Алтын- качество с большой буквы Г...

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Алтын- качество с большой буквы Г...

Сообщение zulia » Чт апр 23, 2009 18:24

Купил мне там мой на помолвку колечко...не прошло и недели как камни начали выпадать...Пришли в салон (на Арбате), разговор с администратором привел к тому что, мол это я виновата...неправильный уход...все в мыльном налете(а я даже руки не мыла в нем и дома снимала),вы что не знаете как ухаживать за ювелирными изделиями, ну и т.п. с высокомерием. Т.к. была гарантия 1год, нам вставили камни, и я спрашиваю могу ли я вернуть его, если тоже повторится, говорят что да, но этого не будет при правильном уходе. Надевать я его не стала сразу там, положила в коробочку и в сумку, пришли домой, я его вынимаю чтобы еще раз посмотреть, а там прям в коробочке выпавший опять камень. Мой мне вставил этот камень, и не прошло и 3 дней как опять выпали 3 непонятно как. Мы опять туда...им сказать нечего, но пытаются что-то придумать, опять тот же администратор, идет опять вставляет камни и приносит...на что я говорю, что хочу его вернуть...она уходит с видом королевы, и минут через 15 приходит какая-то девочка и приносит заявление, я его заполняю и опять стою жду...деньги отдают с видом...Короче, дурдом...Не надо там покупать что-либо!!!
zulia
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 16:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Ювелирные украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей