Автолимузин: мы в шоке!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение ядвига » Чт июл 17, 2008 18:16

Лельчик, заказывайте в абсолют короне. надежно, не подводят.
С машинами в свадебный день лучше не эксперементировать, дороже выйдет....
ядвига
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Ксанчик » Чт июл 17, 2008 19:21

Лёльчик писал(а):Я запуталась!!!Так какой из этих 3-х нормальный????Мы завтра собрались ехать заказывать машины,я тут начиталась-и в панике!!!!!

лучше тот, который слитно пишется, хотя и на него здесь жалобы есть...
лучше в Автоклуб Фантом пойти, уже столько знакомых там машины заказывали и ни одного косяка не было...
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Лёльчик » Пт июл 18, 2008 09:27

Ксанчик писал(а):
Лёльчик писал(а):Я запуталась!!!Так какой из этих 3-х нормальный????Мы завтра собрались ехать заказывать машины,я тут начиталась-и в панике!!!!!

лучше тот, который слитно пишется, хотя и на него здесь жалобы есть...
лучше в Автоклуб Фантом пойти, уже столько знакомых там машины заказывали и ни одного косяка не было...

Спасибки я вот вчера до ночи сидела с этими машинами и решила или в Фантоме,или в Абсолют короне. Ну из,эти Автолимузины,от греха подальше!!! :oops:
Аватара пользователя
Лёльчик
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:05
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Кот Татьяна » Вс июл 20, 2008 11:00

Лёльчик писал(а):
Ксанчик писал(а):
Лёльчик писал(а):Я запуталась!!!Так какой из этих 3-х нормальный????Мы завтра собрались ехать заказывать машины,я тут начиталась-и в панике!!!!!

лучше тот, который слитно пишется, хотя и на него здесь жалобы есть...
лучше в Автоклуб Фантом пойти, уже столько знакомых там машины заказывали и ни одного косяка не было...

Спасибки я вот вчера до ночи сидела с этими машинами и решила или в Фантоме,или в Абсолют короне. Ну из,эти Автолимузины,от греха подальше!!! :oops:
на аблосют корону тоже где-то читала негативный отзыв.
а в фантоме все ок)))
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Лёльчик » Пн июл 21, 2008 09:16

Ну вот!!!А мы заказали в Абсолют короне. Поехали в Фантом,им я доверяю больше,но у них не оказалось нужной машинки и пришлось вернуться в Абсолют Корону. Заказали у них фордик с аэрографией,он ТАКОЙ красииииивый,я даже всю ночь не спала. Вот надеюсь что он все таки к нам приедит,а не заменят его обычным.
Аватара пользователя
Лёльчик
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:05
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 94
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Miracle-Anuta » Вт сен 09, 2008 08:35

Я заказывала в автолимузине 23 августа 2008года и всё было шикарно) так что я думаю это как кому повезёт!
Аватара пользователя
Miracle-Anuta
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 00:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение SiamkA » Вт сен 09, 2008 15:30

Ну не знаю, у нас была свадьба 30.08.08 мы закывали вот здесь http://www.avto-limusin.ru находятся ул. Зорге. 1
Мы очень довольны, наши гости также :D
Все было вовремя, чисто и вежливо :)
SiamkA
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 11:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение klepa » Ср сен 17, 2008 15:08

Заказывали 26 июля машины в Автолимузине. Накануне отзвонились, подтвердили время и место. Приехали в субботу раньше времени. Водители приветливые. Все понравилось.
Аватара пользователя
klepa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Проблемы с фирмой Автолимузин!!!

Сообщение alexeysm » Ср дек 24, 2008 18:28

Добрый день! Специально зарегистрировался, чтобы предупредить читателей форума о проблемах, которые можно ожидать от заказа услуг в фирме Автолимузин (avtolimo.ru).

Заказали у них лимузин, букет невесты и торт на 12 декабря. И вот ряд неприятных моментов, из-за которых я лично больше с этой фирмой не свяжусь и никому не посоветую.

1. Ужасный внешний вид водителя. Одет как таксист (если не сказать, что ближе к бомжу). Вдобавок еще и выбитые передние зубы. И это с самым дорогим их лимузином! Хорошо хоть приехал вовремя. Но выглядел действительно ужасно.
2. В букете невесты привезли 10 (!) цветков! Прямо похоронный букет. Невеста очень расстроилась.
3. Заказанную бутоньерку вообще не привезли. Водитель сообщил, что сломалась. И выяснилось это, естественно, только по факту и никакой замены не предоставлено.
4. Водитель вымогал деньги на уборку салона. Ничего подобного договором, естественно, не предусмотрено. В салоне все было чисто, даже бокалами в салоне почти не пользовались. Пришлось решать звонком на месте в агенство и слушать препирательства водителя с сотрудницей агенства. И это в свадьбу, когда гости ждут жениха с невестой!
5. Застряли в пробке на пути в ресторан на 2 часа. Водитель заявил, что на 2 ч. 10 минут и потребовал денег не за 2, а за 2,5 часа. Притом, что 10 минут торчали на посту ДПС и явно не по нашей вине.

На письменную жалобу в агентство с надеждой получить хоть какую-то компенсацию за испорченный праздник (деньги-то заплачены) все, что было предложено - вернуть 200 (двести!!) рублей за цветы. Все!!!

Советую всем не связываться с этой фирмой, если не хотите испорченного праздника.
alexeysm
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 18:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Atskaya » Чт дек 25, 2008 12:50

даа...очень неприятно!! alexeysm, искренне сочуствую вам!!! но надеюсь, это не сильно омрачило самый счастливый день в вашей жизни!!!
бывает же такое..нам слава богу (ттт) повезло трижды - заказывали лимик на свадьбу брата, мою свадьбу и на выписку в роддом - все было хорошо! чего искренне желаю и всем будущим женихам и невестам!!!
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Kenny » Чт май 21, 2009 12:27

главное что машина приехала, та которую заказывали)))Уже радует, а цветы можно и в любом цветочном ларьке заказать, и дешевле выйдит))))...
Kenny
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Iruta-san » Вс окт 11, 2009 23:31

Заказали на 7 ноября у них)avtolimusin - которые слитно) себе белый Форд. Посмотрим, как и чо) Машину посмотреть дали - заодно стало ясно, почему на конторы типа СВ-сервис все время жалуются, что машины словно с ралли приезжают ;)) Показывал ребятенок, говорящий с сильным акцентом, но именно этот форд рекомендовал как лучшую из всех имеющихся такого класса. А водителя в конторе пообещали русскоговорящего.
В конторе люди сидят адекватные, на все возникающие вопросы отвечали) Не знаю, чо там с разводиловом на бокалы будет, я заранее спросил, почем разбить бокал стоит - в наши дни 500 рублей официально. Украшения напрокат должны быть закреплены водителем... Еще сказали, что адреса пунктов назначения лучше сообщать полностью, а не просто "летим в кукуевский загс!"))
В общем, посмотрим, как оно будет, обязательно отпишусь :) Потому что только благодаря этому форуму я не поехал в СВ-сервис и вообще узнал много полезного) Уж больно охота, чтоб у моей невесты все ок прошло...
Iruta-san
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 00:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 336551718
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Iruta-san » Чт ноя 19, 2009 00:50

В общем, все прошло удачно, никто не кинул, машина Форд Экскершн пришла вовремя, водитель Андрей - человек адекватный :)
Украшения стояли уже заранее и заказанные) В общем, мои страхи не оправдались))
Повторюсь, заказывал в avtolimusin, которые пишутся слитно, вот только почему-то приходит переадресация на http://www.auto-limusin.ru
Скорее всего, это не они, т.к. нету номеров ICQ консультантов, а я львиную долю вопросов уточнял именно по аське.
Номер аськи нашего автолимузина - 442476813
Iruta-san
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 00:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 336551718
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение HelgaAvia » Вс мар 07, 2010 00:14

У меня остался неприятный осадок от Автолимузина. Заказывала 2 лимузина на свадьбу 5 февраля и 2 мерседеса. Один лимузин был заказан на весь день, второй на несколько часов, но его задача была отвезти жениха в ЗАГС, а дальше мы пересаживались в один лимузин. Так вот как-то несолидно просить чаевые за отработанные полчаса. Водители одеты как таксисты, стыдно для серьезной организации, все-таки свадьбы обслуживают и подобного рода торжества. Но самое неприятное было после. Я заказывала определенные номера и за них доплачивала, но они их просто забыли. Когда же мама на следующий день позвонила, поблагодарила за работу и вежливо поинтересовалась, почему не было номеров, ей с наездом ответили, что вы, мол, вообще нам бокалы разбили. Мы были в шоке! Мы не пользовались их бокалами вообще! Мама подарила нам красивые итальянские бокалы с золотой росписью, и мы пользовались только ими, к лимузинным же бокалам даже не прикасались! К тому же, если бы мы разбили им хоть один бокал, они бы сразу же с нас потребовали деньги, а выдвигать необоснованные претензии задним число как-то глупо и бездоказательно. И это вместо извинений за их оплошность. Может, для них это мелочь, а для меня это была важная мелочь. Вся свдьба состоит из мелочей. Понятно, что эти бокалы были просто отмазкой для менеджера, чтоб хоть как-то себя оправдать, но непонятно для чего, если с них ничего не требовали, не кричали и предельно вежливо разговаривали.
Аватара пользователя
HelgaAvia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 18:52
Отдано благодарностей: 313
Получено благодарностей: 193
Откуда: Москва. ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Автолимузин: мы в шоке!

Сообщение Andreylimo » Ср май 23, 2012 11:22

http://www.avtolimo.ru/

вот этот нормальный)везде пишут про него хорошие отзывы...мы там тоже заказывали и остались очень довольны....Машина ,если кому интересно,Крайслер номер971.Все было на высшем классе,машина очень хорошего качества,а цена недорогая
Andreylimo
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость