ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение malina_maria » Чт апр 30, 2009 17:08

Просто в такой день хочется чтобы все было идеально, вплоть до одежды водителей! :D
malina_maria
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 14:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение den0 » Вс май 03, 2009 02:25

так чего ? забирать деньги чтоли ?
начитался отзывов, я в шоке ....
решил позвонить и спросить про форд (уже заказанный мной)
сказали - велком, приезжайте и заказывайте, он свободен ........
я в двойном шоке..........................
den0
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 02:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Olly_S » Вс май 03, 2009 12:21

den0 писал(а):так чего ? забирать деньги чтоли ?
начитался отзывов, я в шоке ....
решил позвонить и спросить про форд (уже заказанный мной)
сказали - велком, приезжайте и заказывайте, он свободен ........я в двойном шоке..........................



после такого я б точно не раздумывала.
Аватара пользователя
Olly_S
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 09:51
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
ICQ: 56728009
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение den0 » Ср май 06, 2009 22:31

поговорил с ними, сказали машина у них такая не одна (наверное я зря панику начал нагонять)
посмотрим, буду надеяться все пройдет хорошо, обязательно напишу
в принципе ребята в офисе правильно сказали, пишут только те у кого косяки вышли
у кого все хорошо прошло не пишут ... по правде здесь всего пара положительных отзывов
вообщем скрестив пальцы надеюсь и верю :ugeek:
den0
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 02:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Hellga77 » Чт май 07, 2009 09:34

den0, удачи! Обязательно сообщите нам потом, как все прошло!
Вы так настойчиво хотите пробежаться по чужим граблям, что Вашего отзыва мы будем ждать с особым нетерпением ;)
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Daria&Andrei » Чт май 07, 2009 09:42

den0 писал(а):поговорил с ними, сказали машина у них такая не одна (наверное я зря панику начал нагонять)
посмотрим, буду надеяться все пройдет хорошо, обязательно напишу
в принципе ребята в офисе правильно сказали, пишут только те у кого косяки вышли
у кого все хорошо прошло не пишут ... по правде здесь всего пара положительных отзывов
вообщем скрестив пальцы надеюсь и верю :ugeek:


Знаете, у нас вот только что очень похожая ситуация произошла вот ссылка viewtopic.php?f=1&t=2684&start=2940#p394113
Вы лучше тоже езжайте посмотрите документы на Вашу машину, чтобы знать, что Вы арендовали именно их машину, просто я много читала в инете, да даже в нашей фирме, где мы авто заказывали (а еще в загс авто, куда ездили машины смотреть) говорили что у СВ-сервиса в собственности всего 3 машины!! остальные они арендуют! :!:
А теперь подумайте, цены у них ниже, чем везде, если они арендуют машины, у др. фирмы значит они должны получить с этого свой процент! А как они его получат, если продают Вам машину значительно ниже средних расценок? Или они благотворительностью занимаются? Да, конечно, многие фирмы обмениваются машинами, только цены у этих фирм на одном уровне, а не ниже.
Не рискуйте в такой день.. ;)
Аватара пользователя
Daria&Andrei
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 108
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Lila » Пт май 15, 2009 10:42

У меня своя история с этой "конторой". Могу поделиться, если кому интересно) Я в СВ-сервисе, он же Раккар, работала 2 года почти. Хотя непосредственно с организацией свадеб связана не была, кухню эту изучить успела.
Свой парк у них есть, правда машин мало и почти все в отвратном состоянии, год выпуска завышают. За машинами не ухаживают, редко моют и убирают. Но у них есть и водители на своих машинах, те, конечно, ухоженные 8-) (в смысле машины). Те, кто пишут, что у них все прошло удачно, не знают, что им крупно повезло :D Значит, их свадьба пришлась на будние дни, в несезон или заказ был дорогой. Тогда есть процентов пятьдесят, что все пройдет более менее гладко. То есть это реальная лотерея....Я сама не замужем, поэтому мне трудно сказать, какие даты наиболее популярны. Но вот пример, скажем, Красная Горка. СВ-сервис набрал заказов на 500 машин. При этом у них в парке своих на данный момент всего 80. За пару дней до даты Х они начинают судорожно обзванивать все фирмы и пытаются перекупить у них тачки. Почти все их посылают, естественно, за такие-то цены :lol: Потом, когда что-то удалось перекупить, им раздают ваши заказы! Остальным - не повезло( Ваши заказы заменят тем, что вообще удастся найти, это может быть и маршрутка и иномарка....или не заменят, бывало и такое. При этом, повторяю, чтобы быть объективной, если даты не шибко популярные и заказ не на 2 часа - заказывайте, вам все предоставят :? Что касается макияжа и причесок, здесь вродь все нормально, так как эти люди к машинам не привязаны, соответственно, свою работу вполнят, тоже самое и торты. Так что, десять раз подумайте, если свадьба в феврале или в понедельник - welcome, чуваки 8-) А если в мае скажем и недорого, то истерика с большой вероятностью))) Если жалко 10% штрафа, или сколько там у них, тогда мужайтесь - может быть в этой рулетке Фортуна вам улыбнется)
Всем удачи, никого не хотела обидеть или напугать :)
Lila
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 22:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Alexey02 » Вс май 31, 2009 21:40

den0 писал(а):поговорил с ними, сказали машина у них такая не одна (наверное я зря панику начал нагонять)
посмотрим, буду надеяться все пройдет хорошо, обязательно напишу
в принципе ребята в офисе правильно сказали, пишут только те у кого косяки вышли
у кого все хорошо прошло не пишут ... по правде здесь всего пара положительных отзывов
вообщем скрестив пальцы надеюсь и верю :ugeek:


К сожалению бег по граблям - старинная русская традиция.

Не забудьте отписаться как всё прошло!

Рекомендую всем кто собирается заключить договор (либо при внесении изменений) вписывайте в обязательном порядке номера автомашин которые Вы конкретно перед этим посмотрели и ВАм понравились. Не берите в слепую!
Это нужно - в случае если будете располагать желанием и временем судиться потом с СВ-сервис, так как в суде они должны будут представить доказательства того, что машина действительно не могла подъехать (справка автосервиса, оплаты за ремонт, допрос судьей водителя и сотрудников сервиса и пр.) То есть будут моменты, за которые Вы хотя бы сможете зацепиться.

Если фиктивные документы из сервиса, либо показания на суде - соответственно это уже уголовная ответственность (документы проверяются предоставлением бухгалтерских документов о проводе платежа автосервисом, отсутствие выполнения заказа этим водителем на этой машине в этот день (активно ищете через форумы или еще какнить))
Alexey02
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 19:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

SVSERVIS -ПРОКАТИЛ

Сообщение Ангелина Дедьк » Чт июн 04, 2009 14:22

SVSERVIS -ПРОКАТИЛ

На 2 (вторник) июня 2009 я заказала лимузин в SVSERVIS к ЗАГСу в 12.30. За день до свадьбы, вечером позвонил водитель уточнить адрес и время. Вслед за ним позвонили по поводу бесплатного выпуска голубей (подарок от фирмы). Конечно, я была удивлена такому сервису и даже представить не могла ждет нас дальше…
1-я доза адреналина:
2 июня 2009 в 12.18 позвонила девушка и сообщила, что машина наша попала в аварию. И, спросила: «Будем ли мы ждать другую машина»? В результате нашего диалога она сказала, что машина приедет через 30-40 мин. В ее голосе читалось: «может, откажитесь».
В 13.40 приехала машина и мы отправились на Болотную площадь запускать голубей.
После площади мы должны были ехать в Царицыно, где нас ждали музыканты.
2-я доза адреналина:
После завершения всех мероприятий на площади, мы все соответственно собрались ехать в Царицыно. Оказалось, что агентство якобы не сообщило водителю о дальнейших мероприятиях, он думал, что привезет нас на площадь и оставит там. Хочу отметить, что машину я заказала на 5 часов поездки. То есть, они хотели от нас каждый раз избавиться. Причем водитель занимался разводом на деньги. Угрожал, что будет ехать 40 км в час, то есть все делал для того, чтоб нас выгнать из машины. Но он не выполнил своей угрозы, т.к. ехал 15-20 км/ч.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!! Хочу так же отметить, что этот водитель подвергал нас опасности (90км в час), когда мы ехали на болотную площадь. Как он говорил, что все это делал для нас, если учесть все его разговоры с женой, которая постоянно его торопила для того, чтоб они поехали в магазин Карусель. Представляете, как он спешил!!!Сам себе противоречил(в плане скорости норм для лимузинов)!!!
3-я доза адреналина:
Как-то добрались до Царицыно, даже удивляюсь! Погуляли! И, снова здорова! Не поеду, говорит он(развод на деньги)…Переговоры…Поехали…Доехали до метро «Парк Победы»
4-я доза адреналина:
И, он говорит: «Вылезайте ,я больше никуда не поеду».То есть он взял деньги ,чтоб довезти нас до ресторана после Царицыно и выкинул нас на полпути. ВОТ ВАМ И SVSERVIS . Соответственно мы ему никакой лист путевой не отдали и сказали ему, что будем разбираться с ним его конторой. На, что он ответил : «Я раньше работал в 9 управ(КГБ) и у меня много связей».
Мы поймали такси и поехали с «ветерком» в ресторан.
P.S. Вот таких бандюков из 9 и берет к себе на работу фирмы по прокату лимузинов.
Когда мы поехали на такси, я поняла, что лимузины это все фигня (скорость у них ограниченная 40 км в час по правилам).МОЛОДОЖЕНЫ возьмите лучше хорошие седаны и вообще не связывайтесь с таким родом агентствами. Видимо они все одинаковы.Я была на многих свадьбах и те, кто заказывали лимузины происходила какая-то фигня. Каждому хочется верить ,что с ним это не произойдет!!!!
Ангелина Дедьк
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 14:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Alexey02 » Чт июн 04, 2009 20:54

Рекомендую ВАм конкретно здесь написать ФИО водителя, его контактный телефон, марку и номер лимузина на котором он был, чтобы когда будущие люди заказывали они знали с кем имеют дело.

По поводу 9 управления - советую не вестись на эти понты.
1) Либо это развод
2) Если даже так - если Вы примерно представляете что это за управление, то поверьте - водителем лимузина скорее всего будет работать неудачник из 9-го управления которому и звонить то некуда. А если даже и есть куда - то все равно, что это за офицер, кидающий людей, тем более молодоженов (это святое по моему мнению). Хорошо если в лицо не плюнут за такое.
3) Ответственность за качество услуг всё равно несёт Св-Сервис - так как договор с ними, а не с водилой.

Так что смелее в бой.
Alexey02
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 19:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Пряник » Пн июн 15, 2009 15:15

Рассказываю, как у нас все было. У нас свадьба была 24.04.2009. Мы начали готовиться за 2 месяца до свадьбы. Основные услуги у нас были заказаны уже, или по знакомству или в проверенных местах. И вот не заню, что ли черт меня за ногу дернул,листала я журнал-тот, что выдают всем молодоженам в загсе при подаче заявления, и самой первой и красочной рекламой в разделе "транспорт" я увидела "Св-сервис". Т.к. наша свадьба приходилась на "Красную горку" цены везде были заоблачные, а тут смотрю-цены приемлимые, звоню-спрашиваю про машины, что мы хотели,-нам говорят-есть такие , приезжайте и заказывайте. Еще я подумала: Ну если этот журнал в Загсах выдают, то "нае..ва" не может быть. Там же первая статья от самого Лужкова!!!)))) Вообщем поехали и заказали аж 2!! лимузина, сходили на стоянку посморели машины-вроде ничего,правда у одной машины не было ручки от двери))). Но нам сказали, что "Скорее всего" ее приклеют! :D Кстати моего БМ все насторожило сразу -офис не пойми где, в общаге какой-то, девушки,что принимают заказы-как будто из середины 90-х явились, вида какого-то потрепанного..Вообщем Фу! Но мне нравилось все-т.к. цена была дешевой! Но на следующий же день я залезла в инет и ахнула!!!! (почему я этого сначала не сделала)Инет пестрил заголовками и предупреждениями! Вобщем, мы собрались и поехали забирать деньги(готовились, что придеться ругаться). Мы приехали, нам тихо мирно отдали наши деньги (удержав 10%). Мы решили, что в такой день играть в рулетку не будем! Будующие молодожены-не тратьте свое время и деньги! Не совершайте наших ошибок! Дешево-не бывает хоршо! А машины заказали в автолимузине.
Пряник
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 10:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение daydream » Вт июн 30, 2009 12:18

Всем привет!!!
Лимузины там и правда "ушатанные" и пахнет в них, как будто кому-то не очень хорошо в них было....
А как на счет фотографа? Свадебного букета? Торта? Ведь цены у них и на эти услуги очень низкие...
daydream
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение Пряник » Вт июн 30, 2009 12:25

Ведь цены у них и на эти услуги очень низкие...

Ответ:
Дешево-не бывает хоршо!
Пряник
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 10:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Ужасная фирма СВ Сервис

Сообщение светик23 » Ср июл 01, 2009 21:58

Хочу рассказать об ужасной фирме СВ Сервис. Никогда туда не обращайтесь. Сразу вспомните поговорку "скупой платит дважды" .... Мы подали на них в суд и выиграли. А когда дело дошло до приставов, они сказали что мы уже не первые и эта фирма у них достаточно часто фигурирует. Ниже ссылка где подробно все рассказано. Может кому пригодиться.
http://www.moscow-lawyers.ru/index.php?pg=pub_14
светик23
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 16:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ООО "Свадебный сервис": прокат лимузинов

Сообщение карамелька23 » Пн июл 06, 2009 10:05

Заказали в этой фирме 2 машины, как и все повелись на цены, персонал оставляет желать лучшего - девушка принимающая у нас заказ постоянно чавкала жвачкой и куда то бегала. Почитала отзывы - прибывала в тихом шоке :shock: , приехали с БМ забрали деньги, народу куча: кто с заказами, кто дозаказывать пришел. Вообщем вышли из офиса - как камень с души упал. Заказали машины в фирме, которую друзья посоветовали - "Одиндэм", в Одинцово находится, цены ниже Московских. Очень приятный менеджер - он же владелец. Сражу чувствуется разница в отношении к клиентам.
карамелька23
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 10:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость