Ювелирная компания Алмаз.

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение Юся » Чт окт 11, 2007 07:20

marsales писал(а):Всем привет.
Прочитала тут жалобы что вы тут пишете и даже зарегестрировалась что бы ответить!!
я сама ювелир и могу сказать что ни одна уважающая себя фирма не позволит себе не дать пожизненной гарантии на изделия!
ювелирное изделие это предмет роскоши за который клиент отдает хорошие деньги и поверьте мне переплата от себистоимости сумашедшая!
если из него выпадают бриллианты это вина исключительно фирмы, они обязаны оплатить ремонти и камни, если это фирма то на ней есть отк которое следит за качеством изделия,
В москве зарегестрированный ювелирных фирм около 2000 и не надо зацикливаться на ювелирном барахле ввиде яшмы адамаса и алтыне заходя в который у меня волосы дыбом встают.
Когда пройдя весь арбат и заходя в каждый ювелирный магазин на нем я с подругой искала определенную подвеску, зайдя в алтын я увидела что из 5 магазинов именно у них самое дорогое золото мне стало плохо.
Не доверяйте обручальные кольца мастерским, обязательно задержут, отдадут в последний день, делайте все заранее и постоянно звоните и спрашивайте о своем заказе. Я знаю о чем говорю.
требуйте качество. если не нравиться изделие или вы считаете что вам его сделали не так требуйте его переделки, для них обручальные кольца это 2 мах работы а вам всю жизнь носить!!!

Золотые слова!!! :D
Аватара пользователя
Юся
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 20:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ювелирная компания Алмаз.

Сообщение Xgirl » Чт окт 11, 2007 17:39

Yuliasha11 писал(а):
Не надо наговаривать на эту компанию , никакая это не шарага, если вас прокатила другая компания на нее жалобу и пишите, у вас был выбор и вы его сделали, если тебе сразу показалось что это шарашкина-контора не нужно было обращатся, на сколько мне известно компания достаточно приличная, а дефекты типо выпадения камней может случится в любой компании,вообщем не надо так прям сразу писать плохо об этой компании! И потом ты пишешь что тебе пришлось идти как будто тебя заставили.


Ещё одна :))) Откуда ж вас так много.
Я буду писать, что я считаю нужным, и что касается рамок форума.
Хотите идти в эту компанию вперёд. Моё дело предупредить.
Аватара пользователя
Xgirl
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 07:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 14320039
Откуда: Южное Бутово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Xgirl » Чт окт 11, 2007 17:43

Вставили брильянтики за несколько дней.

Теперь каждый день смотрю, не выпали ли брильянты...

У Мужа слава Богу всё камушки целые...
Аватара пользователя
Xgirl
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 07:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 14320039
Откуда: Южное Бутово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ювелирная компания Алмаз.

Сообщение Yuliasha11 » Сб окт 13, 2007 04:57

Xgirl писал(а):
Yuliasha11 писал(а):
Не надо наговаривать на эту компанию , никакая это не шарага, если вас прокатила другая компания на нее жалобу и пишите, у вас был выбор и вы его сделали, если тебе сразу показалось что это шарашкина-контора не нужно было обращатся, на сколько мне известно компания достаточно приличная, а дефекты типо выпадения камней может случится в любой компании,вообщем не надо так прям сразу писать плохо об этой компании! И потом ты пишешь что тебе пришлось идти как будто тебя заставили.


Ещё одна :))) Откуда ж вас так много.
Я буду писать, что я считаю нужным, и что касается рамок форума.
Хотите идти в эту компанию вперёд. Моё дело предупредить.
]

А я пишу про свое мнение., и не надо пожалуйста писать что то вроде ну вот еще одна, если люди пишут что компания хорошая то значит это так, а можно у тебя поинтересоватся ты говоришь у тебя камушки выпали сразу почти а ты его акккуратно носила? Как полагается носить кольца с камнями, во избежания выпадения камней?
Аватара пользователя
Yuliasha11
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 17:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Маргаритка » Сб окт 13, 2007 18:09

XGirl, жалко, конечно, что так получилось, и хорошо, что вам исправили все. Хочется верить, что это не практика такая в "Алмазе" - торговать некачественными кольцами, а просто случайность (потому как мы с мужем покупали наши кольца как раз на Б. Коммунистической, и вот уже второй год я ношу свое кольцо с камушком, причем вообще его не снимаю, и - ТТТ - все ок.
В любом случае, ты правильно сделала, что написала о своем опыте с этой фирмой. Лично я не считаю их шарашкиной конторой, но будем иметь в виду на будущее, что надо ухо держать востро)))
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Юся » Вс окт 14, 2007 04:05

Нет никаких особенных правил ношения колец с камнями. Если камни хорошо и качественно закрепленны,то кольцо носится так же как и без них. У меня все кольца с камнями(не счетая обручального) и не один не выпал ещё, хотя работала с документами и вела архив организаций(их налоговую отчётность), там постоянно цепляешься, ломаешь ногти и всё такое :( но камни на месте. Так что история, с кольцом и выпавшими камнями, говорит только недобросовестности того,кто делал, а никто носил. И если люди отвечают за то что делаю, 3 месяца не дадут гарантии, а гораздо больше. И ещё в скорей всего в этой организации работает несколько человек, одному клиенту попался хороший мастер, другому- неопытный, вот поэтому у всех разное качество. У меня была такая же история со свадебным букетом.
Аватара пользователя
Юся
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 20:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ксанчик » Вс окт 14, 2007 11:11

Полностью согласна с Юсей. Я вообще драгоценности ношу не снимая, но ни один камень у меня не выпал ни из одного украшения!
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Xgirl » Пн окт 15, 2007 09:49

Маргаритка писал(а):XGirl, жалко, конечно, что так получилось, и хорошо, что вам исправили все. Хочется верить, что это не практика такая в "Алмазе" - торговать некачественными кольцами, а просто случайность (потому как мы с мужем покупали наши кольца как раз на Б. Коммунистической, и вот уже второй год я ношу свое кольцо с камушком, причем вообще его не снимаю, и - ТТТ - все ок.
В любом случае, ты правильно сделала, что написала о своем опыте с этой фирмой. Лично я не считаю их шарашкиной конторой, но будем иметь в виду на будущее, что надо ухо держать востро)))


У нас в кольцах по 11 брильянтиков... :( вероятность, что они посыпятся... очень велика, учитывая. что на 3-й день выпал один камушек, а на 5-ый день ещё один...
А гарантия всего до декабря...
:oops:
Аватара пользователя
Xgirl
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 07:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 14320039
Откуда: Южное Бутово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ювелирная компания Алмаз.

Сообщение Xgirl » Пн окт 15, 2007 09:51

Yuliasha11 писал(а):А я пишу про свое мнение., и не надо пожалуйста писать что то вроде ну вот еще одна, если люди пишут что компания хорошая то значит это так, а можно у тебя поинтересоватся ты говоришь у тебя камушки выпали сразу почти а ты его акккуратно носила? Как полагается носить кольца с камнями, во избежания выпадения камней?


У меня мнение аргументированное. А от Вас я ничего существенного не услышала. Вы аргументируйте, сколько колец куплено, за какие деньги, как огбслуживание и как носятся кольца. Тогда и будем дальше вести дискуссию. А иначе, это девушка пришла в тему, написала, что контора не шарашкина, а я сама виновата, что кольцв ношу неправильно (смешное утверждение).
Аватара пользователя
Xgirl
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 07:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 14320039
Откуда: Южное Бутово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ювелирная компания Алмаз.

Сообщение Yuliasha11 » Пн окт 15, 2007 14:59

Xgirl писал(а):
Yuliasha11 писал(а):А я пишу про свое мнение., и не надо пожалуйста писать что то вроде ну вот еще одна, если люди пишут что компания хорошая то значит это так, а можно у тебя поинтересоватся ты говоришь у тебя камушки выпали сразу почти а ты его акккуратно носила? Как полагается носить кольца с камнями, во избежания выпадения камней?


У меня мнение аргументированное. А от Вас я ничего существенного не услышала. Вы аргументируйте, сколько колец куплено, за какие деньги, как огбслуживание и как носятся кольца. Тогда и будем дальше вести дискуссию. А иначе, это девушка пришла в тему, написала, что контора не шарашкина, а я сама виновата, что кольцв ношу неправильно (смешное утверждение).

Аргументов у меня много у меня кольцо с 9 брюликами , обслуживание мне там понравилось, хотя в этом плане я очень привередливая. И очень много подруг и знакомых где там заказывали кольца и серьги с брюликами и все ок, и вообще я предлагаю закрыть эту дискуссию, А то что будем как на базаре ? Да и колечки кстати дорогие. Молодец конечно что предупредила что тебе кольцо плохо сделали очень жаль, и не злись на других , :D на этом и закончим.
Изображение
Аватара пользователя
Yuliasha11
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 17:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Компания АЛМАЗ

Сообщение Светочка 23 » Пт фев 22, 2008 20:20

Дорогие женихи и невесты хочу предупредить! Кто собирается делать кольца на заказ и вдруг планирует обратится в компанию Алмаз,не стоит этого делать. Мы 27 января заказли у них кольца. В квитанции все прописали вес колец и какую предоплату взяли. Ждали мы почти месяц! В итоге позвонив вчера им узнать готовы ли кольца или нет,я узнаю что кольца готовы, но они сделали их легче на полтора грама! Следовательно цена дешевле! Сегодня поехав туда смотреть наш заказ мы обнаружили не только несоответсвие веса колец, но а также форуму и цвет золота. Менеджер нам начала доказывать что то кольцо по которому мы заказывали давно стоит у них в колекции поэтому более другой цвет и мол мы свои поносим и они такие же будут. В итоге мы отказались от них и забрали нашу предоплату. Вобшем месяц потерян зря. Теперь нам придеться искать новые кольца,благо время позволяет. Так что будьте бдительны обрашаясь в эту компанию!
Аватара пользователя
Светочка 23
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 17
ICQ: 293053056
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания АЛМАЗ

Сообщение Kis-kisa » Сб фев 23, 2008 20:39

Я просто в шоке. Даже не знаю как вас и поддержать. Свет, я делала кольца на заказ, но очень дорогие, если надумаете обращайся, все координаты дам. Спасибо, что предупредила.
Аватара пользователя
Kis-kisa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания АЛМАЗ

Сообщение naphania » Вс фев 24, 2008 10:27

Мы делали кольца в компании Алмаз год назад и все великолепно в в срок, wer с мужем там заказывали свои кольца, мой брат совсем недавно там заказывал кольца себе на свадьбу, причем не обычные и все было великолепно :)
Аватара пользователя
naphania
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 23:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва/Новокосино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Компания АЛМАЗ

Сообщение Светочка 23 » Вс фев 24, 2008 10:31

naphania писал(а):Мы делали кольца в компании Алмаз год назад и все великолепно в в срок, wer с мужем там заказывали свои кольца, мой брат совсем недавно там заказывал кольца себе на свадьбу, причем не обычные и все было великолепно :)

Ну не знаю значит вам и вер и твоему брату просто повезло! А у нас вышло имено так как я написала. Мы заказывали жениху простое гладкое а мне с тремя брилиянтами. Но вот в итога вышло не то что мы хотели.
Аватара пользователя
Светочка 23
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 22:24
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 17
ICQ: 293053056
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Компания АЛМАЗ

Сообщение naphania » Пн фев 25, 2008 11:46

а какую же вам сделали форму, если вы совсем простые хотели?
Аватара пользователя
naphania
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 23:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва/Новокосино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Ювелирные украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя