устанавливаю исходя из опыта работы, выйгранных конкурсов и уровня стажа, работы и качества материалов...
Конечно решайте сами, как тут быть... лично я к Вам и к Вашему сайту отношусь очень хорошо.. красиво и понятно сделан, много полезной информации... тем более я часто работаю и с невестами)))
Еще раз очень прошу удалить эту тему из форума....
Заранее благодарю...
С Уважением, Марина

Дорогая Мариночка, все что написано выше- это ты спутала что-то!
Меня зовут Вика и я нарастила у тебя 22 ноября, 2008!Ты нашла меня через одноклассники!
Помнишь, такую..??? мой тел. 8 906 746 00 38
Какие уступки, если ты обманула меня на 4 пряди-у меня их не 60, а 56 шт почему-то???Я заплатила за твоя так называемую работу 15 000 рулей! Не халява уж точно! еще и обман!!
А клей -из волос не смывается до сих пор, как я его только не вымываю...
Славо Богу, я нашла другого действительно мастера, цены которого адекватные и он не обманывает!!!А насчет цен, они у тебя неадекватные!
После всего этого, какие дипломы, какая учеба, о чем ты говоришь-тебе и доверять -то нельзя, не то что волосы!
Пусть тебе будет-ты обманщица и руки растут у тебя...сама знаешь откуда, но тебе это еще вернется...!!!
Девочки, кто хочет побольше узнать, звоните 8 906 746 00 38))
Bella4756
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 16:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Марина Дементье-обман по наращиванию волос

Сообщение Маргаритка » Сб апр 11, 2009 21:52

Что-то тема стала напоминать перебранку торговок на базаре :mrgreen:
Уж не знаю, кто тут прав, кто виноват, но тему закрываю.
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя