Отзыв о стилисте Кувеневой Эмилии

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение _viki_ » Пн дек 18, 2006 12:26

*Ника* писал(а):Легко, бесспорно, судить человека и обзывать его и говорить какая она "тварь" и "сука". Первое, что скажу, не судите и не судимы будете, второе, это то, что в историю той самой мадам я вообще не верю. Писать на весь Интернет какие-то нелепые фразы вроде этой: "Я хочу предупредить всех невест..." или ещё лучше "Предлагаю занести её в чёрный список" для меня это унижение самой себя!!! Она не знает, но пишет всем, что у неё что-то случилось в личной жизни, но она якобы этому не верит, видимо у Вас девушка всё было замечательно в личной жизни на протяжении всех лет, да, кстати, Вам, наверное, только 18, поэтому Вы рассуждаете как ребёнок. На детей не надо конечно обижаться, но такую антирекламу делать человеку - это УНИЗИТЕЛЬНО. Но я хочу обратиться ко всем остальным, как Вы можете судить стилиста профессионал он или нет, если Вы даже его в глаза не видели. А тем, кому действительно нечем заняться позвоните Эмилии для начала и спросите про эту историю, сделайте себе стрижку или макияж, как сделала - это я. И потом посмотрим и обсудим, что Вы здесь будете писать. Да и, кстати скажу одно по поводу денег (я спросила у стилиста), которые Эмилия должна была вернуть. Она пыталась вернуть, только та самая, которая пишет всё это, не брала трубку и писала смс-ки вроде этой: "Мне не о чем с тобой разговаривать...", а сама за глаза провела свою нелепую акцию!!! И теперь Эмилия мой личный как Вам будет угодно стилист, визажист. Да, называйте это рекламой или не рекламой, но я вошла в положение этой девушки и Я ЗА НЕЁ. Я ей тоже помогу, но только в обратном, потому что она мне очень понравилась, как человек.


Могу подробно описать действия Эмилии, если кто-то еще сомневается, что моя история правдива. На самом деле смешно читать слова типа: «второе, это то, что в историю той самой мадам я вообще не верю». Если ваша драгоценная Миля рассказала вам эту историю, разве она не согласна с тем, что все написанное - правда, разве не так все было?
Сначала в день свадьбы она не пришла, не предупредила меня об этом и даже на следующий день не позвонила, чтобы хотя бы извиниться. Разве не так она поступила?

Кстати, повторюсь, то, что у нее что-то произошло, можно понять, всякое в жизни бывает, ОНА ОБЯЗАНА БЫЛА ПОЗВОНИТЬ!

Естественно я решила все это не спускать на тормоза и начала звонить, выяснять что могло такого случиться, что даже позвонить она не смогла… Сначала ей позвонил мой муж, говорит: «Здравствуйте, Миля, могу я узнать почему вы вчера не пришли на свадьбу?» На что был ответ: «Алло, алло, алло…» (типа она не слышит). Далее позвонила я, она просто не взяла трубку, а потом отключила телефон… Я написала ей смс, что так этого не оставлю, что напишу обо всем в Интернете. После того, как сообщения были доставлены, она присылает смс: «прости ради Бога, я не хотела, мне сейчас очень плохо». Потом она позвонила, начала рассказывать историю о том, как в один вечер разрушилась личная жизнь, как она таблеток наглоталась (интересно, в пятницу вечером она наглоталась таблеток, подружки промыли ей желудок, а в воскресенье она уже мне звонила с работы… Миля, а как же ты не в больнице после дозы таблеток???)
Разговаривали мы с ней долго, она предложила мне выплатить денег за стилиста, который в результате мне делал макияж и прическу, я согласилась. Но договорились мы встретиться через неделю, как мы с мужем вернемся из путешествия, в воскресенье, 19 ноября. 18 ноября я ей позвонила, она сказала, что не может разговаривать, она на концерте, сказала, что сама мне перезвонит. В этот день она не перезвонила и в следующий день тоже. Потом на неделе прислала смс, что сейчас очень занята работой и никак не сможет встретиться. Далее она исчезла недели на три.
Я все-таки разместила все в Интернете, а потом было еще интересней…
В пятницу, 8 декабря, она увидела написанное про нее на своем сайте, позвонила мне, вспомнила оказывается, что деньги мне хочет вернуть. Сообщения мои в инете удалила.
Я добавила их снова. Во вторник, 12 декабря, она увидела сообщения снова на сайте, удалила, позвонила мне, опять вспомнила, что хочет вернуть деньги. Спустя месяц, очнулась  Хотела меня купить! Только спустя месяц они мне не нужны, да еще и если это все подкуп, поэтому я не беру трубку на ее звонки и не желаю с этим человеком еще когда-нибудь разговаривать.
Вообщем, 2 раза они удаляли мои сообщения, 3 раза я опять размещала, потом пытались меня купить, а теперь она сочинила ответ (типа от лица клиентки), чтобы хоть как-то оправдаться.
Миля, что касается денег, ты пишешь: «Да и, кстати скажу одно по поводу денег (я спросила у стилиста), которые Эмилия должна была вернуть. Она пыталась вернуть, только та самая, которая пишет всё это, не брала трубку и писала смс-ки вроде этой: "Мне не о чем с тобой разговаривать..."». Если тебя смущает этот момент, могу его удалить в своем сообщении…
Еще цитата: «Писать на весь Интернет какие-то нелепые фразы вроде этой: "Я хочу предупредить всех невест..." » Разве это нелепо? Я действительно хочу предостеречь невест от такого стилиста, чтобы больше никому она не портила свадеб.
Вообщем, у меня еще куча эмоций по поводу случившегося, можно писать бесконечно. Но думаю, что теперь многие задумаются прежде, чем обращаться к данному стилисту!
А Миля сейчас откровенным образом выкручивается, сочиняя ответы от лица клиентов.
_viki_
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 16:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение тася » Пн дек 18, 2006 19:39

Вики,ты обсалютно права,я не думаю что сейчас тебя эти деньги очень то обрадуют,и еще раз спасибо что написала,вдруг кто попадется,я после такого никогдаб не обатилась
Аватара пользователя
тася
Элита форума
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 14:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
ICQ: 240058641
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Олька » Пн дек 18, 2006 19:55

Вообще в шоке, как люди выкручиваются лишь ишь "честь" была не тронута. Просто стыдно, что такие "стилисты" существуют, одно название, а в глубине .... :!:
Аватара пользователя
Олька
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 18:15
Отдано благодарностей: 30
Получено благодарностей: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Антонина » Вт апр 17, 2007 11:02

Бред это собачий. Мы с ней пытались связаться, обсудить, возможна ли репетиция макияжа и прически, подбор аксессуаров. Звоню первый раз: "Ась, хто, чаво?". Еле узнала. Звоню через два дня: "Ась, хто? Чаво нада?". Объясняю что все тонкости я решаю сильно заранее, и хочу, чтобы она присутствовала, если сможет, на самом венчании, или хотя бы кого-то посоветовала. Почавкала чем-то, потом "Мне это невыгодно и не интересно". И бросила трубку Потрясающе!
Антонина
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 10:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Андрей Хроленок » Ср апр 18, 2007 14:12

*Ника* писал(а):Писать на весь Интернет какие-то нелепые фразы вроде этой: "Я хочу предупредить всех невест..." или ещё лучше "Предлагаю занести её в чёрный список" для меня это унижение самой себя!!!

Ника, весь свадебный бизнес построен на доверии.

Всё при организации свадьбы делается ради одного дня. Этот день неповторим. Стоит вся организация, по меркам молодых, обычно весьма внушительную сумму денег. И портить себе праздник никто, конечно не хочет.

Именно потому здесь предупреждают о таких случаях, когда по независящей от молодых причине происходит срыв праздника.

Именно потому же часто профессионалы "сбиваются в кучки". Для примера, если у любого из наших фотографов произойдет ЧП, его подстрахует другой фотограф.

У меня в прошлом году умерла бабушка. Рано утром следующего дня я снимал на свадьбе - моя личная жизнь никак не влияла на работу. Если бы я не мог снимать - вместо меня приехал бы другой фотограф. Но съемка бы состоялась. Это самое важное для молодых.

Были случаи, даже когда наши фотографы страховали коллег не из нашей команды - фотографа со свадьбы с приступом апендицита увезли в больницу. Наш фотограф продолжил съемку с момента входа в ЗАГС - менее чем через час после ЧП.

Поймите, гарантия результата и доверие - это самое важное в свадебном бизнесе. Профессионал это именно тот, кто делает свою работу качественно вне зависимости от ситуации.

PS
Да, ко всему, что здесь говорят стоит относиться с изрядной долей осторожности - есть люди, которые клевещут только ради того, чтобы "убрать" конкурентов.
Но ведь это тоже информация. Если клевещут, значит видят в человеке конкурента ;)
Аватара пользователя
Андрей Хроленок
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 7725107
Сайт: http://wedding.photo-profi.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Ninok » Ср апр 18, 2007 17:54

А моя ситлист Вика уволила девочку-парикмахера за то, что та опоздала к невесте (опоздала, а не не приехала). Вот это, я считаю, профессионализм
Аватара пользователя
Ninok
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 20:14
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 9
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Андрей Хроленок » Ср апр 18, 2007 18:13

Ninok писал(а):А моя ситлист Вика уволила девочку-парикмахера за то, что та опоздала к невесте (опоздала, а не не приехала). Вот это, я считаю, профессионализм

Ну увольнять - это, пожалуй, может и чересчур - хороших специалистов в нашей стране мало, очень мало. А вот наказывать за такое нужно. И жестко... Чтобы в следующий раз такого не повторялось.
Аватара пользователя
Андрей Хроленок
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 7725107
Сайт: http://wedding.photo-profi.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Nezhka » Пт июн 08, 2007 18:52

мдя...Трагедия в личной жизни...Прям смешно- я,помнится, и с приступом радикулита ездила, и с температурой 38-потому что ответственность прежде всего.И вообще,единственными причинами для неприезда могут быть полный паралич или летальный исход,ну или действительно трагедия в семье.И то телефоны существуют на такие случаи.
Аватара пользователя
Татьяна Nezhka
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 02:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, Чертаново/М.о., Одинцовский район
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Лемка » Пт июн 08, 2007 19:24

Вики, я уверена что наши все девочки тебя поддержат! Ты не расстраивайся, ведь главное что праздник удался!!! :wink:
Лемка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Кот Татьяна » Пт июн 08, 2007 20:10

Вики...ты молодец что высказалась..теперь мы будем осторожнее.и уж точно обходить стороной этого "Стилиста"!!!
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение _viki_ » Ср июн 20, 2007 17:21

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто поддержал меня здесь и понял произошедшую ситуацию. Сейчас, конечно, уже не с такими эмоциями вспоминаю всё произошедшее со мной в свадебное утро, но всё-равно неприятный осадок остался!
Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!! :wink:
_viki_
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 16:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отзыв о стилисте Кувеневой Эмилии

Сообщение лилия21 » Пт янв 16, 2009 01:27

прочитала историю, просто ужас, хотя таких историй не так уж и мало, у меня тоже есть знакомый стилист, который без зазрения совести кидает невест, иногда на меня, иногда не на кого. Это все завистит от человеческих качеств, вот я периодически гшоворю себе все, с невестами не работаю, одни нервы. Один раз меня попросила моя невеста взять ее подругу, я честно отнекивалась, так ка была беременна, но в итоге согласилась. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось приехать к ней из другого города больной, оставив своего старшего ребенка в больнице, все это случилось за 3 дня до ее свадьбы. Мне кажется у меня были все основания не ехать к ней, но я поехала, о заработке речь вообще не шла, так как я отдала все за дорогу. Почему я это сделала? Я не хочу брать грех на дущу, не хочу, чтобы меня проклинали всякий раз, когда вспоминали свою свадьбу, испортить человеку такой день без зазрения совести-я не знаю кем надо быть :evil: Честно говоря даже не знаю, что посоветовать невестам, чтобы не попасть в такую ужасную ситуацию.
лилия21
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 01:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отзыв о стилисте Кувеневой Эмилии

Сообщение ksborovikova » Ср апр 15, 2009 10:37

Спасибо большое за предостережение))) Я как раз вчера выбирала себе стилиста на свадьбу)))
Молодец!!! Так и надо!!! У тебя очень активная позиция.;) ;) Люди должны знать о недоброкачественных работниках.
Мы им платим довольно большие деньги за работу и должны получать в соответствии с оплатой их труда! :)
Аватара пользователя
ksborovikova
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 00:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отзыв о стилисте Кувеневой Эмилии

Сообщение ликачка » Вт дек 08, 2009 13:23

Андрей Абсолютно ПРАВ!!!! Я ЗНАЮ что такое "кинутая стилистом" невеста....Причем эта ситуация отображается и на Маме невесты и на близких людях. дай бог что-бы все были здоровы...но я на стороне невесты....А уберечься-сложно но можно ДЕВОЧКИ включайте интуицию внимательно относитесь...наводите справки....у стилистов есть отзывы ПИШИТЕ СПРАШИВАЙТЕ адресатов...если почувствуете неладное-ищите другого...как правило девочки пишущие отзывы охотно идут на сближение(если настоящие) в деталях все рассказывают.Вот такой могу дать совет.
ликачка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 13:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость