Rings.ru - плохое качество золота

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Rings.ru - плохое качество золота

Сообщение Gillianna » Пт июн 22, 2007 22:30

На сайте рингс ру представлены очень красивые кольца по цене, ниже чем в других салонах. На деле же выходит, что кольца выглядят не совсем так, как ожидалось. Сначала мы купили мне кольцо у них, т.к. размера кольца для жениха не было. И конечно же в магазине, под хорошим освещением не заметили, что сплетение трех видов золота не такое яркое, как в других магазинах. Нам пообещали, что размер жениха подвезут в скором времени и позвонят. Мы не могли уже больше ждать, свадьба через неделю,купили такую же модель кольца жениху, уже в золотом прииске, очень яркие 3 вида золота, и мое кольцо просто меркнет на его фоне( Обратно кольцо в рингс ру не берут, хотя оно даже с бирочкой и чеком, хотя по сути дела, они нас подвели, не обеспечили вторым кольцом, хоть и обещали. А покупать еще одно кольцо с ярким золотом напряжно, 6 тысяч стоит как никак и куда это девать-непонятно. Вообщем я вся в растроенных чувствах, ювелиры говорят, есть такой метод как радирование, чтобы сделать ярче золото, но красного практически нигде не бывает(((( Ээээх, через 7 дней свадьба уже..
Gillianna
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 22:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Rings.ru - плохое качество золота

Сообщение ozornica » Вт окт 19, 2010 12:10

Категорически с Вами не согласна!Мы покупали в этом интернет-магазине обручальные кольца и могу сказать что качество золота хорошее! У меня кольцо двухцветное полированное, цвет очень яркий. :) А у вас возможно матовая поверхность, поэтому и не такое яркое.
ozornica
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 11:42
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Ювелирные украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость