Марина Дементье-обман по наращиванию волос

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Марина Дементье-обман по наращиванию волос

Сообщение Bella4756 » Ср мар 25, 2009 17:03

Уважаемые девушки, Осторожно Обман и Неадрекватные цены! Несмываемый клей в волосах!
Хочу поделиться своим впечатлением о работе так называемого мастера по наращиванию волос: Марина Дементье, проживающая возле м. Славянский бульвар, сайт: http://www.dementye.com/
Дернул меня черт нарастить у нее волосы, делала по ленточной технологии Hair Talk!!!Вначале вроде бы ничего, а потом в процессе коррекции в другом месте,я выяснила следующее:
1) она обманула меня на 2 пряди, а это по ее ценам немало-2 000 рублей!
2) она установила свой прейскурант: она считает 20 прядей-1 объем, а 30 прядей-1,5 объема, хотя фабрика производства волос hair talk дает 40 прядей на 1 объем, а вот 50 прядей на 1,5 объема. Данному факту следуют все мастера при наращивании волос, имеющие лицензию на осуществление данной услуги, плюс естественно добавляют свои проценты за работу!
3) цены неадекватные и завышенные!
Итак, самое главное: она использует такой клей, который не вымывается полностью даже после коррекции в процессе мытья головы!Это был ужас: я пришла на коррекцию в 13:00, а ушла в 21:00, хотя на коррекцию достаточно 1 часа!
Обращаю Ваше внимание, будьте осторожны: мастер не только обманывает, но и плохо делает наращивание, что пагубно сказывается на собственных волосах!
Bella4756
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 16:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Корчукова Виктория » Пт мар 27, 2009 21:27

Bella4756 писал(а):

она установила свой прейскурант: она считает 20 прядей-1 объем, а 30 прядей-1,5 объема, хотя фабрика производства волос hair talk дает 40 прядей на 1 объем, а вот 50 прядей на 1,5 объема. Данному факту следуют все мастера при наращивании волос, имеющие лицензию на осуществление данной услуги, плюс естественно добавляют свои проценты за работу!
3) цены неадекватные и завышенные!
Итак, самое главное: она использует такой клей, который не вымывается полностью даже после коррекции в процессе мытья головы!Это был ужас: я пришла на коррекцию в 13:00, а ушла в 21:00, хотя на коррекцию достаточно 1 часа!
Обращаю Ваше внимание, будьте осторожны: мастер не только обманывает, но и плохо делает наращивание, что пагубно сказывается на собственных волосах!


Уважаемfz Bella4756. В Вашем рассказе вижу несколько несостыковачек. :oops: Я сама наращиваю волосы, поэтому не совсем понимаю:
1.Так что называется 1 объемом?? В комплекте 40 ленточек, при наращивании они соединяются между собой и получается 20! а 1,5 объема соответственно 30 и это 60 прядок а не 50 как пишете Вы.
2. Не знаю как другие мастера, но я первый раз слышу что должна быть лицензия на право наращивания волос, достаточно диплома. :oops:
3. Клей который не вымывается. Да он и не должен вымываться!!! В таком случае нарощенные волосы будут падать при первом же мытье головы. Пряди должны сниматься спец. жидкостью которая называется "Сольвент" той же фирмы. Возможно Вам его плохо вычесали при коррекции и поэтому остатки клея смыть не смогли. И коррекция длится 2-2,5 часа в зависимости от объема, а наращивание с нуля как раз 1 час.
4. А по поводу цен-это Ваш выбор! :!: :!: :!: В интернете много информации и Вам и только Вам выбирать. Никто никого не заставляет!
Не коим образом не подумайте что я защищаю мастера, возможно у нее есть свои косяки, судить не буду, потому что я не общалась с этим человеком. Я просто веду к тому, что для начала нужно выяснить все тонкости процедуры (а в особенности наращивания волос!!!) и только тогда делать эту процедуру. Возможно Вам первый раз не повезло. Но я желаю чтоб от наращивания волос у Вас были только положительные эмоции 8-)
Аватара пользователя
Корчукова Виктория
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 19:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Bella4756 » Сб мар 28, 2009 15:33

Уважаемая Виктория, хочу Вам на Ваши комментарии сказать следующее:
1) в комплекте 40 лент по 4 см -это считается 1 объем,так дается на фабрике, по крайней мере мне сказали в салоне, который от фабрики их продает и также предоставляет свои услуги по наращиванию волос, значит у Вас тоже свои расценки. Итак, 20 лет по 4 см это пол объема, так считается по фабрике.Кстати, цены адекватные и достаточно невысокие, не как в других салонах.
2) про полтора объема-возможно я неточно указала, может и не 50 лент по 4см, но это уж точно не 30 шт по 4 см., как сделала Марина Дементье, сказав что у меня полтора объема, а значит обманула!
3) насчет диплома, в салоне, где я делала коррекцию, есть лицензия на продажу волос от фабрики, а диплон у мастера!
4)Насчет клея, я не согласна. Параллельно на коррекцию пришла девушка, ей сняли за 10 минут и нарастили за 40 мин, итого не больше 1 часа.
А я была с 13 до 21:00 на коррекции и смывке клея, при чем у меня было даже меньше стандартного объема!Да, мне использовали тоже Сольвент, но безуспешно, до сих пор на волосах есть в некоторых местах клей, разве это нормально??? !!!Не знаю, какой она использовала клей, но он явно не по технологии!!!
4) в интернете много информации, согласна, да, я недосмотрела, вот и хочу предостеречь других девушек от такого мастера!
5)От наращивания у меня осталось хорошее впечатление, несмотря ни на что. Главное, что я наконец нашла мастера, причем в салоне, цены которого
адекватные, расчитанные на увеличение клиентов, мастер не разводит и не обманывает, и самое главное хорошо выполняет свою работу!!
Bella4756
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 16:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Корчукова Виктория » Сб мар 28, 2009 18:51

Bella4756, да я не спорю, :) мне самой интересна данная ситуация, потому что была несколько раз свидетелем обмана. К нам очень много приходит девочек, у которых меньше прядей чем должно быть или волосы перекрашены. Из рассказа я поняла что во втором месте где вы делали коррекцию Вам очень понравилось. Напишите пожайлуста где Вы делали и у какого мастера. Наверняка ему будет приятно прочитать о себе положительный отзыв!! :)
Аватара пользователя
Корчукова Виктория
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 19:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re:МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Bella4756 » Вс мар 29, 2009 15:16

Уважаемая Виктория, да, вот какие люди бывают и главное не докажешь, что обманули.Надеюсь,что им это еще вернется..
Bella4756
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 16:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

РЕКОМЕНДУЮ-Ольга ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Bella4756 » Вс мар 29, 2009 15:43

Сообщение удалено модераторами.
Bella4756
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 16:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Re:МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Корчукова Виктория » Вс мар 29, 2009 18:46

Bella4756 писал(а):Уважаемая Виктория, да, вот какие люди бывают и главное не докажешь, что обманули.Надеюсь,что им это еще вернется..


Конечно вернется!!! Очень рада что Вы написали положительный отзыв о мастере!!! :D Вы если что тоже обращайтесь, могу очень во многом помочь и не только по поводу наращивания волос 8-)
Аватара пользователя
Корчукова Виктория
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 19:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Gaucho » Вс мар 29, 2009 19:41

Милые дамы! Ну достали обе, честное слово!

Bella4756 , после того как маниакально вы продолжали размещать свою жалобу, не смотря на то, что она 3 раза удалялась из за нарушений правил форума стало понятно, если вы не расскажите о своей проблеме, вы просто умрете. Хватит устраивать из темы "Войну и мир". Мы уже поняли, что вам плохо нарастили волосы и плохо смыли клей. Но для чего писать благодарность в книге жалоб? Рекламой начали заниматься? Нехорошо!!!

Виктория, не надоело еще оставлять бессмысленные сообщения? Вам очень надо пропиарить свой сайт? Тогда идите в "Планирование" и там давайте дельные советы будущем невестам.

Обе получают предупреждения за флуд и нарушение правил.
Аватара пользователя
Gaucho
Кто видел Gaucho?
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 17:07
Отдано благодарностей: 28
Получено благодарностей: 29
ICQ: 229086240
Сайт: http://www.furshet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Bella4756 » Пн мар 30, 2009 10:46

[quote="Gaucho"]после того как маниакально вы продолжали размещать свою жалобу, не смотря на то, что она 3 раза удалялась из за нарушений правил форума стало понятно, если вы не расскажите о своей проблеме, вы просто умрете. Хватит устраивать из темы "Войну и мир". Мы уже поняли, что вам плохо нарастили волосы и плохо смыли клей. Но для чего писать благодарность в книге жалоб? Рекламой начали заниматься?
Уважаемая Гаучо, я не маниакально пишу про свой опыт, а просто написала, чтоб предостеречь многих девушек.
Что касается 3х раз, из-за того,что я не правильно поняла, что нельзя использовать капсслог в данном форуме, Вы будете мне об этом напоминать постоянно? В правилах я не нашла информацию, где говорилось бы,что нельзя писать в жалобной книге с капсслогом....
Я принесла свои извинения и исправила свои ошибки, что еще надо для того, чтоб Вы забыли о ней???
С Викторией мы просто общаемся...Ничего я не умру, если не оставлю отзыв. Если Вы не заинтересованы в представленной мной информации, можете удалить мои сообщения. Насчет рекомендаций, приношу свои извинения еще раз, они для другого раздела.
Bella4756
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 16:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Hellga77 » Пн мар 30, 2009 14:39

Bella4756, речь идет о Правилах раздела "Жалобная книга": viewtopic.php?f=10&t=12572

1. Новые темы, созданные лицами, оставившими на форуме менее 20 сообщений, будут удаляться без рассмотрения. Для начала примите участие в общении, узнавайте все нюансы, и лишь потом оставляйте жалобы. В противном случае, все это выглядит, как сведение счетов.
2. Не допускается ненормативная и около ненормативная лексика. Сообщения будут модерироваться.
3. Темы, в которых нет конкретных претензий, будут удаляться.
Жалобы на некачественные работы фотографов принимаются только ПРИ ПУБЛИКАЦИИ спорных работ. В противном случае темы будут удаляться
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Bella4756 » Пн мар 30, 2009 16:43

Hellga77 писал(а):Bella4756, речь идет о Правилах раздела "Жалобная книга": viewtopic.php?f=10&t=12572

1. Новые темы, созданные лицами, оставившими на форуме менее 20 сообщений, будут удаляться без рассмотрения. Для начала примите участие в общении, узнавайте все нюансы, и лишь потом оставляйте жалобы. В противном случае, все это выглядит, как сведение счетов.
2. Не допускается ненормативная и около ненормативная лексика. Сообщения будут модерироваться.
3. Темы, в которых нет конкретных претензий, будут удаляться.
Жалобы на некачественные работы фотографов принимаются только ПРИ ПУБЛИКАЦИИ спорных работ. В противном случае темы будут удаляться

Уважаемая Нellga 77,прежде чем описывать свой опыт наращивания волос, я в обязательном порядке прочитала правила раздела"Жалобная книга". Но, о том, что нельзя использовать капсслог нигде не написано.
Bella4756
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 16:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Ксанчик » Пн мар 30, 2009 16:46

общие правила форума rules.php
пункт 3.3. Использование заглавных букв в названии регулируется нормами русского языка, а также допускается для смыслового выделения ОТДЕЛЬНЫХ слов.

+ нарушение правила раздела
1. Новые темы, созданные лицами, оставившими на форуме менее 20 сообщений, будут удаляться без рассмотрения. Для начала примите участие в общении, узнавайте все нюансы, и лишь потом оставляйте жалобы. В противном случае, все это выглядит, как сведение счетов.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Hellga77 » Пн мар 30, 2009 17:24

ОФФ. Большой ОФФ...
Страховка в игре "Поле чудес": "Отгадал все буквы, но не смог прочитать слово" :lol:
Капслок (а не капсслог) - это кнопочка такая. На ней даже написано "Caps Lock".

Lena: КАК НАСЧЕТ ВИРТА?
BoyFront: не против =)
Lena: НУ ЧТО, НАЧНЁМ?
BoyFront: хорошо, тока капс сними для начала
Lena: Я МЕДЛЕННО СНИМАЮ КАПС...
(с) БОР

она: можешь помочь блондинке?)
он: капс-лок находится слева
(с) БОР

<LeNoir> Когда блондинко желает замаскироваццо под не_блондинко, она при включенном капсе пишет, зажав shift...
<Шоколадная> нЕПРАВДА!
(с) БОР
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Bella4756 » Пн мар 30, 2009 20:24

[quote="Ксанчик"]общие правила форума rules.php
пункт 3.3. Использование заглавных букв в названии регулируется нормами русского языка, а также допускается для смыслового выделения ОТДЕЛЬНЫХ слов.

+ нарушение правила раздела
1. Новые темы, созданные лицами, оставившими на форуме менее 20 сообщений, будут удаляться без рассмотрения. Для начала примите участие в общении, узнавайте все нюансы, и лишь потом оставляйте жалобы. В противном случае, все это выглядит, как сведение счетов.
Да,согласна, это правила свадебного форума, а в правилах Жалобной книги ничего про это не сказано. Я хотела только отставить отзыв в жалобной книги, правила форума я даже не смотрела, зачем, если есть специально в этом разделе.
Bella4756
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 16:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: МАРИНА ДЕМЕНТЬЕ-ОБМАН ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

Сообщение Bella4756 » Пн мар 30, 2009 20:27

Hellga77 писал(а):ОФФ. Большой ОФФ...
Страховка в игре "Поле чудес": "Отгадал все буквы, но не смог прочитать слово" :lol:
Капслок (а не капсслог) - это кнопочка такая. На ней даже написано "Caps Lock".

Lena: КАК НАСЧЕТ ВИРТА?
BoyFront: не против =)
Lena: НУ ЧТО, НАЧНЁМ?
BoyFront: хорошо, тока капс сними для начала
Lena: Я МЕДЛЕННО СНИМАЮ КАПС...
(с) БОР

она: можешь помочь блондинке?)
он: капс-лок находится слева
(с) БОР

<LeNoir> Когда блондинко желает замаскироваццо под не_блондинко, она при включенном капсе пишет, зажав shift...
<Шоколадная> нЕПРАВДА!
(с) БОР

А капсслог я знаю что это, не надо тут про блондинку, только он так и называется, а не капс и не склоняется.
Bella4756
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 16:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя