Вероника Козырева

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Вероника Козырева

Сообщение Вишня » Пт сен 11, 2009 14:15

Давно читаю форум, но сейчас специально зарегистрировалась, чтобы написать.
Свадьба была 28 августа 2009 года. Стилиста я начала искать заранее, месяца за полтора. Первая проба меня не вполне устроила (прическа получилась сразу, а макияж - очень яркий и вульгарный, к консенсусу придти не удавалось, т.к. девочка настаивала именно на таком варианте для фото) и подруга посоветовала обратиться к Веронике Козыревой. Цены Вероники меня сразу, мягко говоря, ошарашили - 3 тыс. проба и 8 - выезд. Кстати, по просьбе подруги я узнала у Вероники, сколько будет стоить на скорую руку навести ей (подруге) красоту (просто уложить короткую стрижку). Оказалось, что просто укладку она не делает :? , а вместе с легким макияжем и при минимальных временных затратах в качестве бонуса :shock: это будет стоить всего :shock: 1,5 тыс.! Потом Вероника попросила скинуть ей на почту фото меня и платья, чтобы заранее подготовиться, после чего последовали вполне адекватные комментарии, что меня и подкупило. Решила, ладно, раз в жизни, да еще в такой день можно позволить.
Проба у нас состоялась недели за 3 до свадьбы. С прической Вероника проковырялась более 4 часов :shock: , так ничего вразумительного и не изобразив (непонятно, зачем надо было высылать фото и заранее много раз по телефону уточнять варианты), и это при том, что волосы у меня послушные, и требовалось-то всего лишь накрутить и назад заколоть, а потом туда живой цветочек воткнуть (позже выяснила, что у девочек, с которыми она работала, все разваливалось к середине вечера). Ну, я себя опять давай уговаривать, что волосы мои испортить сложно и, вроде, уже стоя в прихожей, она все-таки, меня поняла, а макияж мне понравился... Заплатила я за пробу 2 тыс., т.к. у меня оставалась только 5-ти тыс.купюра, а у нее была такая же, т.е. сдачи не было :? . Таким образом, я должна была окончательно доплатить 9 тыс. При этом мы оговорили, что мне надо быть готовой к 10.30, а ей приехать в 7.30 (кстати, на репетицию она опоздала).
За 3 дня до мероприятия звоню Веронике. Подтверждаем, что все в силе и оговариваем время. Договариваемся на 7.30 - 8.00. Потом я решила все-таки подстраховаться на случай ее опоздания и, чтобы больше не перезванивать и не отвлекать, написала, что лучше ровно в 7.30. На что в ответ получила смс примерно следующего содержания: "Можно в 7.30, но это будет стоить дороже на 500 руб., т.к. я должна буду выехать из дома до 7.00, а это ранний выезд,за который надо доплатить". Я в шоке. Занавес. И это при том, что изначально была договоренность именно на это время! И это при том, что у человека нет ни рекламы, ни раскрученного имени, ни постоянных клиентов! И это при том, что за 3 мин.до этого при договоренности 7.30 - 8.00 она очевидно совершенно не собиралась этому следовать!
В-общем, на следующий день я от услуг Вероники Козыревой отказалась. Последовало смс-сообщение с требованием положить ей на телефон долг в 1 тыс. Я сразу не успела, т.к. спонтанно на неделю уехала в Турцию, так она умудрилась и туда мне аж позвонить с требованием вернуть долг! Вот в понедельник пойду оплачу ей телефон, а то себе дороже...
Вишня
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 13:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Вероника Козырева

Сообщение Незабудинка » Пт сен 11, 2009 19:16

Простите, но не совсем понятна суть ваших претензий именно к Веронике, она Вас кинула? На данный момент это Вы у нее в долгу, а не она.
Вишня писал(а): Стилиста я начала искать заранее, месяца за полтора

И еще раз простите, но если бы Вы читали форум давно, то уже бы поняли, что заранее, это за полгода, за год, а не через две недели после подачи. Поиск за полтора месяца, да и в сезон, это уже выбор из оставшегося в наличии.
На данный момент, по Вашему посту, можно сказать только, что это происки конкурентов, или еще что-нибудь в этом духе. Но никак не похоже на гнев брошенной и оскорбденной невесты.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Вероника Козырева

Сообщение Вишня » Вс сен 13, 2009 22:33

Во-первых, на брошенную и оскорбленную я не претендую и суть абсолютно не в этом. Во-вторых, насчет происков конкурентов и т.п.: мое дело - предупредить, выбор - за вами... И писала я все это абсолютно не для того, чтобы кому-то что-то доказывать, и уж точно не для того, чтобы вести дискуссию, насколько давно я читаю форум. Ну а в-третьих, я ВСЕ легко успела за 2 месяца (только платье купила случайно за неделю до подачи, потому что понравилось), стилистов выбирала из 3-х кандидатур, а начинать готовиться за год....ну извините, считаю абсолютным маразмом, мне есть чем еще в жизни заняться, и среди моих знакомых никогда не было, нет и, уверена, не будет таких, кто начинал бы готовиться к свадьбе до подачи заявления... :shock:
Вишня
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 13:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Вероника Козырева

Сообщение Незабудинка » Вс сен 13, 2009 22:47

Еще один вопрос можно? За ДВА дня ДО мероприятия, после отказа работы с Вероникой, легко ли было найти свободного стилиста?
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Вероника Козырева

Сообщение Вишня » Пн сен 14, 2009 10:32

Я не искала свободного стилиста. Я уже писала, что изначально рассматривала 3 кандидатуры. Позвонила одной из них, оказалось, что в пятницу рано утром она свободна. Профессиональный стилист, работает в Останкино. Надеюсь, допрос с целью в чем-то меня уличить закончен? В любом случае, далее участвовать в этой бесполезной дискуссии я не имею ни желания, ни времени... На вопросы по существу готова ответить, а в остальном - каждый делает свои выводы, мое дело предупредить. Моя свадьба состоялась, и тема эта для меня более не актуальна!
Вишня
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 13:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Вероника Козырева

Сообщение Lara! » Вт сен 22, 2009 13:01

Вишня, я отлично понимаю, что ты хотела сказать. Я тоже не терплю хамство. А поведение стилиста иначе не назовешь.
Что это за ранний выезд в 7 утра!? У меня стилист раньше приезжала и вопросов о доплате не было. Тем более, что об этом необходимо предупреждать ранее. 8-)
Если специалист не умеет элементарно работать с людьми (я сейчас не о его профессиональных способностях говорю, а о человеческом факторе), то ничего хорошего не получится.

А кто как готовится: за два месяца или за год, - личное дело каждого. И вот ЭТО точно не повод для спора и тыканий пальцем!
Аватара пользователя
Lara!
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 20:11
Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
ICQ: 457158790
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Вероника Козырева

Сообщение Hellga77 » Вт сен 22, 2009 22:56

Несоблюдение Правил форума ТОЖЕ не повод для спора.
К тому же, никто не спорил, а Незабудинка всего лишь задавала вопросы, логично возникшие по прочтению поста Вишни....
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя