"салон" Золушка, м. Южная

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

"салон" Золушка, м. Южная

Сообщение Голубоглазая » Пн авг 17, 2009 09:18

НИКОГДА даже близко не подходите к этому месту!! Конечно, если вы хотите остаться без волос - это место для вас. В субботу 15/08/09 я пришла туда "освежить мелироване", чтоб укладка смотрелась нормально, не было отросших темных корней... Видимо формулировка "освежить прическу" понялась парикмаХЕРшей Асей как "выжечь 1/3 волос чистым гидроперитом". Не дай Бог кому-то из невест за 6 дней до свадьбы увидеть то это жуткое зрелище: выпадающие на плечи пряди волос, одну за одной.. рассыпающиеся в руках. Получившийся цвет конечно тоже шокировал (не так, как выпадающие пряди, конечно) - оттенок варьировался от белоснежно-белого до ядрено-рыжего цвета, напоминающего гниющую солому. Я стойкий и не слабонервный человек, но удержать истерику я не смогла. Отдала только половину денег, хотя знаю, что доплачивать они должны мне, их было слишком много. Со слезами на глазах я понеслась за маской для волос - чтоб не лишится оставшихся. (Кстати эта Ася посоветовала классную косметику - КераНова, которая дай Бог рублей 50 стоит. По-моему это гуашь, разведенная в воде. И по запаху, и по эффекту.) Купила я мою любимую серию syoss.. (кстати, стало горааздо лучше), когда я пришла домой - проревела 2 часа в ванной. Как только успокаивалась - смотрела в зеркало и начинала по новой. Через некоторое время жених меня успокоил, мы поискали салон в нашем районе - никто не хотел меня перекрашивать, как только узнавали, что я красилась в парикмахерской Золушка. Но в итоге нашли. Называется "Волшебница" - и название полностью оправдывает себя!! Но об этом я уже напишу в книге благодарностей.

тэги: парикмахерская Золушка салон Золушка "Золушка" парикмахерская м. Южная, салон ул. Чертановская Парикмахерские салоны красоты ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ Чертановская улица, 9, строение 3 312-62-54 парикмахерская ЮАО парикмахерская Чертаново салон красоты Чертаново северное
Аватара пользователя
Голубоглазая
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
ICQ: 9977770
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: "салон" Золушка, м. Южная

Сообщение Lyalka » Вт дек 15, 2009 03:13

Кошмар какой!!!!! Я бы с ума сошла!! И денег бы им ни копейки не отдала бы!! :evil:
Ну хорошо хоть что ты смогла всё исправить! :) И я уверена была красавицей в ваш главный день! :)
А КераНова кстати хорошая фирма,хоть и дешевая,не всё что дешевое плохое. Мне просто в магазине продавщица посоветовала шампунь этой фирмы против секущихся волос и ломкости(не помню точно как называется), так через недели 2-3 волосы вообще перестали сечься, даже сама удивилась))
Аватара пользователя
Lyalka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 16:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя