наращивание ресниц "очи чёрные"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

наращивание ресниц "очи чёрные"

Сообщение probirka » Пн окт 05, 2009 12:23

Нарвалась на недобросовестный салон и решила предостеречь Вас. Вот их сайт: http://www.glazkisuper.ru/

Делала наращивание ресниц, так называемое 3D, в этом салоне.
Претензии следующие:
1) У мастера были грязные руки (я это поняла по тому как они пахли, чистые руки не пахнут, а эти пахли так, как будто они сильно вспотели, а потом их не мыли целый день)
2) Рабочее место мастера не было достаточно освещено, мастер приклеил ресницы не по схеме одна искусственная на одну натуральную, а к нескольким натуральным сразу (т.е. натуральные ресницы при этом склеились)
3) Мастер не обработал ресницы должным образом перед процедурой (ресницы клиента полагается обезжиривать, чтобы клей лучше держался), стала клеить прям так
4) Наклеила всего 35 ресниц на каждый глаз (и это называется 3D. Что же представляет собой обычное наращивание? 15-20 ресниц?). Получились недостаточно густые ресницы, много пропусков. Можно было наклеить больше ресниц, было бы тогда эффектно, а так, если я крашу свои ресницы хорошей тушью, то получается лучше, чем с нарощенными, но без туши. С нерощенными и с тушью, правда, хорошо.
5) Мастер сделала неэтичные замечания по отношению к моим естественным ресницам. Я понимаю, что нужно с мастером обсудить размер и густоту моих ресниц, чтобы понять как лучше наращивать. Но это должно быть сделано в вежливой форме, а не так: -"Ой, а какие у вас ресницы маааленькие и какие жиииденькие".
6) На сайте обещают нарастить 3D за 1800р по акции, а на самом деле это стоит 2300р. Ну, это я сама могла бы по-подробнее поинтересоваться. Но, всё-таки, это не очень приятно, когда вас завлекают более низкой ценой, а потом выясняется, что цена выше.
Аватара пользователя
probirka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 17:43
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: наращивание ресниц "очи чёрные"

Сообщение aleksa785 » Вт сен 07, 2010 15:43

Действительно, салон просто ужасный!!!!!!!!!!!!!!
Меня заставили ждать почти 40 минут (записывалась на неделю).
Выдали некачественное наращивание на половину объема за 3D! Ресницы отвалились на второй день!
Мастер работала очень мало: что-то прилепила минут за сорок и все- вы свободны!
Посмотрев на себя в зеркало после процедуры наращивания, я обнаружила дыру в линиии ресниц. После устроенного мною скандала, мне, конечно, ее заклеили, вылив при этом мне на руку клей для наращивания (как мастер ухитрилась вылить на меня эту вязкую субстанцию остается только гадать).
В итоге: настроение испорчено и деньги ушли бесследно.
:cry: :cry: Вот адреса других сайтов, ссылающихся на этот же самый салон:
http://nogtisuper.ru/
http://www.ochicherniye.ru/
aleksa785
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 15:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость